シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  >
順番 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 CCNI ARAUCO 009 2020-02-27 Thu 2020-03-04 Wed 6 日 Maersk FCL Safari
2 HALCYON 373W 2020-02-26 Wed 2020-02-27 Thu 2020-03-02 Mon 4 日 PanAsia FCL SNG2
3 HALCYON 373W 2020-02-26 Wed 2020-02-27 Thu 2020-03-02 Mon 4 日 SNL FCL SNG2
4 SITC QINZHOU 2008W 2020-02-25 Tue 2020-02-27 Thu 2020-03-01 Sun 3 日 SITC FCL PST2
5 GLORY SHANGHAI 2009W 2020-02-27 Thu 2020-02-28 Fri 2020-03-02 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
6 GLORY SHANGHAI 2009W 2020-02-27 Thu 2020-02-28 Fri 2020-03-02 Mon 3 日 HASCO FCL NGSMSH 2
7 INTEGRA 2006S 2020-02-27 Thu 2020-02-28 Fri 2020-03-03 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
8 SITC MOJI 2008S 2020-02-28 Fri 2020-02-29 Sat 2020-03-03 Tue 3 日 SITC FCL CJV6
9 GLORY SHANGHAI 2009W 2020-02-28 Fri 2020-03-02 Mon 2020-03-05 Thu 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
10 GLORY SHANGHAI 2009W 2020-02-28 Fri 2020-03-02 Mon 2020-03-05 Thu 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
11 SINOTRANS DALIAN 2009W 2020-02-28 Fri 2020-03-02 Mon 2020-03-05 Thu 3 日 SITC FCL SKT5
12 SINOTRANS DALIAN 2009W 2020-02-28 Fri 2020-03-02 Mon 2020-03-05 Thu 3 日 PanAsia FCL SNG5
13 SINOTRANS DALIAN 2009W 2020-02-28 Fri 2020-03-02 Mon 2020-03-05 Thu 3 日 HASCO FCL SNG1
14 SINOTRANS SHANGHAI 2009W 2020-02-28 Fri 2020-03-02 Mon 2020-03-05 Thu 3 日 SNL FCL SKT4
15 SITC LAEM CHABANG 2006S 2020-02-28 Fri 2020-03-02 Mon 2020-03-07 Sat 5 日 SITC FCL VTX3
16 SITC YANTAI 2006S 2020-02-28 Fri 2020-03-02 Mon 2020-03-06 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
17 GLORY GUANGZHOU 2010W 2020-03-03 Tue 2020-03-04 Wed 2020-03-07 Sat 3 日 HASCO FCL N7
18 GLORY GUANGZHOU 2009W 2020-03-03 Tue 2020-03-04 Wed 2020-03-07 Sat 3 日 JJSCO FCL N5
19 LANTAU BEACH 174W 2020-03-02 Mon 2020-03-04 Wed 2020-03-06 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
20 LANTAU BEACH 174W 2020-03-03 Tue 2020-03-04 Wed 2020-03-06 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
21 LANTAU BEACH 174W 2020-03-02 Mon 2020-03-04 Wed 2020-03-06 Fri 2 日 CCL FCL SJX8
22 SITC TOKUYAMA 2012W 2020-03-03 Tue 2020-03-05 Thu 2020-03-08 Sun 3 日 SITC FCL PST2
23 TRIDENT 029W 2020-03-04 Wed 2020-03-05 Thu 2020-03-09 Mon 4 日 PanAsia FCL SNG2
24 TRIDENT 029W 2020-03-04 Wed 2020-03-05 Thu 2020-03-09 Mon 4 日 SNL FCL SNG2
25 GLORY SHANGHAI 2010W 2020-03-05 Thu 2020-03-06 Fri 2020-03-09 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
26 GLORY SHANGHAI 2010W 2020-03-05 Thu 2020-03-06 Fri 2020-03-09 Mon 3 日 HASCO FCL NGSMSH 2
27 SITC GUANGXI 2006S 2020-03-05 Thu 2020-03-06 Fri 2020-03-10 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
28 SITC YOKKAICHI 2006S 2020-03-06 Fri 2020-03-07 Sat 2020-03-10 Tue 3 日 SITC FCL CJV6
29 GLORY SHANGHAI 2010W 2020-03-06 Fri 2020-03-09 Mon 2020-03-12 Thu 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
30 GLORY SHANGHAI 2010W 2020-03-06 Fri 2020-03-09 Mon 2020-03-12 Thu 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
検索した結果 82 件中 1-30 件
1  2  3  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2020 ShippingAccess All Rights Reserved.