シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
<  1  2  
順番 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
31 JJ TOKYO 2242W 2022-10-18 Tue 2022-10-19 Wed 2022-10-22 Sat 3 日 HASCO FCL N7
32 JJ TOKYO 2242W 2022-10-18 Tue 2022-10-19 Wed 2022-10-22 Sat 3 日 JJSCO FCL N7
33 SITC BANGKOK 2218S 2022-10-20 Thu 2022-10-21 Fri 2022-10-25 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
34 ISARA BHUM 2242W 2022-10-21 Fri 2022-10-24 Mon 2022-10-27 Thu 3 日 SNL FCL SNG5
35 SITC SHANGHAI 2220S 2022-10-21 Fri 2022-10-24 Mon 2022-10-29 Sat 5 日 SITC FCL VTX3
36 ASIATIC REUNION 012W 2022-10-24 Mon 2022-10-26 Wed 2022-10-28 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
37 ASIATIC REUNION 012W 2022-10-25 Tue 2022-10-26 Wed 2022-10-29 Sat 3 日 SNL FCL SNG7
38 JJ TOKYO 2243W 2022-10-25 Tue 2022-10-26 Wed 2022-10-29 Sat 3 日 HASCO FCL N7
39 JJ TOKYO 2243W 2022-10-25 Tue 2022-10-26 Wed 2022-10-29 Sat 3 日 JJSCO FCL N7
40 SITC LIAONING 2220S 2022-10-27 Thu 2022-10-28 Fri 2022-11-01 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
41 SITC LIAONING 2220S 2022-10-27 Thu 2022-10-28 Fri 2022-11-01 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
検索した結果 41 件中 31-41 件
<  1  2  
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2022 ShippingAccess All Rights Reserved.