シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 CSCL TOKYO 247W 2018-09-24 Mon 2018-09-26 Wed 2018-09-28 Fri 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
2 CSCL TOKYO 247W 2018-09-24 Mon 2018-09-26 Wed 2018-09-28 Fri 2 日 CCL FCL SJX8
3 CSCL TOKYO 247W 2018-09-25 Tue 2018-09-26 Wed 2018-09-28 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
4 HYPERION 031W 2018-10-01 Mon 2018-10-03 Wed 2018-10-05 Fri 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
5 HYPERION 031W 2018-10-02 Tue 2018-10-03 Wed 2018-10-05 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
6 CSCL TOKYO 249W 2018-10-08 Mon 2018-10-10 Wed 2018-10-12 Fri 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
7 CSCL TOKYO 249W 2018-10-08 Mon 2018-10-10 Wed 2018-10-12 Fri 2 日 CCL FCL SJX8
8 HYPERION 033W 2018-10-15 Mon 2018-10-17 Wed 2018-10-19 Fri 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
9 HYPERION 033W 2018-10-16 Tue 2018-10-17 Wed 2018-10-19 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
10 JJ TOKYO 1838W 2018-09-21 Fri 2018-09-24 Mon 2018-09-27 Thu 3 日 SJSCO FCL NGSMSH
11 SINOTRANS SHANGHAI 1838W 2018-09-21 Fri 2018-09-24 Mon 2018-09-27 Thu 3 日 SNL FCL SNG5
12 SINOTRANS SHANGHAI 1838W 2018-09-21 Fri 2018-09-24 Mon 2018-09-27 Thu 3 日 HASCO FCL SNG1
13 SINOTRANS SHANGHAI 1838W 2018-09-21 Fri 2018-09-24 Mon 2018-09-27 Thu 3 日 SITC FCL SKT5
14 SINOTRANS SHANGHAI 1838W 2018-09-21 Fri 2018-09-24 Mon 2018-09-27 Thu 3 日 Pan-Asia FCL SNG5
15 SITC SHENZHEN 1854W 2018-09-25 Tue 2018-09-27 Thu 2018-09-30 Sun 3 日 SITC FCL PST2
16 MILD JAZZ 1838W 2018-09-27 Thu 2018-09-28 Fri 2018-10-01 Mon 3 日 SJSCO FCL NGSMSH 2
17 MILD JAZZ 1838W 2018-09-27 Thu 2018-09-28 Fri 2018-10-01 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
18 JJ TOKYO 1839W 2018-09-28 Fri 2018-10-01 Mon 2018-10-04 Thu 3 日 SJSCO FCL NGSMSH
19 SINOTRANS QINGDAO 1839W 2018-09-28 Fri 2018-10-01 Mon 2018-10-04 Thu 3 日 SNL FCL SNG5
20 SINOTRANS QINGDAO 1839W 2018-09-28 Fri 2018-10-01 Mon 2018-10-04 Thu 3 日 HASCO FCL SNG1
21 SINOTRANS QINGDAO 1839W 2018-09-28 Fri 2018-10-01 Mon 2018-10-04 Thu 3 日 SITC FCL SKT5
22 SINOTRANS QINGDAO 1839W 2018-09-28 Fri 2018-10-01 Mon 2018-10-04 Thu 3 日 Pan-Asia FCL SNG5
23 SITC LIANYUNGANG 1852W 2018-10-02 Tue 2018-10-04 Thu 2018-10-07 Sun 3 日 SITC FCL PST2
24 PAOLA 001W 2018-10-03 Wed 2018-10-05 Fri 2018-10-08 Mon 3 日 Pan-Asia FCL SNG2
25 MILD JAZZ 1839W 2018-10-04 Thu 2018-10-05 Fri 2018-10-08 Mon 3 日 SJSCO FCL NGSMSH 2
26 PAOLA 001W 2018-10-03 Wed 2018-10-05 Fri 2018-10-08 Mon 3 日 SNL FCL SNG2
27 MILD JAZZ 1839W 2018-10-04 Thu 2018-10-05 Fri 2018-10-08 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
28 JJ TOKYO 1840W 2018-10-05 Fri 2018-10-08 Mon 2018-10-11 Thu 3 日 SJSCO FCL NGSMSH
29 SINOTRANS DALIAN 1840W 2018-10-05 Fri 2018-10-08 Mon 2018-10-11 Thu 3 日 SNL FCL SNG5
30 SINOTRANS DALIAN 1840W 2018-10-05 Fri 2018-10-08 Mon 2018-10-11 Thu 3 日 CCL FCL SJX7
検索した結果 69 件中 1-30 件
1  2  3  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.