シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 横浜 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SITC QINGDAO 2427E 2024-05-19 Sun 2024-05-22 Wed 3 日 SITC FCL PBT2
2 SNL NANJING 2420E 2024-05-19 Sun 2024-05-22 Wed 3 日 SNL FCL SKT7
3 TS JOHOR 24021E 2024-05-19 Sun 2024-05-22 Wed 3 日 TS Lines FCL SJX5
4 ULTIMA 24021E 2024-05-19 Sun 2024-05-22 Wed 3 日 StarOcean FCL SKT3
5 QING YUN HE 649E 2024-05-21 Tue 2024-05-24 Fri 3 日 SNL FCL SKT2
6 SITC KANTO 2411N 2024-05-21 Tue 2024-05-25 Sat 4 日 SITC FCL VTX2
7 WES SINA 361E 2024-05-21 Tue 2024-05-24 Fri 3 日 PanAsia FCL SKT2
8 SIRI BHUM 2421E 2024-05-23 Thu 2024-05-26 Sun 3 日 SNL FCL SKT4
9 IBN AL ABBAR 343E 2024-05-24 Fri 2024-05-27 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT5
10 IBN AL ABBAR 343E 2024-05-24 Fri 2024-05-27 Mon 3 日 SNL FCL SKT5
11 JRS CARINA 2422E 2024-05-25 Sat 2024-05-28 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
12 HALCYON 24022E 2024-05-26 Sun 2024-05-29 Wed 3 日 TS Lines FCL SJX5
13 HALCYON 24022E 2024-05-26 Sun 2024-05-29 Wed 3 日 StarOcean FCL SKT3
14 SITC YIHE 2427E 2024-05-26 Sun 2024-05-29 Wed 3 日 SITC FCL PBT2
15 SNL NANJING 2421E 2024-05-26 Sun 2024-05-29 Wed 3 日 SNL FCL SKT7
16 SITC JIADE 2411N 2024-05-28 Tue 2024-06-01 Sat 4 日 SITC FCL VTX2
17 WES SINA 362E 2024-05-28 Tue 2024-05-31 Fri 3 日 PanAsia FCL SKT2
18 WES SINA 362E 2024-05-28 Tue 2024-05-31 Fri 3 日 SNL FCL SKT2
19 SINOTRANS SHANGHAI 2422E 2024-05-30 Thu 2024-06-02 Sun 3 日 SNL FCL SKT4
20 IBN AL ABBAR 344E 2024-05-31 Fri 2024-06-03 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT5
21 IBN AL ABBAR 344E 2024-05-31 Fri 2024-06-03 Mon 3 日 SNL FCL SKT5
22 PACIFIC QINGDAO 2423E 2024-06-01 Sat 2024-06-04 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
23 SITC SHIMIZU 2427E 2024-06-02 Sun 2024-06-05 Wed 3 日 SITC FCL PBT2
24 SNL NANJING 2422E 2024-06-02 Sun 2024-06-05 Wed 3 日 SNL FCL SKT7
25 TS JOHOR 24023E 2024-06-02 Sun 2024-06-05 Wed 3 日 TS Lines FCL SJX5
26 ULTIMA 24023E 2024-06-02 Sun 2024-06-05 Wed 3 日 StarOcean FCL SKT3
27 SITC SHANGDE 2411N 2024-06-04 Tue 2024-06-08 Sat 4 日 SITC FCL VTX2
28 WES SINA 363E 2024-06-04 Tue 2024-06-07 Fri 3 日 PanAsia FCL SKT2
29 WES SINA 363E 2024-06-04 Tue 2024-06-07 Fri 3 日 SNL FCL SKT2
30 SIRI BHUM 2423E 2024-06-06 Thu 2024-06-09 Sun 3 日 SNL FCL SKT4
検索した結果 44 件中 1-30 件
1  2  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2024 ShippingAccess All Rights Reserved.