シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 LANTAU BEACH 108E 2019-06-30 Sun 2019-07-02 Tue 2 日 PanAsia FCL SNG7
2 LANTAU BEACH 108E 2019-06-30 Sun 2019-07-02 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
3 LANTAU BEACH 110E 2019-07-14 Sun 2019-07-16 Tue 2 日 PanAsia FCL SNG7
4 LANTAU BEACH 110E 2019-07-14 Sun 2019-07-16 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
5 SITC SHANDONG 1913N 2019-06-29 Sat 2019-07-02 Tue 3 日 SITC FCL CPX2
6 SITC HEBEI 1913N 2019-07-02 Tue 2019-07-05 Fri 3 日 SITC FCL VTX2
7 SITC HEBEI 1913N 2019-07-02 Tue 2019-07-05 Fri 3 日 HASCO FCL SNG6
8 SITC JAKARTA 1915N 2019-06-25 Tue 2019-06-28 Fri 3 日 SITC FCL VTX2
9 SONGA NUERNBERG 1915N 2019-07-06 Sat 2019-07-09 Tue 3 日 SITC FCL CPX2
10 SITC GUANGDONG 1915N 2019-07-09 Tue 2019-07-12 Fri 3 日 SITC FCL VTX2
11 SITC GUANGDONG 1915N 2019-07-09 Tue 2019-07-12 Fri 3 日 HASCO FCL SNG6
12 GREEN HOPE 1915N 2019-07-13 Sat 2019-07-16 Tue 3 日 SITC FCL CPX2
13 SITC HANSHIN 1915N 2019-07-16 Tue 2019-07-19 Fri 3 日 SITC FCL VTX2
14 SITC HANSHIN 1915N 2019-07-16 Tue 2019-07-19 Fri 3 日 HASCO FCL SNG6
15 SITC SHANDONG 1915N 2019-07-20 Sat 2019-07-23 Tue 3 日 SITC FCL CPX2
16 SITC ZHEJIANG 1915N 2019-07-23 Tue 2019-07-26 Fri 3 日 SITC FCL VTX2
17 SITC ZHEJIANG 1915N 2019-07-23 Tue 2019-07-26 Fri 3 日 HASCO FCL SNG6
18 SITC WEIHAI 1917N 2019-06-27 Thu 2019-07-01 Mon 4 日 SITC FCL CJV2
19 REFLECTION 1917N 2019-07-04 Thu 2019-07-08 Mon 4 日 SITC FCL CJV2
20 SITC SHIDAO 1917N 2019-07-11 Thu 2019-07-15 Mon 4 日 SITC FCL CJV2
21 SITC WEIHAI 1919N 2019-07-18 Thu 2019-07-22 Mon 4 日 SITC FCL CJV2
22 GLORY GUANDONG 1925E 2019-06-30 Sun 2019-07-03 Wed 3 日 JJSCO FCL N5
23 GLORY TIANJIN 1926E 2019-06-25 Tue 2019-06-27 Thu 2 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
24 GLORY TIANJIN 1926E 2019-06-25 Tue 2019-06-27 Thu 2 日 HASCO FCL NGSMSH 2
25 SINOTRANS QINGDAO 1926E 2019-06-28 Fri 2019-06-30 Sun 2 日 SNL FCL SNG5
26 GLORY SHANGHAI 1926E 2019-06-28 Fri 2019-07-01 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
27 SINOTRANS QINGDAO 1926E 2019-06-28 Fri 2019-06-30 Sun 2 日 HASCO FCL SNG1
28 SINOTRANS QINGDAO 1926E 2019-06-28 Fri 2019-06-30 Sun 2 日 SITC FCL SKT5
29 SINOTRANS QINGDAO 1926E 2019-06-28 Fri 2019-06-30 Sun 2 日 PanAsia FCL SNG5
30 GLORY GUANDONG 1926E 2019-06-30 Sun 2019-07-03 Wed 3 日 HASCO FCL N7
検索した結果 80 件中 1-30 件
1  2  3  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2019 ShippingAccess All Rights Reserved.