シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 AS LAURETTA 1817N 2018-05-25 Fri 2018-05-29 Tue 4 日 SITC FCL CPX2
2 AS LAURETTA 1819N 2018-06-15 Fri 2018-06-19 Tue 4 日 SITC FCL CPX2
3 AVRA C 1815N 2018-05-24 Thu 2018-05-28 Mon 4 日 SITC FCL CJV2
4 CHUN JIN 1821E 2018-05-25 Fri 2018-05-28 Mon 3 日 SJSCO FCL NGSMSH
5 CHUN JIN 1822E 2018-06-01 Fri 2018-06-04 Mon 3 日 SJSCO FCL NGSMSH
6 CHUN JIN 1823E 2018-06-08 Fri 2018-06-11 Mon 3 日 SJSCO FCL NGSMSH
7 CHUN JIN 1824E 2018-06-15 Fri 2018-06-18 Mon 3 日 SJSCO FCL NGSMSH
8 CSCL NAGOYA 213E 2018-05-27 Sun 2018-05-29 Tue 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
9 CSCL NAGOYA 213E 2018-05-27 Sun 2018-05-29 Tue 2 日 CCL FCL SJX8
10 CSCL NAGOYA 213E 2018-05-27 Sun 2018-05-29 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
11 CSCL NAGOYA 215E 2018-06-10 Sun 2018-06-12 Tue 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
12 CSCL NAGOYA 215E 2018-06-10 Sun 2018-06-12 Tue 2 日 CCL FCL SJX8
13 CSCL NAGOYA 215E 2018-06-10 Sun 2018-06-12 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
14 CSCL TOKYO 231E 2018-06-03 Sun 2018-06-05 Tue 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
15 CSCL TOKYO 231E 2018-06-03 Sun 2018-06-05 Tue 2 日 CCL FCL SJX8
16 CSCL TOKYO 231E 2018-06-03 Sun 2018-06-05 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
17 GLORY GUANDONG 1822E 2018-06-03 Sun 2018-06-06 Wed 3 日 HASCO FCL N7
18 GLORY GUANDONG 1822E 2018-06-03 Sun 2018-06-06 Wed 3 日 SJSCO FCL N5
19 GLORY GUANDONG 1824E 2018-06-17 Sun 2018-06-20 Wed 3 日 HASCO FCL N7
20 GLORY GUANDONG 1824E 2018-06-17 Sun 2018-06-20 Wed 3 日 SJSCO FCL N5
21 GLORY SHENGDONG 1821E 2018-05-27 Sun 2018-05-30 Wed 3 日 HASCO FCL N7
22 GLORY SHENGDONG 1821E 2018-05-27 Sun 2018-05-30 Wed 3 日 SJSCO FCL N5
23 GLORY SHENGDONG 1823E 2018-06-10 Sun 2018-06-13 Wed 3 日 HASCO FCL N7
24 GLORY SHENGDONG 1823E 2018-06-10 Sun 2018-06-13 Wed 3 日 SJSCO FCL N5
25 MILD TUNE 1821E 2018-05-22 Tue 2018-05-24 Thu 2 日 SJSCO FCL NGSMSH 2
26 MILD TUNE 1821E 2018-05-22 Tue 2018-05-24 Thu 2 日 HASCO FCL NGO-SHA
27 MILD TUNE 1822E 2018-05-29 Tue 2018-05-31 Thu 2 日 SJSCO FCL NGSMSH 2
28 MILD TUNE 1822E 2018-05-29 Tue 2018-05-31 Thu 2 日 HASCO FCL NGO-SHA
29 MILD TUNE 1823E 2018-06-05 Tue 2018-06-07 Thu 2 日 SJSCO FCL NGSMSH 2
30 MILD TUNE 1823E 2018-06-05 Tue 2018-06-07 Thu 2 日 HASCO FCL NGO-SHA
検索した結果 79 件中 1-30 件
1  2  3  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.