シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 REFLECTION 1820S 2018-07-13 Fri 2018-07-16 Mon 2018-07-20 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
2 SITC TIANJIN 1820S 2018-07-20 Fri 2018-07-23 Mon 2018-07-27 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
3 SITC MOJI 1836S 2018-07-27 Fri 2018-07-30 Mon 2018-08-03 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
4 REFLECTION 1822S 2018-08-03 Fri 2018-08-06 Mon 2018-08-10 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
5 SITC TIANJIN 1822S 2018-08-10 Fri 2018-08-13 Mon 2018-08-17 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
6 SITC DALIAN 1820S 2018-07-19 Thu 2018-07-21 Sat 2018-07-24 Tue 3 日 SITC FCL CPX2
7 SITC SHIMIZU 1820S 2018-07-26 Thu 2018-07-28 Sat 2018-07-31 Tue 3 日 SITC FCL CPX2
8 AS LAURETTA 1824S 2018-08-02 Thu 2018-08-04 Sat 2018-08-07 Tue 3 日 SITC FCL CPX2
9 SITC DALIAN 1822S 2018-08-09 Thu 2018-08-11 Sat 2018-08-14 Tue 3 日 SITC FCL CPX2
10 SITC KOBE 1828S 2018-07-16 Mon 2018-07-17 Tue 2018-07-22 Sun 5 日 SITC FCL CPX7
11 SITC KAOHSIUNG 1820S 2018-07-23 Mon 2018-07-24 Tue 2018-07-29 Sun 5 日 SITC FCL CPX7
12 SITC TOKYO 1828S 2018-07-30 Mon 2018-07-31 Tue 2018-08-05 Sun 5 日 SITC FCL CPX7
13 SITC KOBE 1830S 2018-08-06 Mon 2018-08-07 Tue 2018-08-12 Sun 5 日 SITC FCL CPX7
14 GLORY SHANGHAI 1828W 2018-07-17 Tue 2018-07-18 Wed 2018-07-21 Sat 3 日 SJSCO FCL N5
15 GLORY SHANGHAI 1829W 2018-07-24 Tue 2018-07-25 Wed 2018-07-28 Sat 3 日 SJSCO FCL N5
16 GLORY SHANGHAI 1830W 2018-07-31 Tue 2018-08-01 Wed 2018-08-04 Sat 3 日 SJSCO FCL N5
17 GLORY SHANGHAI 1831W 2018-08-07 Tue 2018-08-08 Wed 2018-08-11 Sat 3 日 SJSCO FCL N5
18 GLORY SHANGHAI 1828W 2018-07-17 Tue 2018-07-18 Wed 2018-07-21 Sat 3 日 HASCO FCL N7
19 GLORY SHANGHAI 1829W 2018-07-24 Tue 2018-07-25 Wed 2018-07-28 Sat 3 日 HASCO FCL N7
20 GLORY SHANGHAI 1830W 2018-07-31 Tue 2018-08-01 Wed 2018-08-04 Sat 3 日 HASCO FCL N7
21 GLORY SHANGHAI 1831W 2018-08-07 Tue 2018-08-08 Wed 2018-08-11 Sat 3 日 HASCO FCL N7
22 MILD TUNE 1829W 2018-07-19 Thu 2018-07-20 Fri 2018-07-23 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
23 MILD TUNE 1830W 2018-07-26 Thu 2018-07-27 Fri 2018-07-30 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
24 MILD TUNE 1831W 2018-08-02 Thu 2018-08-03 Fri 2018-08-06 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
25 MILD TUNE 1832W 2018-08-09 Thu 2018-08-10 Fri 2018-08-13 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
26 JJ TOKYO 1828W 2018-07-13 Fri 2018-07-16 Mon 2018-07-19 Thu 3 日 SJSCO FCL NGSMSH
27 JJ TOKYO 1829W 2018-07-20 Fri 2018-07-23 Mon 2018-07-26 Thu 3 日 SJSCO FCL NGSMSH
28 JJ TOKYO 1830W 2018-07-27 Fri 2018-07-30 Mon 2018-08-02 Thu 3 日 SJSCO FCL NGSMSH
29 JJ TOKYO 1831W 2018-08-03 Fri 2018-08-06 Mon 2018-08-09 Thu 3 日 SJSCO FCL NGSMSH
30 JJ TOKYO 1832W 2018-08-10 Fri 2018-08-13 Mon 2018-08-16 Thu 3 日 SJSCO FCL NGSMSH
検索した結果 97 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.