シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  >
順番 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SITC KANTO 2126S 2021-07-21 Wed 2021-07-25 Sun 2021-07-27 Tue 2 日 SITC FCL VTX2
2 HYPERION 178W 2021-07-21 Wed 2021-07-27 Tue 2021-07-29 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT5
3 MILD WALTZ 2129W 2021-07-26 Mon 2021-07-27 Tue 2021-07-29 Thu 2 日 JJSCO FCL KTSH
4 HYPERION 178W 2021-07-21 Wed 2021-07-27 Tue 2021-07-29 Thu 2 日 SNL FCL SKT5
5 ESTIMA 2130W 2021-07-27 Tue 2021-07-29 Thu 2021-07-31 Sat 2 日 SNL FCL SKT7
6 TS MOJI 21030W 2021-07-27 Tue 2021-07-29 Thu 2021-07-31 Sat 2 日 StarOcean FCL SKT3
7 GLORY SHENGDONG 2130W 2021-07-29 Thu 2021-07-30 Fri 2021-08-01 Sun 2 日 JJSCO FCL KTSH
8 INTERASIA FORWARD S108 2021-07-29 Thu 2021-07-31 Sat 2021-08-02 Mon 2 日 WANHAI FCL JCV
9 SITC BANGKOK 2114S 2021-07-30 Fri 2021-08-01 Sun 2021-08-03 Tue 2 日 SITC FCL VTX2
10 HYPERION 179W 2021-07-30 Fri 2021-08-03 Tue 2021-08-05 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT5
11 MILD WALTZ 2130W 2021-08-02 Mon 2021-08-03 Tue 2021-08-05 Thu 2 日 JJSCO FCL KTSH
12 HYPERION 179W 2021-07-30 Fri 2021-08-03 Tue 2021-08-05 Thu 2 日 SNL FCL SKT5
13 ESTIMA 2131W 2021-08-03 Tue 2021-08-05 Thu 2021-08-07 Sat 2 日 SNL FCL SKT7
14 GLORY SHENGDONG 2131W 2021-08-05 Thu 2021-08-06 Fri 2021-08-08 Sun 2 日 JJSCO FCL KTSH
15 SUNRISE DRAGON S059 2021-08-05 Thu 2021-08-07 Sat 2021-08-09 Mon 2 日 WANHAI FCL JCV
16 SITC MACAO 2120S 2021-08-06 Fri 2021-08-08 Sun 2021-08-10 Tue 2 日 SITC FCL VTX2
17 HYPERION 180W 2021-08-06 Fri 2021-08-10 Tue 2021-08-12 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT5
18 MILD WALTZ 2131W 2021-08-06 Fri 2021-08-10 Tue 2021-08-12 Thu 2 日 JJSCO FCL KTSH
19 HYPERION 180W 2021-08-06 Fri 2021-08-10 Tue 2021-08-12 Thu 2 日 SNL FCL SKT5
20 ESTIMA 2132W 2021-08-10 Tue 2021-08-12 Thu 2021-08-14 Sat 2 日 SNL FCL SKT7
21 A KOU 21032W 2021-08-10 Tue 2021-08-12 Thu 2021-08-14 Sat 2 日 StarOcean FCL SKT3
22 GLORY SHENGDONG 2132W 2021-08-12 Thu 2021-08-13 Fri 2021-08-15 Sun 2 日 JJSCO FCL KTSH
23 WAN HAI 263 S317 2021-08-12 Thu 2021-08-14 Sat 2021-08-16 Mon 2 日 WANHAI FCL JCV
24 SITC JAKARTA 2128S 2021-08-13 Fri 2021-08-15 Sun 2021-08-17 Tue 2 日 SITC FCL VTX2
25 HYPERION 181W 2021-08-13 Fri 2021-08-17 Tue 2021-08-19 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT5
26 MILD WALTZ 2132W 2021-08-16 Mon 2021-08-17 Tue 2021-08-19 Thu 2 日 JJSCO FCL KTSH
27 HYPERION 181W 2021-08-13 Fri 2021-08-17 Tue 2021-08-19 Thu 2 日 SNL FCL SKT5
28 ESTIMA 2133W 2021-08-17 Tue 2021-08-19 Thu 2021-08-21 Sat 2 日 SNL FCL SKT7
29 GLORY SHENGDONG 2133W 2021-08-19 Thu 2021-08-20 Fri 2021-08-22 Sun 2 日 JJSCO FCL KTSH
30 INTERASIA FORWARD S109 2021-08-19 Thu 2021-08-21 Sat 2021-08-23 Mon 2 日 WANHAI FCL JCV
検索した結果 108 件中 1-30 件
1  2  3  4  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2021 ShippingAccess All Rights Reserved.