シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 GLORY TIANJIN 1926E 2019-06-25 Tue 2019-06-27 Thu 2 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
2 MARCLOUD 250E 2019-06-25 Tue 2019-06-27 Thu 2 日 PanAsia FCL SNG2
3 GLORY TIANJIN 1926E 2019-06-25 Tue 2019-06-27 Thu 2 日 HASCO FCL NGSMSH 2
4 MARCLOUD 250E 2019-06-25 Tue 2019-06-27 Thu 2 日 SNL FCL SNG2
5 SINOTRANS QINGDAO 1926E 2019-06-28 Fri 2019-06-30 Sun 2 日 SNL FCL SNG5
6 SINOTRANS QINGDAO 1926E 2019-06-28 Fri 2019-06-30 Sun 2 日 HASCO FCL SNG1
7 SINOTRANS QINGDAO 1926E 2019-06-28 Fri 2019-06-30 Sun 2 日 SITC FCL SKT5
8 SINOTRANS QINGDAO 1926E 2019-06-28 Fri 2019-06-30 Sun 2 日 PanAsia FCL SNG5
9 LANTAU BEACH 108E 2019-06-30 Sun 2019-07-02 Tue 2 日 PanAsia FCL SNG7
10 LANTAU BEACH 108E 2019-06-30 Sun 2019-07-02 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
11 GLORY TIANJIN 1927E 2019-07-02 Tue 2019-07-04 Thu 2 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
12 MARCLOUD 251E 2019-07-02 Tue 2019-07-04 Thu 2 日 PanAsia FCL SNG2
13 GLORY TIANJIN 1927E 2019-07-02 Tue 2019-07-04 Thu 2 日 HASCO FCL NGSMSH 2
14 MARCLOUD 251E 2019-07-02 Tue 2019-07-04 Thu 2 日 SNL FCL SNG2
15 SINOTRANS SHANGHAI 1927E 2019-07-05 Fri 2019-07-07 Sun 2 日 SNL FCL SNG5
16 SINOTRANS SHANGHAI 1927E 2019-07-05 Fri 2019-07-07 Sun 2 日 HASCO FCL SNG1
17 SINOTRANS SHANGHAI 1927E 2019-07-05 Fri 2019-07-07 Sun 2 日 SITC FCL SKT5
18 SINOTRANS SHANGHAI 1927E 2019-07-05 Fri 2019-07-07 Sun 2 日 PanAsia FCL SNG5
19 HALCYON 340E 2019-07-07 Sun 2019-07-09 Tue 2 日 PanAsia FCL SNG7
20 HALCYON 340E 2019-07-07 Sun 2019-07-09 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
21 GLORY TIANJIN 1928E 2019-07-09 Tue 2019-07-11 Thu 2 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
22 MARCLOUD 252E 2019-07-09 Tue 2019-07-11 Thu 2 日 PanAsia FCL SNG2
23 GLORY TIANJIN 1928E 2019-07-09 Tue 2019-07-11 Thu 2 日 HASCO FCL NGSMSH 2
24 MARCLOUD 252E 2019-07-09 Tue 2019-07-11 Thu 2 日 SNL FCL SNG2
25 SINOTRANS QINGDAO 1928E 2019-07-12 Fri 2019-07-14 Sun 2 日 SNL FCL SNG5
26 SINOTRANS QINGDAO 1928E 2019-07-12 Fri 2019-07-14 Sun 2 日 HASCO FCL SNG1
27 SINOTRANS QINGDAO 1928E 2019-07-12 Fri 2019-07-14 Sun 2 日 SITC FCL SKT5
28 SINOTRANS QINGDAO 1928E 2019-07-12 Fri 2019-07-14 Sun 2 日 PanAsia FCL SNG5
29 LANTAU BEACH 110E 2019-07-14 Sun 2019-07-16 Tue 2 日 PanAsia FCL SNG7
30 LANTAU BEACH 110E 2019-07-14 Sun 2019-07-16 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
検索した結果 80 件中 1-30 件
1  2  3  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2019 ShippingAccess All Rights Reserved.