シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 TACOMA TRADER 004E 2018-11-20 Tue 2018-11-22 Thu 2 日 PanAsia FCL SNG2
2 MILD WALTZ 1847E 2018-11-20 Tue 2018-11-22 Thu 2 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
3 TACOMA TRADER 004E 2018-11-20 Tue 2018-11-22 Thu 2 日 SNL FCL SNG2
4 MILD WALTZ 1847E 2018-11-20 Tue 2018-11-22 Thu 2 日 HASCO FCL NGO-SHA
5 SITC ZHEJIANG 1831N 2018-11-20 Tue 2018-11-23 Fri 3 日 SITC FCL VTX2
6 SITC ZHEJIANG 1831N 2018-11-20 Tue 2018-11-23 Fri 3 日 HASCO FCL SNG6
7 EPONYMA 1829N 2018-11-21 Wed 2018-11-24 Sat 3 日 SITC FCL CJV6
8 LANTAU BEACH 1847E 2018-11-23 Fri 2018-11-25 Sun 2 日 SNL FCL SNG5
9 LANTAU BEACH 1847E 2018-11-23 Fri 2018-11-25 Sun 2 日 HASCO FCL SNG1
10 LANTAU BEACH 1847E 2018-11-23 Fri 2018-11-25 Sun 2 日 CCL FCL SJX7
11 LANTAU BEACH 1847E 2018-11-23 Fri 2018-11-25 Sun 2 日 SITC FCL SKT5
12 LANTAU BEACH 1847E 2018-11-23 Fri 2018-11-25 Sun 2 日 PanAsia FCL SNG5
13 RESURGENCE 1829N 2018-11-22 Thu 2018-11-26 Mon 4 日 SITC FCL CJV2
14 JJ SKY 1847E 2018-11-23 Fri 2018-11-26 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
15 SITC KAOHSIUNG 1831N 2018-11-24 Sat 2018-11-27 Tue 3 日 SITC FCL CPX7
16 HYPERION 039E 2018-11-25 Sun 2018-11-27 Tue 2 日 PanAsia FCL SNG7
17 HYPERION 039E 2018-11-25 Sun 2018-11-27 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
18 GLORY SHENGDONG 1847E 2018-11-25 Sun 2018-11-28 Wed 3 日 HASCO FCL N7
19 SITC QINGDAO 1865E 2018-11-25 Sun 2018-11-28 Wed 3 日 SITC FCL PBT2
20 GLORY SHENGDONG 1847E 2018-11-25 Sun 2018-11-28 Wed 3 日 JJSCO FCL N5
21 CCNI ANGOL 1814 2018-11-25 Sun 2018-11-29 Thu 4 日 Maersk FCL Safari
22 TACOMA TRADER 005E 2018-11-27 Tue 2018-11-29 Thu 2 日 PanAsia FCL SNG2
23 MILD WALTZ 1848E 2018-11-27 Tue 2018-11-29 Thu 2 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
24 TACOMA TRADER 005E 2018-11-27 Tue 2018-11-29 Thu 2 日 SNL FCL SNG2
25 MILD WALTZ 1848E 2018-11-27 Tue 2018-11-29 Thu 2 日 HASCO FCL NGO-SHA
26 INSIGHT 1821N 2018-11-27 Tue 2018-11-30 Fri 3 日 SITC FCL VTX2
27 INSIGHT 1821N 2018-11-27 Tue 2018-11-30 Fri 3 日 HASCO FCL SNG6
28 SITC PYEONGTAEK 1843N 2018-11-28 Wed 2018-12-01 Sat 3 日 SITC FCL CJV6
29 SINOTRANS DALIAN 1848E 2018-11-30 Fri 2018-12-02 Sun 2 日 SNL FCL SNG5
30 SITC YOKKAICHI 1831N 2018-11-29 Thu 2018-12-03 Mon 4 日 SITC FCL CJV2
検索した結果 73 件中 1-30 件
1  2  3  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.