シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
<  1  2  3  >
順番 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
31 GLORY SHENGDONG 2149W 2021-12-09 Thu 2021-12-10 Fri 2021-12-12 Sun 2 日 JJSCO FCL KTSH
32 MILD TEMPO 2149W 2021-12-13 Mon 2021-12-14 Tue 2021-12-16 Thu 2 日 JJSCO FCL KTSH
33 MILD CHORUS 2150S 2021-12-14 Tue 2021-12-16 Thu 2021-12-19 Sun 3 日 JJSCO FCL SKT4
34 SINOTRANS SHANGHAI 2150W 2021-12-10 Fri 2021-12-12 Sun 2021-12-16 Thu 4 日 SNL FCL SKT4
35 GLORY GUANDONG 2150W 2021-12-10 Fri 2021-12-13 Mon 2021-12-16 Thu 3 日 HASCO FCL SKT6
36 GLORY GUANDONG 2150W 2021-12-10 Fri 2021-12-13 Mon 2021-12-16 Thu 3 日 SITC FCL T5
37 GLORY GUANDONG 2150W 2021-12-10 Fri 2021-12-13 Mon 2021-12-16 Thu 3 日 SITC FCL T5
38 GLORY GUANDONG 2150W 2021-12-10 Fri 2021-12-13 Mon 2021-12-16 Thu 3 日 SITC FCL T5
39 JRS CARINA 2150W 2021-12-13 Mon 2021-12-15 Wed 2021-12-19 Sun 4 日 CCL FCL SJX3
40 JRS CARINA 2150W 2021-12-13 Mon 2021-12-15 Wed 2021-12-19 Sun 4 日 TS Lines FCL CSJ3
41 ESTIMA 2150W 2021-12-14 Tue 2021-12-16 Thu 2021-12-18 Sat 2 日 SNL FCL SKT7
42 ESTIMA 2150W 2021-12-14 Tue 2021-12-16 Thu 2021-12-18 Sat 2 日 PanAsia FCL SKT7
43 GLORY SHENGDONG 2150W 2021-12-16 Thu 2021-12-17 Fri 2021-12-19 Sun 2 日 JJSCO FCL KTSH
44 MILD TEMPO 2150W 2021-12-20 Mon 2021-12-21 Tue 2021-12-23 Thu 2 日 JJSCO FCL KTSH
45 MILD JAZZ 2151S 2021-12-21 Tue 2021-12-23 Thu 2021-12-26 Sun 3 日 JJSCO FCL SKT4
46 SINOTRANS SHANGHAI 2151W 2021-12-17 Fri 2021-12-19 Sun 2021-12-23 Thu 4 日 SNL FCL SKT4
47 SINOTRANS SHANGHAI 2151W 2021-12-17 Fri 2021-12-19 Sun 2021-12-23 Thu 4 日 SITC FCL SKT4
48 GLORY ZHENDONG 2151W 2021-12-17 Fri 2021-12-20 Mon 2021-12-23 Thu 3 日 HASCO FCL SKT6
49 GLORY ZHENDONG 2151W 2021-12-17 Fri 2021-12-20 Mon 2021-12-23 Thu 3 日 SITC FCL T5
50 GLORY ZHENDONG 2151W 2021-12-17 Fri 2021-12-20 Mon 2021-12-23 Thu 3 日 SITC FCL T5
51 GLORY ZHENDONG 2151W 2021-12-17 Fri 2021-12-20 Mon 2021-12-23 Thu 3 日 SITC FCL T5
52 ATLANTIC EAST 2151W 2021-12-20 Mon 2021-12-22 Wed 2021-12-26 Sun 4 日 CCL FCL SJX3
53 ATLANTIC EAST 2151W 2021-12-20 Mon 2021-12-22 Wed 2021-12-26 Sun 4 日 TS Lines FCL CSJ3
54 ESTIMA 2151W 2021-12-21 Tue 2021-12-23 Thu 2021-12-25 Sat 2 日 SNL FCL SKT7
55 GLORY SHENGDONG 2151W 2021-12-23 Thu 2021-12-24 Fri 2021-12-26 Sun 2 日 JJSCO FCL KTSH
56 MILD TEMPO 2151W 2021-12-27 Mon 2021-12-28 Tue 2021-12-30 Thu 2 日 JJSCO FCL KTSH
57 MILD SONATA 2152S 2021-12-28 Tue 2021-12-30 Thu 2022-01-02 Sun 3 日 JJSCO FCL SKT4
58 SINOTRANS DALIAN 2152W 2021-12-24 Fri 2021-12-26 Sun 2021-12-30 Thu 4 日 SNL FCL SKT4
59 GLORY GUANDONG 2152W 2021-12-24 Fri 2021-12-27 Mon 2021-12-30 Thu 3 日 HASCO FCL SKT6
60 GLORY GUANDONG 2152W 2021-12-24 Fri 2021-12-27 Mon 2021-12-30 Thu 3 日 SITC FCL T5
検索した結果 88 件中 31-60 件
<  1  2  3  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2021 ShippingAccess All Rights Reserved.