シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 CSCL TOKYO 247E 2018-09-23 Sun 2018-09-25 Tue 2 日 CCL FCL SJX8
2 SINOTRANS DALIAN 1840E 2018-10-05 Fri 2018-10-07 Sun 2 日 CCL FCL SJX7
3 CSCL TOKYO 249E 2018-10-07 Sun 2018-10-09 Tue 2 日 CCL FCL SJX8
4 SINOTRANS DALIAN 1842E 2018-10-19 Fri 2018-10-21 Sun 2 日 CCL FCL SJX7
5 MILD JAZZ 1838E 2018-09-25 Tue 2018-09-27 Thu 2 日 HASCO FCL NGO-SHA
6 SITC GUANGDONG 1819N 2018-09-25 Tue 2018-09-28 Fri 3 日 HASCO FCL SNG6
7 SINOTRANS QINGDAO 1839E 2018-09-28 Fri 2018-09-30 Sun 2 日 HASCO FCL SNG1
8 MILD JAZZ 1839E 2018-10-02 Tue 2018-10-04 Thu 2 日 HASCO FCL NGO-SHA
9 SITC HANSHIN 1817N 2018-10-02 Tue 2018-10-05 Fri 3 日 HASCO FCL SNG6
10 MILD JAZZ 1840E 2018-10-09 Tue 2018-10-11 Thu 2 日 HASCO FCL NGO-SHA
11 SITC KAWASAKI 1817N 2018-10-09 Tue 2018-10-14 Sun 5 日 HASCO FCL SNG6
12 SINOTRANS QINGDAO 1841E 2018-10-12 Fri 2018-10-14 Sun 2 日 HASCO FCL SNG1
13 MILD JAZZ 1841E 2018-10-16 Tue 2018-10-18 Thu 2 日 HASCO FCL NGO-SHA
14 INSIGHT 1819N 2018-10-16 Tue 2018-10-19 Fri 3 日 HASCO FCL SNG6
15 CSCL TOKYO 247E 2018-09-23 Sun 2018-09-25 Tue 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
16 PAAVA 069E 2018-09-25 Tue 2018-09-27 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SNG2
17 SINOTRANS QINGDAO 1839E 2018-09-28 Fri 2018-09-30 Sun 2 日 Pan-Asia FCL SNG5
18 HYPERION 031E 2018-09-30 Sun 2018-10-02 Tue 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
19 PAOLA 001E 2018-10-02 Tue 2018-10-04 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SNG2
20 CSCL TOKYO 249E 2018-10-07 Sun 2018-10-09 Tue 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
21 PAAVA 071E 2018-10-09 Tue 2018-10-11 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SNG2
22 SINOTRANS QINGDAO 1841E 2018-10-12 Fri 2018-10-14 Sun 2 日 Pan-Asia FCL SNG5
23 HYPERION 033E 2018-10-14 Sun 2018-10-16 Tue 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
24 PAOLA 003E 2018-10-16 Tue 2018-10-18 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SNG2
25 SITC QINGDAO 1853E 2018-09-23 Sun 2018-09-26 Wed 3 日 SITC FCL PBT2
26 SITC GUANGDONG 1819N 2018-09-25 Tue 2018-09-28 Fri 3 日 SITC FCL VTX2
27 SITC MOJI 1841N 2018-09-27 Thu 2018-10-01 Mon 4 日 SITC FCL CJV2
28 SINOTRANS QINGDAO 1839E 2018-09-28 Fri 2018-09-30 Sun 2 日 SITC FCL SKT5
29 SITC TOKYO 1833N 2018-09-29 Sat 2018-10-02 Tue 3 日 SITC FCL CPX7
30 SITC SHENZHEN 1855E 2018-09-30 Sun 2018-10-03 Wed 3 日 SITC FCL PBT2
検索した結果 61 件中 1-30 件
1  2  3  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.