シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SITC YANTAI 2009N 2020-04-09 Thu 2020-04-13 Mon 4 日 SITC FCL CJV2
2 GLORY SHANGHAI 2015E 2020-04-10 Fri 2020-04-13 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
3 GLORY SHANGHAI 2015E 2020-04-10 Fri 2020-04-13 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
4 SINOTRANS DALIAN 2015E 2020-04-10 Fri 2020-04-12 Sun 2 日 SNL FCL SNG5
5 SINOTRANS DALIAN 2015E 2020-04-10 Fri 2020-04-12 Sun 2 日 CCL FCL SJX7
6 SITC HONGKONG 2016E 2020-04-11 Sat 2020-04-14 Tue 3 日 SITC FCL SNS
7 GLORY GUANGZHOU 2016E 2020-04-12 Sun 2020-04-15 Wed 3 日 HASCO FCL N7
8 GLORY GUANGZHOU 2016E 2020-04-12 Sun 2020-04-15 Wed 3 日 JJSCO FCL N5
9 HYPERION 112E 2020-04-12 Sun 2020-04-14 Tue 2 日 PanAsia FCL SNG7
10 HYPERION 112E 2020-04-12 Sun 2020-04-14 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
11 SITC HOCHIMINH 2021E 2020-04-12 Sun 2020-04-17 Fri 5 日 SITC FCL PBT2
12 GLORY TIANJIN 2016E 2020-04-14 Tue 2020-04-16 Thu 2 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
13 GLORY TIANJIN 2016E 2020-04-14 Tue 2020-04-16 Thu 2 日 HASCO FCL NGSMSH 2
14 STELLAR WINDSOR 2007N 2020-04-14 Tue 2020-04-17 Fri 3 日 SITC FCL VTX2
15 TRIDENT 035E 2020-04-14 Tue 2020-04-16 Thu 2 日 PanAsia FCL SNG2
16 TRIDENT 035E 2020-04-14 Tue 2020-04-16 Thu 2 日 SNL FCL SNG2
17 REFLECTION 2009N 2020-04-16 Thu 2020-04-20 Mon 4 日 SITC FCL CJV2
18 GLORY SHANGHAI 2016E 2020-04-17 Fri 2020-04-20 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
19 GLORY SHANGHAI 2016E 2020-04-17 Fri 2020-04-20 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
20 SINOTRANS SHANGHAI 2016E 2020-04-17 Fri 2020-04-19 Sun 2 日 SITC FCL SKT5
21 SINOTRANS SHANGHAI 2016E 2020-04-17 Fri 2020-04-19 Sun 2 日 HASCO FCL SNG1
22 SINOTRANS SHANGHAI 2016E 2020-04-17 Fri 2020-04-19 Sun 2 日 PanAsia FCL SNG5
23 SINOTRANS SHANGHAI 2016E 2020-04-17 Fri 2020-04-19 Sun 2 日 CCL FCL SJX7
24 SITC HONGKONG 2017E 2020-04-18 Sat 2020-04-21 Tue 3 日 SITC FCL SNS
25 GLORY SHENGDONG 2017E 2020-04-19 Sun 2020-04-22 Wed 3 日 HASCO FCL N7
26 GLORY SHENGDONG 2017E 2020-04-19 Sun 2020-04-22 Wed 3 日 JJSCO FCL N5
27 LANTAU BEACH 181E 2020-04-19 Sun 2020-04-21 Tue 2 日 PanAsia FCL SNG7
28 LANTAU BEACH 181E 2020-04-19 Sun 2020-04-21 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
29 SAN FERNANDO 008 2020-04-19 Sun 2020-04-23 Thu 4 日 Maersk FCL Safari
30 SITC SENDAI 2025E 2020-04-19 Sun 2020-04-24 Fri 5 日 SITC FCL PBT2
検索した結果 72 件中 1-30 件
1  2  3  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2020 ShippingAccess All Rights Reserved.