シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 PAAVA 051W 2018-05-23 Wed 2018-05-24 Thu 2018-05-28 Mon 4 日 Pan-Asia FCL SNG2
2 PAAVA 051W 2018-05-23 Wed 2018-05-24 Thu 2018-05-28 Mon 4 日 SNL FCL SNG2
3 PAAVA 052W 2018-05-30 Wed 2018-05-31 Thu 2018-06-04 Mon 4 日 Pan-Asia FCL SNG2
4 PAAVA 052W 2018-05-30 Wed 2018-05-31 Thu 2018-06-04 Mon 4 日 SNL FCL SNG2
5 PAAVA 053W 2018-06-06 Wed 2018-06-07 Thu 2018-06-11 Mon 4 日 Pan-Asia FCL SNG2
6 PAAVA 053W 2018-06-06 Wed 2018-06-07 Thu 2018-06-11 Mon 4 日 SNL FCL SNG2
7 PAAVA 054W 2018-06-13 Wed 2018-06-14 Thu 2018-06-18 Mon 4 日 Pan-Asia FCL SNG2
8 PAAVA 054W 2018-06-13 Wed 2018-06-14 Thu 2018-06-18 Mon 4 日 SNL FCL SNG2
9 KMTC TAIPEIS 1808S 2018-05-25 Fri 2018-05-28 Mon 2018-06-01 Fri 4 日 KMTC FCL VTX3
10 KMTC TAIPEIS 1808S 2018-05-25 Fri 2018-05-28 Mon 2018-06-01 Fri 4 日 SITC FCL VTX3
11 SITC KANTO 1810S 2018-05-18 Fri 2018-05-21 Mon 2018-05-25 Fri 4 日 SITC FCL VTX3
12 SITC KEELUNG 1810S 2018-05-24 Thu 2018-05-25 Fri 2018-05-29 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
13 SITC JAKARTA 1810S 2018-05-24 Thu 2018-05-25 Fri 2018-05-29 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
14 SITC HANSHIN 1810S 2018-05-31 Thu 2018-06-01 Fri 2018-06-05 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
15 SITC HEBEI 1810S 2018-06-07 Thu 2018-06-08 Fri 2018-06-12 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
16 SITC HEBEI 1810S 2018-06-07 Thu 2018-06-08 Fri 2018-06-12 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
17 SITC GUANGXI 1810S 2018-06-14 Thu 2018-06-15 Fri 2018-06-19 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
18 SITC GUANGXI 1810S 2018-06-14 Thu 2018-06-15 Fri 2018-06-19 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
19 SITC GUANGDONG 1812S 2018-05-31 Thu 2018-06-01 Fri 2018-06-05 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
20 SITC LAEM CHABANG 1812S 2018-06-01 Fri 2018-06-04 Mon 2018-06-08 Fri 4 日 SITC FCL VTX3
21 SITC KANTO 1812S 2018-06-15 Fri 2018-06-18 Mon 2018-06-22 Fri 4 日 SITC FCL VTX3
22 SITC TIANJIN 1814S 2018-05-18 Fri 2018-05-21 Mon 2018-05-25 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
23 SITC SHIMIZU 1814S 2018-05-21 Mon 2018-05-22 Tue 2018-05-28 Mon 6 日 SITC FCL CPX2
24 HANSE ENERGY 1816S 2018-06-01 Fri 2018-06-04 Mon 2018-06-08 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
25 SITC DALIAN 1816S 2018-06-04 Mon 2018-06-05 Tue 2018-06-11 Mon 6 日 SITC FCL CPX2
26 SITC TIANJIN 1816S 2018-06-08 Fri 2018-06-11 Mon 2018-06-15 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
27 SITC SHIMIZU 1816S 2018-06-11 Mon 2018-06-12 Tue 2018-06-18 Mon 6 日 SITC FCL CPX2
28 AS LAURETTA 1818S 2018-05-28 Mon 2018-05-29 Tue 2018-06-04 Mon 6 日 SITC FCL CPX2
29 CHUN JIN 1820W 2018-05-18 Fri 2018-05-21 Mon 2018-05-24 Thu 3 日 SJSCO FCL NGSMSH
30 SINOTRANS SHANGHAI 1820W 2018-05-18 Fri 2018-05-21 Mon 2018-05-24 Thu 3 日 SNL FCL SNG5
検索した結果 96 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.