シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  >
順番 船名 航次 CUTDAY 大阪 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SIRI BHUM 22033W 2022-08-17 Wed 2022-08-18 Thu 2022-08-23 Tue 5 日 TS Lines FCL SJX2
2 SIRI BHUM 22033W 2022-08-17 Wed 2022-08-18 Thu 2022-08-23 Tue 5 日 StarOcean FCL SKS4
3 XIN HAI KOU 247W 2022-08-17 Wed 2022-08-18 Thu 2022-08-22 Mon 4 日 PanAsia FCL SKS2
4 XIN HAI KOU 247W 2022-08-17 Wed 2022-08-18 Thu 2022-08-22 Mon 4 日 SNL FCL SKS2
5 JJ NAGOYA 2233W 2022-08-18 Thu 2022-08-19 Fri 2022-08-21 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
6 ACACIA WA 2234W 2022-08-19 Fri 2022-08-22 Mon 2022-08-26 Fri 4 日 StarOcean FCL SKS
7 FEI YUN HE 447W 2022-08-19 Fri 2022-08-22 Mon 2022-08-26 Fri 4 日 PanAsia FCL SKS6
8 FEI YUN HE 447W 2022-08-19 Fri 2022-08-22 Mon 2022-08-26 Fri 4 日 SNL FCL SKS7
9 JJ SUN 2234S 2022-08-19 Fri 2022-08-23 Tue 2022-08-27 Sat 4 日 JJSCO FCL CJV
10 JJ SUN 2234S 2022-08-19 Fri 2022-08-23 Tue 2022-08-27 Sat 4 日 SNL FCL CJV
11 PACIFIC QINGDAO 2234W 2022-08-22 Mon 2022-08-23 Tue 2022-08-27 Sat 4 日 CCL FCL SJX1
12 PACIFIC QINGDAO 2234W 2022-08-22 Mon 2022-08-23 Tue 2022-08-26 Fri 3 日 StarOcean FCL SKS3
13 JRS CORVUS 22034W 2022-08-24 Wed 2022-08-25 Thu 2022-08-30 Tue 5 日 TS Lines FCL SJX2
14 JRS CORVUS 22034W 2022-08-24 Wed 2022-08-25 Thu 2022-08-30 Tue 5 日 StarOcean FCL SKS4
15 XIN HAI KOU 248W 2022-08-24 Wed 2022-08-25 Thu 2022-08-29 Mon 4 日 PanAsia FCL SKS2
16 JJ NAGOYA 2234W 2022-08-25 Thu 2022-08-26 Fri 2022-08-28 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
17 ACACIA WA 2235W 2022-08-26 Fri 2022-08-29 Mon 2022-09-02 Fri 4 日 StarOcean FCL SKS
18 FEI YUN HE 448W 2022-08-26 Fri 2022-08-29 Mon 2022-09-02 Fri 4 日 PanAsia FCL SKS6
19 FEI YUN HE 448W 2022-08-26 Fri 2022-08-29 Mon 2022-09-02 Fri 4 日 SNL FCL SKS7
20 JRS CARINA 2235W 2022-08-29 Mon 2022-08-30 Tue 2022-09-03 Sat 4 日 CCL FCL SJX1
21 JRS CARINA 2235W 2022-08-29 Mon 2022-08-30 Tue 2022-09-02 Fri 3 日 StarOcean FCL SKS3
22 SINOTRANS DALIAN 2223S 2022-08-26 Fri 2022-08-30 Tue 2022-09-03 Sat 4 日 SNL FCL CJV
23 JRS CORVUS 22035W 2022-08-31 Wed 2022-09-01 Thu 2022-09-06 Tue 5 日 TS Lines FCL SJX2
24 JRS CORVUS 22035W 2022-08-31 Wed 2022-09-01 Thu 2022-09-06 Tue 5 日 StarOcean FCL SKS4
25 XIN HAI KOU 249W 2022-08-31 Wed 2022-09-01 Thu 2022-09-05 Mon 4 日 PanAsia FCL SKS2
26 JJ NAGOYA 2235W 2022-09-01 Thu 2022-09-02 Fri 2022-09-04 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
27 ACACIA WA 2236W 2022-09-02 Fri 2022-09-05 Mon 2022-09-09 Fri 4 日 StarOcean FCL SKS
28 FEI YUN HE 449W 2022-09-02 Fri 2022-09-05 Mon 2022-09-09 Fri 4 日 PanAsia FCL SKS6
29 FEI YUN HE 449W 2022-09-02 Fri 2022-09-05 Mon 2022-09-09 Fri 4 日 SNL FCL SKS7
30 CONSCIENCE 2228S 2022-09-02 Fri 2022-09-06 Tue 2022-09-10 Sat 4 日 SITC FCL CVS2
検索した結果 45 件中 1-30 件
1  2  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2022 ShippingAccess All Rights Reserved.