シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SINOTRANS QINGDAO 1829E 2018-07-20 Fri 2018-07-22 Sun 2 日 CCL FCL SJX7
2 CSCL NAGOYA 221E 2018-07-22 Sun 2018-07-24 Tue 2 日 CCL FCL SJX8
3 SINOTRANS SHANGHAI 1830E 2018-07-27 Fri 2018-07-29 Sun 2 日 CCL FCL SJX7
4 CSCL TOKYO 239E 2018-07-29 Sun 2018-07-31 Tue 2 日 CCL FCL SJX8
5 SINOTRANS QINGDAO 1831E 2018-08-03 Fri 2018-08-05 Sun 2 日 CCL FCL SJX7
6 CSCL NAGOYA 223E 2018-08-05 Sun 2018-08-07 Tue 2 日 CCL FCL SJX8
7 SINOTRANS SHANGHAI 1832E 2018-08-10 Fri 2018-08-12 Sun 2 日 CCL FCL SJX7
8 CSCL TOKYO 241E 2018-08-12 Sun 2018-08-14 Tue 2 日 CCL FCL SJX8
9 SINOTRANS QINGDAO 1829E 2018-07-20 Fri 2018-07-22 Sun 2 日 HASCO FCL SNG1
10 GLORY SHANGHAI 1829E 2018-07-22 Sun 2018-07-25 Wed 3 日 HASCO FCL N7
11 MILD TUNE 1830E 2018-07-24 Tue 2018-07-26 Thu 2 日 HASCO FCL NGO-SHA
12 SITC JAKARTA 1813N 2018-07-24 Tue 2018-07-27 Fri 3 日 HASCO FCL SNG6
13 SINOTRANS SHANGHAI 1830E 2018-07-27 Fri 2018-07-29 Sun 2 日 HASCO FCL SNG1
14 GLORY SHANGHAI 1830E 2018-07-29 Sun 2018-08-01 Wed 3 日 HASCO FCL N7
15 MILD TUNE 1831E 2018-07-31 Tue 2018-08-02 Thu 2 日 HASCO FCL NGO-SHA
16 SITC HANSHIN 1813N 2018-07-31 Tue 2018-08-03 Fri 3 日 HASCO FCL SNG6
17 SINOTRANS QINGDAO 1831E 2018-08-03 Fri 2018-08-05 Sun 2 日 HASCO FCL SNG1
18 GLORY SHANGHAI 1831E 2018-08-05 Sun 2018-08-08 Wed 3 日 HASCO FCL N7
19 MILD TUNE 1832E 2018-08-07 Tue 2018-08-09 Thu 2 日 HASCO FCL NGO-SHA
20 SITC HEBEI 1813N 2018-08-07 Tue 2018-08-10 Fri 3 日 HASCO FCL SNG6
21 SINOTRANS SHANGHAI 1832E 2018-08-10 Fri 2018-08-12 Sun 2 日 HASCO FCL SNG1
22 GLORY SHANGHAI 1832E 2018-08-12 Sun 2018-08-15 Wed 3 日 HASCO FCL N7
23 MILD TUNE 1833E 2018-08-14 Tue 2018-08-16 Thu 2 日 HASCO FCL NGO-SHA
24 SITC GUANGXI 1813N 2018-08-14 Tue 2018-08-17 Fri 3 日 HASCO FCL SNG6
25 SINOTRANS QINGDAO 1829E 2018-07-20 Fri 2018-07-22 Sun 2 日 Pan-Asia FCL SNG5
26 CSCL NAGOYA 221E 2018-07-22 Sun 2018-07-24 Tue 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
27 PAAVA 060E 2018-07-24 Tue 2018-07-26 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SNG2
28 SINOTRANS SHANGHAI 1830E 2018-07-27 Fri 2018-07-29 Sun 2 日 Pan-Asia FCL SNG5
29 CSCL TOKYO 239E 2018-07-29 Sun 2018-07-31 Tue 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
30 PAAVA 061E 2018-07-31 Tue 2018-08-02 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SNG2
検索した結果 81 件中 1-30 件
1  2  3  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.