シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 ISARA BHUM 2304E 2023-01-27 Fri 2023-01-29 Sun 2 日 SNL FCL SNG5
2 QING YUN HE 583E 2023-01-29 Sun 2023-01-31 Tue 2 日 PanAsia FCL SNG7
3 GLORY SHANGHAI 2305E 2023-01-31 Tue 2023-02-02 Thu 2 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
4 GLORY SHANGHAI 2305E 2023-01-31 Tue 2023-02-02 Thu 2 日 HASCO FCL NGSMSH 2
5 ISARA BHUM 2305E 2023-02-03 Fri 2023-02-05 Sun 2 日 SNL FCL SNG5
6 QING YUN HE 584E 2023-02-05 Sun 2023-02-07 Tue 2 日 PanAsia FCL SNG7
7 QING YUN HE 584E 2023-02-05 Sun 2023-02-07 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
8 GLORY SHANGHAI 2306E 2023-02-07 Tue 2023-02-09 Thu 2 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
9 GLORY SHANGHAI 2306E 2023-02-07 Tue 2023-02-09 Thu 2 日 HASCO FCL NGSMSH 2
10 ESTIMA 2306E 2023-02-10 Fri 2023-02-12 Sun 2 日 SNL FCL SNG5
11 QING YUN HE 585E 2023-02-12 Sun 2023-02-14 Tue 2 日 PanAsia FCL SNG7
12 QING YUN HE 585E 2023-02-12 Sun 2023-02-14 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
13 GLORY SHANGHAI 2307E 2023-02-14 Tue 2023-02-16 Thu 2 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
14 GLORY SHANGHAI 2259E 2023-02-14 Tue 2023-02-16 Thu 2 日 HASCO FCL NGSMSH 2
15 ISARA BHUM 2307E 2023-02-17 Fri 2023-02-19 Sun 2 日 SNL FCL SNG5
16 QING YUN HE 586E 2023-02-19 Sun 2023-02-21 Tue 2 日 PanAsia FCL SNG7
17 QING YUN HE 586E 2023-02-19 Sun 2023-02-21 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
18 GLORY SHANGHAI 2308E 2023-02-21 Tue 2023-02-23 Thu 2 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
19 ESTIMA 2308E 2023-02-24 Fri 2023-02-26 Sun 2 日 SNL FCL SNG5
20 CHUN JIN 2304E 2023-01-27 Fri 2023-01-30 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
21 JJ TOKYO 2305E 2023-01-29 Sun 2023-02-01 Wed 3 日 HASCO FCL N7
22 JJ TOKYO 2305E 2023-01-29 Sun 2023-02-01 Wed 3 日 JJSCO FCL N7
23 SITC LIAONING 2303N 2023-01-31 Tue 2023-02-03 Fri 3 日 SITC FCL VTX2
24 SITC LIAONING 2303N 2023-01-31 Tue 2023-02-03 Fri 3 日 HASCO FCL SNG6
25 CHUN JIN 2305E 2023-02-03 Fri 2023-02-06 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
26 JJ TOKYO 2306E 2023-02-05 Sun 2023-02-08 Wed 3 日 HASCO FCL N7
27 JJ TOKYO 2306E 2023-02-05 Sun 2023-02-08 Wed 3 日 JJSCO FCL N7
28 SITC HANSHIN 2303N 2023-02-07 Tue 2023-02-10 Fri 3 日 SITC FCL VTX2
29 CHUN JIN 2306E 2023-02-10 Fri 2023-02-13 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
30 JJ TOKYO 2307E 2023-02-12 Sun 2023-02-15 Wed 3 日 HASCO FCL N7
検索した結果 44 件中 1-30 件
1  2  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2023 ShippingAccess All Rights Reserved.