シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 CCNI ANGOL 1816 2019-02-03 Sun 2019-02-07 Thu 4 日 Maersk FCL Safari
2 CSCL TOKYO 265E 2019-01-27 Sun 2019-01-29 Tue 2 日 PanAsia FCL SNG7
3 CSCL TOKYO 265E 2019-01-27 Sun 2019-01-29 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
4 CSCL TOKYO 267E 2019-02-10 Sun 2019-02-12 Tue 2 日 PanAsia FCL SNG7
5 CSCL TOKYO 267E 2019-02-10 Sun 2019-02-12 Tue 2 日 CCL FCL SJX8
6 EPONYMA 1903N 2019-01-23 Wed 2019-01-26 Sat 3 日 SITC FCL CJV6
7 EPONYMA 1905N 2019-02-13 Wed 2019-02-16 Sat 3 日 SITC FCL CJV6
8 ESTIMA 1905E 2019-01-27 Sun 2019-01-30 Wed 3 日 SITC FCL PBT2
9 ESTIMA 1909E 2019-02-17 Sun 2019-02-20 Wed 3 日 SITC FCL PBT2
10 GLORY GUANGZHOU 1904E 2019-01-27 Sun 2019-01-30 Wed 3 日 HASCO FCL N7
11 GLORY GUANGZHOU 1904E 2019-01-27 Sun 2019-01-30 Wed 3 日 JJSCO FCL N5
12 GLORY GUANGZHOU 1905E 2019-02-03 Sun 2019-02-06 Wed 3 日 HASCO FCL N7
13 GLORY GUANGZHOU 1905E 2019-02-03 Sun 2019-02-06 Wed 3 日 JJSCO FCL N5
14 GLORY GUANGZHOU 1906E 2019-02-10 Sun 2019-02-13 Wed 3 日 HASCO FCL N7
15 GLORY GUANGZHOU 1906E 2019-02-10 Sun 2019-02-13 Wed 3 日 JJSCO FCL N5
16 GLORY GUANGZHOU 1907E 2019-02-17 Sun 2019-02-20 Wed 3 日 HASCO FCL N7
17 GLORY GUANGZHOU 1907E 2019-02-17 Sun 2019-02-20 Wed 3 日 JJSCO FCL N5
18 HYPERION 049E 2019-02-03 Sun 2019-02-05 Tue 2 日 PanAsia FCL SNG7
19 HYPERION 049E 2019-02-03 Sun 2019-02-05 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
20 HYPERION 051E 2019-02-17 Sun 2019-02-19 Tue 2 日 PanAsia FCL SNG7
21 HYPERION 051E 2019-02-17 Sun 2019-02-19 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
22 JJ SKY 1905E 2019-01-29 Tue 2019-01-31 Thu 2 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
23 JJ SKY 1906E 2019-02-05 Tue 2019-02-07 Thu 2 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
24 MILD CHORUS 1907E 2019-02-12 Tue 2019-02-14 Thu 2 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
25 NORDLEOPARD 1903N 2019-01-29 Tue 2019-02-01 Fri 3 日 SITC FCL VTX2
26 QIU JIN 1904E 2019-01-25 Fri 2019-01-28 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
27 QIU JIN 1905E 2019-02-01 Fri 2019-02-04 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
28 QIU JIN 1906E 2019-02-08 Fri 2019-02-11 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
29 QIU JIN 1907E 2019-02-15 Fri 2019-02-18 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
30 REFLECTION 1903N 2019-02-07 Thu 2019-02-11 Mon 4 日 SITC FCL CJV2
検索した結果 75 件中 1-30 件
1  2  3  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2019 ShippingAccess All Rights Reserved.