シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 CHUN JIN 2233E 2022-08-19 Fri 2022-08-22 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
2 CHUN JIN 2233E 2022-08-19 Fri 2022-08-22 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
3 ISARA BHUM 2233E 2022-08-19 Fri 2022-08-21 Sun 2 日 SNL FCL SNG5
4 JJ TOKYO 2234E 2022-08-21 Sun 2022-08-24 Wed 3 日 HASCO FCL N7
5 QING YUN HE 560E 2022-08-21 Sun 2022-08-23 Tue 2 日 PanAsia FCL SNG7
6 QING YUN HE 560E 2022-08-21 Sun 2022-08-23 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
7 GLORY SHANGHAI 2234E 2022-08-23 Tue 2022-08-25 Thu 2 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
8 GLORY SHANGHAI 2234E 2022-08-23 Tue 2022-08-25 Thu 2 日 HASCO FCL NGSMSH 2
9 SITC KEELUNG 2215N 2022-08-23 Tue 2022-08-26 Fri 3 日 SITC FCL VTX2
10 SITC LIAONING 2215N 2022-08-23 Tue 2022-08-26 Fri 3 日 HASCO FCL SNG6
11 CHUN JIN 2234E 2022-08-26 Fri 2022-08-29 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
12 CHUN JIN 2234E 2022-08-26 Fri 2022-08-29 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
13 SINOTRANS SHANGHAI 2234E 2022-08-26 Fri 2022-08-28 Sun 2 日 SNL FCL SNG5
14 ASIATIC REUNION 004E 2022-08-28 Sun 2022-08-30 Tue 2 日 PanAsia FCL SNG7
15 ASIATIC REUNION 004E 2022-08-28 Sun 2022-08-30 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
16 JJ TOKYO 2235E 2022-08-28 Sun 2022-08-31 Wed 3 日 HASCO FCL N7
17 GLORY SHANGHAI 2235E 2022-08-30 Tue 2022-09-01 Thu 2 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
18 GLORY SHANGHAI 2235E 2022-08-30 Tue 2022-09-01 Thu 2 日 HASCO FCL NGSMSH 2
19 SITC SHANDONG 2215N 2022-08-30 Tue 2022-09-02 Fri 3 日 HASCO FCL SNG6
20 SITC WENDE 2215N 2022-08-30 Tue 2022-09-02 Fri 3 日 SITC FCL VTX2
21 CHUN JIN 2236E 2022-09-02 Fri 2022-09-05 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
22 CHUN JIN 2236E 2022-09-02 Fri 2022-09-05 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
23 ISARA BHUM 2235E 2022-09-02 Fri 2022-09-04 Sun 2 日 SNL FCL SNG5
24 ASIATIC REUNION 005E 2022-09-04 Sun 2022-09-06 Tue 2 日 PanAsia FCL SNG7
25 ASIATIC REUNION 005E 2022-09-04 Sun 2022-09-06 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
26 JJ TOKYO 2236E 2022-09-04 Sun 2022-09-07 Wed 3 日 HASCO FCL N7
27 GLORY SHANGHAI 2236E 2022-09-06 Tue 2022-09-08 Thu 2 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
28 GLORY SHANGHAI 2236E 2022-09-06 Tue 2022-09-08 Thu 2 日 HASCO FCL NGSMSH 2
29 SITC LIDE 2219N 2022-09-06 Tue 2022-09-09 Fri 3 日 SITC FCL VTX2
30 CHUN JIN 2238E 2022-09-09 Fri 2022-09-12 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
検索した結果 39 件中 1-30 件
1  2  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2022 ShippingAccess All Rights Reserved.