シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  >
順番 船名 航次 CUTDAY 神戸 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 GLORY FORTUNE 2004S 2020-01-23 Thu 2020-01-24 Fri 2020-01-27 Mon 3 日 HASCO FCL S2
2 HE SHENG 20004W 2020-01-22 Wed 2020-01-24 Fri 2020-01-26 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
3 HE SHENG 20004W 2020-01-22 Wed 2020-01-24 Fri 2020-01-26 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
4 HE SHENG 20004W 2020-01-22 Wed 2020-01-24 Fri 2020-01-26 Sun 2 日 StarOcean FCL SKS4
5 HYPERION 100W 2020-01-23 Thu 2020-01-24 Fri 2020-01-27 Mon 3 日 PanAsia FCL SKS2
6 HYPERION 100W 2020-01-23 Thu 2020-01-24 Fri 2020-01-27 Mon 3 日 SNL FCL SKS2
7 JJ NAGOYA 2004W 2020-01-23 Thu 2020-01-24 Fri 2020-01-26 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
8 SITC HONGKONG 2004S 2020-01-24 Fri 2020-01-26 Sun 2020-01-31 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
9 ACACIA LAN 2005W 2020-01-27 Mon 2020-01-28 Tue 2020-01-30 Thu 2 日 StarOcean FCL SKS
10 GLORY SHENGDONG 2004W 2020-01-27 Mon 2020-01-28 Tue 2020-01-31 Fri 3 日 HASCO FCL S6
11 MARCLOUD 280W 2020-01-27 Mon 2020-01-28 Tue 2020-02-01 Sat 4 日 PanAsia FCL SKS7
12 MARCLOUD 280W 2020-01-27 Mon 2020-01-28 Tue 2020-02-01 Sat 4 日 SNL FCL SKS7
13 QIU JIN 2004W 2020-01-27 Mon 2020-01-28 Tue 2020-01-30 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
14 SINOTRANS DALIAN 2004W 2020-01-27 Mon 2020-01-28 Tue 2020-01-31 Fri 3 日 SNL FCL SKS6
15 SINOTRANS DALIAN 2004W 2020-01-27 Mon 2020-01-28 Tue 2020-01-31 Fri 3 日 PanAsia FCL SKS6
16 SINOTRANS DALIAN 2004W 2020-01-27 Mon 2020-01-28 Tue 2020-01-31 Fri 3 日 SITC FCL UKB-SHA
17 SINOTRANS DALIAN 2004W 2020-01-27 Mon 2020-01-28 Tue 2020-01-31 Fri 3 日 CCL FCL UKB-SHA
18 SITC MACAO 2004S 2020-01-24 Fri 2020-01-28 Tue 2020-01-31 Fri 3 日 SITC FCL VTX1
19 SITC MACAO 2004S 2020-01-24 Fri 2020-01-28 Tue 2020-01-31 Fri 3 日 HASCO FCL S5
20 XIN JIAN ZHEN 2614 2020-01-24 Fri 2020-01-28 Tue 2020-01-30 Thu 2 日 CHINJIF FCL KBSH
21 MILD JAZZ 2004W 2020-01-28 Tue 2020-01-29 Wed 2020-01-31 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
22 PACIFIC QINGDAO 2005W 2020-01-27 Mon 2020-01-29 Wed 2020-02-01 Sat 3 日 CCL FCL SJX1
23 PACIFIC QINGDAO 2005W 2020-01-27 Mon 2020-01-29 Wed 2020-01-31 Fri 2 日 StarOcean FCL SKS3
24 VOLANS 005 2020-01-29 Wed 2020-02-05 Wed 7 日 Maersk FCL Safari
25 GLORY FORTUNE 2005S 2020-01-30 Thu 2020-01-31 Fri 2020-02-03 Mon 3 日 HASCO FCL S2
26 JJ NAGOYA 2005W 2020-01-30 Thu 2020-01-31 Fri 2020-02-02 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
27 LANTAU BREEZE 20005W 2020-01-29 Wed 2020-01-31 Fri 2020-02-02 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
28 LANTAU BREEZE 20005W 2020-01-29 Wed 2020-01-31 Fri 2020-02-02 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
29 OPTIMA 418W 2020-01-30 Thu 2020-01-31 Fri 2020-02-03 Mon 3 日 PanAsia FCL SKS2
30 MARCLOUD 281W 2020-02-03 Mon 2020-02-04 Tue 2020-02-08 Sat 4 日 PanAsia FCL SKS7
検索した結果 75 件中 1-30 件
1  2  3  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2020 ShippingAccess All Rights Reserved.