シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 EPONYMA 1903N 2019-01-23 Wed 2019-01-26 Sat 3 日 SITC FCL CJV6
2 SINOTRANS SHANGHAI 1904E 2019-01-25 Fri 2019-01-27 Sun 2 日 SNL FCL SNG5
3 SINOTRANS SHANGHAI 1904E 2019-01-25 Fri 2019-01-27 Sun 2 日 SITC FCL SKT5
4 SINOTRANS SHANGHAI 1904E 2019-01-25 Fri 2019-01-27 Sun 2 日 PanAsia FCL SNG5
5 SINOTRANS SHANGHAI 1904E 2019-01-25 Fri 2019-01-27 Sun 2 日 HASCO FCL SNG1
6 RESURGENCE 1903N 2019-01-24 Thu 2019-01-28 Mon 4 日 SITC FCL CJV2
7 QIU JIN 1904E 2019-01-25 Fri 2019-01-28 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
8 SITC KAOHSIUNG 1903N 2019-01-26 Sat 2019-01-29 Tue 3 日 SITC FCL CPX7
9 CSCL TOKYO 265E 2019-01-27 Sun 2019-01-29 Tue 2 日 PanAsia FCL SNG7
10 CSCL TOKYO 265E 2019-01-27 Sun 2019-01-29 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
11 GLORY GUANGZHOU 1904E 2019-01-27 Sun 2019-01-30 Wed 3 日 HASCO FCL N7
12 ESTIMA 1905E 2019-01-27 Sun 2019-01-30 Wed 3 日 SITC FCL PBT2
13 GLORY GUANGZHOU 1904E 2019-01-27 Sun 2019-01-30 Wed 3 日 JJSCO FCL N5
14 TACOMA TRADER 014E 2019-01-29 Tue 2019-01-31 Thu 2 日 PanAsia FCL SNG2
15 JJ SKY 1905E 2019-01-29 Tue 2019-01-31 Thu 2 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
16 TACOMA TRADER 014E 2019-01-29 Tue 2019-01-31 Thu 2 日 SNL FCL SNG2
17 NORDLEOPARD 1903N 2019-01-29 Tue 2019-02-01 Fri 3 日 SITC FCL VTX2
18 SITC PYEONGTAEK 1903N 2019-01-30 Wed 2019-02-02 Sat 3 日 SITC FCL CJV6
19 SINOTRANS QINGDAO 1905E 2019-02-01 Fri 2019-02-03 Sun 2 日 SNL FCL SNG5
20 SINOTRANS QINGDAO 1905E 2019-02-01 Fri 2019-02-03 Sun 2 日 SITC FCL SKT5
21 SINOTRANS QINGDAO 1905E 2019-02-01 Fri 2019-02-03 Sun 2 日 HASCO FCL SNG1
22 SINOTRANS QINGDAO 1905E 2019-02-01 Fri 2019-02-03 Sun 2 日 PanAsia FCL SNG5
23 SINOTRANS QINGDAO 1905E 2019-02-01 Fri 2019-02-03 Sun 2 日 CCL FCL SJX7
24 SITC YOKKAICHI 1903N 2019-01-31 Thu 2019-02-04 Mon 4 日 SITC FCL CJV2
25 QIU JIN 1905E 2019-02-01 Fri 2019-02-04 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
26 SITC TOKYO 1903N 2019-02-02 Sat 2019-02-05 Tue 3 日 SITC FCL CPX7
27 HYPERION 049E 2019-02-03 Sun 2019-02-05 Tue 2 日 PanAsia FCL SNG7
28 HYPERION 049E 2019-02-03 Sun 2019-02-05 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
29 GLORY GUANGZHOU 1905E 2019-02-03 Sun 2019-02-06 Wed 3 日 HASCO FCL N7
30 SITC SHENZHEN 1907E 2019-02-03 Sun 2019-02-06 Wed 3 日 SITC FCL PBT2
検索した結果 75 件中 1-30 件
1  2  3  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2019 ShippingAccess All Rights Reserved.