シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 CSCL TOKYO 247E 2018-09-23 Sun 2018-09-25 Tue 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
2 CSCL TOKYO 247E 2018-09-23 Sun 2018-09-25 Tue 2 日 CCL FCL SJX8
3 CSCL TOKYO 247E 2018-09-23 Sun 2018-09-25 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
4 SITC QINGDAO 1853E 2018-09-23 Sun 2018-09-26 Wed 3 日 SITC FCL PBT2
5 PAAVA 069E 2018-09-25 Tue 2018-09-27 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SNG2
6 MILD JAZZ 1838E 2018-09-25 Tue 2018-09-27 Thu 2 日 SJSCO FCL NGSMSH 2
7 PAAVA 069E 2018-09-25 Tue 2018-09-27 Thu 2 日 SNL FCL SNG2
8 MILD JAZZ 1838E 2018-09-25 Tue 2018-09-27 Thu 2 日 HASCO FCL NGO-SHA
9 SITC GUANGDONG 1819N 2018-09-25 Tue 2018-09-28 Fri 3 日 SITC FCL VTX2
10 SITC GUANGDONG 1819N 2018-09-25 Tue 2018-09-28 Fri 3 日 HASCO FCL SNG6
11 SINOTRANS QINGDAO 1839E 2018-09-28 Fri 2018-09-30 Sun 2 日 SNL FCL SNG5
12 SINOTRANS QINGDAO 1839E 2018-09-28 Fri 2018-09-30 Sun 2 日 HASCO FCL SNG1
13 SINOTRANS QINGDAO 1839E 2018-09-28 Fri 2018-09-30 Sun 2 日 SITC FCL SKT5
14 SINOTRANS QINGDAO 1839E 2018-09-28 Fri 2018-09-30 Sun 2 日 Pan-Asia FCL SNG5
15 SITC MOJI 1841N 2018-09-27 Thu 2018-10-01 Mon 4 日 SITC FCL CJV2
16 JJ TOKYO 1839E 2018-09-28 Fri 2018-10-01 Mon 3 日 SJSCO FCL NGSMSH
17 SITC TOKYO 1833N 2018-09-29 Sat 2018-10-02 Tue 3 日 SITC FCL CPX7
18 HYPERION 031E 2018-09-30 Sun 2018-10-02 Tue 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
19 HYPERION 031E 2018-09-30 Sun 2018-10-02 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
20 SITC SHENZHEN 1855E 2018-09-30 Sun 2018-10-03 Wed 3 日 SITC FCL PBT2
21 PAOLA 001E 2018-10-02 Tue 2018-10-04 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SNG2
22 MILD JAZZ 1839E 2018-10-02 Tue 2018-10-04 Thu 2 日 SJSCO FCL NGSMSH 2
23 PAOLA 001E 2018-10-02 Tue 2018-10-04 Thu 2 日 SNL FCL SNG2
24 MILD JAZZ 1839E 2018-10-02 Tue 2018-10-04 Thu 2 日 HASCO FCL NGO-SHA
25 SITC HANSHIN 1817N 2018-10-02 Tue 2018-10-05 Fri 3 日 SITC FCL VTX2
26 SITC HANSHIN 1817N 2018-10-02 Tue 2018-10-05 Fri 3 日 HASCO FCL SNG6
27 SINOTRANS DALIAN 1840E 2018-10-05 Fri 2018-10-07 Sun 2 日 SNL FCL SNG5
28 SINOTRANS DALIAN 1840E 2018-10-05 Fri 2018-10-07 Sun 2 日 CCL FCL SJX7
29 SITC NAGOYA 1827N 2018-10-04 Thu 2018-10-08 Mon 4 日 SITC FCL CJV2
30 JJ TOKYO 1840E 2018-10-05 Fri 2018-10-08 Mon 3 日 SJSCO FCL NGSMSH
検索した結果 61 件中 1-30 件
1  2  3  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.