シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 REFLECTION 1830S 2018-11-16 Fri 2018-11-19 Mon 2018-11-23 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
2 RESURGENCE 1830S 2018-11-23 Fri 2018-11-26 Mon 2018-11-30 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
3 SITC YOKKAICHI 1832S 2018-11-30 Fri 2018-12-03 Mon 2018-12-07 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
4 REFLECTION 1832S 2018-12-07 Fri 2018-12-10 Mon 2018-12-14 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
5 RESURGENCE 1832S 2018-12-14 Fri 2018-12-17 Mon 2018-12-21 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
6 EPONYMA 1830S 2018-11-23 Fri 2018-11-24 Sat 2018-11-29 Thu 5 日 SITC FCL CJV6
7 SITC PYEONGTAEK 1844S 2018-11-30 Fri 2018-12-01 Sat 2018-12-06 Thu 5 日 SITC FCL CJV6
8 SITC MOJI 1848S 2018-12-07 Fri 2018-12-08 Sat 2018-12-13 Thu 5 日 SITC FCL CJV6
9 EPONYMA 1832S 2018-12-14 Fri 2018-12-15 Sat 2018-12-20 Thu 5 日 SITC FCL CJV6
10 SITC DALIAN 1832S 2018-11-22 Thu 2018-11-24 Sat 2018-11-27 Tue 3 日 SITC FCL CPX2
11 SITC SHIMIZU 1832S 2018-11-29 Thu 2018-12-01 Sat 2018-12-04 Tue 3 日 SITC FCL CPX2
12 AS LAURETTA 1836S 2018-12-06 Thu 2018-12-08 Sat 2018-12-11 Tue 3 日 SITC FCL CPX2
13 SITC DALIAN 1834S 2018-12-13 Thu 2018-12-15 Sat 2018-12-18 Tue 3 日 SITC FCL CPX2
14 SITC KOBE 1840S 2018-11-19 Mon 2018-11-20 Tue 2018-11-25 Sun 5 日 SITC FCL CPX7
15 SITC KAOHSIUNG 1832S 2018-11-26 Mon 2018-11-27 Tue 2018-12-02 Sun 5 日 SITC FCL CPX7
16 SITC TOKYO 1840S 2018-12-03 Mon 2018-12-04 Tue 2018-12-09 Sun 5 日 SITC FCL CPX7
17 SITC KOBE 1842S 2018-12-10 Mon 2018-12-11 Tue 2018-12-16 Sun 5 日 SITC FCL CPX7
18 GLORY GUANGZHOU 1846W 2018-11-20 Tue 2018-11-21 Wed 2018-11-24 Sat 3 日 JJSCO FCL N5
19 GLORY SHENGDONG 1847W 2018-11-27 Tue 2018-11-28 Wed 2018-12-01 Sat 3 日 JJSCO FCL N5
20 GLORY GUANGZHOU 1848W 2018-12-04 Tue 2018-12-05 Wed 2018-12-08 Sat 3 日 JJSCO FCL N5
21 GLORY SHENGDONG 1849W 2018-12-11 Tue 2018-12-12 Wed 2018-12-15 Sat 3 日 JJSCO FCL N5
22 GLORY GUANGZHOU 1846W 2018-11-20 Tue 2018-11-21 Wed 2018-11-24 Sat 3 日 HASCO FCL N7
23 GLORY SHENGDONG 1847W 2018-11-27 Tue 2018-11-28 Wed 2018-12-01 Sat 3 日 HASCO FCL N7
24 GLORY GUANGZHOU 1848W 2018-12-04 Tue 2018-12-05 Wed 2018-12-08 Sat 3 日 HASCO FCL N7
25 GLORY SHENGDONG 1849W 2018-12-11 Tue 2018-12-12 Wed 2018-12-15 Sat 3 日 HASCO FCL N7
26 MILD WALTZ 1847W 2018-11-22 Thu 2018-11-23 Fri 2018-11-26 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
27 MILD WALTZ 1848W 2018-11-29 Thu 2018-11-30 Fri 2018-12-03 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
28 MILD WALTZ 1849W 2018-12-06 Thu 2018-12-07 Fri 2018-12-10 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
29 MILD WALTZ 1850W 2018-12-13 Thu 2018-12-14 Fri 2018-12-17 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
30 JJ SKY 1846W 2018-11-16 Fri 2018-11-19 Mon 2018-11-22 Thu 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
検索した結果 89 件中 1-30 件
1  2  3  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.