シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 PAOLA 001W 2018-10-03 Wed 2018-10-05 Fri 2018-10-08 Mon 3 日 Pan-Asia FCL SNG2
2 PAOLA 001W 2018-10-03 Wed 2018-10-05 Fri 2018-10-08 Mon 3 日 SNL FCL SNG2
3 PAOLA 003W 2018-10-17 Wed 2018-10-18 Thu 2018-10-22 Mon 4 日 Pan-Asia FCL SNG2
4 PAOLA 003W 2018-10-17 Wed 2018-10-18 Thu 2018-10-22 Mon 4 日 SNL FCL SNG2
5 HYPERION 031W 2018-10-01 Mon 2018-10-03 Wed 2018-10-05 Fri 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
6 HYPERION 031W 2018-10-02 Tue 2018-10-03 Wed 2018-10-05 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
7 HYPERION 033W 2018-10-15 Mon 2018-10-17 Wed 2018-10-19 Fri 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
8 HYPERION 033W 2018-10-16 Tue 2018-10-17 Wed 2018-10-19 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
9 PAAVA 069W 2018-09-26 Wed 2018-09-27 Thu 2018-10-01 Mon 4 日 Pan-Asia FCL SNG2
10 PAAVA 069W 2018-09-26 Wed 2018-09-27 Thu 2018-10-01 Mon 4 日 SNL FCL SNG2
11 PAAVA 071W 2018-10-10 Wed 2018-10-11 Thu 2018-10-15 Mon 4 日 Pan-Asia FCL SNG2
12 MAERSK SIRAC 1809 2018-09-27 Thu 2018-10-03 Wed 6 日 Maersk FCL Safari
13 MAERSK SKARSTIND 1809 2018-10-18 Thu 2018-10-24 Wed 6 日 Maersk FCL Safari
14 KMTC TAIPEIS 1812S 2018-10-12 Fri 2018-10-15 Mon 2018-10-19 Fri 4 日 KMTC FCL VTX3
15 KMTC TAIPEIS 1812S 2018-10-11 Thu 2018-10-15 Mon 2018-10-21 Sun 6 日 SITC FCL VTX2
16 KMTC TAIPEIS 1812S 2018-10-12 Fri 2018-10-15 Mon 2018-10-19 Fri 4 日 SITC FCL VTX3
17 SITC HANSHIN 1818S 2018-10-04 Thu 2018-10-05 Fri 2018-10-09 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
18 SITC KAWASAKI 1818S 2018-10-11 Thu 2018-10-15 Mon 2018-10-21 Sun 6 日 HASCO FCL SNG6
19 SITC GUANGXI 1818S 2018-10-18 Thu 2018-10-19 Fri 2018-10-23 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
20 SITC LAEM CHABANG 1820S 2018-09-21 Fri 2018-09-24 Mon 2018-09-28 Fri 4 日 SITC FCL VTX3
21 SITC GUANGDONG 1820S 2018-09-27 Thu 2018-09-28 Fri 2018-10-02 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
22 SITC GUANGDONG 1820S 2018-09-27 Thu 2018-09-28 Fri 2018-10-02 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
23 SITC KANTO 1820S 2018-10-04 Thu 2018-10-05 Fri 2018-10-09 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
24 SITC KANTO 1820S 2018-10-05 Fri 2018-10-08 Mon 2018-10-12 Fri 4 日 SITC FCL VTX3
25 INSIGHT 1820S 2018-10-18 Thu 2018-10-19 Fri 2018-10-23 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
26 REFLECTION 1824S 2018-09-21 Fri 2018-09-24 Mon 2018-09-28 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
27 SITC KAOHSIUNG 1826S 2018-09-24 Mon 2018-09-25 Tue 2018-09-30 Sun 5 日 SITC FCL CPX7
28 REFLECTION 1826S 2018-10-12 Fri 2018-10-15 Mon 2018-10-19 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
29 SITC NAGOYA 1828S 2018-10-05 Fri 2018-10-08 Mon 2018-10-12 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
30 SITC KAOHSIUNG 1828S 2018-10-15 Mon 2018-10-16 Tue 2018-10-21 Sun 5 日 SITC FCL CPX7
検索した結果 69 件中 1-30 件
1  2  3  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.