シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
<<-   1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
31 SITC KOBE 1822S 2018-05-25 Fri 2018-05-28 Mon 2018-06-01 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
32 AS LAURETTA 1818S 2018-05-28 Mon 2018-05-29 Tue 2018-06-04 Mon 6 日 SITC FCL CPX2
33 SITC TOKYO 1823W 2018-05-28 Mon 2018-05-29 Tue 2018-06-01 Fri 3 日 SITC FCL SNS
34 CSCL NAGOYA 213W 2018-05-28 Mon 2018-05-30 Wed 2018-06-01 Fri 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
35 CSCL NAGOYA 213W 2018-05-28 Mon 2018-05-30 Wed 2018-06-01 Fri 2 日 CCL FCL SJX8
36 CSCL NAGOYA 213W 2018-05-29 Tue 2018-05-30 Wed 2018-06-01 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
37 GLORY SHENGDONG 1821W 2018-05-29 Tue 2018-05-30 Wed 2018-06-02 Sat 3 日 HASCO FCL N7
38 GLORY SHENGDONG 1821W 2018-05-29 Tue 2018-05-30 Wed 2018-06-02 Sat 3 日 SJSCO FCL N5
39 PAAVA 052W 2018-05-30 Wed 2018-05-31 Thu 2018-06-04 Mon 4 日 Pan-Asia FCL SNG2
40 PAAVA 052W 2018-05-30 Wed 2018-05-31 Thu 2018-06-04 Mon 4 日 SNL FCL SNG2
41 SITC FANGCHENG 1830W 2018-05-29 Tue 2018-05-31 Thu 2018-06-03 Sun 3 日 SITC FCL PST2
42 MILD TUNE 1822W 2018-05-31 Thu 2018-06-01 Fri 2018-06-04 Mon 3 日 SJSCO FCL NGSMSH 2
43 MILD TUNE 1822W 2018-05-31 Thu 2018-06-01 Fri 2018-06-04 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
44 SITC GUANGDONG 1812S 2018-05-31 Thu 2018-06-01 Fri 2018-06-05 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
45 SITC HANSHIN 1810S 2018-05-31 Thu 2018-06-01 Fri 2018-06-05 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
46 CHUN JIN 1822W 2018-06-01 Fri 2018-06-04 Mon 2018-06-07 Thu 3 日 SJSCO FCL NGSMSH
47 HANSE ENERGY 1816S 2018-06-01 Fri 2018-06-04 Mon 2018-06-08 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
48 OTANA BHUM 1822W 2018-06-01 Fri 2018-06-04 Mon 2018-06-07 Thu 3 日 SNL FCL SNG5
49 OTANA BHUM 1822W 2018-06-01 Fri 2018-06-04 Mon 2018-06-07 Thu 3 日 Pan-Asia FCL SNG5
50 OTANA BHUM 1822W 2018-06-01 Fri 2018-06-04 Mon 2018-06-07 Thu 3 日 CCL FCL SJX7
51 OTANA BHUM 1822W 2018-06-01 Fri 2018-06-04 Mon 2018-06-07 Thu 3 日 SITC FCL SKT5
52 OTANA BHUM 1822W 2018-06-01 Fri 2018-06-04 Mon 2018-06-07 Thu 3 日 HASCO FCL SNG1
53 SITC LAEM CHABANG 1812S 2018-06-01 Fri 2018-06-04 Mon 2018-06-08 Fri 4 日 SITC FCL VTX3
54 SITC DALIAN 1816S 2018-06-04 Mon 2018-06-05 Tue 2018-06-11 Mon 6 日 SITC FCL CPX2
55 SITC TOKYO 1824W 2018-06-04 Mon 2018-06-05 Tue 2018-06-08 Fri 3 日 SITC FCL SNS
56 CSCL TOKYO 231W 2018-06-04 Mon 2018-06-06 Wed 2018-06-08 Fri 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
57 CSCL TOKYO 231W 2018-06-04 Mon 2018-06-06 Wed 2018-06-08 Fri 2 日 CCL FCL SJX8
58 CSCL TOKYO 231W 2018-06-05 Tue 2018-06-06 Wed 2018-06-08 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
59 GLORY GUANDONG 1822W 2018-06-05 Tue 2018-06-06 Wed 2018-06-09 Sat 3 日 HASCO FCL N7
60 GLORY GUANDONG 1822W 2018-06-05 Tue 2018-06-06 Wed 2018-06-09 Sat 3 日 SJSCO FCL N5
検索した結果 96 件中 31-60 件
<<-   1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.