シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 LANTAU BEACH 1847E 2018-11-23 Fri 2018-11-25 Sun 2 日 CCL FCL SJX7
2 MILD WALTZ 1847E 2018-11-20 Tue 2018-11-22 Thu 2 日 HASCO FCL NGO-SHA
3 SITC ZHEJIANG 1831N 2018-11-20 Tue 2018-11-23 Fri 3 日 HASCO FCL SNG6
4 LANTAU BEACH 1847E 2018-11-23 Fri 2018-11-25 Sun 2 日 HASCO FCL SNG1
5 GLORY SHENGDONG 1847E 2018-11-25 Sun 2018-11-28 Wed 3 日 HASCO FCL N7
6 MILD WALTZ 1848E 2018-11-27 Tue 2018-11-29 Thu 2 日 HASCO FCL NGO-SHA
7 INSIGHT 1821N 2018-11-27 Tue 2018-11-30 Fri 3 日 HASCO FCL SNG6
8 GLORY GUANGZHOU 1848E 2018-12-02 Sun 2018-12-05 Wed 3 日 HASCO FCL N7
9 MILD WALTZ 1849E 2018-12-04 Tue 2018-12-06 Thu 2 日 HASCO FCL NGO-SHA
10 SITC JIANGSU 1821N 2018-12-04 Tue 2018-12-07 Fri 3 日 HASCO FCL SNG6
11 SINOTRANS QINGDAO 1849E 2018-12-07 Fri 2018-12-09 Sun 2 日 HASCO FCL SNG1
12 GLORY SHENGDONG 1849E 2018-12-09 Sun 2018-12-12 Wed 3 日 HASCO FCL N7
13 MILD WALTZ 1850E 2018-12-11 Tue 2018-12-13 Thu 2 日 HASCO FCL NGO-SHA
14 SITC KAWASAKI 1821N 2018-12-11 Tue 2018-12-14 Fri 3 日 HASCO FCL SNG6
15 GLORY GUANGZHOU 1850E 2018-12-16 Sun 2018-12-19 Wed 3 日 HASCO FCL N7
16 MILD WALTZ 1847E 2018-11-20 Tue 2018-11-22 Thu 2 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
17 JJ SKY 1847E 2018-11-23 Fri 2018-11-26 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
18 GLORY SHENGDONG 1847E 2018-11-25 Sun 2018-11-28 Wed 3 日 JJSCO FCL N5
19 MILD WALTZ 1848E 2018-11-27 Tue 2018-11-29 Thu 2 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
20 JJ SKY 1848E 2018-11-30 Fri 2018-12-03 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
21 GLORY GUANGZHOU 1848E 2018-12-02 Sun 2018-12-05 Wed 3 日 JJSCO FCL N5
22 MILD WALTZ 1849E 2018-12-04 Tue 2018-12-06 Thu 2 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
23 JJ SKY 1849E 2018-12-07 Fri 2018-12-10 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
24 GLORY SHENGDONG 1849E 2018-12-09 Sun 2018-12-12 Wed 3 日 JJSCO FCL N5
25 MILD WALTZ 1850E 2018-12-11 Tue 2018-12-13 Thu 2 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
26 JJ SKY 1850E 2018-12-14 Fri 2018-12-17 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
27 GLORY GUANGZHOU 1850E 2018-12-16 Sun 2018-12-19 Wed 3 日 JJSCO FCL N5
28 CCNI ANGOL 1814 2018-11-25 Sun 2018-11-29 Thu 4 日 Maersk FCL Safari
29 MAERSK SIRAC 1810 2018-12-02 Sun 2018-12-06 Thu 4 日 Maersk FCL Safari
30 TACOMA TRADER 004E 2018-11-20 Tue 2018-11-22 Thu 2 日 PanAsia FCL SNG2
検索した結果 73 件中 1-30 件
1  2  3  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.