シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 RESURGENCE 1904S 2019-01-25 Fri 2019-01-28 Mon 2019-02-01 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
2 SITC YOKKAICHI 1904S 2019-02-01 Fri 2019-02-04 Mon 2019-02-08 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
3 REFLECTION 1904S 2019-02-08 Fri 2019-02-11 Mon 2019-02-15 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
4 RESURGENCE 1906S 2019-02-15 Fri 2019-02-18 Mon 2019-02-22 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
5 EPONYMA 1904S 2019-01-25 Fri 2019-01-26 Sat 2019-01-31 Thu 5 日 SITC FCL CJV6
6 SITC PYEONGTAEK 1904S 2019-02-01 Fri 2019-02-02 Sat 2019-02-07 Thu 5 日 SITC FCL CJV6
7 SITC TIANJIN 1904S 2019-02-08 Fri 2019-02-09 Sat 2019-02-14 Thu 5 日 SITC FCL CJV6
8 EPONYMA 1906S 2019-02-15 Fri 2019-02-16 Sat 2019-02-21 Thu 5 日 SITC FCL CJV6
9 AS LAURETTA 1902S 2019-01-24 Thu 2019-01-26 Sat 2019-01-29 Tue 3 日 SITC FCL CPX2
10 SITC DALIAN 1904S 2019-01-31 Thu 2019-02-02 Sat 2019-02-05 Tue 3 日 SITC FCL CPX2
11 SITC SHIMIZU 1904S 2019-02-07 Thu 2019-02-09 Sat 2019-02-12 Tue 3 日 SITC FCL CPX2
12 AS LAURETTA 1904S 2019-02-14 Thu 2019-02-16 Sat 2019-02-19 Tue 3 日 SITC FCL CPX2
13 SITC KAOHSIUNG 1904S 2019-01-28 Mon 2019-01-29 Tue 2019-02-03 Sun 5 日 SITC FCL CPX7
14 SITC TOKYO 1904S 2019-02-04 Mon 2019-02-05 Tue 2019-02-10 Sun 5 日 SITC FCL CPX7
15 SITC KOBE 1906S 2019-02-08 Fri 2019-02-12 Tue 2019-02-17 Sun 5 日 SITC FCL CPX7
16 SITC KAOHSIUNG 1906S 2019-02-18 Mon 2019-02-19 Tue 2019-02-24 Sun 5 日 SITC FCL CPX7
17 GLORY GUANGZHOU 1903W 2019-01-22 Tue 2019-01-23 Wed 2019-01-26 Sat 3 日 JJSCO FCL N5
18 GLORY GUANGZHOU 1904W 2019-01-29 Tue 2019-01-30 Wed 2019-02-02 Sat 3 日 JJSCO FCL N5
19 GLORY GUANGZHOU 1905W 2019-02-05 Tue 2019-02-06 Wed 2019-02-09 Sat 3 日 JJSCO FCL N5
20 GLORY GUANGZHOU 1906W 2019-02-12 Tue 2019-02-13 Wed 2019-02-16 Sat 3 日 JJSCO FCL N5
21 GLORY GUANGZHOU 1907W 2019-02-19 Tue 2019-02-20 Wed 2019-02-23 Sat 3 日 JJSCO FCL N5
22 GLORY GUANGZHOU 1903W 2019-01-22 Tue 2019-01-23 Wed 2019-01-26 Sat 3 日 HASCO FCL N7
23 GLORY GUANGZHOU 1904W 2019-01-29 Tue 2019-01-30 Wed 2019-02-02 Sat 3 日 HASCO FCL N7
24 GLORY GUANGZHOU 1905W 2019-02-05 Tue 2019-02-06 Wed 2019-02-09 Sat 3 日 HASCO FCL N7
25 GLORY GUANGZHOU 1906W 2019-02-12 Tue 2019-02-13 Wed 2019-02-16 Sat 3 日 HASCO FCL N7
26 GLORY GUANGZHOU 1907W 2019-02-19 Tue 2019-02-20 Wed 2019-02-23 Sat 3 日 HASCO FCL N7
27 QIU JIN 1904W 2019-01-25 Fri 2019-01-28 Mon 2019-01-31 Thu 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
28 QIU JIN 1905W 2019-02-01 Fri 2019-02-04 Mon 2019-02-07 Thu 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
29 QIU JIN 1906W 2019-02-08 Fri 2019-02-11 Mon 2019-02-14 Thu 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
30 QIU JIN 1907W 2019-02-15 Fri 2019-02-18 Mon 2019-02-21 Thu 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
検索した結果 88 件中 1-30 件
1  2  3  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2019 ShippingAccess All Rights Reserved.