シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 MILD WALTZ 1808W 2018-02-22 Thu 2018-02-23 Fri 2018-02-25 Sun 2 日 SJSCO FCL KTSH
2 SITC OSAKA 1806S 2018-02-23 Fri 2018-02-25 Sun 2018-02-27 Tue 2 日 SITC FCL VTX2
3 SINOTRANS SHANGHAI 1808W 2018-02-27 Tue 2018-03-01 Thu 2018-03-03 Sat 2 日 SNL FCL SKT7
4 SINOTRANS SHANGHAI 1808W 2018-02-27 Tue 2018-03-01 Thu 2018-03-03 Sat 2 日 Pan-Asia FCL SKT7
5 MILD TUNE 1809W 2018-03-01 Thu 2018-03-02 Fri 2018-03-04 Sun 2 日 SJSCO FCL KTSH
6 SITC ZHEJIANG 1804S 2018-03-02 Fri 2018-03-04 Sun 2018-03-06 Tue 2 日 SITC FCL VTX2
7 LANTAU BEACH 051W 2018-03-02 Fri 2018-03-06 Tue 2018-03-08 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SKT5
8 MILD WALTZ 1809W 2018-03-05 Mon 2018-03-06 Tue 2018-03-08 Thu 2 日 SJSCO FCL KTSH
9 LANTAU BEACH 051W 2018-03-02 Fri 2018-03-06 Tue 2018-03-08 Thu 2 日 SNL FCL SKT5
10 SINOTRANS SHANGHAI 1809W 2018-03-06 Tue 2018-03-08 Thu 2018-03-10 Sat 2 日 SNL FCL SKT7
11 SINOTRANS SHANGHAI 1809W 2018-03-06 Tue 2018-03-08 Thu 2018-03-10 Sat 2 日 Pan-Asia FCL SKT7
12 MILD TUNE 1810W 2018-03-08 Thu 2018-03-09 Fri 2018-03-11 Sun 2 日 SJSCO FCL KTSH
13 SITC GUANGXI 1804S 2018-03-09 Fri 2018-03-11 Sun 2018-03-13 Tue 2 日 SITC FCL VTX2
14 LANTAU BEACH 052W 2018-03-09 Fri 2018-03-13 Tue 2018-03-15 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SKT5
15 MILD WALTZ 1810W 2018-03-12 Mon 2018-03-13 Tue 2018-03-15 Thu 2 日 SJSCO FCL KTSH
16 LANTAU BEACH 052W 2018-03-09 Fri 2018-03-13 Tue 2018-03-15 Thu 2 日 SNL FCL SKT5
17 SINOTRANS SHANGHAI 1810W 2018-03-13 Tue 2018-03-15 Thu 2018-03-17 Sat 2 日 SNL FCL SKT7
18 SINOTRANS SHANGHAI 1810W 2018-03-13 Tue 2018-03-15 Thu 2018-03-17 Sat 2 日 Pan-Asia FCL SKT7
19 MILD TUNE 1811W 2018-03-15 Thu 2018-03-16 Fri 2018-03-18 Sun 2 日 SJSCO FCL KTSH
20 SITC SHANGHAI 1806S 2018-03-16 Fri 2018-03-18 Sun 2018-03-20 Tue 2 日 SITC FCL VTX2
21 LANTAU BEACH 053W 2018-03-16 Fri 2018-03-20 Tue 2018-03-22 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SKT5
22 MILD WALTZ 1811W 2018-03-19 Mon 2018-03-20 Tue 2018-03-22 Thu 2 日 SJSCO FCL KTSH
23 LANTAU BEACH 053W 2018-03-16 Fri 2018-03-20 Tue 2018-03-22 Thu 2 日 SNL FCL SKT5
24 SINOTRANS SHANGHAI 1811W 2018-03-20 Tue 2018-03-22 Thu 2018-03-24 Sat 2 日 SNL FCL SKT7
25 SINOTRANS SHANGHAI 1811W 2018-03-20 Tue 2018-03-22 Thu 2018-03-24 Sat 2 日 Pan-Asia FCL SKT7
26 GLORY FORTUNE 1807W 2018-02-20 Tue 2018-02-22 Thu 2018-02-25 Sun 3 日 HASCO FCL SKT4
27 GLORY FORTUNE 1807W 2018-02-20 Tue 2018-02-22 Thu 2018-02-25 Sun 3 日 SJSCO FCL SKT4
28 LANTAU BEACH 049W 2018-02-22 Thu 2018-02-23 Fri 2018-02-26 Mon 3 日 Pan-Asia FCL SKT2
29 SITC DALIAN 1806S 2018-02-21 Wed 2018-02-23 Fri 2018-02-26 Mon 3 日 SITC FCL CPX2
30 WAN HAI 272 S105 2018-02-21 Wed 2018-02-23 Fri 2018-02-26 Mon 3 日 WANHAI FCL JCV
検索した結果 119 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.