シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 大阪 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 FEI YUN HE 463E 2022-12-10 Sat 2022-12-12 Mon 2 日 PanAsia FCL SKS7
2 FEI YUN HE 463E 2022-12-10 Sat 2022-12-12 Mon 2 日 SNL FCL SKS7
3 XIN JIAN ZHEN 2903 2022-12-10 Sat 2022-12-12 Mon 2 日 CHINJIF FCL OSSH
4 MILD WALTZ 2249E 2022-12-11 Sun 2022-12-13 Tue 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
5 NAWATA BHUM 2259E 2022-12-11 Sun 2022-12-16 Fri 5 日 SITC FCL SKT2
6 PACIFIC QINGDAO 2250E 2022-12-11 Sun 2022-12-13 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
7 PACIFIC QINGDAO 2250E 2022-12-11 Sun 2022-12-13 Tue 2 日 StarOcean FCL SKS3
8 TAN CANG GLORY 2267E 2022-12-11 Sun 2022-12-14 Wed 3 日 SITC FCL S7
9 TAN CANG GLORY 2267E 2022-12-11 Sun 2022-12-14 Wed 3 日 HASCO FCL S7
10 CONTESSA 062E 2022-12-13 Tue 2022-12-15 Thu 2 日 PanAsia FCL SKS2
11 CONTESSA 062E 2022-12-13 Tue 2022-12-15 Thu 2 日 SNL FCL SKS2
12 GLORY TIANJIN 2248N 2022-12-13 Tue 2022-12-15 Thu 2 日 HASCO FCL S2
13 JJ NAGOYA 2250E 2022-12-13 Tue 2022-12-15 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
14 TS SHANGHAI 22050E 2022-12-13 Tue 2022-12-15 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
15 SITC YOKKAICHI 2233N 2022-12-14 Wed 2022-12-17 Sat 3 日 SITC FCL CJV2
16 ACACIA WA 2251E 2022-12-16 Fri 2022-12-19 Mon 3 日 StarOcean FCL SKS
17 MILD TEMPO 2250E 2022-12-16 Fri 2022-12-19 Mon 3 日 JJSCO FCL KSSH
18 FEI YUN HE 464E 2022-12-17 Sat 2022-12-19 Mon 2 日 PanAsia FCL SKS7
19 FEI YUN HE 464E 2022-12-17 Sat 2022-12-19 Mon 2 日 SNL FCL SKS7
20 SITC RIZHAO 2233N 2022-12-17 Sat 2022-12-19 Mon 2 日 SITC FCL CVS2
21 SITC RIZHAO 2233N 2022-12-17 Sat 2022-12-19 Mon 2 日 SNL FCL CJV
22 JRS CARINA 2251E 2022-12-18 Sun 2022-12-20 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
23 MILD WALTZ 2250E 2022-12-18 Sun 2022-12-20 Tue 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
24 SITC SENDAI 2261E 2022-12-18 Sun 2022-12-23 Fri 5 日 SITC FCL SKT2
25 TAN CANG GLORY 2269E 2022-12-18 Sun 2022-12-21 Wed 3 日 SITC FCL S7
26 TAN CANG GLORY 2269E 2022-12-18 Sun 2022-12-21 Wed 3 日 HASCO FCL S7
27 CONTESSA 063E 2022-12-20 Tue 2022-12-22 Thu 2 日 PanAsia FCL SKS2
28 CONTESSA 063E 2022-12-20 Tue 2022-12-22 Thu 2 日 SNL FCL SKS2
29 GLORY SHENGDONG 2249N 2022-12-20 Tue 2022-12-22 Thu 2 日 HASCO FCL S2
30 JJ NAGOYA 2251E 2022-12-20 Tue 2022-12-22 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
検索した結果 75 件中 1-30 件
1  2  3  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2022 ShippingAccess All Rights Reserved.