シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  5  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 AS LEONA 1912S 2019-03-26 Tue 2019-03-27 Wed 2019-03-31 Sun 4 日 SITC FCL CJV3
2 CALA PINGUINO 1908S 2019-04-12 Fri 2019-04-14 Sun 2019-04-16 Tue 2 日 SITC FCL VTX2
3 CCNI ANGOL 912 2019-03-23 Sat 2019-03-27 Wed 4 日 Maersk FCL Safari
4 CEZANNE 915 2019-04-13 Sat 2019-04-17 Wed 4 日 Maersk FCL Safari
5 CONTSHIP BOX 1912S 2019-03-29 Fri 2019-03-30 Sat 2019-04-04 Thu 5 日 SITC FCL CJV6
6 CONTSHIP BOX 1914S 2019-04-12 Fri 2019-04-13 Sat 2019-04-18 Thu 5 日 SITC FCL CJV6
7 CONTSHIP FOX 1912S 2019-04-02 Tue 2019-04-03 Wed 2019-04-07 Sun 4 日 SITC FCL CJV3
8 E. R. SANTA BARBARA 913 2019-03-30 Sat 2019-04-03 Wed 4 日 Maersk FCL Safari
9 GLORY GUANDONG 1912W 2019-03-22 Fri 2019-03-25 Mon 2019-03-28 Thu 3 日 SITC FCL T5
10 GLORY GUANDONG 1913W 2019-03-29 Fri 2019-04-01 Mon 2019-04-04 Thu 3 日 HASCO FCL SKT6
11 GLORY GUANDONG 1913W 2019-03-29 Fri 2019-04-01 Mon 2019-04-04 Thu 3 日 SITC FCL T5
12 GLORY GUANDONG 1915W 2019-04-12 Fri 2019-04-15 Mon 2019-04-18 Thu 3 日 HASCO FCL SKT6
13 GLORY GUANDONG 1915W 2019-04-12 Fri 2019-04-15 Mon 2019-04-18 Thu 3 日 SITC FCL T5
14 GLORY GUANGZHOU 1912W 2019-03-22 Fri 2019-03-25 Mon 2019-03-28 Thu 3 日 HASCO FCL SKT6
15 GLORY GUANGZHOU 1912W 2019-03-22 Fri 2019-03-25 Mon 2019-03-28 Thu 3 日 SITC FCL T5
16 GLORY GUANGZHOU 1914W 2019-04-05 Fri 2019-04-08 Mon 2019-04-11 Thu 3 日 HASCO FCL SKT6
17 GLORY GUANGZHOU 1914W 2019-04-05 Fri 2019-04-08 Mon 2019-04-11 Thu 3 日 SITC FCL T5
18 GLORY SHENGDONG 1913W 2019-04-02 Tue 2019-04-04 Thu 2019-04-07 Sun 3 日 HASCO FCL SKT4
19 GLORY SHENGDONG 1913W 2019-04-02 Tue 2019-04-04 Thu 2019-04-07 Sun 3 日 JJSCO FCL SKT4
20 GLORY SHENGDONG 1915W 2019-04-16 Tue 2019-04-18 Thu 2019-04-21 Sun 3 日 HASCO FCL SKT4
21 GLORY SHENGDONG 1915W 2019-04-16 Tue 2019-04-18 Thu 2019-04-21 Sun 3 日 JJSCO FCL SKT4
22 GLORY ZHENDONG 1912W 2019-03-26 Tue 2019-03-28 Thu 2019-03-31 Sun 3 日 HASCO FCL SKT4
23 GLORY ZHENDONG 1912W 2019-03-26 Tue 2019-03-28 Thu 2019-03-31 Sun 3 日 JJSCO FCL SKT4
24 GLORY ZHENDONG 1914W 2019-04-09 Tue 2019-04-11 Thu 2019-04-14 Sun 3 日 HASCO FCL SKT4
25 GLORY ZHENDONG 1914W 2019-04-09 Tue 2019-04-11 Thu 2019-04-14 Sun 3 日 JJSCO FCL SKT4
26 HYPERION 057W 2019-03-28 Thu 2019-03-29 Fri 2019-04-01 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT2
27 HYPERION 057W 2019-03-28 Thu 2019-03-29 Fri 2019-04-01 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
28 HYPERION 059W 2019-04-11 Thu 2019-04-12 Fri 2019-04-15 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT2
29 HYPERION 059W 2019-04-11 Thu 2019-04-12 Fri 2019-04-15 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
30 INTERASIA ADVANCE S212 2019-04-04 Thu 2019-04-06 Sat 2019-04-08 Mon 2 日 WANHAI FCL JCV
検索した結果 129 件中 1-30 件
1  2  3  4  5  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2019 ShippingAccess All Rights Reserved.