シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  5  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 MILD WALTZ 1829W 2018-07-19 Thu 2018-07-20 Fri 2018-07-22 Sun 2 日 SJSCO FCL KTSH
2 STARSHIP LEO 1812S 2018-07-20 Fri 2018-07-22 Sun 2018-07-24 Tue 2 日 SITC FCL VTX2
3 LANTAU BEACH 071W 2018-07-20 Fri 2018-07-24 Tue 2018-07-26 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SKT5
4 MILD JAZZ 1829W 2018-07-23 Mon 2018-07-24 Tue 2018-07-26 Thu 2 日 SJSCO FCL KTSH
5 LANTAU BEACH 071W 2018-07-20 Fri 2018-07-24 Tue 2018-07-26 Thu 2 日 SNL FCL SKT5
6 KMTC TAIPEIS 1809S 2018-07-23 Mon 2018-07-25 Wed 2018-07-27 Fri 2 日 KMTC FCL VTX3
7 KMTC TAIPEIS 1809S 2018-07-23 Mon 2018-07-25 Wed 2018-07-27 Fri 2 日 SITC FCL VTX3
8 SINOTRANS DALIAN 1829W 2018-07-24 Tue 2018-07-26 Thu 2018-07-28 Sat 2 日 SNL FCL SKT7
9 SINOTRANS DALIAN 1829W 2018-07-24 Tue 2018-07-26 Thu 2018-07-28 Sat 2 日 Pan-Asia FCL SKT7
10 MILD WALTZ 1830W 2018-07-26 Thu 2018-07-27 Fri 2018-07-29 Sun 2 日 SJSCO FCL KTSH
11 SITC JAKARTA 1814S 2018-07-27 Fri 2018-07-29 Sun 2018-07-31 Tue 2 日 SITC FCL VTX2
12 LANTAU BEACH 072W 2018-07-27 Fri 2018-07-31 Tue 2018-08-02 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SKT5
13 MILD JAZZ 1830W 2018-07-30 Mon 2018-07-31 Tue 2018-08-02 Thu 2 日 SJSCO FCL KTSH
14 LANTAU BEACH 072W 2018-07-27 Fri 2018-07-31 Tue 2018-08-02 Thu 2 日 SNL FCL SKT5
15 SITC LAEM CHABANG 1816S 2018-07-30 Mon 2018-08-01 Wed 2018-08-03 Fri 2 日 SITC FCL VTX3
16 SINOTRANS DALIAN 1830W 2018-07-31 Tue 2018-08-02 Thu 2018-08-04 Sat 2 日 SNL FCL SKT7
17 SINOTRANS DALIAN 1830W 2018-07-31 Tue 2018-08-02 Thu 2018-08-04 Sat 2 日 Pan-Asia FCL SKT7
18 MILD WALTZ 1831W 2018-08-02 Thu 2018-08-03 Fri 2018-08-05 Sun 2 日 SJSCO FCL KTSH
19 SITC HANSHIN 1814S 2018-08-03 Fri 2018-08-05 Sun 2018-08-07 Tue 2 日 SITC FCL VTX2
20 LANTAU BEACH 073W 2018-08-03 Fri 2018-08-07 Tue 2018-08-09 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SKT5
21 MILD JAZZ 1831W 2018-08-06 Mon 2018-08-07 Tue 2018-08-09 Thu 2 日 SJSCO FCL KTSH
22 LANTAU BEACH 073W 2018-08-03 Fri 2018-08-07 Tue 2018-08-09 Thu 2 日 SNL FCL SKT5
23 ISEACO FORTUNE 1826S 2018-08-06 Mon 2018-08-08 Wed 2018-08-10 Fri 2 日 SITC FCL VTX3
24 SINOTRANS DALIAN 1831W 2018-08-07 Tue 2018-08-09 Thu 2018-08-11 Sat 2 日 SNL FCL SKT7
25 SINOTRANS DALIAN 1831W 2018-08-07 Tue 2018-08-09 Thu 2018-08-11 Sat 2 日 Pan-Asia FCL SKT7
26 MILD WALTZ 1832W 2018-08-09 Thu 2018-08-10 Fri 2018-08-12 Sun 2 日 SJSCO FCL KTSH
27 SITC HEBEI 1814S 2018-08-10 Fri 2018-08-12 Sun 2018-08-14 Tue 2 日 SITC FCL VTX2
28 LANTAU BEACH 074W 2018-08-10 Fri 2018-08-14 Tue 2018-08-16 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SKT5
29 MILD JAZZ 1832W 2018-08-13 Mon 2018-08-14 Tue 2018-08-16 Thu 2 日 SJSCO FCL KTSH
30 LANTAU BEACH 074W 2018-08-10 Fri 2018-08-14 Tue 2018-08-16 Thu 2 日 SNL FCL SKT5
検索した結果 129 件中 1-30 件
1  2  3  4  5  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.