シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 MILD JAZZ 1912W 2019-03-20 Wed 2019-03-22 Fri 2019-03-25 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
2 MILD JAZZ 1912W 2019-03-20 Wed 2019-03-22 Fri 2019-03-25 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
3 SITC JIANGSU 1906S 2019-03-20 Wed 2019-03-22 Fri 2019-03-26 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
4 SITC MOJI 1908S 2019-03-22 Fri 2019-03-23 Sat 2019-03-28 Thu 5 日 SITC FCL CJV6
5 CHUN JIN 1912W 2019-03-22 Fri 2019-03-25 Mon 2019-03-28 Thu 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
6 SINOTRANS DALIAN 1912W 2019-03-22 Fri 2019-03-25 Mon 2019-03-28 Thu 3 日 SNL FCL SNG5
7 SITC KANTO 1906S 2019-03-22 Fri 2019-03-25 Mon 2019-03-29 Fri 4 日 SITC FCL VTX3
8 SITC LIANYUNGANG 1912S 2019-03-22 Fri 2019-03-25 Mon 2019-03-29 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
9 SINOTRANS DALIAN 1912W 2019-03-22 Fri 2019-03-25 Mon 2019-03-28 Thu 3 日 HASCO FCL SNG1
10 SINOTRANS DALIAN 1912W 2019-03-22 Fri 2019-03-25 Mon 2019-03-28 Thu 3 日 SITC FCL SKT5
11 SINOTRANS DALIAN 1912W 2019-03-22 Fri 2019-03-25 Mon 2019-03-28 Thu 3 日 PanAsia FCL SNG5
12 SITC KAOHSIUNG 1910S 2019-03-25 Mon 2019-03-26 Tue 2019-03-31 Sun 5 日 SITC FCL CPX7
13 LANTAU BRIDE 021W 2019-03-25 Mon 2019-03-27 Wed 2019-03-29 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
14 GLORY SHENGDONG 1912W 2019-03-26 Tue 2019-03-27 Wed 2019-03-30 Sat 3 日 HASCO FCL N7
15 LANTAU BRIDE 021W 2019-03-25 Mon 2019-03-27 Wed 2019-03-29 Fri 2 日 CCL FCL SJX8
16 LANTAU BRIDE 021W 2019-03-26 Tue 2019-03-27 Wed 2019-03-29 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
17 GLORY GUANGZHOU 1912W 2019-03-26 Tue 2019-03-27 Wed 2019-03-30 Sat 3 日 JJSCO FCL N5
18 GLORY SHENGDONG 1912W 2019-03-26 Tue 2019-03-27 Wed 2019-03-30 Sat 3 日 JJSCO FCL N5
19 SITC TOYOHASHI 1918W 2019-03-26 Tue 2019-03-28 Thu 2019-03-31 Sun 3 日 SITC FCL PST2
20 CSCL NAGOYA 257W 2019-03-27 Wed 2019-03-28 Thu 2019-04-01 Mon 4 日 PanAsia FCL SNG2
21 E. R. SANTA BARBARA 913 2019-03-28 Thu 2019-04-03 Wed 6 日 Maersk FCL Safari
22 CSCL NAGOYA 257W 2019-03-27 Wed 2019-03-28 Thu 2019-04-01 Mon 4 日 SNL FCL SNG2
23 MILD JAZZ 1913W 2019-03-28 Thu 2019-03-29 Fri 2019-04-01 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
24 MILD JAZZ 1913W 2019-03-28 Thu 2019-03-29 Fri 2019-04-01 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
25 SITC JAKARTA 1908S 2019-03-28 Thu 2019-03-29 Fri 2019-04-02 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
26 CONTSHIP BOX 1912S 2019-03-29 Fri 2019-03-30 Sat 2019-04-04 Thu 5 日 SITC FCL CJV6
27 CHUN JIN 1913W 2019-03-29 Fri 2019-04-01 Mon 2019-04-04 Thu 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
28 SINOTRANS QINGDAO 1913W 2019-03-29 Fri 2019-04-01 Mon 2019-04-04 Thu 3 日 SNL FCL SNG5
29 KMTC TAIPEIS 1904S 2019-03-29 Fri 2019-04-01 Mon 2019-04-05 Fri 4 日 KMTC FCL VTX3
30 SITC YOKKAICHI 1910S 2019-03-29 Fri 2019-04-01 Mon 2019-04-05 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
検索した結果 82 件中 1-30 件
1  2  3  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2019 ShippingAccess All Rights Reserved.