シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 CCNI ARAUCO 921 2019-07-21 Sun 2019-07-25 Thu 4 日 Maersk FCL Safari
2 GLORY GUANDONG 1926E 2019-06-30 Sun 2019-07-03 Wed 3 日 HASCO FCL N7
3 GLORY GUANDONG 1925E 2019-06-30 Sun 2019-07-03 Wed 3 日 JJSCO FCL N5
4 GLORY GUANDONG 1928E 2019-07-14 Sun 2019-07-17 Wed 3 日 HASCO FCL N7
5 GLORY GUANDONG 1926E 2019-07-14 Sun 2019-07-17 Wed 3 日 JJSCO FCL N5
6 GLORY SHANGHAI 1926E 2019-06-28 Fri 2019-07-01 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
7 GLORY SHANGHAI 1927E 2019-07-05 Fri 2019-07-08 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
8 GLORY SHANGHAI 1928E 2019-07-12 Fri 2019-07-15 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
9 GLORY SHANGHAI 1929E 2019-07-19 Fri 2019-07-22 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
10 GLORY TIANJIN 1926E 2019-06-25 Tue 2019-06-27 Thu 2 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
11 GLORY TIANJIN 1926E 2019-06-25 Tue 2019-06-27 Thu 2 日 HASCO FCL NGSMSH 2
12 GLORY TIANJIN 1927E 2019-07-02 Tue 2019-07-04 Thu 2 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
13 GLORY TIANJIN 1927E 2019-07-02 Tue 2019-07-04 Thu 2 日 HASCO FCL NGSMSH 2
14 GLORY TIANJIN 1928E 2019-07-09 Tue 2019-07-11 Thu 2 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
15 GLORY TIANJIN 1928E 2019-07-09 Tue 2019-07-11 Thu 2 日 HASCO FCL NGSMSH 2
16 GLORY TIANJIN 1929E 2019-07-16 Tue 2019-07-18 Thu 2 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
17 GLORY TIANJIN 1929E 2019-07-16 Tue 2019-07-18 Thu 2 日 HASCO FCL NGSMSH 2
18 GLORY TIANJIN 1930E 2019-07-23 Tue 2019-07-25 Thu 2 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
19 GLORY TIANJIN 1930E 2019-07-23 Tue 2019-07-25 Thu 2 日 HASCO FCL NGSMSH 2
20 GLORY ZHENDONG 1927E 2019-07-07 Sun 2019-07-10 Wed 3 日 HASCO FCL N7
21 GLORY ZHENDONG 1926E 2019-07-07 Sun 2019-07-10 Wed 3 日 JJSCO FCL N5
22 GLORY ZHENDONG 1929E 2019-07-21 Sun 2019-07-24 Wed 3 日 HASCO FCL N7
23 GLORY ZHENDONG 1927E 2019-07-21 Sun 2019-07-24 Wed 3 日 JJSCO FCL N5
24 GREEN HOPE 1915N 2019-07-13 Sat 2019-07-16 Tue 3 日 SITC FCL CPX2
25 HALCYON 340E 2019-07-07 Sun 2019-07-09 Tue 2 日 PanAsia FCL SNG7
26 HALCYON 340E 2019-07-07 Sun 2019-07-09 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
27 HALCYON 342E 2019-07-21 Sun 2019-07-23 Tue 2 日 PanAsia FCL SNG7
28 HALCYON 342E 2019-07-21 Sun 2019-07-23 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
29 LANTAU BEACH 108E 2019-06-30 Sun 2019-07-02 Tue 2 日 PanAsia FCL SNG7
30 LANTAU BEACH 108E 2019-06-30 Sun 2019-07-02 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
検索した結果 80 件中 1-30 件
1  2  3  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2019 ShippingAccess All Rights Reserved.