シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  >
順番 船名 航次 CUTDAY 神戸 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 HAIAN GATE 2008W 2020-02-25 Tue 2020-02-27 Thu 2020-02-29 Sat 2 日 SITC FCL S7
2 HAIAN GATE 2008W 2020-02-25 Tue 2020-02-27 Thu 2020-02-29 Sat 2 日 HASCO FCL S7
3 CHUN JIN 2009W 2020-02-27 Thu 2020-02-28 Fri 2020-03-01 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
4 GLORY FORTUNE 2009S 2020-02-27 Thu 2020-02-28 Fri 2020-03-02 Mon 3 日 HASCO FCL S2
5 HE SHENG 20009W 2020-02-26 Wed 2020-02-28 Fri 2020-03-01 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
6 HE SHENG 20009W 2020-02-26 Wed 2020-02-28 Fri 2020-03-01 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
7 HE SHENG 20009W 2020-02-26 Wed 2020-02-28 Fri 2020-03-01 Sun 2 日 StarOcean FCL SKS4
8 OPTIMA 422W 2020-02-27 Thu 2020-02-28 Fri 2020-03-01 Sun 2 日 PanAsia FCL SKS2
9 SITC YANTAI 2006S 2020-02-28 Fri 2020-03-01 Sun 2020-03-06 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
10 ACACIA ARIES 2010W 2020-03-02 Mon 2020-03-03 Tue 2020-03-05 Thu 2 日 StarOcean FCL SKS
11 GLORY GUANDONG 2009W 2020-03-02 Mon 2020-03-03 Tue 2020-03-06 Fri 3 日 HASCO FCL S6
12 MARCLOUD 285W 2020-03-02 Mon 2020-03-03 Tue 2020-03-07 Sat 4 日 PanAsia FCL SKS7
13 QIU JIN 2009W 2020-03-02 Mon 2020-03-03 Tue 2020-03-05 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
14 SINOTRANS HONG KONG 2009W 2020-03-02 Mon 2020-03-03 Tue 2020-03-06 Fri 3 日 SNL FCL SKS6
15 SITC GUANGDONG 2006S 2020-02-28 Fri 2020-03-03 Tue 2020-03-06 Fri 3 日 SITC FCL VTX1
16 XIN JIAN ZHEN 2622 2020-02-28 Fri 2020-03-03 Tue 2020-03-05 Thu 2 日 CHINJIF FCL KBSH
17 JRS CARINA 2010W 2020-03-02 Mon 2020-03-04 Wed 2020-03-06 Fri 2 日 StarOcean FCL SKS3
18 MILD WALTZ 2009W 2020-03-03 Tue 2020-03-04 Wed 2020-03-06 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
19 PACIFIC QINGDAO 2010W 2020-03-02 Mon 2020-03-04 Wed 2020-03-07 Sat 3 日 CCL FCL SJX1
20 HAIAN GATE 2009W 2020-03-03 Tue 2020-03-05 Thu 2020-03-07 Sat 2 日 SITC FCL S7
21 HAIAN GATE 2009W 2020-03-03 Tue 2020-03-05 Thu 2020-03-07 Sat 2 日 HASCO FCL S7
22 ASIATIC WAVE 20010W 2020-03-04 Wed 2020-03-06 Fri 2020-03-08 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
23 ASIATIC WAVE 20010W 2020-03-04 Wed 2020-03-06 Fri 2020-03-08 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
24 ASIATIC WAVE 20010W 2020-03-04 Wed 2020-03-06 Fri 2020-03-08 Sun 2 日 StarOcean FCL SKS4
25 CHUN JIN 2010W 2020-03-05 Thu 2020-03-06 Fri 2020-03-08 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
26 GLORY FORTUNE 2010S 2020-03-05 Thu 2020-03-06 Fri 2020-03-09 Mon 3 日 HASCO FCL S2
27 HALCYON 374W 2020-03-05 Thu 2020-03-06 Fri 2020-03-09 Mon 3 日 PanAsia FCL SKS2
28 HALCYON 374W 2020-03-05 Thu 2020-03-06 Fri 2020-03-09 Mon 3 日 SNL FCL SKS2
29 SITC HONGKONG 2008S 2020-03-06 Fri 2020-03-08 Sun 2020-03-13 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
30 ACACIA ARIES 2011W 2020-03-09 Mon 2020-03-10 Tue 2020-03-12 Thu 2 日 StarOcean FCL SKS
検索した結果 95 件中 1-30 件
1  2  3  4  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2020 ShippingAccess All Rights Reserved.