シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 ACACIA VIRGO 1837W 2018-09-18 Tue 2018-09-20 Thu 2018-09-22 Sat 2 日 SNL FCL SKT7
2 ACACIA VIRGO 1827W 2018-09-18 Tue 2018-09-20 Thu 2018-09-22 Sat 2 日 Pan-Asia FCL SKT7
3 MILD TUNE 1838W 2018-09-20 Thu 2018-09-21 Fri 2018-09-23 Sun 2 日 SJSCO FCL KTSH
4 SITC JAKARTA 1818S 2018-09-21 Fri 2018-09-23 Sun 2018-09-25 Tue 2 日 SITC FCL VTX2
5 LANTAU BEACH 080W 2018-09-21 Fri 2018-09-25 Tue 2018-09-27 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SKT5
6 MILD WALTZ 1838W 2018-09-24 Mon 2018-09-25 Tue 2018-09-27 Thu 2 日 SJSCO FCL KTSH
7 SITC LAEM CHABANG 1820S 2018-09-24 Mon 2018-09-26 Wed 2018-09-28 Fri 2 日 SITC FCL VTX3
8 SINOTRANS SHANGHAI 1838W 2018-09-25 Tue 2018-09-27 Thu 2018-09-29 Sat 2 日 SNL FCL SKT7
9 SINOTRANS SHANGHAI 1838W 2018-09-25 Tue 2018-09-27 Thu 2018-09-29 Sat 2 日 Pan-Asia FCL SKT7
10 MILD TUNE 1839W 2018-09-27 Thu 2018-09-28 Fri 2018-09-30 Sun 2 日 SJSCO FCL KTSH
11 SITC GUANGDONG 1820S 2018-09-28 Fri 2018-09-30 Sun 2018-10-02 Tue 2 日 SITC FCL VTX2
12 LANTAU BREEZE 040W 2018-09-28 Fri 2018-10-02 Tue 2018-10-04 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SKT5
13 MILD WALTZ 1839W 2018-10-01 Mon 2018-10-02 Tue 2018-10-04 Thu 2 日 SJSCO FCL KTSH
14 LANTAU BREEZE 040W 2018-09-28 Fri 2018-10-02 Tue 2018-10-04 Thu 2 日 SNL FCL SKT5
15 ISEACO FORTUNE 1830S 2018-10-01 Mon 2018-10-03 Wed 2018-10-05 Fri 2 日 SITC FCL VTX3
16 SINOTRANS SHANGHAI 1839W 2018-10-02 Tue 2018-10-04 Thu 2018-10-06 Sat 2 日 SNL FCL SKT7
17 SINOTRANS DALIAN 1839W 2018-10-02 Tue 2018-10-04 Thu 2018-10-06 Sat 2 日 Pan-Asia FCL SKT7
18 SINOTRANS DALIAN 1839W 2018-10-02 Tue 2018-10-04 Thu 2018-10-06 Sat 2 日 YML FCL CJP
19 MILD TUNE 1840W 2018-10-04 Thu 2018-10-05 Fri 2018-10-07 Sun 2 日 SJSCO FCL KTSH
20 SITC HANSHIN 1818S 2018-10-05 Fri 2018-10-07 Sun 2018-10-09 Tue 2 日 SITC FCL VTX2
21 LANTAU BREEZE 041W 2018-10-05 Fri 2018-10-09 Tue 2018-10-11 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SKT5
22 MILD WALTZ 1840W 2018-10-08 Mon 2018-10-09 Tue 2018-10-11 Thu 2 日 SJSCO FCL KTSH
23 LANTAU BREEZE 041W 2018-10-05 Fri 2018-10-09 Tue 2018-10-11 Thu 2 日 SNL FCL SKT5
24 SITC KANTO 1820S 2018-10-08 Mon 2018-10-10 Wed 2018-10-12 Fri 2 日 SITC FCL VTX3
25 SINOTRANS SHANGHAI 1840W 2018-10-09 Tue 2018-10-11 Thu 2018-10-13 Sat 2 日 SNL FCL SKT7
26 SINOTRANS SHANGHAI 1840W 2018-10-09 Tue 2018-10-11 Thu 2018-10-13 Sat 2 日 Pan-Asia FCL SKT7
27 MILD TUNE 1841W 2018-10-11 Thu 2018-10-12 Fri 2018-10-14 Sun 2 日 SJSCO FCL KTSH
28 SITC KAWASAKI 1818S 2018-10-12 Fri 2018-10-14 Sun 2018-10-16 Tue 2 日 SITC FCL VTX2
29 LANTAU BREEZE 042W 2018-10-12 Fri 2018-10-16 Tue 2018-10-18 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SKT5
30 MILD WALTZ 1841W 2018-10-15 Mon 2018-10-16 Tue 2018-10-18 Thu 2 日 SJSCO FCL KTSH
検索した結果 109 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.