シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  >
順番 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 QING YUN HE 524W 2021-12-23 Thu 2021-12-24 Fri 2021-12-27 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT2
2 QING YUN HE 524W 2021-12-23 Thu 2021-12-24 Fri 2021-12-27 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
3 QING YUN HE 522W 2021-12-09 Thu 2021-12-10 Fri 2021-12-13 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT2
4 QING YUN HE 522W 2021-12-09 Thu 2021-12-10 Fri 2021-12-13 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
5 ASIATIC WAVE 515W 2021-12-16 Thu 2021-12-17 Fri 2021-12-20 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT2
6 HALCYON 471W 2022-01-03 Mon 2022-01-04 Tue 2022-01-08 Sat 4 日 PanAsia FCL SKT6
7 HYPERION 470W 2021-12-31 Fri 2022-01-04 Tue 2022-01-06 Thu 2 日 SNL FCL SKT5
8 HALCYON 469W 2021-12-24 Fri 2021-12-28 Tue 2021-12-30 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT5
9 HALCYON 469W 2021-12-24 Fri 2021-12-28 Tue 2021-12-30 Thu 2 日 SNL FCL SKT5
10 HALCYON 468W 2021-12-17 Fri 2021-12-21 Tue 2021-12-23 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT5
11 HALCYON 468W 2021-12-17 Fri 2021-12-21 Tue 2021-12-23 Thu 2 日 SNL FCL SKT5
12 WES SINA 240W 2021-12-27 Mon 2021-12-28 Tue 2022-01-01 Sat 4 日 PanAsia FCL SKT6
13 WES SINA 240W 2021-12-27 Mon 2021-12-28 Tue 2022-01-01 Sat 4 日 SNL FCL SKT6
14 WES SINA 238W 2021-12-13 Mon 2021-12-14 Tue 2021-12-18 Sat 4 日 PanAsia FCL SKT6
15 WES SINA 238W 2021-12-13 Mon 2021-12-14 Tue 2021-12-18 Sat 4 日 SNL FCL SKT6
16 ESTIMA 2201W 2022-01-04 Tue 2022-01-06 Thu 2022-01-08 Sat 2 日 SNL FCL SKT7
17 SITC HONGKONG 2154S 2021-12-21 Tue 2021-12-22 Wed 2021-12-26 Sun 4 日 SITC FCL CJV3
18 SINOTRANS SHANGHAI 2153W 2021-12-31 Fri 2022-01-03 Mon 2022-01-06 Thu 3 日 SNL FCL SKT4
19 GLORY ZHENDONG 2153W 2021-12-31 Fri 2022-01-03 Mon 2022-01-06 Thu 3 日 HASCO FCL SKT6
20 GLORY ZHENDONG 2153W 2021-12-31 Fri 2022-01-03 Mon 2022-01-06 Thu 3 日 SITC FCL T5
21 GLORY ZHENDONG 2153W 2021-12-31 Fri 2022-01-03 Mon 2022-01-06 Thu 3 日 SITC FCL T5
22 SINOTRANS DALIAN 2152W 2021-12-24 Fri 2021-12-26 Sun 2021-12-30 Thu 4 日 SNL FCL SKT4
23 GLORY GUANDONG 2152W 2021-12-24 Fri 2021-12-27 Mon 2021-12-30 Thu 3 日 HASCO FCL SKT6
24 GLORY GUANDONG 2152W 2021-12-24 Fri 2021-12-27 Mon 2021-12-30 Thu 3 日 SITC FCL T5
25 GLORY GUANDONG 2152W 2021-12-24 Fri 2021-12-27 Mon 2021-12-30 Thu 3 日 SITC FCL T5
26 GLORY GUANDONG 2152W 2021-12-24 Fri 2021-12-27 Mon 2021-12-30 Thu 3 日 SITC FCL T5
27 JRS CARINA 2152W 2021-12-27 Mon 2021-12-29 Wed 2022-01-02 Sun 4 日 CCL FCL SJX3
28 JRS CARINA 2152W 2021-12-27 Mon 2021-12-29 Wed 2022-01-02 Sun 4 日 TS Lines FCL CSJ3
29 ESTIMA 2152W 2021-12-28 Tue 2021-12-30 Thu 2022-01-01 Sat 2 日 SNL FCL SKT7
30 GLORY SHENGDONG 2152W 2021-12-30 Thu 2021-12-31 Fri 2022-01-02 Sun 2 日 JJSCO FCL KTSH
検索した結果 88 件中 1-30 件
1  2  3  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2021 ShippingAccess All Rights Reserved.