シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 東京 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 MILD TUNE 1839E 2018-09-24 Mon 2018-09-27 Thu 3 日 SJSCO FCL KTSH
2 CSCL NAGOYA 231E 2018-09-25 Tue 2018-09-27 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SKT2
3 CSCL NAGOYA 231E 2018-09-25 Tue 2018-09-27 Thu 2 日 SNL FCL SKT2
4 SITC GUANGDONG 1819N 2018-09-25 Tue 2018-09-29 Sat 4 日 SITC FCL VTX2
5 HYUNDAI HARMONY 1835N 2018-09-26 Wed 2018-09-30 Sun 4 日 SITC FCL CJV6
6 SITC OSAKA 1827N 2018-09-26 Wed 2018-09-30 Sun 4 日 HASCO FCL T2
7 SINOTRANS DALIAN 1839E 2018-09-27 Thu 2018-09-30 Sun 3 日 SNL FCL SKT4
8 SINOTRANS DALIAN 1839E 2018-09-27 Thu 2018-09-30 Sun 3 日 Pan-Asia FCL SKT4
9 SINOTRANS DALIAN 1839E 2018-09-27 Thu 2018-09-30 Sun 3 日 SITC FCL SKT4
10 SINOTRANS DALIAN 1839E 2018-09-27 Thu 2018-09-30 Sun 3 日 Sinokor FCL SKT4
11 LANTAU BREEZE 040E 2018-09-28 Fri 2018-10-01 Mon 3 日 Pan-Asia FCL SKT5
12 LANTAU BREEZE 040E 2018-09-28 Fri 2018-10-01 Mon 3 日 SNL FCL SKT5
13 MILD WALTZ 1839E 2018-09-28 Fri 2018-10-01 Mon 3 日 SJSCO FCL KTSH
14 AVRA C 1827N 2018-09-29 Sat 2018-10-02 Tue 3 日 SITC FCL CJV3
15 CCL NINGBO 1840E 2018-09-29 Sat 2018-10-02 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
16 CCL NINGBO 1840E 2018-09-29 Sat 2018-10-02 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
17 CSCL TOKYO 248E 2018-09-29 Sat 2018-10-02 Tue 3 日 Pan-Asia FCL SKT6
18 CSCL TOKYO 248E 2018-09-29 Sat 2018-10-02 Tue 3 日 SNL FCL SKT6
19 SITC TOKYO 1833N 2018-09-29 Sat 2018-10-03 Wed 4 日 SITC FCL CPX7
20 SINOTRANS DALIAN 1839E 2018-09-30 Sun 2018-10-03 Wed 3 日 Pan-Asia FCL SKT7
21 SINOTRANS DALIAN 1839E 2018-09-30 Sun 2018-10-03 Wed 3 日 YML FCL CJP
22 SINOTRANS SHANGHAI 1839E 2018-09-30 Sun 2018-10-03 Wed 3 日 SNL FCL SKT7
23 SITC SHENZHEN 1855E 2018-09-30 Sun 2018-10-04 Thu 4 日 SITC FCL PBT2
24 TRINITY 18040E 2018-09-30 Sun 2018-10-04 Thu 4 日 TS Lines FCL SJX5
25 TRINITY 18040E 2018-09-30 Sun 2018-10-04 Thu 4 日 CCL FCL SJX9
26 MILD TUNE 1840E 2018-10-01 Mon 2018-10-04 Thu 3 日 SJSCO FCL KTSH
27 MARCLOUD 212E 2018-10-02 Tue 2018-10-04 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SKT2
28 MARCLOUD 212E 2018-10-02 Tue 2018-10-04 Thu 2 日 SNL FCL SKT2
29 SITC HANSHIN 1817N 2018-10-02 Tue 2018-10-06 Sat 4 日 SITC FCL VTX2
30 AVRA C 1827N 2018-10-03 Wed 2018-10-07 Sun 4 日 SITC FCL CJV6
検索した結果 87 件中 1-30 件
1  2  3  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.