シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 TACOMA TRADER 014E 2019-01-29 Tue 2019-01-31 Thu 2 日 PanAsia FCL SNG2
2 TACOMA TRADER 014E 2019-01-29 Tue 2019-01-31 Thu 2 日 SNL FCL SNG2
3 TACOMA TRADER 015E 2019-02-05 Tue 2019-02-07 Thu 2 日 PanAsia FCL SNG2
4 TACOMA TRADER 015E 2019-02-05 Tue 2019-02-07 Thu 2 日 SNL FCL SNG2
5 TACOMA TRADER 016E 2019-02-12 Tue 2019-02-14 Thu 2 日 PanAsia FCL SNG2
6 TACOMA TRADER 017E 2019-02-19 Tue 2019-02-21 Thu 2 日 PanAsia FCL SNG2
7 TACOMA TRADER 017E 2019-02-19 Tue 2019-02-21 Thu 2 日 SNL FCL SNG2
8 HYPERION 049E 2019-02-03 Sun 2019-02-05 Tue 2 日 PanAsia FCL SNG7
9 HYPERION 049E 2019-02-03 Sun 2019-02-05 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
10 HYPERION 051E 2019-02-17 Sun 2019-02-19 Tue 2 日 PanAsia FCL SNG7
11 HYPERION 051E 2019-02-17 Sun 2019-02-19 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
12 SANTA CATARINA 1812 2019-02-17 Sun 2019-02-21 Thu 4 日 Maersk FCL Safari
13 CCNI ANGOL 1816 2019-02-03 Sun 2019-02-07 Thu 4 日 Maersk FCL Safari
14 EPONYMA 1903N 2019-01-23 Wed 2019-01-26 Sat 3 日 SITC FCL CJV6
15 RESURGENCE 1903N 2019-01-24 Thu 2019-01-28 Mon 4 日 SITC FCL CJV2
16 SITC KAOHSIUNG 1903N 2019-01-26 Sat 2019-01-29 Tue 3 日 SITC FCL CPX7
17 NORDLEOPARD 1903N 2019-01-29 Tue 2019-02-01 Fri 3 日 SITC FCL VTX2
18 SITC PYEONGTAEK 1903N 2019-01-30 Wed 2019-02-02 Sat 3 日 SITC FCL CJV6
19 SITC YOKKAICHI 1903N 2019-01-31 Thu 2019-02-04 Mon 4 日 SITC FCL CJV2
20 SITC TOKYO 1903N 2019-02-02 Sat 2019-02-05 Tue 3 日 SITC FCL CPX7
21 SITC HANSHIN 1903N 2019-02-05 Tue 2019-02-08 Fri 3 日 HASCO FCL SNG6
22 SITC TIANJIN 1903N 2019-02-06 Wed 2019-02-09 Sat 3 日 SITC FCL CJV6
23 REFLECTION 1903N 2019-02-07 Thu 2019-02-11 Mon 4 日 SITC FCL CJV2
24 SITC BANGKOK 1903N 2019-02-12 Tue 2019-02-15 Fri 3 日 SITC FCL VTX2
25 SITC BANGKOK 1903N 2019-02-12 Tue 2019-02-15 Fri 3 日 HASCO FCL SNG6
26 SINOTRANS SHANGHAI 1904E 2019-01-25 Fri 2019-01-27 Sun 2 日 SNL FCL SNG5
27 QIU JIN 1904E 2019-01-25 Fri 2019-01-28 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
28 SINOTRANS SHANGHAI 1904E 2019-01-25 Fri 2019-01-27 Sun 2 日 SITC FCL SKT5
29 SINOTRANS SHANGHAI 1904E 2019-01-25 Fri 2019-01-27 Sun 2 日 PanAsia FCL SNG5
30 SINOTRANS SHANGHAI 1904E 2019-01-25 Fri 2019-01-27 Sun 2 日 HASCO FCL SNG1
検索した結果 75 件中 1-30 件
1  2  3  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2019 ShippingAccess All Rights Reserved.