シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  >
順番 船名 航次 CUTDAY 神戸 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 TRIUMPH 2120S 2021-06-18 Fri 2021-06-20 Sun 2021-06-25 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
2 ACACIA ARIES 2125W 2021-06-21 Mon 2021-06-22 Tue 2021-06-24 Thu 2 日 StarOcean FCL SKS
3 ACACIA ARIES 2125W 2021-06-21 Mon 2021-06-22 Tue 2021-06-24 Thu 2 日 CCL FCL SKS
4 AS SERAFINA 2123S 2021-06-21 Mon 2021-06-22 Tue 2021-06-26 Sat 4 日 JJSCO FCL CJV
5 AS SERAFINA 2125S 2021-06-21 Mon 2021-06-22 Tue 2021-06-26 Sat 4 日 SNL FCL CJV
6 INTEGRA 2112S 2021-06-18 Fri 2021-06-22 Tue 2021-06-25 Fri 3 日 SITC FCL VTX1
7 JJ NAGOYA 2124W 2021-06-21 Mon 2021-06-22 Tue 2021-06-24 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
8 GLORY GUANGZHOU 2124W 2021-06-22 Tue 2021-06-23 Wed 2021-06-25 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
9 PACIFIC QINGDAO 2125W 2021-06-21 Mon 2021-06-23 Wed 2021-06-26 Sat 3 日 CCL FCL SJX1
10 PACIFIC QINGDAO 2125W 2021-06-21 Mon 2021-06-23 Wed 2021-06-25 Fri 2 日 StarOcean FCL SKS3
11 PACIFIC QINGDAO 2125W 2021-06-21 Mon 2021-06-23 Wed 2021-06-26 Sat 3 日 TS Lines FCL CSJ1
12 RESOLUTION 2125W 2021-06-22 Tue 2021-06-24 Thu 2021-06-26 Sat 2 日 SITC FCL S7
13 RESOLUTION 2125W 2021-06-22 Tue 2021-06-24 Thu 2021-06-26 Sat 2 日 HASCO FCL S7
14 A KOU 21025W 2021-06-23 Wed 2021-06-25 Fri 2021-06-27 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
15 A KOU 21025W 2021-06-23 Wed 2021-06-25 Fri 2021-06-27 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
16 A KOU 21025W 2021-06-23 Wed 2021-06-25 Fri 2021-06-27 Sun 2 日 StarOcean FCL SKS4
17 CONSISTENCE 024W 2021-06-24 Thu 2021-06-25 Fri 2021-06-28 Mon 3 日 PanAsia FCL SKS2
18 CONSISTENCE 024W 2021-06-24 Thu 2021-06-25 Fri 2021-06-28 Mon 3 日 SNL FCL SKS2
19 GLORY SHENGDONG 2125W 2021-06-24 Thu 2021-06-25 Fri 2021-06-27 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
20 SITC KAOHSIUNG 2118S 2021-06-25 Fri 2021-06-27 Sun 2021-07-02 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
21 ACACIA ARIES 2126W 2021-06-28 Mon 2021-06-29 Tue 2021-07-01 Thu 2 日 StarOcean FCL SKS
22 ACACIA ARIES 2126W 2021-06-28 Mon 2021-06-29 Tue 2021-07-01 Thu 2 日 CCL FCL SKS
23 QIU JIN 2125W 2021-06-28 Mon 2021-06-29 Tue 2021-07-01 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
24 SINOTRANS KAOHSIUNG 2115S 2021-06-28 Mon 2021-06-29 Tue 2021-07-03 Sat 4 日 SNL FCL CJV
25 SITC GUANGXI 2112S 2021-06-25 Fri 2021-06-29 Tue 2021-07-02 Fri 3 日 SITC FCL VTX1
26 SITC GUANGXI 2112S 2021-06-25 Fri 2021-06-29 Tue 2021-07-02 Fri 3 日 HASCO FCL S5
27 XIN JIAN ZHEN 2756 2021-06-28 Mon 2021-06-29 Tue 2021-07-01 Thu 2 日 CHINJIF FCL KBSH
28 GLORY GUANGZHOU 2125W 2021-06-29 Tue 2021-06-30 Wed 2021-07-02 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
29 JRS CARINA 2126W 2021-06-28 Mon 2021-06-30 Wed 2021-07-03 Sat 3 日 CCL FCL SJX1
30 JRS CARINA 2126W 2021-06-28 Mon 2021-06-30 Wed 2021-07-02 Fri 2 日 StarOcean FCL SKS3
検索した結果 83 件中 1-30 件
1  2  3  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2021 ShippingAccess All Rights Reserved.