シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SITC WEIHAI 1920S 2019-07-19 Fri 2019-07-22 Mon 2019-07-26 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
2 REFLECTION 1920S 2019-07-26 Fri 2019-07-29 Mon 2019-08-02 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
3 SITC SHIDAO 1920S 2019-08-02 Fri 2019-08-05 Mon 2019-08-09 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
4 SITC WEIHAI 1922S 2019-08-09 Fri 2019-08-12 Mon 2019-08-16 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
5 SITC MOJI 1918S 2019-07-19 Fri 2019-07-20 Sat 2019-07-23 Tue 3 日 SITC FCL CJV6
6 HF LUCKY 1920S 2019-07-26 Fri 2019-07-27 Sat 2019-07-30 Tue 3 日 SITC FCL CJV6
7 SITC YOKKAICHI 1922S 2019-08-02 Fri 2019-08-03 Sat 2019-08-06 Tue 3 日 SITC FCL CJV6
8 SITC MOJI 1920S 2019-08-09 Fri 2019-08-10 Sat 2019-08-13 Tue 3 日 SITC FCL CJV6
9 GREEN HOPE 1916S 2019-07-22 Mon 2019-07-23 Tue 2019-07-29 Mon 6 日 SITC FCL CPX2
10 SITC SHANDONG 1916S 2019-07-29 Mon 2019-07-30 Tue 2019-08-05 Mon 6 日 SITC FCL CPX2
11 SITC FUJIAN 1916S 2019-08-05 Mon 2019-08-06 Tue 2019-08-12 Mon 6 日 SITC FCL CPX2
12 GLORY GUANDONG 1926W 2019-07-16 Tue 2019-07-17 Wed 2019-07-20 Sat 3 日 JJSCO FCL N5
13 GLORY ZHENDONG 1927W 2019-07-23 Tue 2019-07-24 Wed 2019-07-27 Sat 3 日 JJSCO FCL N5
14 GLORY GUANDONG 1927W 2019-07-30 Tue 2019-07-31 Wed 2019-08-03 Sat 3 日 JJSCO FCL N5
15 GLORY ZHENDONG 1928W 2019-08-06 Tue 2019-08-07 Wed 2019-08-10 Sat 3 日 JJSCO FCL N5
16 GLORY GUANDONG 1928W 2019-08-13 Tue 2019-08-14 Wed 2019-08-17 Sat 3 日 JJSCO FCL N5
17 GLORY GUANDONG 1928W 2019-07-16 Tue 2019-07-17 Wed 2019-07-20 Sat 3 日 HASCO FCL N7
18 GLORY ZHENDONG 1929W 2019-07-23 Tue 2019-07-24 Wed 2019-07-27 Sat 3 日 HASCO FCL N7
19 GLORY GUANDONG 1930W 2019-07-30 Tue 2019-07-31 Wed 2019-08-03 Sat 3 日 HASCO FCL N7
20 GLORY ZHENDONG 1931W 2019-08-06 Tue 2019-08-07 Wed 2019-08-10 Sat 3 日 HASCO FCL N7
21 GLORY GUANDONG 1932W 2019-08-13 Tue 2019-08-14 Wed 2019-08-17 Sat 3 日 HASCO FCL N7
22 TRIUMPH 1929W 2019-07-19 Fri 2019-07-22 Mon 2019-07-25 Thu 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
23 GLORY SHANGHAI 1930W 2019-07-26 Fri 2019-07-29 Mon 2019-08-01 Thu 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
24 GLORY SHANGHAI 1931W 2019-08-02 Fri 2019-08-05 Mon 2019-08-08 Thu 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
25 GLORY SHANGHAI 1932W 2019-08-09 Fri 2019-08-12 Mon 2019-08-15 Thu 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
26 GLORY TIANJIN 1929W 2019-07-18 Thu 2019-07-19 Fri 2019-07-22 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
27 GLORY TIANJIN 1929W 2019-07-18 Thu 2019-07-19 Fri 2019-07-22 Mon 3 日 HASCO FCL NGSMSH 2
28 GLORY TIANJIN 1930W 2019-07-25 Thu 2019-07-26 Fri 2019-07-29 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
29 GLORY TIANJIN 1930W 2019-07-25 Thu 2019-07-26 Fri 2019-07-29 Mon 3 日 HASCO FCL NGSMSH 2
30 GLORY TIANJIN 1931W 2019-08-01 Thu 2019-08-02 Fri 2019-08-05 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
検索した結果 88 件中 1-30 件
1  2  3  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2019 ShippingAccess All Rights Reserved.