シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  >
順番 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 A KOU 21032W 2021-08-10 Tue 2021-08-12 Thu 2021-08-16 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
2 A KOU 21032W 2021-08-10 Tue 2021-08-12 Thu 2021-08-14 Sat 2 日 StarOcean FCL SKT3
3 A KOU 21032W 2021-08-10 Tue 2021-08-12 Thu 2021-08-16 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
4 CALA PINGUINO 2114S 2021-08-10 Tue 2021-08-11 Wed 2021-08-14 Sat 3 日 SITC FCL VTX3
5 ESTIMA 2130W 2021-07-27 Tue 2021-07-29 Thu 2021-07-31 Sat 2 日 SNL FCL SKT7
6 ESTIMA 2131W 2021-08-03 Tue 2021-08-05 Thu 2021-08-07 Sat 2 日 SNL FCL SKT7
7 ESTIMA 2132W 2021-08-10 Tue 2021-08-12 Thu 2021-08-14 Sat 2 日 SNL FCL SKT7
8 ESTIMA 2133W 2021-08-17 Tue 2021-08-19 Thu 2021-08-21 Sat 2 日 SNL FCL SKT7
9 FEI YUN HE 411W 2021-07-29 Thu 2021-07-30 Fri 2021-08-02 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT2
10 FEI YUN HE 411W 2021-07-29 Thu 2021-07-30 Fri 2021-08-02 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
11 FEI YUN HE 413W 2021-08-12 Thu 2021-08-13 Fri 2021-08-16 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT2
12 FEI YUN HE 413W 2021-08-12 Thu 2021-08-13 Fri 2021-08-16 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
13 GLORY GUANDONG 2131W 2021-07-30 Fri 2021-08-02 Mon 2021-08-05 Thu 3 日 HASCO FCL SKT6
14 GLORY GUANDONG 2133W 2021-08-13 Fri 2021-08-16 Mon 2021-08-19 Thu 3 日 HASCO FCL SKT6
15 GLORY SHENGDONG 2130W 2021-07-29 Thu 2021-07-30 Fri 2021-08-01 Sun 2 日 JJSCO FCL KTSH
16 GLORY SHENGDONG 2131W 2021-08-05 Thu 2021-08-06 Fri 2021-08-08 Sun 2 日 JJSCO FCL KTSH
17 GLORY SHENGDONG 2132W 2021-08-12 Thu 2021-08-13 Fri 2021-08-15 Sun 2 日 JJSCO FCL KTSH
18 GLORY SHENGDONG 2133W 2021-08-19 Thu 2021-08-20 Fri 2021-08-22 Sun 2 日 JJSCO FCL KTSH
19 GLORY ZHENDONG 2130W 2021-07-21 Wed 2021-07-26 Mon 2021-07-29 Thu 3 日 HASCO FCL SKT6
20 GLORY ZHENDONG 2132W 2021-08-06 Fri 2021-08-09 Mon 2021-08-12 Thu 3 日 HASCO FCL SKT6
21 HALCYON 449W 2021-08-02 Mon 2021-08-03 Tue 2021-08-07 Sat 4 日 PanAsia FCL SKT6
22 HALCYON 449W 2021-08-02 Mon 2021-08-03 Tue 2021-08-07 Sat 4 日 SNL FCL SKT6
23 HALCYON 451W 2021-08-16 Mon 2021-08-17 Tue 2021-08-21 Sat 4 日 PanAsia FCL SKT6
24 HALCYON 451W 2021-08-16 Mon 2021-08-17 Tue 2021-08-21 Sat 4 日 SNL FCL SKT6
25 HF FORTUNE 2120S 2021-08-03 Tue 2021-08-04 Wed 2021-08-08 Sun 4 日 SITC FCL CJV3
26 HF FORTUNE 2122S 2021-08-17 Tue 2021-08-18 Wed 2021-08-22 Sun 4 日 SITC FCL CJV3
27 HF WEALTH 2146W 2021-08-06 Fri 2021-08-09 Mon 2021-08-12 Thu 3 日 SITC FCL SKT2
28 HYPERION 178W 2021-07-21 Wed 2021-07-27 Tue 2021-07-29 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT5
29 HYPERION 178W 2021-07-21 Wed 2021-07-27 Tue 2021-07-29 Thu 2 日 SNL FCL SKT5
30 HYPERION 179W 2021-07-30 Fri 2021-08-03 Tue 2021-08-05 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT5
検索した結果 108 件中 1-30 件
1  2  3  4  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2021 ShippingAccess All Rights Reserved.