シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
<<-   1  2  3  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
31 SITC DALIAN 1904S 2019-01-31 Thu 2019-02-02 Sat 2019-02-05 Tue 3 日 SITC FCL CPX2
32 SITC PYEONGTAEK 1904S 2019-02-01 Fri 2019-02-02 Sat 2019-02-07 Thu 5 日 SITC FCL CJV6
33 KMTC TAIPEIS 1902S 2019-02-01 Fri 2019-02-04 Mon 2019-02-08 Fri 4 日 KMTC FCL VTX3
34 KMTC TAIPEIS 1902S 2019-02-01 Fri 2019-02-04 Mon 2019-02-08 Fri 4 日 SITC FCL VTX3
35 QIU JIN 1905W 2019-02-01 Fri 2019-02-04 Mon 2019-02-07 Thu 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
36 SINOTRANS QINGDAO 1905W 2019-02-01 Fri 2019-02-04 Mon 2019-02-07 Thu 3 日 SNL FCL SNG5
37 SINOTRANS QINGDAO 1905W 2019-02-01 Fri 2019-02-04 Mon 2019-02-07 Thu 3 日 SITC FCL SKT5
38 SINOTRANS QINGDAO 1905W 2019-02-01 Fri 2019-02-04 Mon 2019-02-07 Thu 3 日 HASCO FCL SNG1
39 SINOTRANS QINGDAO 1905W 2019-02-01 Fri 2019-02-04 Mon 2019-02-07 Thu 3 日 PanAsia FCL SNG5
40 SINOTRANS QINGDAO 1905W 2019-02-01 Fri 2019-02-04 Mon 2019-02-07 Thu 3 日 CCL FCL SJX7
41 SITC YOKKAICHI 1904S 2019-02-01 Fri 2019-02-04 Mon 2019-02-08 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
42 SITC TOKYO 1904S 2019-02-04 Mon 2019-02-05 Tue 2019-02-10 Sun 5 日 SITC FCL CPX7
43 GLORY GUANGZHOU 1905W 2019-02-05 Tue 2019-02-06 Wed 2019-02-09 Sat 3 日 HASCO FCL N7
44 GLORY GUANGZHOU 1905W 2019-02-05 Tue 2019-02-06 Wed 2019-02-09 Sat 3 日 JJSCO FCL N5
45 HYPERION 049W 2019-02-04 Mon 2019-02-06 Wed 2019-02-08 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
46 HYPERION 049W 2019-02-05 Tue 2019-02-06 Wed 2019-02-08 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
47 CCNI ANGOL 1901 2019-02-07 Thu 2019-02-13 Wed 6 日 Maersk FCL Safari
48 SITC FANGCHENG 1906W 2019-02-05 Tue 2019-02-07 Thu 2019-02-10 Sun 3 日 SITC FCL PST2
49 TACOMA TRADER 015W 2019-02-06 Wed 2019-02-07 Thu 2019-02-11 Mon 4 日 PanAsia FCL SNG2
50 TACOMA TRADER 015W 2019-02-06 Wed 2019-02-07 Thu 2019-02-11 Mon 4 日 SNL FCL SNG2
51 JJ SKY 1906W 2019-02-07 Thu 2019-02-08 Fri 2019-02-11 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
52 SITC HANSHIN 1904S 2019-02-07 Thu 2019-02-08 Fri 2019-02-12 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
53 SITC LAEM CHABANG 1904S 2019-02-07 Thu 2019-02-08 Fri 2019-02-12 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
54 SITC SHIMIZU 1904S 2019-02-07 Thu 2019-02-09 Sat 2019-02-12 Tue 3 日 SITC FCL CPX2
55 SITC TIANJIN 1904S 2019-02-08 Fri 2019-02-09 Sat 2019-02-14 Thu 5 日 SITC FCL CJV6
56 QIU JIN 1906W 2019-02-08 Fri 2019-02-11 Mon 2019-02-14 Thu 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
57 REFLECTION 1904S 2019-02-08 Fri 2019-02-11 Mon 2019-02-15 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
58 SINOTRANS QINGDAO 1906W 2019-02-08 Fri 2019-02-11 Mon 2019-02-14 Thu 3 日 SNL FCL SNG5
59 SINOTRANS QINGDAO 1906W 2019-02-08 Fri 2019-02-11 Mon 2019-02-14 Thu 3 日 SITC FCL SKT5
60 SINOTRANS QINGDAO 1906W 2019-02-08 Fri 2019-02-11 Mon 2019-02-14 Thu 3 日 CCL FCL SJX7
検索した結果 88 件中 31-60 件
<<-   1  2  3  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2019 ShippingAccess All Rights Reserved.