シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 大阪 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SITC HONGKONG 2003N 2020-01-23 Thu 2020-01-25 Sat 2 日 SITC FCL CJV2
2 ACACIA LAN 2005E 2020-01-24 Fri 2020-01-27 Mon 3 日 StarOcean FCL SKS
3 QIU JIN 2004E 2020-01-24 Fri 2020-01-27 Mon 3 日 JJSCO FCL KSSH
4 SITC MACAO 2003N 2020-01-24 Fri 2020-01-27 Mon 3 日 SITC FCL VTX1
5 SITC MACAO 2003N 2020-01-24 Fri 2020-01-27 Mon 3 日 HASCO FCL S5
6 GLORY SHENGDONG 2004E 2020-01-25 Sat 2020-01-27 Mon 2 日 HASCO FCL S6
7 SINOTRANS DALIAN 2004E 2020-01-25 Sat 2020-01-27 Mon 2 日 SNL FCL SKS6
8 SINOTRANS DALIAN 2004E 2020-01-25 Sat 2020-01-27 Mon 2 日 PanAsia FCL SKS6
9 SINOTRANS DALIAN 2004E 2020-01-25 Sat 2020-01-27 Mon 2 日 SITC FCL UKB-SHA
10 SINOTRANS DALIAN 2004E 2020-01-25 Sat 2020-01-27 Mon 2 日 CCL FCL UKB-SHA
11 MARCLOUD 280E 2020-01-26 Sun 2020-01-28 Tue 2 日 PanAsia FCL SKS7
12 MARCLOUD 280E 2020-01-26 Sun 2020-01-28 Tue 2 日 SNL FCL SKS7
13 MILD JAZZ 2004E 2020-01-26 Sun 2020-01-28 Tue 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
14 PACIFIC QINGDAO 2005E 2020-01-26 Sun 2020-01-28 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
15 PACIFIC QINGDAO 2005E 2020-01-26 Sun 2020-01-28 Tue 2 日 StarOcean FCL SKS3
16 GLORY FORTUNE 2005N 2020-01-28 Tue 2020-01-30 Thu 2 日 HASCO FCL S2
17 JJ NAGOYA 2005E 2020-01-28 Tue 2020-01-30 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
18 LANTAU BREEZE 20005E 2020-01-28 Tue 2020-01-30 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
19 LANTAU BREEZE 20005E 2020-01-28 Tue 2020-01-30 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
20 OPTIMA 418E 2020-01-28 Tue 2020-01-30 Thu 2 日 PanAsia FCL SKS2
21 QIU JIN 2005E 2020-01-31 Fri 2020-02-03 Mon 3 日 JJSCO FCL KSSH
22 SINOTRANS DALIAN 2005E 2020-02-01 Sat 2020-02-03 Mon 2 日 SNL FCL SKS6
23 HAIAN GATE 2005E 2020-02-02 Sun 2020-02-05 Wed 3 日 SITC FCL S7
24 HAIAN GATE 2005E 2020-02-02 Sun 2020-02-05 Wed 3 日 HASCO FCL S7
25 JRS CARINA 2006E 2020-02-02 Sun 2020-02-04 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
26 JRS CARINA 2006E 2020-02-02 Sun 2020-02-04 Tue 2 日 TS Lines FCL CSJ1
27 MARCLOUD 281E 2020-02-02 Sun 2020-02-04 Tue 2 日 PanAsia FCL SKS7
28 MILD JAZZ 2005E 2020-02-02 Sun 2020-02-04 Tue 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
29 GLORY FORTUNE 2006N 2020-02-04 Tue 2020-02-06 Thu 2 日 HASCO FCL S2
30 HE SHENG 20006E 2020-02-04 Tue 2020-02-06 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
検索した結果 76 件中 1-30 件
1  2  3  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2020 ShippingAccess All Rights Reserved.