シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 大阪 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SITC YANTAI 2005N 2020-02-27 Thu 2020-02-29 Sat 2 日 SITC FCL CJV2
2 ACACIA ARIES 2010E 2020-02-28 Fri 2020-03-02 Mon 3 日 StarOcean FCL SKS
3 QIU JIN 2009E 2020-02-28 Fri 2020-03-02 Mon 3 日 JJSCO FCL KSSH
4 SITC GUANGDONG 2005N 2020-02-28 Fri 2020-03-02 Mon 3 日 SITC FCL VTX1
5 GLORY GUANDONG 2009E 2020-02-29 Sat 2020-03-02 Mon 2 日 HASCO FCL S6
6 SINOTRANS HONG KONG 2009E 2020-02-29 Sat 2020-03-02 Mon 2 日 SNL FCL SKS6
7 HAIAN GATE 2009E 2020-03-01 Sun 2020-03-04 Wed 3 日 SITC FCL S7
8 HAIAN GATE 2009E 2020-03-01 Sun 2020-03-04 Wed 3 日 HASCO FCL S7
9 JRS CARINA 2010E 2020-03-01 Sun 2020-03-03 Tue 2 日 StarOcean FCL SKS3
10 MARCLOUD 285E 2020-03-01 Sun 2020-03-03 Tue 2 日 PanAsia FCL SKS7
11 MILD WALTZ 2009E 2020-03-01 Sun 2020-03-03 Tue 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
12 PACIFIC QINGDAO 2010E 2020-03-01 Sun 2020-03-03 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
13 ASIATIC WAVE 20010E 2020-03-03 Tue 2020-03-05 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
14 ASIATIC WAVE 20010E 2020-03-03 Tue 2020-03-05 Thu 2 日 StarOcean FCL SKS4
15 ASIATIC WAVE 20010E 2020-03-03 Tue 2020-03-05 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
16 CHUN JIN 2010E 2020-03-03 Tue 2020-03-05 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
17 GLORY FORTUNE 2010N 2020-03-03 Tue 2020-03-05 Thu 2 日 HASCO FCL S2
18 HALCYON 374E 2020-03-03 Tue 2020-03-05 Thu 2 日 PanAsia FCL SKS2
19 HALCYON 374E 2020-03-03 Tue 2020-03-05 Thu 2 日 SNL FCL SKS2
20 SU ZHOU HAO 2743 2020-03-03 Tue 2020-03-05 Thu 2 日 SHFerry FCL OSS
21 SITC HONGKONG 2007N 2020-03-05 Thu 2020-03-07 Sat 2 日 SITC FCL CJV2
22 ACACIA ARIES 2011E 2020-03-06 Fri 2020-03-09 Mon 3 日 StarOcean FCL SKS
23 ACACIA ARIES 2011E 2020-03-06 Fri 2020-03-09 Mon 3 日 CCL FCL SKS
24 QIU JIN 2010E 2020-03-06 Fri 2020-03-09 Mon 3 日 JJSCO FCL KSSH
25 SITC SHANGHAI 2005N 2020-03-06 Fri 2020-03-09 Mon 3 日 SITC FCL VTX1
26 GLORY ZHENDONG 2010E 2020-03-07 Sat 2020-03-09 Mon 2 日 HASCO FCL S6
27 SINOTRANS HONG KONG 2010E 2020-03-07 Sat 2020-03-09 Mon 2 日 SNL FCL SKS6
28 XIN JIAN ZHEN 2623 2020-03-07 Sat 2020-03-09 Mon 2 日 CHINJIF FCL OSSH
29 HAIAN GATE 2010E 2020-03-08 Sun 2020-03-11 Wed 3 日 SITC FCL S7
30 HAIAN GATE 2010E 2020-03-08 Sun 2020-03-11 Wed 3 日 HASCO FCL S7
検索した結果 97 件中 1-30 件
1  2  3  4  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2020 ShippingAccess All Rights Reserved.