シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  >
順番 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 GLORY SHANGHAI 2043W 2020-10-22 Thu 2020-10-23 Fri 2020-10-26 Mon 3 日 HASCO FCL NGSMSH 2
2 MILD WALTZ 2043W 2020-10-22 Thu 2020-10-23 Fri 2020-10-26 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
3 SITC JIANGSU 2022S 2020-10-22 Thu 2020-10-23 Fri 2020-10-27 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
4 SITC KAOHSIUNG 2042S 2020-10-23 Fri 2020-10-24 Sat 2020-10-27 Tue 3 日 SITC FCL CJV6
5 INTEGRA 2022S 2020-10-23 Fri 2020-10-26 Mon 2020-10-31 Sat 5 日 SITC FCL VTX3
6 QIU JIN 2043W 2020-10-23 Fri 2020-10-26 Mon 2020-10-29 Thu 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
7 QIU JIN 2043W 2020-10-23 Fri 2020-10-26 Mon 2020-10-29 Thu 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
8 SEOUL TOWER 043 2020-10-26 Mon 2020-11-01 Sun 6 日 Maersk FCL Safari
9 SINOTRANS DALIAN 2043W 2020-10-23 Fri 2020-10-26 Mon 2020-10-29 Thu 3 日 SNL FCL SNG5
10 SINOTRANS DALIAN 2043W 2020-10-23 Fri 2020-10-26 Mon 2020-10-29 Thu 3 日 CCL FCL SJX7
11 SITC OSAKA 2032S 2020-10-23 Fri 2020-10-26 Mon 2020-10-30 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
12 SITC TOKYO 2053W 2020-10-26 Mon 2020-10-27 Tue 2020-10-30 Fri 3 日 SITC FCL SNS
13 GLORY GUANGZHOU 2044W 2020-10-27 Tue 2020-10-28 Wed 2020-10-31 Sat 3 日 HASCO FCL N7
14 GLORY GUANGZHOU 2041W 2020-10-27 Tue 2020-10-28 Wed 2020-10-31 Sat 3 日 JJSCO FCL N5
15 LANTAU BEACH 209W 2020-10-26 Mon 2020-10-28 Wed 2020-10-30 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
16 LANTAU BEACH 209W 2020-10-27 Tue 2020-10-28 Wed 2020-10-30 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
17 SITC TOYOHASHI 2056W 2020-10-27 Tue 2020-10-29 Thu 2020-11-01 Sun 3 日 SITC FCL PST2
18 TRIUMPH 123W 2020-10-28 Wed 2020-10-29 Thu 2020-11-02 Mon 4 日 PanAsia FCL SNG2
19 TRIUMPH 123W 2020-10-28 Wed 2020-10-29 Thu 2020-11-02 Mon 4 日 SNL FCL SNG2
20 GLORY SHANGHAI 2044W 2020-10-29 Thu 2020-10-30 Fri 2020-11-02 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
21 GLORY SHANGHAI 2044W 2020-10-29 Thu 2020-10-30 Fri 2020-11-02 Mon 3 日 HASCO FCL NGSMSH 2
22 SITC GUANGDONG 2022S 2020-10-29 Thu 2020-10-30 Fri 2020-11-03 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
23 SITC YOKKAICHI 2028S 2020-10-30 Fri 2020-10-31 Sat 2020-11-03 Tue 3 日 SITC FCL CJV6
24 CSCL OSAKA 2030S 2020-10-30 Fri 2020-11-02 Mon 2020-11-06 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
25 ESTIMA 2044W 2020-10-30 Fri 2020-11-02 Mon 2020-11-05 Thu 3 日 SNL FCL SNG5
26 QIU JIN 2044W 2020-10-30 Fri 2020-11-02 Mon 2020-11-05 Thu 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
27 QIU JIN 2044W 2020-10-30 Fri 2020-11-02 Mon 2020-11-05 Thu 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
28 STELLAR WINDSOR 2024S 2020-10-30 Fri 2020-11-02 Mon 2020-11-07 Sat 5 日 SITC FCL VTX3
29 SITC TOKYO 2054W 2020-11-02 Mon 2020-11-03 Tue 2020-11-06 Fri 3 日 SITC FCL SNS
30 GLORY GUANDONG 2045W 2020-11-02 Mon 2020-11-04 Wed 2020-11-07 Sat 3 日 HASCO FCL N7
検索した結果 79 件中 1-30 件
1  2  3  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2020 ShippingAccess All Rights Reserved.