シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  5  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 ASIATIC WAVE 1904W 2019-01-29 Tue 2019-01-31 Thu 2019-02-02 Sat 2 日 SNL FCL SKT7
2 ASIATIC WAVE 1904W 2019-01-29 Tue 2019-01-31 Thu 2019-02-02 Sat 2 日 PanAsia FCL SKT7
3 CCNI ANGOL 1901 2019-02-09 Sat 2019-02-13 Wed 4 日 Maersk FCL Safari
4 CSCL NAGOYA 249W 2019-01-31 Thu 2019-02-01 Fri 2019-02-04 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT2
5 CSCL TOKYO 266W 2019-02-04 Mon 2019-02-05 Tue 2019-02-09 Sat 4 日 PanAsia FCL SKT6
6 CSCL TOKYO 266W 2019-02-04 Mon 2019-02-05 Tue 2019-02-09 Sat 4 日 SNL FCL SKT6
7 CSCL TOKYO 268W 2019-02-18 Mon 2019-02-19 Tue 2019-02-23 Sat 4 日 PanAsia FCL SKT6
8 CSCL TOKYO 268W 2019-02-18 Mon 2019-02-19 Tue 2019-02-23 Sat 4 日 SNL FCL SKT6
9 EPONYMA 1904S 2019-01-25 Fri 2019-01-26 Sat 2019-01-31 Thu 5 日 SITC FCL CJV6
10 EPONYMA 1904S 2019-01-25 Fri 2019-01-26 Sat 2019-01-31 Thu 5 日 HASCO FCL T2
11 EPONYMA 1906S 2019-02-15 Fri 2019-02-16 Sat 2019-02-21 Thu 5 日 SITC FCL CJV6
12 EPONYMA 1906S 2019-02-15 Fri 2019-02-16 Sat 2019-02-21 Thu 5 日 HASCO FCL T2
13 ESTIMA 1904W 2019-01-21 Mon 2019-01-23 Wed 2019-01-27 Sun 4 日 SITC FCL PST2
14 ESTIMA 1908W 2019-02-08 Fri 2019-02-13 Wed 2019-02-17 Sun 4 日 SITC FCL PST2
15 GLORY GUANDONG 1904W 2019-01-25 Fri 2019-01-28 Mon 2019-01-31 Thu 3 日 HASCO FCL SKT6
16 GLORY GUANDONG 1904W 2019-01-25 Fri 2019-01-28 Mon 2019-01-31 Thu 3 日 SITC FCL T5
17 GLORY GUANDONG 1904W 2019-01-25 Fri 2019-01-28 Mon 2019-01-31 Thu 3 日 SITC FCL T5
18 GLORY GUANDONG 1905W 2019-02-01 Fri 2019-02-04 Mon 2019-02-07 Thu 3 日 SITC FCL T5
19 GLORY GUANDONG 1906W 2019-02-08 Fri 2019-02-11 Mon 2019-02-14 Thu 3 日 HASCO FCL SKT6
20 GLORY GUANDONG 1906W 2019-02-08 Fri 2019-02-11 Mon 2019-02-14 Thu 3 日 SITC FCL T5
21 GLORY GUANDONG 1906W 2019-02-08 Fri 2019-02-11 Mon 2019-02-14 Thu 3 日 SITC FCL T5
22 GLORY GUANDONG 1907W 2019-02-15 Fri 2019-02-18 Mon 2019-02-21 Thu 3 日 SITC FCL T5
23 GLORY SHENGDONG 1903W 2019-01-22 Tue 2019-01-24 Thu 2019-01-27 Sun 3 日 HASCO FCL SKT4
24 GLORY SHENGDONG 1903W 2019-01-22 Tue 2019-01-24 Thu 2019-01-27 Sun 3 日 JJSCO FCL SKT4
25 GLORY SHENGDONG 1904W 2019-01-29 Tue 2019-01-31 Thu 2019-02-03 Sun 3 日 HASCO FCL SKT4
26 GLORY SHENGDONG 1904W 2019-01-29 Tue 2019-01-31 Thu 2019-02-03 Sun 3 日 JJSCO FCL SKT4
27 GLORY SHENGDONG 1905W 2019-02-05 Tue 2019-02-07 Thu 2019-02-10 Sun 3 日 HASCO FCL SKT4
28 GLORY SHENGDONG 1905W 2019-02-05 Tue 2019-02-07 Thu 2019-02-10 Sun 3 日 JJSCO FCL SKT4
29 GLORY SHENGDONG 1906W 2019-02-12 Tue 2019-02-14 Thu 2019-02-17 Sun 3 日 HASCO FCL SKT4
30 GLORY SHENGDONG 1906W 2019-02-12 Tue 2019-02-14 Thu 2019-02-17 Sun 3 日 JJSCO FCL SKT4
検索した結果 132 件中 1-30 件
1  2  3  4  5  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2019 ShippingAccess All Rights Reserved.