シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 LANTAU BRIDE 021W 2019-03-25 Mon 2019-03-27 Wed 2019-03-29 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
2 LANTAU BRIDE 021W 2019-03-25 Mon 2019-03-27 Wed 2019-03-29 Fri 2 日 CCL FCL SJX8
3 LANTAU BRIDE 021W 2019-03-26 Tue 2019-03-27 Wed 2019-03-29 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
4 LANTAU BRIDE 024W 2019-04-15 Mon 2019-04-17 Wed 2019-04-19 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
5 LANTAU BRIDE 024W 2019-04-15 Mon 2019-04-17 Wed 2019-04-19 Fri 2 日 CCL FCL SJX8
6 LANTAU BRIDE 024W 2019-04-16 Tue 2019-04-17 Wed 2019-04-19 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
7 KMTC TAIPEIS 1904S 2019-03-29 Fri 2019-04-01 Mon 2019-04-05 Fri 4 日 KMTC FCL VTX3
8 KMTC TAIPEIS 1904S 2019-03-29 Fri 2019-04-01 Mon 2019-04-05 Fri 4 日 SITC FCL VTX3
9 SITC JIANGSU 1906S 2019-03-20 Wed 2019-03-22 Fri 2019-03-26 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
10 SITC KANTO 1906S 2019-03-22 Fri 2019-03-25 Mon 2019-03-29 Fri 4 日 SITC FCL VTX3
11 SITC MOJI 1908S 2019-03-22 Fri 2019-03-23 Sat 2019-03-28 Thu 5 日 SITC FCL CJV6
12 SITC JAKARTA 1908S 2019-03-28 Thu 2019-03-29 Fri 2019-04-02 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
13 SITC HEBEI 1908S 2019-04-04 Thu 2019-04-05 Fri 2019-04-09 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
14 SITC LAEM CHABANG 1908S 2019-04-05 Fri 2019-04-08 Mon 2019-04-12 Fri 4 日 SITC FCL VTX3
15 CALA PINGUINO 1908S 2019-04-11 Thu 2019-04-12 Fri 2019-04-16 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
16 SITC KAOHSIUNG 1910S 2019-03-25 Mon 2019-03-26 Tue 2019-03-31 Sun 5 日 SITC FCL CPX7
17 SITC YOKKAICHI 1910S 2019-03-29 Fri 2019-04-01 Mon 2019-04-05 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
18 SITC KOBE 1910S 2019-04-01 Mon 2019-04-02 Tue 2019-04-07 Sun 5 日 SITC FCL CPX7
19 SITC MOJI 1910S 2019-04-05 Fri 2019-04-06 Sat 2019-04-11 Thu 5 日 SITC FCL CJV6
20 SITC WEIHAI 1910S 2019-04-05 Fri 2019-04-08 Mon 2019-04-12 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
21 SITC GUANGDONG 1910S 2019-04-12 Fri 2019-04-15 Mon 2019-04-19 Fri 4 日 SITC FCL VTX3
22 EPONYMA 1910S 2019-04-12 Fri 2019-04-15 Mon 2019-04-19 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
23 SITC HANSHIN 1910S 2019-04-18 Thu 2019-04-19 Fri 2019-04-23 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
24 SITC HANSHIN 1910S 2019-04-18 Thu 2019-04-19 Fri 2019-04-23 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
25 SITC LIANYUNGANG 1912S 2019-03-22 Fri 2019-03-25 Mon 2019-03-29 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
26 CONTSHIP BOX 1912S 2019-03-29 Fri 2019-03-30 Sat 2019-04-04 Thu 5 日 SITC FCL CJV6
27 SITC KAOHSIUNG 1912S 2019-04-15 Mon 2019-04-16 Tue 2019-04-21 Sun 5 日 SITC FCL CPX7
28 MILD JAZZ 1912W 2019-03-20 Wed 2019-03-22 Fri 2019-03-25 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
29 MILD JAZZ 1912W 2019-03-20 Wed 2019-03-22 Fri 2019-03-25 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
30 CHUN JIN 1912W 2019-03-22 Fri 2019-03-25 Mon 2019-03-28 Thu 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
検索した結果 82 件中 1-30 件
1  2  3  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2019 ShippingAccess All Rights Reserved.