シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 CSCL TOKYO 255W 2018-11-19 Mon 2018-11-21 Wed 2018-11-23 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
2 CSCL TOKYO 255W 2018-11-19 Mon 2018-11-21 Wed 2018-11-23 Fri 2 日 CCL FCL SJX8
3 CSCL TOKYO 255W 2018-11-20 Tue 2018-11-21 Wed 2018-11-23 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
4 HYPERION 039W 2018-11-26 Mon 2018-11-28 Wed 2018-11-30 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
5 HYPERION 039W 2018-11-27 Tue 2018-11-28 Wed 2018-11-30 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
6 CSCL TOKYO 257W 2018-12-03 Mon 2018-12-05 Wed 2018-12-07 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
7 CSCL TOKYO 257W 2018-12-04 Tue 2018-12-05 Wed 2018-12-07 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
8 HYPERION 041W 2018-12-10 Mon 2018-12-12 Wed 2018-12-14 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
9 HYPERION 041W 2018-12-11 Tue 2018-12-12 Wed 2018-12-14 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
10 JJ SKY 1846W 2018-11-16 Fri 2018-11-19 Mon 2018-11-22 Thu 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
11 SINOTRANS DALIAN 1846W 2018-11-16 Fri 2018-11-19 Mon 2018-11-22 Thu 3 日 SNL FCL SNG5
12 SINOTRANS SHANGHAI 1845W 2018-11-16 Fri 2018-11-19 Mon 2018-11-22 Thu 3 日 PanAsia FCL SNG5
13 SINOTRANS SHANGHAI 1845W 2018-11-16 Fri 2018-11-19 Mon 2018-11-22 Thu 3 日 SITC FCL SKT5
14 GLORY GUANGZHOU 1846W 2018-11-20 Tue 2018-11-21 Wed 2018-11-24 Sat 3 日 HASCO FCL N7
15 GLORY GUANGZHOU 1846W 2018-11-20 Tue 2018-11-21 Wed 2018-11-24 Sat 3 日 JJSCO FCL N5
16 SITC QINGDAO 1864W 2018-11-20 Tue 2018-11-22 Thu 2018-11-25 Sun 3 日 SITC FCL PST2
17 MILD WALTZ 1847W 2018-11-22 Thu 2018-11-23 Fri 2018-11-26 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
18 MILD WALTZ 1847W 2018-11-22 Thu 2018-11-23 Fri 2018-11-26 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
19 SITC DALIAN 1832S 2018-11-22 Thu 2018-11-24 Sat 2018-11-27 Tue 3 日 SITC FCL CPX2
20 JJ SKY 1847W 2018-11-23 Fri 2018-11-26 Mon 2018-11-29 Thu 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
21 LANTAU BEACH 1847W 2018-11-23 Fri 2018-11-26 Mon 2018-11-29 Thu 3 日 SNL FCL SNG5
22 LANTAU BEACH 1847W 2018-11-23 Fri 2018-11-26 Mon 2018-11-29 Thu 3 日 HASCO FCL SNG1
23 LANTAU BEACH 1847W 2018-11-23 Fri 2018-11-26 Mon 2018-11-29 Thu 3 日 CCL FCL SJX7
24 LANTAU BEACH 1847W 2018-11-23 Fri 2018-11-26 Mon 2018-11-29 Thu 3 日 SITC FCL SKT5
25 LANTAU BEACH 1847W 2018-11-23 Fri 2018-11-26 Mon 2018-11-29 Thu 3 日 PanAsia FCL SNG5
26 GLORY SHENGDONG 1847W 2018-11-27 Tue 2018-11-28 Wed 2018-12-01 Sat 3 日 HASCO FCL N7
27 GLORY SHENGDONG 1847W 2018-11-27 Tue 2018-11-28 Wed 2018-12-01 Sat 3 日 JJSCO FCL N5
28 SITC SHENZHEN 1866W 2018-11-27 Tue 2018-11-29 Thu 2018-12-02 Sun 3 日 SITC FCL PST2
29 MILD WALTZ 1848W 2018-11-29 Thu 2018-11-30 Fri 2018-12-03 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
30 MILD WALTZ 1848W 2018-11-29 Thu 2018-11-30 Fri 2018-12-03 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
検索した結果 89 件中 1-30 件
1  2  3  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.