シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 HYPERION 020W 2018-07-18 Wed 2018-07-19 Thu 2018-07-23 Mon 4 日 Pan-Asia FCL SNG2
2 HYPERION 020W 2018-07-18 Wed 2018-07-19 Thu 2018-07-23 Mon 4 日 SNL FCL SNG2
3 PAAVA 060W 2018-07-25 Wed 2018-07-26 Thu 2018-07-30 Mon 4 日 Pan-Asia FCL SNG2
4 PAAVA 060W 2018-07-25 Wed 2018-07-26 Thu 2018-07-30 Mon 4 日 SNL FCL SNG2
5 PAAVA 061W 2018-08-01 Wed 2018-08-02 Thu 2018-08-06 Mon 4 日 Pan-Asia FCL SNG2
6 PAAVA 061W 2018-08-01 Wed 2018-08-02 Thu 2018-08-06 Mon 4 日 SNL FCL SNG2
7 PAAVA 062W 2018-08-08 Wed 2018-08-09 Thu 2018-08-13 Mon 4 日 Pan-Asia FCL SNG2
8 PAAVA 062W 2018-08-08 Wed 2018-08-09 Thu 2018-08-13 Mon 4 日 SNL FCL SNG2
9 KMTC TAIPEIS 1809S 2018-07-20 Fri 2018-07-23 Mon 2018-07-27 Fri 4 日 KMTC FCL VTX3
10 KMTC TAIPEIS 1809S 2018-07-20 Fri 2018-07-23 Mon 2018-07-27 Fri 4 日 SITC FCL VTX3
11 ULTIMA 1812S 2018-07-12 Thu 2018-07-16 Mon 2018-07-17 Tue 1 日 SITC FCL VTX2
12 STARSHIP LEO 1812S 2018-07-19 Thu 2018-07-20 Fri 2018-07-24 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
13 SITC MACAO 1814S 2018-07-12 Thu 2018-07-16 Mon 2018-07-17 Tue 1 日 HASCO FCL SNG6
14 SITC JAKARTA 1814S 2018-07-26 Thu 2018-07-27 Fri 2018-07-31 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
15 SITC JAKARTA 1814S 2018-07-26 Thu 2018-07-27 Fri 2018-07-31 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
16 SITC HANSHIN 1814S 2018-08-02 Thu 2018-08-03 Fri 2018-08-07 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
17 SITC HANSHIN 1814S 2018-08-02 Thu 2018-08-03 Fri 2018-08-07 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
18 SITC HEBEI 1814S 2018-08-09 Thu 2018-08-10 Fri 2018-08-14 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
19 SITC HEBEI 1814S 2018-08-09 Thu 2018-08-10 Fri 2018-08-14 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
20 SITC LAEM CHABANG 1816S 2018-07-27 Fri 2018-07-30 Mon 2018-08-03 Fri 4 日 SITC FCL VTX3
21 SITC KANTO 1816S 2018-08-10 Fri 2018-08-13 Mon 2018-08-17 Fri 4 日 SITC FCL VTX3
22 REFLECTION 1820S 2018-07-13 Fri 2018-07-16 Mon 2018-07-20 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
23 SITC DALIAN 1820S 2018-07-19 Thu 2018-07-21 Sat 2018-07-24 Tue 3 日 SITC FCL CPX2
24 SITC TIANJIN 1820S 2018-07-20 Fri 2018-07-23 Mon 2018-07-27 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
25 SITC KAOHSIUNG 1820S 2018-07-23 Mon 2018-07-24 Tue 2018-07-29 Sun 5 日 SITC FCL CPX7
26 SITC SHIMIZU 1820S 2018-07-26 Thu 2018-07-28 Sat 2018-07-31 Tue 3 日 SITC FCL CPX2
27 REFLECTION 1822S 2018-08-03 Fri 2018-08-06 Mon 2018-08-10 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
28 SITC DALIAN 1822S 2018-08-09 Thu 2018-08-11 Sat 2018-08-14 Tue 3 日 SITC FCL CPX2
29 SITC TIANJIN 1822S 2018-08-10 Fri 2018-08-13 Mon 2018-08-17 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
30 AS LAURETTA 1824S 2018-08-02 Thu 2018-08-04 Sat 2018-08-07 Tue 3 日 SITC FCL CPX2
検索した結果 97 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.