シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SITC HONGKONG 2003N 2020-01-23 Thu 2020-01-27 Mon 4 日 SITC FCL CJV2
2 GLORY TIANJIN 2004E 2020-01-24 Fri 2020-01-27 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
3 SINOTRANS HONG KONG 2004E 2020-01-24 Fri 2020-01-26 Sun 2 日 SNL FCL SNG5
4 SINOTRANS HONG KONG 2004E 2020-01-24 Fri 2020-01-26 Sun 2 日 PanAsia FCL SNG5
5 SINOTRANS HONG KONG 2004E 2020-01-24 Fri 2020-01-26 Sun 2 日 HASCO FCL SNG1
6 SINOTRANS HONG KONG 2004E 2020-01-24 Fri 2020-01-26 Sun 2 日 SITC FCL SKT5
7 GLORY GUANDONG 2004E 2020-01-26 Sun 2020-01-29 Wed 3 日 JJSCO FCL N5
8 GLORY ZHENDONG 2005E 2020-01-26 Sun 2020-01-29 Wed 3 日 HASCO FCL N7
9 HALCYON 369E 2020-01-26 Sun 2020-01-28 Tue 2 日 PanAsia FCL SNG7
10 HALCYON 369E 2020-01-26 Sun 2020-01-28 Tue 2 日 CCL FCL SJX8
11 GLORY SHANGHAI 2005E 2020-01-28 Tue 2020-01-30 Thu 2 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
12 GLORY SHANGHAI 2005E 2020-01-28 Tue 2020-01-30 Thu 2 日 HASCO FCL NGSMSH 2
13 TRIDENT 024E 2020-01-28 Tue 2020-01-30 Thu 2 日 PanAsia FCL SNG2
14 SINOTRANS SHANGHAI 2004E 2020-01-30 Thu 2020-02-02 Sun 3 日 SNL FCL SKT4
15 GLORY TIANJIN 2005E 2020-01-31 Fri 2020-02-03 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
16 GLORY GUANGZHOU 2004E 2020-02-02 Sun 2020-02-05 Wed 3 日 JJSCO FCL N5
17 GLORY ZHENDONG 2006E 2020-02-02 Sun 2020-02-05 Wed 3 日 HASCO FCL N7
18 KOVEN SHELTER 2 949 2020-02-02 Sun 2020-02-06 Thu 4 日 Maersk FCL Safari
19 LANTAU BEACH 170E 2020-02-02 Sun 2020-02-04 Tue 2 日 CCL FCL SJX8
20 SITC HOCHIMINH 2007E 2020-02-02 Sun 2020-02-05 Wed 3 日 SITC FCL PBT2
21 GLORY SHANGHAI 2006E 2020-02-04 Tue 2020-02-06 Thu 2 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
22 GLORY SHANGHAI 2006E 2020-02-04 Tue 2020-02-06 Thu 2 日 HASCO FCL NGSMSH 2
23 TRIDENT 025E 2020-02-04 Tue 2020-02-06 Thu 2 日 PanAsia FCL SNG2
24 TRIDENT 025E 2020-02-04 Tue 2020-02-06 Thu 2 日 SNL FCL SNG2
25 SITC YANTAI 2003N 2020-02-06 Thu 2020-02-10 Mon 4 日 SITC FCL CJV2
26 GLORY TIANJIN 2006E 2020-02-07 Fri 2020-02-10 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
27 SINOTRANS DALIAN 2006E 2020-02-07 Fri 2020-02-09 Sun 2 日 SNL FCL SNG5
28 GLORY GUANDONG 2007E 2020-02-09 Sun 2020-02-12 Wed 3 日 HASCO FCL N7
29 GLORY GUANDONG 2005E 2020-02-09 Sun 2020-02-12 Wed 3 日 JJSCO FCL N5
30 GLORY GUANDONG 2007E 2020-02-09 Sun 2020-02-12 Wed 3 日 JJSCO FCL N5
検索した結果 61 件中 1-30 件
1  2  3  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2020 ShippingAccess All Rights Reserved.