シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  >
順番 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 WES SINA 029W 2021-11-04 Thu 2021-11-05 Fri 2021-11-08 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT2
2 WES SINA 029W 2021-11-04 Thu 2021-11-05 Fri 2021-11-08 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
3 WES SINA 031W 2021-11-18 Thu 2021-11-19 Fri 2021-11-22 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT2
4 WES SINA 031W 2021-11-18 Thu 2021-11-19 Fri 2021-11-22 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
5 HYPERION 191W 2021-10-22 Fri 2021-10-26 Tue 2021-10-28 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT5
6 HYPERION 191W 2021-10-22 Fri 2021-10-26 Tue 2021-10-28 Thu 2 日 SNL FCL SKT5
7 HYPERION 192W 2021-10-29 Fri 2021-11-02 Tue 2021-11-04 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT5
8 HYPERION 192W 2021-10-29 Fri 2021-11-02 Tue 2021-11-04 Thu 2 日 SNL FCL SKT5
9 HYPERION 193W 2021-11-05 Fri 2021-11-09 Tue 2021-11-11 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT5
10 HYPERION 193W 2021-11-05 Fri 2021-11-09 Tue 2021-11-11 Thu 2 日 SNL FCL SKT5
11 HYPERION 194W 2021-11-12 Fri 2021-11-16 Tue 2021-11-18 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT5
12 HYPERION 194W 2021-11-12 Fri 2021-11-16 Tue 2021-11-18 Thu 2 日 SNL FCL SKT5
13 TS MOJI 21043W 2021-10-26 Tue 2021-10-28 Thu 2021-11-01 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
14 TS MOJI 21043W 2021-10-26 Tue 2021-10-28 Thu 2021-11-01 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
15 TS MOJI 21044W 2021-11-02 Tue 2021-11-04 Thu 2021-11-08 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
16 TBN 21044W 2021-11-02 Tue 2021-11-04 Thu 2021-11-08 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
17 TS MOJI 21045W 2021-11-09 Tue 2021-11-11 Thu 2021-11-15 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
18 TS MOJI 21045W 2021-11-09 Tue 2021-11-11 Thu 2021-11-15 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
19 TS MOJI 21046W 2021-11-16 Tue 2021-11-18 Thu 2021-11-22 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
20 TS MOJI 21046W 2021-11-16 Tue 2021-11-18 Thu 2021-11-20 Sat 2 日 StarOcean FCL SKT3
21 TS MOJI 21046W 2021-11-16 Tue 2021-11-18 Thu 2021-11-22 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
22 SITC JIANGSU 2120S 2021-10-22 Fri 2021-10-24 Sun 2021-10-26 Tue 2 日 SITC FCL VTX2
23 SUNSHINE BANDAMA 2120S 2021-10-26 Tue 2021-10-27 Wed 2021-10-30 Sat 3 日 SITC FCL VTX3
24 SITC LIAONING 2120S 2021-11-19 Fri 2021-11-21 Sun 2021-11-23 Tue 2 日 SITC FCL VTX2
25 SITC KANTO 2122S 2021-10-29 Fri 2021-10-31 Sun 2021-11-02 Tue 2 日 SITC FCL VTX2
26 SITC JAKARTA 2122S 2021-11-05 Fri 2021-11-07 Sun 2021-11-09 Tue 2 日 SITC FCL VTX2
27 SITC JIANGSU 2122S 2021-11-12 Fri 2021-11-14 Sun 2021-11-16 Tue 2 日 SITC FCL VTX2
28 SITC SHIDAO 2126S 2021-10-26 Tue 2021-10-27 Wed 2021-10-31 Sun 4 日 SITC FCL CJV3
29 SITC MACAO 2126S 2021-11-02 Tue 2021-11-03 Wed 2021-11-06 Sat 3 日 SITC FCL VTX3
30 SITC FANGCHENG 2126S 2021-11-10 Wed 2021-11-11 Thu 2021-11-16 Tue 5 日 SITC FCL CJV6
検索した結果 107 件中 1-30 件
1  2  3  4  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2021 ShippingAccess All Rights Reserved.