シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  5  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 ASIATIC WAVE 19030W 2019-07-23 Tue 2019-07-25 Thu 2019-07-29 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
2 ASIATIC WAVE 19030W 2019-07-23 Tue 2019-07-25 Thu 2019-07-29 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
3 ASIATIC WAVE 19030W 2019-07-23 Tue 2019-07-25 Thu 2019-07-29 Mon 4 日 StarOcean FCL SKT3
4 ASIATIC WAVE 19032W 2019-08-06 Tue 2019-08-08 Thu 2019-08-12 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
5 ASIATIC WAVE 19032W 2019-08-06 Tue 2019-08-08 Thu 2019-08-12 Mon 4 日 StarOcean FCL SKT3
6 ASIATIC WAVE 19032W 2019-08-06 Tue 2019-08-08 Thu 2019-08-12 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
7 CALA PINGUINO 1916S 2019-08-06 Tue 2019-08-07 Wed 2019-08-10 Sat 3 日 SITC FCL VTX3
8 CONTSHIP QUO 19029W 2019-07-16 Tue 2019-07-18 Thu 2019-07-22 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
9 CONTSHIP QUO 19029W 2019-07-16 Tue 2019-07-18 Thu 2019-07-22 Mon 4 日 StarOcean FCL SKT3
10 CONTSHIP QUO 19029W 2019-07-16 Tue 2019-07-18 Thu 2019-07-22 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
11 CONTSHIP QUO 19031W 2019-07-30 Tue 2019-08-01 Thu 2019-08-05 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
12 CONTSHIP QUO 19031W 2019-07-30 Tue 2019-08-01 Thu 2019-08-05 Mon 4 日 StarOcean FCL SKT3
13 CONTSHIP QUO 19031W 2019-07-30 Tue 2019-08-01 Thu 2019-08-05 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
14 GLORY GUANDONG 1929W 2019-07-23 Tue 2019-07-25 Thu 2019-07-28 Sun 3 日 HASCO FCL SKT4
15 GLORY GUANDONG 1929W 2019-07-23 Tue 2019-07-25 Thu 2019-07-28 Sun 3 日 JJSCO FCL SKT4
16 GLORY GUANDONG 1931W 2019-08-06 Tue 2019-08-08 Thu 2019-08-11 Sun 3 日 HASCO FCL SKT4
17 GLORY GUANDONG 1931W 2019-08-06 Tue 2019-08-08 Thu 2019-08-11 Sun 3 日 JJSCO FCL SKT4
18 GLORY GUANGZHOU 1930W 2019-07-26 Fri 2019-07-29 Mon 2019-08-01 Thu 3 日 HASCO FCL SKT6
19 GLORY GUANGZHOU 1930W 2019-07-26 Fri 2019-07-29 Mon 2019-08-01 Thu 3 日 SITC FCL T5
20 GLORY GUANGZHOU 1932W 2019-08-09 Fri 2019-08-12 Mon 2019-08-15 Thu 3 日 HASCO FCL SKT6
21 GLORY GUANGZHOU 1932W 2019-08-09 Fri 2019-08-12 Mon 2019-08-15 Thu 3 日 SITC FCL T5
22 GLORY SHENGDONG 1929W 2019-07-19 Fri 2019-07-22 Mon 2019-07-25 Thu 3 日 HASCO FCL SKT6
23 GLORY SHENGDONG 1929W 2019-07-19 Fri 2019-07-22 Mon 2019-07-25 Thu 3 日 SITC FCL T5
24 GLORY SHENGDONG 1931W 2019-08-02 Fri 2019-08-05 Mon 2019-08-08 Thu 3 日 HASCO FCL SKT6
25 GLORY SHENGDONG 1931W 2019-08-02 Fri 2019-08-05 Mon 2019-08-08 Thu 3 日 SITC FCL T5
26 GLORY ZHENDONG 1928W 2019-07-16 Tue 2019-07-18 Thu 2019-07-21 Sun 3 日 HASCO FCL SKT4
27 GLORY ZHENDONG 1928W 2019-07-16 Tue 2019-07-18 Thu 2019-07-21 Sun 3 日 JJSCO FCL SKT4
28 GLORY ZHENDONG 1930W 2019-07-30 Tue 2019-08-01 Thu 2019-08-04 Sun 3 日 HASCO FCL SKT4
29 GLORY ZHENDONG 1930W 2019-07-30 Tue 2019-08-01 Thu 2019-08-04 Sun 3 日 JJSCO FCL SKT4
30 GREEN HOPE 1916S 2019-07-24 Wed 2019-07-26 Fri 2019-07-29 Mon 3 日 SITC FCL CPX2
検索した結果 131 件中 1-30 件
1  2  3  4  5  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2019 ShippingAccess All Rights Reserved.