シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
<<-   1  2  3  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 神戸 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
31 SITC YOKKAICHI 1903N 2019-02-01 Fri 2019-02-04 Mon 3 日 HASCO FCL S5
32 GLORY GUANDONG 1905E 2019-02-02 Sat 2019-02-05 Tue 3 日 HASCO FCL S6
33 SINOTRANS HONG KONG 1905E 2019-02-02 Sat 2019-02-04 Mon 2 日 SNL FCL SKS6
34 SINOTRANS HONG KONG 1905E 2019-02-02 Sat 2019-02-04 Mon 2 日 PanAsia FCL SKS6
35 SINOTRANS HONG KONG 1905E 2019-02-02 Sat 2019-02-04 Mon 2 日 CCL FCL UKB-SHA
36 SINOTRANS HONG KONG 1905E 2019-02-02 Sat 2019-02-04 Mon 2 日 SITC FCL UKB-SHA
37 CCNI ANGOL 1816 2019-02-03 Sun 2019-02-05 Tue 2 日 Maersk FCL Safari
38 HAIAN GATE 1906E 2019-02-03 Sun 2019-02-06 Wed 3 日 SITC FCL S7
39 HAIAN GATE 1906E 2019-02-03 Sun 2019-02-06 Wed 3 日 HASCO FCL S7
40 JJ TOKYO 1905E 2019-02-03 Sun 2019-02-06 Wed 3 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
41 OPTIMA 368E 2019-02-03 Sun 2019-02-05 Tue 2 日 PanAsia FCL SKS7
42 OPTIMA 368E 2019-02-03 Sun 2019-02-05 Tue 2 日 SNL FCL SKS7
43 PACIFIC QINGDAO 1906E 2019-02-03 Sun 2019-02-05 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
44 PACIFIC QINGDAO 1906E 2019-02-03 Sun 2019-02-05 Tue 2 日 TS Lines FCL CSJ1
45 PACIFIC QINGDAO 1906E 2019-02-03 Sun 2019-02-05 Tue 2 日 GOTO FCL SKS3
46 CSCL NAGOYA 250E 2019-02-05 Tue 2019-02-08 Fri 3 日 PanAsia FCL SKS2
47 CSCL NAGOYA 250E 2019-02-05 Tue 2019-02-08 Fri 3 日 SNL FCL SKS2
48 GLORY FORTUNE 1906N 2019-02-05 Tue 2019-02-08 Fri 3 日 HASCO FCL S2
49 MILD CHORUS 1906E 2019-02-05 Tue 2019-02-08 Fri 3 日 JJSCO FCL KSSH
50 WARNOW TROUT 19006E 2019-02-05 Tue 2019-02-07 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
51 WARNOW TROUT 19006E 2019-02-05 Tue 2019-02-07 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
52 WARNOW TROUT 19006E 2019-02-05 Tue 2019-02-07 Thu 2 日 GOTO FCL SKS4
53 REFLECTION 1903N 2019-02-07 Thu 2019-02-10 Sun 3 日 SITC FCL CJV2
54 CHUN JIN 1906E 2019-02-08 Fri 2019-02-12 Tue 4 日 JJSCO FCL KSSH
55 SITC JIANGSU 1903N 2019-02-08 Fri 2019-02-11 Mon 3 日 SITC FCL VTX1
56 SITC JIANGSU 1903N 2019-02-08 Fri 2019-02-11 Mon 3 日 HASCO FCL S5
57 GLORY ZHENDONG 1906E 2019-02-09 Sat 2019-02-12 Tue 3 日 HASCO FCL S6
58 A VESSEL 1906E 2019-02-10 Sun 2019-02-13 Wed 3 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
59 HAIAN GATE 1907E 2019-02-10 Sun 2019-02-13 Wed 3 日 SITC FCL S7
60 HAIAN GATE 1907E 2019-02-10 Sun 2019-02-13 Wed 3 日 HASCO FCL S7
検索した結果 90 件中 31-60 件
<<-   1  2  3  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2019 ShippingAccess All Rights Reserved.