シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
<  1  2  3  4  
順番 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
91 HF FORTUNE 2122S 2021-08-17 Tue 2021-08-18 Wed 2021-08-22 Sun 4 日 SITC FCL CJV3
92 JRS CARINA 2133W 2021-08-16 Mon 2021-08-18 Wed 2021-08-22 Sun 4 日 CCL FCL SJX3
93 JRS CARINA 2133W 2021-08-16 Mon 2021-08-18 Wed 2021-08-22 Sun 4 日 TS Lines FCL CSJ3
94 SITC TOYOHASHI 2142W 2021-08-16 Mon 2021-08-18 Wed 2021-08-22 Sun 4 日 SITC FCL PST2
95 STELLAR WINDSOR 2116S 2021-08-17 Tue 2021-08-18 Wed 2021-08-21 Sat 3 日 SITC FCL VTX3
96 ESTIMA 2133W 2021-08-17 Tue 2021-08-19 Thu 2021-08-21 Sat 2 日 SNL FCL SKT7
97 MILD TEMPO 2033W 2021-08-17 Tue 2021-08-19 Thu 2021-08-22 Sun 3 日 JJSCO FCL SKT4
98 MILD TEMPO 2033W 2021-08-17 Tue 2021-08-19 Thu 2021-08-22 Sun 3 日 JJSCO FCL SKT4
99 SITC SHENZHEN 2122S 2021-08-18 Wed 2021-08-19 Thu 2021-08-24 Tue 5 日 SITC FCL CJV6
100 TS MOJI 21033W 2021-08-17 Tue 2021-08-19 Thu 2021-08-23 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
101 TS MOJI 21033W 2021-08-17 Tue 2021-08-19 Thu 2021-08-23 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
102 TS MOJI 21033W 2021-08-17 Tue 2021-08-19 Thu 2021-08-23 Mon 4 日 StarOcean FCL SKT3
103 GLORY SHENGDONG 2133W 2021-08-19 Thu 2021-08-20 Fri 2021-08-22 Sun 2 日 JJSCO FCL KTSH
104 WES SINA 018W 2021-08-19 Thu 2021-08-20 Fri 2021-08-23 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT2
105 WES SINA 018W 2021-08-19 Thu 2021-08-20 Fri 2021-08-23 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
106 INTERASIA FORWARD S109 2021-08-19 Thu 2021-08-21 Sat 2021-08-23 Mon 2 日 WANHAI FCL JCV
107 SINOTRANS SHANGHAI 2134W 2021-08-20 Fri 2021-08-22 Sun 2021-08-26 Thu 4 日 SNL FCL SKT4
108 SITC ZHEJIANG 2128S 2021-08-20 Fri 2021-08-22 Sun 2021-08-24 Tue 2 日 SITC FCL VTX2
検索した結果 108 件中 91-108 件
<  1  2  3  4  
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2021 ShippingAccess All Rights Reserved.