シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 神戸 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SITC YANTAI 2005N 2020-02-27 Thu 2020-03-01 Sun 3 日 SITC FCL CJV2
2 ACACIA ARIES 2010E 2020-02-28 Fri 2020-03-03 Tue 4 日 StarOcean FCL SKS
3 QIU JIN 2009E 2020-02-28 Fri 2020-03-03 Tue 4 日 JJSCO FCL KSSH
4 SITC GUANGDONG 2005N 2020-02-28 Fri 2020-03-02 Mon 3 日 SITC FCL VTX1
5 GLORY GUANDONG 2009E 2020-02-29 Sat 2020-03-03 Tue 3 日 HASCO FCL S6
6 SINOTRANS HONG KONG 2009E 2020-02-29 Sat 2020-03-02 Mon 2 日 SNL FCL SKS6
7 XIN JIAN ZHEN 2621 2020-02-29 Sat 2020-03-02 Mon 2 日 CHINJIF FCL KBSH
8 HAIAN GATE 2009E 2020-03-01 Sun 2020-03-04 Wed 3 日 SITC FCL S7
9 HAIAN GATE 2009E 2020-03-01 Sun 2020-03-04 Wed 3 日 HASCO FCL S7
10 JRS CARINA 2010E 2020-03-01 Sun 2020-03-03 Tue 2 日 StarOcean FCL SKS3
11 MARCLOUD 285E 2020-03-01 Sun 2020-03-03 Tue 2 日 PanAsia FCL SKS7
12 MILD WALTZ 2009E 2020-03-01 Sun 2020-03-04 Wed 3 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
13 PACIFIC QINGDAO 2010E 2020-03-01 Sun 2020-03-03 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
14 SANTA INES 953 2020-03-01 Sun 2020-03-03 Tue 2 日 Maersk FCL Safari
15 ASIATIC WAVE 20010E 2020-03-03 Tue 2020-03-05 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
16 ASIATIC WAVE 20010E 2020-03-03 Tue 2020-03-05 Thu 2 日 StarOcean FCL SKS4
17 ASIATIC WAVE 20010E 2020-03-03 Tue 2020-03-05 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
18 CHUN JIN 2010E 2020-03-03 Tue 2020-03-06 Fri 3 日 JJSCO FCL KSSH
19 GLORY FORTUNE 2010N 2020-03-03 Tue 2020-03-06 Fri 3 日 HASCO FCL S2
20 HALCYON 374E 2020-03-03 Tue 2020-03-06 Fri 3 日 PanAsia FCL SKS2
21 HALCYON 374E 2020-03-03 Tue 2020-03-06 Fri 3 日 SNL FCL SKS2
22 SITC HONGKONG 2007N 2020-03-05 Thu 2020-03-08 Sun 3 日 SITC FCL CJV2
23 ACACIA ARIES 2011E 2020-03-06 Fri 2020-03-10 Tue 4 日 StarOcean FCL SKS
24 ACACIA ARIES 2011E 2020-03-06 Fri 2020-03-10 Tue 4 日 CCL FCL SKS
25 QIU JIN 2010E 2020-03-06 Fri 2020-03-10 Tue 4 日 JJSCO FCL KSSH
26 SITC SHANGHAI 2005N 2020-03-06 Fri 2020-03-09 Mon 3 日 SITC FCL VTX1
27 GLORY ZHENDONG 2010E 2020-03-07 Sat 2020-03-10 Tue 3 日 HASCO FCL S6
28 SINOTRANS HONG KONG 2010E 2020-03-07 Sat 2020-03-09 Mon 2 日 SNL FCL SKS6
29 HAIAN GATE 2010E 2020-03-08 Sun 2020-03-11 Wed 3 日 SITC FCL S7
30 HAIAN GATE 2010E 2020-03-08 Sun 2020-03-11 Wed 3 日 HASCO FCL S7
検索した結果 95 件中 1-30 件
1  2  3  4  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2020 ShippingAccess All Rights Reserved.