シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  >
順番 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 JRS CORVUS 22020W 2022-05-17 Tue 2022-05-19 Thu 2022-05-23 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
2 SINOTRANS QINGDAO 2210W 2022-05-17 Tue 2022-05-19 Thu 2022-05-21 Sat 2 日 SNL FCL SKT7
3 GLORY GUANGZHOU 2220W 2022-05-19 Thu 2022-05-20 Fri 2022-05-22 Sun 2 日 JJSCO FCL KTSH
4 QING YUN HE 553W 2022-05-19 Thu 2022-05-20 Fri 2022-05-23 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT2
5 STELLAR WINDSOR 2208S 2022-05-20 Fri 2022-05-22 Sun 2022-05-24 Tue 2 日 SITC FCL VTX2
6 CONTESSA 034W 2022-05-20 Fri 2022-05-24 Tue 2022-05-26 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT5
7 HALCYON 491W 2022-05-23 Mon 2022-05-24 Tue 2022-05-28 Sat 4 日 PanAsia FCL SKT6
8 MILD TEMPO 2220W 2022-05-23 Mon 2022-05-24 Tue 2022-05-26 Thu 2 日 JJSCO FCL KTSH
9 ZHONG GU BO HAI 2210S 2022-05-24 Tue 2022-05-25 Wed 2022-05-28 Sat 3 日 SITC FCL VTX3
10 HALCYON 22020W 2022-05-24 Tue 2022-05-26 Thu 2022-05-30 Mon 4 日 StarOcean FCL SKT3
11 ISARA BHUM 2220W 2022-05-24 Tue 2022-05-26 Thu 2022-05-28 Sat 2 日 SNL FCL SKT7
12 JRS CORVUS 22021W 2022-05-24 Tue 2022-05-26 Thu 2022-05-30 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
13 GLORY GUANGZHOU 2221W 2022-05-26 Thu 2022-05-27 Fri 2022-05-29 Sun 2 日 JJSCO FCL KTSH
14 QING YUN HE 555W 2022-05-26 Thu 2022-05-27 Fri 2022-05-30 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT2
15 SINOTRANS SHANGHAI 2221W 2022-05-27 Fri 2022-05-29 Sun 2022-06-02 Thu 4 日 SNL FCL SKT4
16 SITC LIAONING 2210S 2022-05-27 Fri 2022-05-29 Sun 2022-05-31 Tue 2 日 SITC FCL VTX2
17 CONTESSA 035W 2022-05-27 Fri 2022-05-31 Tue 2022-06-02 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT5
18 MILD TEMPO 2221W 2022-05-30 Mon 2022-05-31 Tue 2022-06-02 Thu 2 日 JJSCO FCL KTSH
19 XIN BEI LUN 170W 2022-05-27 Fri 2022-05-31 Tue 2022-06-02 Thu 2 日 SNL FCL SKT5
20 SITC ZHEJIANG 2210S 2022-05-31 Tue 2022-06-01 Wed 2022-06-04 Sat 3 日 SITC FCL VTX3
21 HALCYON 22022W 2022-05-31 Tue 2022-06-02 Thu 2022-06-06 Mon 4 日 StarOcean FCL SKT3
22 ISARA BHUM 2221W 2022-05-31 Tue 2022-06-02 Thu 2022-06-04 Sat 2 日 SNL FCL SKT7
23 JRS CORVUS 22022W 2022-05-31 Tue 2022-06-02 Thu 2022-06-06 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
24 GLORY GUANGZHOU 2222W 2022-06-02 Thu 2022-06-03 Fri 2022-06-05 Sun 2 日 JJSCO FCL KTSH
25 QING YUN HE 557W 2022-06-02 Thu 2022-06-03 Fri 2022-06-06 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT2
26 SINOTRANS QINGDAO 2213W 2022-06-03 Fri 2022-06-05 Sun 2022-06-09 Thu 4 日 SNL FCL SKT4
27 SITC BANGKOK 2210S 2022-06-03 Fri 2022-06-05 Sun 2022-06-07 Tue 2 日 SITC FCL VTX2
28 CONTESSA 036W 2022-06-03 Fri 2022-06-07 Tue 2022-06-09 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT5
29 MILD TEMPO 2222W 2022-06-06 Mon 2022-06-07 Tue 2022-06-09 Thu 2 日 JJSCO FCL KTSH
30 XIN BEI LUN 171W 2022-06-03 Fri 2022-06-07 Tue 2022-06-09 Thu 2 日 SNL FCL SKT5
検索した結果 41 件中 1-30 件
1  2  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2022 ShippingAccess All Rights Reserved.