シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 東京 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SINOTRANS QINGDAO 2004E 2020-01-23 Thu 2020-01-26 Sun 3 日 SNL FCL SKT4
2 SINOTRANS QINGDAO 2004E 2020-01-23 Thu 2020-01-26 Sun 3 日 PanAsia FCL SKT4
3 SINOTRANS QINGDAO 2004E 2020-01-23 Thu 2020-01-26 Sun 3 日 Sinokor FCL SKT4
4 SINOTRANS QINGDAO 2004E 2020-01-23 Thu 2020-01-26 Sun 3 日 SITC FCL SKT4
5 GLORY GUANGZHOU 2004E 2020-01-24 Fri 2020-01-27 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
6 GLORY GUANGZHOU 2004E 2020-01-24 Fri 2020-01-27 Mon 3 日 SITC FCL T5
7 GLORY SHENGDONG 2004E 2020-01-24 Fri 2020-01-27 Mon 3 日 SITC FCL T5
8 LANTAU BRIDE 064E 2020-01-24 Fri 2020-01-27 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT5
9 LANTAU BRIDE 064E 2020-01-24 Fri 2020-01-27 Mon 3 日 SNL FCL SKT5
10 MILD SONATA 2004E 2020-01-24 Fri 2020-01-27 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
11 JRS CARINA 2005E 2020-01-25 Sat 2020-01-28 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
12 JRS CARINA 2005E 2020-01-25 Sat 2020-01-28 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
13 LANTAU BEACH 169E 2020-01-25 Sat 2020-01-28 Tue 3 日 PanAsia FCL SKT6
14 LANTAU BEACH 169E 2020-01-25 Sat 2020-01-28 Tue 3 日 SNL FCL SKT6
15 SITC DALIAN 2003N 2020-01-25 Sat 2020-01-28 Tue 3 日 SITC FCL CJV3
16 GLORY ZHENDONG 2005E 2020-01-26 Sun 2020-01-29 Wed 3 日 HASCO FCL SKT4
17 GLORY ZHENDONG 2005E 2020-01-26 Sun 2020-01-29 Wed 3 日 JJSCO FCL SKT4
18 SINOTRANS SHANGHAI 2004E 2020-01-26 Sun 2020-01-29 Wed 3 日 PanAsia FCL SKT7
19 MILD WALTZ 2005E 2020-01-27 Mon 2020-01-30 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
20 HYPERION 101E 2020-01-28 Tue 2020-01-30 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT2
21 HYPERION 101E 2020-01-28 Tue 2020-01-30 Thu 2 日 SNL FCL SKT2
22 SITC SUBIC 2005E 2020-01-29 Wed 2020-02-02 Sun 4 日 SITC FCL LKT
23 SINOTRANS SHANGHAI 2004E 2020-01-30 Thu 2020-02-02 Sun 3 日 SNL FCL SKT4
24 GLORY SHENGDONG 2005E 2020-01-31 Fri 2020-02-03 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
25 GLORY SHENGDONG 2005E 2020-01-31 Fri 2020-02-03 Mon 3 日 SITC FCL T5
26 GLORY ZHENDONG 2005E 2020-01-31 Fri 2020-02-03 Mon 3 日 SITC FCL T5
27 GLORY ZHENDONG 2005E 2020-01-31 Fri 2020-02-03 Mon 3 日 SITC FCL T5
28 MILD SONATA 2005E 2020-01-31 Fri 2020-02-03 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
29 LANTAU BEACH 170E 2020-02-01 Sat 2020-02-04 Tue 3 日 PanAsia FCL SKT6
30 LANTAU BEACH 170E 2020-02-01 Sat 2020-02-04 Tue 3 日 SNL FCL SKT6
検索した結果 94 件中 1-30 件
1  2  3  4  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2020 ShippingAccess All Rights Reserved.