シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SITC TIANJIN 1819N 2018-07-19 Thu 2018-07-23 Mon 4 日 SITC FCL CJV2
2 SITC MOJI 1835N 2018-07-26 Thu 2018-07-30 Mon 4 日 SITC FCL CJV2
3 REFLECTION 1821N 2018-08-02 Thu 2018-08-06 Mon 4 日 SITC FCL CJV2
4 SITC TIANJIN 1821N 2018-08-09 Thu 2018-08-13 Mon 4 日 SITC FCL CJV2
5 SITC MOJI 1837N 2018-08-16 Thu 2018-08-20 Mon 4 日 SITC FCL CJV2
6 SITC KAOHSIUNG 1819N 2018-07-21 Sat 2018-07-24 Tue 3 日 SITC FCL CPX7
7 SITC TOKYO 1827N 2018-07-28 Sat 2018-07-31 Tue 3 日 SITC FCL CPX7
8 SITC KOBE 1829N 2018-08-04 Sat 2018-08-07 Tue 3 日 SITC FCL CPX7
9 SITC KAOHSIUNG 1821N 2018-08-11 Sat 2018-08-14 Tue 3 日 SITC FCL CPX7
10 GLORY SHANGHAI 1829E 2018-07-22 Sun 2018-07-25 Wed 3 日 SJSCO FCL N5
11 GLORY SHANGHAI 1830E 2018-07-29 Sun 2018-08-01 Wed 3 日 SJSCO FCL N5
12 GLORY SHANGHAI 1831E 2018-08-05 Sun 2018-08-08 Wed 3 日 SJSCO FCL N5
13 GLORY SHANGHAI 1832E 2018-08-12 Sun 2018-08-15 Wed 3 日 SJSCO FCL N5
14 GLORY SHANGHAI 1829E 2018-07-22 Sun 2018-07-25 Wed 3 日 HASCO FCL N7
15 GLORY SHANGHAI 1830E 2018-07-29 Sun 2018-08-01 Wed 3 日 HASCO FCL N7
16 GLORY SHANGHAI 1831E 2018-08-05 Sun 2018-08-08 Wed 3 日 HASCO FCL N7
17 GLORY SHANGHAI 1832E 2018-08-12 Sun 2018-08-15 Wed 3 日 HASCO FCL N7
18 MILD TUNE 1830E 2018-07-24 Tue 2018-07-26 Thu 2 日 HASCO FCL NGO-SHA
19 MILD TUNE 1831E 2018-07-31 Tue 2018-08-02 Thu 2 日 HASCO FCL NGO-SHA
20 MILD TUNE 1832E 2018-08-07 Tue 2018-08-09 Thu 2 日 HASCO FCL NGO-SHA
21 MILD TUNE 1833E 2018-08-14 Tue 2018-08-16 Thu 2 日 HASCO FCL NGO-SHA
22 QIU JIN 1829E 2018-07-20 Fri 2018-07-23 Mon 3 日 SJSCO FCL NGSMSH
23 QIU JIN 1830E 2018-07-27 Fri 2018-07-30 Mon 3 日 SJSCO FCL NGSMSH
24 QIU JIN 1831E 2018-08-03 Fri 2018-08-06 Mon 3 日 SJSCO FCL NGSMSH
25 QIU JIN 1832E 2018-08-10 Fri 2018-08-13 Mon 3 日 SJSCO FCL NGSMSH
26 MILD TUNE 1830E 2018-07-24 Tue 2018-07-26 Thu 2 日 SJSCO FCL NGSMSH 2
27 MILD TUNE 1831E 2018-07-31 Tue 2018-08-02 Thu 2 日 SJSCO FCL NGSMSH 2
28 MILD TUNE 1832E 2018-08-07 Tue 2018-08-09 Thu 2 日 SJSCO FCL NGSMSH 2
29 MILD TUNE 1833E 2018-08-14 Tue 2018-08-16 Thu 2 日 SJSCO FCL NGSMSH 2
30 SITC QINGDAO 1841E 2018-07-22 Sun 2018-07-25 Wed 3 日 SITC FCL PBT2
検索した結果 81 件中 1-30 件
1  2  3  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.