シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
<<-   1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
61 SITC KOBE 1830S 2018-08-06 Mon 2018-08-07 Tue 2018-08-12 Sun 5 日 SITC FCL CPX7
62 CSCL NAGOYA 223W 2018-08-06 Mon 2018-08-08 Wed 2018-08-10 Fri 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
63 CSCL NAGOYA 223W 2018-08-06 Mon 2018-08-08 Wed 2018-08-10 Fri 2 日 CCL FCL SJX8
64 CSCL NAGOYA 223W 2018-08-07 Tue 2018-08-08 Wed 2018-08-10 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
65 GLORY SHANGHAI 1831W 2018-08-07 Tue 2018-08-08 Wed 2018-08-11 Sat 3 日 HASCO FCL N7
66 GLORY SHANGHAI 1831W 2018-08-07 Tue 2018-08-08 Wed 2018-08-11 Sat 3 日 SJSCO FCL N5
67 PAAVA 062W 2018-08-08 Wed 2018-08-09 Thu 2018-08-13 Mon 4 日 Pan-Asia FCL SNG2
68 PAAVA 062W 2018-08-08 Wed 2018-08-09 Thu 2018-08-13 Mon 4 日 SNL FCL SNG2
69 SITC QINGDAO 1844W 2018-08-07 Tue 2018-08-09 Thu 2018-08-12 Sun 3 日 SITC FCL PST2
70 MILD TUNE 1832W 2018-08-09 Thu 2018-08-10 Fri 2018-08-13 Mon 3 日 SJSCO FCL NGSMSH 2
71 MILD TUNE 1832W 2018-08-09 Thu 2018-08-10 Fri 2018-08-13 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
72 SITC HEBEI 1814S 2018-08-09 Thu 2018-08-10 Fri 2018-08-14 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
73 SITC HEBEI 1814S 2018-08-09 Thu 2018-08-10 Fri 2018-08-14 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
74 SITC DALIAN 1822S 2018-08-09 Thu 2018-08-11 Sat 2018-08-14 Tue 3 日 SITC FCL CPX2
75 QIU JIN 1832W 2018-08-10 Fri 2018-08-13 Mon 2018-08-16 Thu 3 日 SJSCO FCL NGSMSH
76 SINOTRANS SHANGHAI 1832W 2018-08-10 Fri 2018-08-13 Mon 2018-08-16 Thu 3 日 SNL FCL SNG5
77 SINOTRANS SHANGHAI 1832W 2018-08-10 Fri 2018-08-13 Mon 2018-08-16 Thu 3 日 Pan-Asia FCL SNG5
78 SINOTRANS SHANGHAI 1832W 2018-08-10 Fri 2018-08-13 Mon 2018-08-16 Thu 3 日 CCL FCL SJX7
79 SINOTRANS SHANGHAI 1832W 2018-08-10 Fri 2018-08-13 Mon 2018-08-16 Thu 3 日 SITC FCL SKT5
80 SINOTRANS SHANGHAI 1832W 2018-08-10 Fri 2018-08-13 Mon 2018-08-16 Thu 3 日 HASCO FCL SNG1
81 SITC KANTO 1816S 2018-08-10 Fri 2018-08-13 Mon 2018-08-17 Fri 4 日 SITC FCL VTX3
82 SITC TIANJIN 1822S 2018-08-10 Fri 2018-08-13 Mon 2018-08-17 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
83 SITC KAOHSIUNG 1822S 2018-08-13 Mon 2018-08-14 Tue 2018-08-19 Sun 5 日 SITC FCL CPX7
84 CSCL TOKYO 241W 2018-08-13 Mon 2018-08-15 Wed 2018-08-17 Fri 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
85 CSCL TOKYO 241W 2018-08-13 Mon 2018-08-15 Wed 2018-08-17 Fri 2 日 CCL FCL SJX8
86 CSCL TOKYO 241W 2018-08-14 Tue 2018-08-15 Wed 2018-08-17 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
87 GLORY SHANGHAI 1832W 2018-08-14 Tue 2018-08-15 Wed 2018-08-18 Sat 3 日 HASCO FCL N7
88 GLORY SHANGHAI 1832W 2018-08-14 Tue 2018-08-15 Wed 2018-08-18 Sat 3 日 SJSCO FCL N5
89 PAAVA 063W 2018-08-15 Wed 2018-08-16 Thu 2018-08-20 Mon 4 日 Pan-Asia FCL SNG2
90 PAAVA 063W 2018-08-15 Wed 2018-08-16 Thu 2018-08-20 Mon 4 日 SNL FCL SNG2
検索した結果 91 件中 61-90 件
<<-   1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.