シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 CSCL TOKYO 264W 2019-01-21 Mon 2019-01-23 Wed 2019-01-25 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
2 CSCL TOKYO 264W 2019-01-22 Tue 2019-01-23 Wed 2019-01-25 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
3 CSCL TOKYO 265W 2019-01-28 Mon 2019-01-30 Wed 2019-02-01 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
4 CSCL TOKYO 265W 2019-01-29 Tue 2019-01-30 Wed 2019-02-01 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
5 HYPERION 049W 2019-02-04 Mon 2019-02-06 Wed 2019-02-08 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
6 HYPERION 049W 2019-02-05 Tue 2019-02-06 Wed 2019-02-08 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
7 CSCL TOKYO 267W 2019-02-08 Fri 2019-02-13 Wed 2019-02-15 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
8 CSCL TOKYO 267W 2019-02-08 Fri 2019-02-13 Wed 2019-02-15 Fri 2 日 CCL FCL SJX8
9 HYPERION 051W 2019-02-18 Mon 2019-02-20 Wed 2019-02-22 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
10 HYPERION 051W 2019-02-19 Tue 2019-02-20 Wed 2019-02-22 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
11 GLORY GUANGZHOU 1903W 2019-01-22 Tue 2019-01-23 Wed 2019-01-26 Sat 3 日 HASCO FCL N7
12 GLORY GUANGZHOU 1903W 2019-01-22 Tue 2019-01-23 Wed 2019-01-26 Sat 3 日 JJSCO FCL N5
13 ESTIMA 1904W 2019-01-22 Tue 2019-01-24 Thu 2019-01-27 Sun 3 日 SITC FCL PST2
14 JJ SKY 1904W 2019-01-24 Thu 2019-01-25 Fri 2019-01-28 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
15 AS LAURETTA 1902S 2019-01-24 Thu 2019-01-26 Sat 2019-01-29 Tue 3 日 SITC FCL CPX2
16 SINOTRANS SHANGHAI 1904W 2019-01-25 Fri 2019-01-28 Mon 2019-01-31 Thu 3 日 SNL FCL SNG5
17 QIU JIN 1904W 2019-01-25 Fri 2019-01-28 Mon 2019-01-31 Thu 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
18 SINOTRANS SHANGHAI 1904W 2019-01-25 Fri 2019-01-28 Mon 2019-01-31 Thu 3 日 SITC FCL SKT5
19 SINOTRANS SHANGHAI 1904W 2019-01-25 Fri 2019-01-28 Mon 2019-01-31 Thu 3 日 PanAsia FCL SNG5
20 SINOTRANS SHANGHAI 1904W 2019-01-25 Fri 2019-01-28 Mon 2019-01-31 Thu 3 日 HASCO FCL SNG1
21 GLORY GUANGZHOU 1904W 2019-01-29 Tue 2019-01-30 Wed 2019-02-02 Sat 3 日 HASCO FCL N7
22 GLORY GUANGZHOU 1904W 2019-01-29 Tue 2019-01-30 Wed 2019-02-02 Sat 3 日 JJSCO FCL N5
23 SITC SHENZHEN 1906W 2019-01-29 Tue 2019-01-31 Thu 2019-02-03 Sun 3 日 SITC FCL PST2
24 JJ SKY 1905W 2019-01-31 Thu 2019-02-01 Fri 2019-02-04 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
25 SITC DALIAN 1904S 2019-01-31 Thu 2019-02-02 Sat 2019-02-05 Tue 3 日 SITC FCL CPX2
26 SINOTRANS QINGDAO 1905W 2019-02-01 Fri 2019-02-04 Mon 2019-02-07 Thu 3 日 SNL FCL SNG5
27 QIU JIN 1905W 2019-02-01 Fri 2019-02-04 Mon 2019-02-07 Thu 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
28 SINOTRANS QINGDAO 1905W 2019-02-01 Fri 2019-02-04 Mon 2019-02-07 Thu 3 日 SITC FCL SKT5
29 SINOTRANS QINGDAO 1905W 2019-02-01 Fri 2019-02-04 Mon 2019-02-07 Thu 3 日 PanAsia FCL SNG5
30 SINOTRANS QINGDAO 1905W 2019-02-01 Fri 2019-02-04 Mon 2019-02-07 Thu 3 日 CCL FCL SJX7
検索した結果 88 件中 1-30 件
1  2  3  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2019 ShippingAccess All Rights Reserved.