シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
<<-   1  2  3  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 神戸 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
31 MAX MOON 1840E 2018-09-30 Sun 2018-10-03 Wed 3 日 Sinokor FCL HKT-PUS
32 CSCL NAGOYA 232E 2018-10-02 Tue 2018-10-05 Fri 3 日 Pan-Asia FCL SKS2
33 CSCL NAGOYA 232E 2018-10-02 Tue 2018-10-05 Fri 3 日 SNL FCL SKS2
34 JJ NAGOYA 1840E 2018-10-02 Tue 2018-10-05 Fri 3 日 SJSCO FCL KSSH
35 WARNOW TROUT 18040E 2018-10-02 Tue 2018-10-04 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
36 WARNOW TROUT 18040E 2018-10-02 Tue 2018-10-04 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
37 SITC NAGOYA 1827N 2018-10-04 Thu 2018-10-07 Sun 3 日 SITC FCL CJV2
38 JJ SKY 1840E 2018-10-05 Fri 2018-10-09 Tue 4 日 SJSCO FCL KSSH
39 SITC SHANGHAI 1823N 2018-10-05 Fri 2018-10-08 Mon 3 日 SITC FCL VTX1
40 SINOTRANS HONG KONG 1840E 2018-10-06 Sat 2018-10-08 Mon 2 日 SNL FCL SKS6
41 SINOTRANS HONG KONG 1840E 2018-10-06 Sat 2018-10-08 Mon 2 日 SITC FCL UKB-SHA
42 SINOTRANS HONG KONG 1840E 2018-10-06 Sat 2018-10-08 Mon 2 日 Pan-Asia FCL SKS6
43 SINOTRANS HONG KONG 1840E 2018-10-06 Sat 2018-10-08 Mon 2 日 CCL FCL UKB-SHA
44 CCL NINGBO 1841E 2018-10-07 Sun 2018-10-09 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
45 CCL NINGBO 1841E 2018-10-07 Sun 2018-10-09 Tue 2 日 TS Lines FCL CSJ1
46 HAIAN GATE 1842E 2018-10-07 Sun 2018-10-10 Wed 3 日 SITC FCL S7
47 HAIAN GATE 1842E 2018-10-07 Sun 2018-10-10 Wed 3 日 HASCO FCL S7
48 MAX MOON 1841E 2018-10-07 Sun 2018-10-10 Wed 3 日 Sinokor FCL HKT-PUS
49 OPTIMA 351E 2018-10-07 Sun 2018-10-09 Tue 2 日 Pan-Asia FCL SKS7
50 JJ NAGOYA 1841E 2018-10-09 Tue 2018-10-12 Fri 3 日 SJSCO FCL KSSH
51 MARCLOUD 213E 2018-10-09 Tue 2018-10-12 Fri 3 日 Pan-Asia FCL SKS2
52 MARCLOUD 213E 2018-10-09 Tue 2018-10-12 Fri 3 日 SNL FCL SKS2
53 TRINITY 18041E 2018-10-09 Tue 2018-10-11 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
54 TRINITY 18041E 2018-10-09 Tue 2018-10-11 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
55 REFLECTION 1825N 2018-10-11 Thu 2018-10-14 Sun 3 日 SITC FCL CJV2
56 JJ SKY 1841E 2018-10-12 Fri 2018-10-16 Tue 4 日 SJSCO FCL KSSH
57 SITC MACAO 1819N 2018-10-12 Fri 2018-10-15 Mon 3 日 SITC FCL VTX1
58 SINOTRANS HONG KONG 1841E 2018-10-13 Sat 2018-10-15 Mon 2 日 SNL FCL SKS6
59 SINOTRANS HONG KONG 1841E 2018-10-13 Sat 2018-10-15 Mon 2 日 SITC FCL UKB-SHA
60 SINOTRANS HONG KONG 1841E 2018-10-13 Sat 2018-10-15 Mon 2 日 CCL FCL UKB-SHA
検索した結果 74 件中 31-60 件
<<-   1  2  3  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.