シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SITC TIANJIN 1819N 2018-07-19 Thu 2018-07-23 Mon 4 日 SITC FCL CJV2
2 SINOTRANS QINGDAO 1829E 2018-07-20 Fri 2018-07-22 Sun 2 日 SNL FCL SNG5
3 QIU JIN 1829E 2018-07-20 Fri 2018-07-23 Mon 3 日 SJSCO FCL NGSMSH
4 SINOTRANS QINGDAO 1829E 2018-07-20 Fri 2018-07-22 Sun 2 日 Pan-Asia FCL SNG5
5 SINOTRANS QINGDAO 1829E 2018-07-20 Fri 2018-07-22 Sun 2 日 CCL FCL SJX7
6 SINOTRANS QINGDAO 1829E 2018-07-20 Fri 2018-07-22 Sun 2 日 SITC FCL SKT5
7 SINOTRANS QINGDAO 1829E 2018-07-20 Fri 2018-07-22 Sun 2 日 HASCO FCL SNG1
8 SITC KAOHSIUNG 1819N 2018-07-21 Sat 2018-07-24 Tue 3 日 SITC FCL CPX7
9 CSCL NAGOYA 221E 2018-07-22 Sun 2018-07-24 Tue 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
10 GLORY SHANGHAI 1829E 2018-07-22 Sun 2018-07-25 Wed 3 日 HASCO FCL N7
11 SITC QINGDAO 1841E 2018-07-22 Sun 2018-07-25 Wed 3 日 SITC FCL PBT2
12 CSCL NAGOYA 221E 2018-07-22 Sun 2018-07-24 Tue 2 日 CCL FCL SJX8
13 CSCL NAGOYA 221E 2018-07-22 Sun 2018-07-24 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
14 GLORY SHANGHAI 1829E 2018-07-22 Sun 2018-07-25 Wed 3 日 SJSCO FCL N5
15 PAAVA 060E 2018-07-24 Tue 2018-07-26 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SNG2
16 MILD TUNE 1830E 2018-07-24 Tue 2018-07-26 Thu 2 日 SJSCO FCL NGSMSH 2
17 SITC JAKARTA 1813N 2018-07-24 Tue 2018-07-27 Fri 3 日 SITC FCL VTX2
18 PAAVA 060E 2018-07-24 Tue 2018-07-26 Thu 2 日 SNL FCL SNG2
19 MILD TUNE 1830E 2018-07-24 Tue 2018-07-26 Thu 2 日 HASCO FCL NGO-SHA
20 SITC JAKARTA 1813N 2018-07-24 Tue 2018-07-27 Fri 3 日 HASCO FCL SNG6
21 SITC MOJI 1835N 2018-07-26 Thu 2018-07-30 Mon 4 日 SITC FCL CJV2
22 SINOTRANS SHANGHAI 1830E 2018-07-27 Fri 2018-07-29 Sun 2 日 SNL FCL SNG5
23 QIU JIN 1830E 2018-07-27 Fri 2018-07-30 Mon 3 日 SJSCO FCL NGSMSH
24 SINOTRANS SHANGHAI 1830E 2018-07-27 Fri 2018-07-29 Sun 2 日 Pan-Asia FCL SNG5
25 SINOTRANS SHANGHAI 1830E 2018-07-27 Fri 2018-07-29 Sun 2 日 CCL FCL SJX7
26 SINOTRANS SHANGHAI 1830E 2018-07-27 Fri 2018-07-29 Sun 2 日 SITC FCL SKT5
27 SINOTRANS SHANGHAI 1830E 2018-07-27 Fri 2018-07-29 Sun 2 日 HASCO FCL SNG1
28 SITC TOKYO 1827N 2018-07-28 Sat 2018-07-31 Tue 3 日 SITC FCL CPX7
29 CSCL TOKYO 239E 2018-07-29 Sun 2018-07-31 Tue 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
30 GLORY SHANGHAI 1830E 2018-07-29 Sun 2018-08-01 Wed 3 日 HASCO FCL N7
検索した結果 81 件中 1-30 件
1  2  3  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.