シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 東京 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 HALCYON 392E 2020-07-04 Sat 2020-07-07 Tue 3 日 PanAsia FCL SKT6
2 HALCYON 392E 2020-07-04 Sat 2020-07-07 Tue 3 日 SNL FCL SKT6
3 PACIFIC QINGDAO 2028E 2020-07-04 Sat 2020-07-07 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
4 PACIFIC QINGDAO 2028E 2020-07-04 Sat 2020-07-07 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
5 SITC DALIAN 2015N 2020-07-04 Sat 2020-07-07 Tue 3 日 SITC FCL CJV3
6 CONTSHIP ERA 20028E 2020-07-05 Sun 2020-07-09 Thu 4 日 TS Lines FCL SJX5
7 CONTSHIP ERA 20028E 2020-07-05 Sun 2020-07-09 Thu 4 日 StarOcean FCL SKT3
8 CONTSHIP ERA 20028E 2020-07-05 Sun 2020-07-09 Thu 4 日 CCL FCL SJX9
9 GLORY ZHENDONG 2028E 2020-07-05 Sun 2020-07-08 Wed 3 日 HASCO FCL SKT4
10 GLORY ZHENDONG 2028E 2020-07-05 Sun 2020-07-08 Wed 3 日 JJSCO FCL SKT4
11 SINOTRANS DALIAN 2027E 2020-07-05 Sun 2020-07-08 Wed 3 日 SNL FCL SKT7
12 SITC TOYOHASHI 2035E 2020-07-05 Sun 2020-07-09 Thu 4 日 SITC FCL PBT2
13 MILD WALTZ 2028E 2020-07-06 Mon 2020-07-09 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
14 OPTIMA 440E 2020-07-07 Tue 2020-07-09 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT2
15 OPTIMA 440E 2020-07-07 Tue 2020-07-09 Thu 2 日 SNL FCL SKT2
16 SITC SHANGHAI 2013N 2020-07-07 Tue 2020-07-11 Sat 4 日 SITC FCL VTX2
17 SINOTRANS SHANGHAI 2028E 2020-07-09 Thu 2020-07-12 Sun 3 日 SNL FCL SKT4
18 GLORY GUANDONG 2028E 2020-07-10 Fri 2020-07-13 Mon 3 日 SITC FCL T5
19 GLORY SHENGDONG 2028E 2020-07-10 Fri 2020-07-13 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
20 GLORY SHENGDONG 2028E 2020-07-10 Fri 2020-07-13 Mon 3 日 SITC FCL T5
21 LANTAU BEACH 194E 2020-07-10 Fri 2020-07-13 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT5
22 LANTAU BEACH 194E 2020-07-10 Fri 2020-07-13 Mon 3 日 SNL FCL SKT5
23 MILD SONATA 2028E 2020-07-10 Fri 2020-07-13 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
24 HYPERION 125E 2020-07-11 Sat 2020-07-14 Tue 3 日 PanAsia FCL SKT6
25 JRS CARINA 2029E 2020-07-11 Sat 2020-07-14 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
26 JRS CARINA 2029E 2020-07-11 Sat 2020-07-14 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
27 SITC YOKKAICHI 2017N 2020-07-11 Sat 2020-07-14 Tue 3 日 SITC FCL CJV3
28 GLORY GUANGZHOU 2029E 2020-07-12 Sun 2020-07-15 Wed 3 日 HASCO FCL SKT4
29 GLORY GUANGZHOU 2029E 2020-07-12 Sun 2020-07-15 Wed 3 日 JJSCO FCL SKT4
30 LANTAU BRIDGE 20029E 2020-07-12 Sun 2020-07-16 Thu 4 日 TS Lines FCL SJX5
検索した結果 105 件中 1-30 件
1  2  3  4  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2020 ShippingAccess All Rights Reserved.