シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 PAAVA 069E 2018-09-25 Tue 2018-09-27 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SNG2
2 MILD JAZZ 1838E 2018-09-25 Tue 2018-09-27 Thu 2 日 SJSCO FCL NGSMSH 2
3 PAAVA 069E 2018-09-25 Tue 2018-09-27 Thu 2 日 SNL FCL SNG2
4 MILD JAZZ 1838E 2018-09-25 Tue 2018-09-27 Thu 2 日 HASCO FCL NGO-SHA
5 SINOTRANS QINGDAO 1839E 2018-09-28 Fri 2018-09-30 Sun 2 日 SNL FCL SNG5
6 SINOTRANS QINGDAO 1839E 2018-09-28 Fri 2018-09-30 Sun 2 日 HASCO FCL SNG1
7 SINOTRANS QINGDAO 1839E 2018-09-28 Fri 2018-09-30 Sun 2 日 SITC FCL SKT5
8 SINOTRANS QINGDAO 1839E 2018-09-28 Fri 2018-09-30 Sun 2 日 Pan-Asia FCL SNG5
9 HYPERION 031E 2018-09-30 Sun 2018-10-02 Tue 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
10 HYPERION 031E 2018-09-30 Sun 2018-10-02 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
11 PAOLA 001E 2018-10-02 Tue 2018-10-04 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SNG2
12 MILD JAZZ 1839E 2018-10-02 Tue 2018-10-04 Thu 2 日 SJSCO FCL NGSMSH 2
13 PAOLA 001E 2018-10-02 Tue 2018-10-04 Thu 2 日 SNL FCL SNG2
14 MILD JAZZ 1839E 2018-10-02 Tue 2018-10-04 Thu 2 日 HASCO FCL NGO-SHA
15 SINOTRANS DALIAN 1840E 2018-10-05 Fri 2018-10-07 Sun 2 日 SNL FCL SNG5
16 SINOTRANS DALIAN 1840E 2018-10-05 Fri 2018-10-07 Sun 2 日 CCL FCL SJX7
17 CSCL TOKYO 249E 2018-10-07 Sun 2018-10-09 Tue 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
18 CSCL TOKYO 249E 2018-10-07 Sun 2018-10-09 Tue 2 日 CCL FCL SJX8
19 PAAVA 071E 2018-10-09 Tue 2018-10-11 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SNG2
20 MILD JAZZ 1840E 2018-10-09 Tue 2018-10-11 Thu 2 日 SJSCO FCL NGSMSH 2
21 MILD JAZZ 1840E 2018-10-09 Tue 2018-10-11 Thu 2 日 HASCO FCL NGO-SHA
22 SINOTRANS QINGDAO 1841E 2018-10-12 Fri 2018-10-14 Sun 2 日 SNL FCL SNG5
23 SINOTRANS QINGDAO 1841E 2018-10-12 Fri 2018-10-14 Sun 2 日 HASCO FCL SNG1
24 SINOTRANS QINGDAO 1841E 2018-10-12 Fri 2018-10-14 Sun 2 日 SITC FCL SKT5
25 SINOTRANS QINGDAO 1841E 2018-10-12 Fri 2018-10-14 Sun 2 日 Pan-Asia FCL SNG5
26 HYPERION 033E 2018-10-14 Sun 2018-10-16 Tue 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
27 HYPERION 033E 2018-10-14 Sun 2018-10-16 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
28 PAOLA 003E 2018-10-16 Tue 2018-10-18 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SNG2
29 MILD JAZZ 1841E 2018-10-16 Tue 2018-10-18 Thu 2 日 SJSCO FCL NGSMSH 2
30 PAOLA 003E 2018-10-16 Tue 2018-10-18 Thu 2 日 SNL FCL SNG2
検索した結果 57 件中 1-30 件
1  2  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.