シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  5  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 STELLAR WINDSOR 1902S 2019-01-21 Mon 2019-01-23 Wed 2019-01-25 Fri 2 日 SITC FCL VTX3
2 SINOTRANS DALIAN 1903W 2019-01-22 Tue 2019-01-24 Thu 2019-01-26 Sat 2 日 SNL FCL SKT7
3 SINOTRANS DALIAN 1903W 2019-01-22 Tue 2019-01-24 Thu 2019-01-26 Sat 2 日 PanAsia FCL SKT7
4 MILD JAZZ 1904W 2019-01-24 Thu 2019-01-25 Fri 2019-01-27 Sun 2 日 JJSCO FCL KTSH
5 SITC QINGDAO 1904W 2019-01-23 Wed 2019-01-25 Fri 2019-01-27 Sun 2 日 SITC FCL SKT2
6 WAN HAI 272 S122 2019-01-24 Thu 2019-01-26 Sat 2019-01-28 Mon 2 日 WANHAI FCL JCV
7 SITC JAKARTA 1904S 2019-01-25 Fri 2019-01-27 Sun 2019-01-29 Tue 2 日 SITC FCL VTX2
8 LANTAU BRIDE 013W 2019-01-25 Fri 2019-01-29 Tue 2019-01-31 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT5
9 MILD WALTZ 1904W 2019-01-28 Mon 2019-01-29 Tue 2019-01-31 Thu 2 日 JJSCO FCL KTSH
10 LANTAU BRIDE 013W 2019-01-25 Fri 2019-01-29 Tue 2019-01-31 Thu 2 日 SNL FCL SKT5
11 SITC KANTO 1902S 2019-01-28 Mon 2019-01-30 Wed 2019-02-01 Fri 2 日 SITC FCL VTX3
12 ASIATIC WAVE 1904W 2019-01-29 Tue 2019-01-31 Thu 2019-02-02 Sat 2 日 SNL FCL SKT7
13 ASIATIC WAVE 1904W 2019-01-29 Tue 2019-01-31 Thu 2019-02-02 Sat 2 日 PanAsia FCL SKT7
14 MILD JAZZ 1905W 2019-01-31 Thu 2019-02-01 Fri 2019-02-03 Sun 2 日 JJSCO FCL KTSH
15 SITC QINZHOU 1906W 2019-01-30 Wed 2019-02-01 Fri 2019-02-03 Sun 2 日 SITC FCL SKT2
16 INTERASIA ADVANCE S209 2019-01-31 Thu 2019-02-02 Sat 2019-02-04 Mon 2 日 WANHAI FCL JCV
17 KMTC TAIPEIS 1902S 2019-02-01 Fri 2019-02-03 Sun 2019-02-05 Tue 2 日 SITC FCL VTX2
18 LANTAU BRIDE 014W 2019-02-01 Fri 2019-02-05 Tue 2019-02-07 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT5
19 MILD WALTZ 1905W 2019-02-04 Mon 2019-02-05 Tue 2019-02-07 Thu 2 日 JJSCO FCL KTSH
20 LANTAU BRIDE 014W 2019-02-01 Fri 2019-02-05 Tue 2019-02-07 Thu 2 日 SNL FCL SKT5
21 KMTC TAIPEIS 1902S 2019-02-04 Mon 2019-02-06 Wed 2019-02-08 Fri 2 日 KMTC FCL VTX3
22 KMTC TAIPEIS 1902S 2019-02-04 Mon 2019-02-06 Wed 2019-02-08 Fri 2 日 SITC FCL VTX3
23 SINOTRANS DALIAN 1905W 2019-02-05 Tue 2019-02-07 Thu 2019-02-09 Sat 2 日 PanAsia FCL SKT7
24 MILD JAZZ 1906W 2019-02-07 Thu 2019-02-08 Fri 2019-02-10 Sun 2 日 JJSCO FCL KTSH
25 SITC TOYOHASHI 1908W 2019-02-06 Wed 2019-02-08 Fri 2019-02-10 Sun 2 日 SITC FCL SKT2
26 WAN HAI 271 S127 2019-02-07 Thu 2019-02-09 Sat 2019-02-11 Mon 2 日 WANHAI FCL JCV
27 SITC LAEM CHABANG 1904S 2019-02-08 Fri 2019-02-10 Sun 2019-02-12 Tue 2 日 SITC FCL VTX2
28 LANTAU BRIDE 015W 2019-02-08 Fri 2019-02-12 Tue 2019-02-14 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT5
29 MILD WALTZ 1906W 2019-02-08 Fri 2019-02-12 Tue 2019-02-14 Thu 2 日 JJSCO FCL KTSH
30 LANTAU BRIDE 015W 2019-02-08 Fri 2019-02-12 Tue 2019-02-14 Thu 2 日 SNL FCL SKT5
検索した結果 132 件中 1-30 件
1  2  3  4  5  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2019 ShippingAccess All Rights Reserved.