シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 大阪 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 QING YUN HE 644E 2024-04-23 Tue 2024-04-25 Thu 2 日 SNL FCL SKS2
2 SHI SHANG 18 280E 2024-04-23 Tue 2024-04-25 Thu 2 日 PanAsia FCL SKS2
3 TS JOHOR 24017E 2024-04-23 Tue 2024-04-25 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
4 TS JOHOR 24017E 2024-04-23 Tue 2024-04-25 Thu 2 日 StarOcean FCL SKS4
5 HAI FENG HAI KOU 2425N 2024-04-26 Fri 2024-04-30 Tue 4 日 SNL FCL NA1
6 MILD TEMPO 2417E 2024-04-26 Fri 2024-04-29 Mon 3 日 JJSCO FCL KSSH
7 RUN SHENG 2418E 2024-04-26 Fri 2024-04-29 Mon 3 日 StarOcean FCL SKS
8 AS SERENA 2414N 2024-04-27 Sat 2024-04-29 Mon 2 日 JJSCO FCL CJV
9 AS SERENA 2414N 2024-04-27 Sat 2024-04-29 Mon 2 日 SNL FCL CJV
10 WES SINA 358E 2024-04-27 Sat 2024-04-29 Mon 2 日 PanAsia FCL SKS7
11 WES SINA 358E 2024-04-27 Sat 2024-04-29 Mon 2 日 SNL FCL SKS7
12 JRS CARINA 2418E 2024-04-28 Sun 2024-04-30 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
13 JRS CARINA 2418E 2024-04-28 Sun 2024-04-30 Tue 2 日 TS Lines FCL CSJ1
14 JRS CARINA 2418E 2024-04-28 Sun 2024-04-30 Tue 2 日 StarOcean FCL SKS3
15 MILD TEMPO 2417E 2024-04-28 Sun 2024-04-30 Tue 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
16 SHI SHANG 18 281E 2024-04-30 Tue 2024-05-02 Thu 2 日 PanAsia FCL SKS2
17 TS JOHOR 24018E 2024-04-30 Tue 2024-05-02 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
18 TS JOHOR 24018E 2024-04-30 Tue 2024-05-02 Thu 2 日 StarOcean FCL SKS4
19 RUN SHENG 2419E 2024-05-03 Fri 2024-05-06 Mon 3 日 StarOcean FCL SKS
20 ASIATIC QUEST 2418E 2024-05-04 Sat 2024-05-06 Mon 2 日 SNL FCL SKS7
21 HONG AN 2410N 2024-05-04 Sat 2024-05-06 Mon 2 日 SNL FCL CJV
22 WES SINA 359E 2024-05-04 Sat 2024-05-06 Mon 2 日 PanAsia FCL SKS7
23 MILD TEMPO 2418E 2024-05-05 Sun 2024-05-07 Tue 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
24 PACIFIC QINGDAO 2419E 2024-05-05 Sun 2024-05-07 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
25 PACIFIC QINGDAO 2419E 2024-05-05 Sun 2024-05-07 Tue 2 日 TS Lines FCL CSJ1
26 PACIFIC QINGDAO 2419E 2024-05-05 Sun 2024-05-07 Tue 2 日 StarOcean FCL SKS3
27 HALCYON 24019E 2024-05-07 Tue 2024-05-09 Thu 2 日 StarOcean FCL SKS4
28 IBN AL ABBAR 341E 2024-05-07 Tue 2024-05-09 Thu 2 日 SNL FCL SKS2
29 SHI SHANG 18 282E 2024-05-07 Tue 2024-05-09 Thu 2 日 PanAsia FCL SKS2
30 TS JOHOR 24019E 2024-05-07 Tue 2024-05-09 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
検索した結果 53 件中 1-30 件
1  2  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2024 ShippingAccess All Rights Reserved.