シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  >
順番 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 TRIDENT 023W 2020-01-22 Wed 2020-01-23 Thu 2020-01-27 Mon 4 日 PanAsia FCL SNG2
2 TRIDENT 023W 2020-01-22 Wed 2020-01-23 Thu 2020-01-27 Mon 4 日 SNL FCL SNG2
3 GLORY SHANGHAI 2004W 2020-01-23 Thu 2020-01-24 Fri 2020-01-27 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
4 GLORY SHANGHAI 2004W 2020-01-23 Thu 2020-01-24 Fri 2020-01-27 Mon 3 日 HASCO FCL NGSMSH 2
5 SITC KAWASAKI 2002S 2020-01-23 Thu 2020-01-24 Fri 2020-01-28 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
6 SITC KAWASAKI 2002S 2020-01-23 Thu 2020-01-24 Fri 2020-01-28 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
7 GLORY TIANJIN 2004W 2020-01-24 Fri 2020-01-27 Mon 2020-01-30 Thu 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
8 SINOTRANS HONG KONG 2004W 2020-01-24 Fri 2020-01-27 Mon 2020-01-30 Thu 3 日 SNL FCL SNG5
9 SINOTRANS HONG KONG 2004W 2020-01-24 Fri 2020-01-27 Mon 2020-01-30 Thu 3 日 PanAsia FCL SNG5
10 SINOTRANS HONG KONG 2004W 2020-01-24 Fri 2020-01-27 Mon 2020-01-30 Thu 3 日 HASCO FCL SNG1
11 SINOTRANS HONG KONG 2004W 2020-01-24 Fri 2020-01-27 Mon 2020-01-30 Thu 3 日 SITC FCL SKT5
12 SITC HONGKONG 2004S 2020-01-24 Fri 2020-01-27 Mon 2020-01-31 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
13 GLORY GUANDONG 2004W 2020-01-28 Tue 2020-01-29 Wed 2020-02-01 Sat 3 日 JJSCO FCL N5
14 GLORY ZHENDONG 2005W 2020-01-28 Tue 2020-01-29 Wed 2020-02-01 Sat 3 日 HASCO FCL N7
15 HALCYON 369W 2020-01-27 Mon 2020-01-29 Wed 2020-01-31 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
16 HALCYON 369W 2020-01-27 Mon 2020-01-29 Wed 2020-01-31 Fri 2 日 CCL FCL SJX8
17 TRIDENT 024W 2020-01-29 Wed 2020-01-30 Thu 2020-02-03 Mon 4 日 PanAsia FCL SNG2
18 VOLANS 005 2020-01-30 Thu 2020-02-05 Wed 6 日 Maersk FCL Safari
19 GLORY SHANGHAI 2005W 2020-01-30 Thu 2020-01-31 Fri 2020-02-03 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
20 GLORY SHANGHAI 2005W 2020-01-30 Thu 2020-01-31 Fri 2020-02-03 Mon 3 日 HASCO FCL NGSMSH 2
21 GLORY TIANJIN 2005W 2020-01-31 Fri 2020-02-03 Mon 2020-02-06 Thu 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
22 SINOTRANS SHANGHAI 2004W 2020-01-31 Fri 2020-02-03 Mon 2020-02-06 Thu 3 日 SNL FCL SKT4
23 GLORY GUANGZHOU 2004W 2020-02-04 Tue 2020-02-05 Wed 2020-02-08 Sat 3 日 JJSCO FCL N5
24 GLORY ZHENDONG 2006W 2020-02-04 Tue 2020-02-05 Wed 2020-02-08 Sat 3 日 HASCO FCL N7
25 LANTAU BEACH 170W 2020-02-03 Mon 2020-02-05 Wed 2020-02-07 Fri 2 日 CCL FCL SJX8
26 TRIDENT 025W 2020-02-05 Wed 2020-02-06 Thu 2020-02-10 Mon 4 日 PanAsia FCL SNG2
27 TRIDENT 025W 2020-02-05 Wed 2020-02-06 Thu 2020-02-10 Mon 4 日 SNL FCL SNG2
28 GLORY SHANGHAI 2006W 2020-02-06 Thu 2020-02-07 Fri 2020-02-10 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
29 GLORY SHANGHAI 2006W 2020-02-06 Thu 2020-02-07 Fri 2020-02-10 Mon 3 日 HASCO FCL NGSMSH 2
30 GLORY TIANJIN 2006W 2020-02-07 Fri 2020-02-10 Mon 2020-02-13 Thu 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
検索した結果 62 件中 1-30 件
1  2  3  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2020 ShippingAccess All Rights Reserved.