シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SITC KOBE 2028E 2020-07-04 Sat 2020-07-07 Tue 3 日 SITC FCL SNS
2 GLORY GUANGZHOU 2028E 2020-07-05 Sun 2020-07-08 Wed 3 日 HASCO FCL N7
3 GLORY GUANGZHOU 2025E 2020-07-05 Sun 2020-07-08 Wed 3 日 JJSCO FCL N5
4 GLORY GUANGZHOU 2028E 2020-07-05 Sun 2020-07-08 Wed 3 日 JJSCO FCL N5
5 HYPERION 124E 2020-07-05 Sun 2020-07-07 Tue 2 日 PanAsia FCL SNG7
6 HYPERION 124E 2020-07-05 Sun 2020-07-07 Tue 2 日 CCL FCL SJX8
7 HYPERION 124E 2020-07-05 Sun 2020-07-07 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
8 KOVEN SHELTER 2 019 2020-07-05 Sun 2020-07-09 Thu 4 日 Maersk FCL Safari
9 SITC TOYOHASHI 2035E 2020-07-05 Sun 2020-07-10 Fri 5 日 SITC FCL PBT2
10 GLORY SHANGHAI 2028E 2020-07-07 Tue 2020-07-09 Thu 2 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
11 GLORY SHANGHAI 2028E 2020-07-07 Tue 2020-07-09 Thu 2 日 HASCO FCL NGSMSH 2
12 SITC SHANGHAI 2013N 2020-07-07 Tue 2020-07-10 Fri 3 日 SITC FCL VTX2
13 TRIUMPH 108E 2020-07-07 Tue 2020-07-09 Thu 2 日 PanAsia FCL SNG2
14 TRIUMPH 108E 2020-07-07 Tue 2020-07-09 Thu 2 日 SNL FCL SNG2
15 REFLECTION 2017N 2020-07-09 Thu 2020-07-13 Mon 4 日 SITC FCL CJV2
16 GLORY TIANJIN 2028E 2020-07-10 Fri 2020-07-13 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
17 GLORY TIANJIN 2028E 2020-07-10 Fri 2020-07-13 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
18 MARCARRIER 2028E 2020-07-10 Fri 2020-07-12 Sun 2 日 SNL FCL SNG5
19 MARCARRIER 2028E 2020-07-10 Fri 2020-07-12 Sun 2 日 CCL FCL SJX7
20 SITC KOBE 2029E 2020-07-11 Sat 2020-07-14 Tue 3 日 SITC FCL SNS
21 GLORY ZHENDONG 2029E 2020-07-12 Sun 2020-07-15 Wed 3 日 HASCO FCL N7
22 GLORY ZHENDONG 2028E 2020-07-12 Sun 2020-07-15 Wed 3 日 JJSCO FCL N5
23 HALCYON 393E 2020-07-12 Sun 2020-07-14 Tue 2 日 PanAsia FCL SNG7
24 HALCYON 393E 2020-07-12 Sun 2020-07-14 Tue 2 日 CCL FCL SJX8
25 HALCYON 393E 2020-07-12 Sun 2020-07-14 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
26 SITC SENDAI 2041E 2020-07-12 Sun 2020-07-17 Fri 5 日 SITC FCL PBT2
27 GLORY SHANGHAI 2029E 2020-07-14 Tue 2020-07-16 Thu 2 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
28 GLORY SHANGHAI 2029E 2020-07-14 Tue 2020-07-16 Thu 2 日 HASCO FCL NGSMSH 2
29 SITC SHANDONG 2013N 2020-07-14 Tue 2020-07-17 Fri 3 日 SITC FCL VTX2
30 SITC SHANDONG 2013N 2020-07-14 Tue 2020-07-17 Fri 3 日 HASCO FCL SNG6
検索した結果 76 件中 1-30 件
1  2  3  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2020 ShippingAccess All Rights Reserved.