シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  5  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 MILD WALTZ 1929W 2019-07-18 Thu 2019-07-19 Fri 2019-07-21 Sun 2 日 JJSCO FCL KTSH
2 SITC QINGDAO 1936W 2019-07-17 Wed 2019-07-19 Fri 2019-07-21 Sun 2 日 SITC FCL SKT2
3 INTERASIA ADVANCE S217 2019-07-18 Thu 2019-07-20 Sat 2019-07-22 Mon 2 日 WANHAI FCL JCV
4 SITC HANSHIN 1916S 2019-07-19 Fri 2019-07-21 Sun 2019-07-23 Tue 2 日 SITC FCL VTX2
5 LANTAU BRIDE 037W 2019-07-19 Fri 2019-07-23 Tue 2019-07-25 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT5
6 MILD SONATA 1929W 2019-07-22 Mon 2019-07-23 Tue 2019-07-25 Thu 2 日 JJSCO FCL KTSH
7 LANTAU BRIDE 037W 2019-07-19 Fri 2019-07-23 Tue 2019-07-25 Thu 2 日 SNL FCL SKT5
8 KMTC TAIPEIS 1908S 2019-07-22 Mon 2019-07-24 Wed 2019-07-26 Fri 2 日 KMTC FCL VTX3
9 KMTC TAIPEIS 1908S 2019-07-22 Mon 2019-07-24 Wed 2019-07-26 Fri 2 日 SITC FCL VTX3
10 SINOTRANS SHANGHAI 1929W 2019-07-23 Tue 2019-07-25 Thu 2019-07-27 Sat 2 日 SNL FCL SKT7
11 SINOTRANS SHANGHAI 1929W 2019-07-23 Tue 2019-07-25 Thu 2019-07-27 Sat 2 日 PanAsia FCL SKT7
12 MILD WALTZ 1930W 2019-07-25 Thu 2019-07-26 Fri 2019-07-28 Sun 2 日 JJSCO FCL KTSH
13 SITC QINZHOU 1944W 2019-07-24 Wed 2019-07-26 Fri 2019-07-28 Sun 2 日 SITC FCL SKT2
14 WAN HAI 271 S137 2019-07-25 Thu 2019-07-27 Sat 2019-07-29 Mon 2 日 WANHAI FCL JCV
15 SITC ZHEJIANG 1916S 2019-07-26 Fri 2019-07-28 Sun 2019-07-30 Tue 2 日 SITC FCL VTX2
16 LANTAU BRIDE 038W 2019-07-26 Fri 2019-07-30 Tue 2019-08-01 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT5
17 MILD SONATA 1930W 2019-07-29 Mon 2019-07-30 Tue 2019-08-01 Thu 2 日 JJSCO FCL KTSH
18 LANTAU BRIDE 038W 2019-07-26 Fri 2019-07-30 Tue 2019-08-01 Thu 2 日 SNL FCL SKT5
19 SINOTRANS SHANGHAI 1930W 2019-07-30 Tue 2019-08-01 Thu 2019-08-03 Sat 2 日 SNL FCL SKT7
20 SINOTRANS SHANGHAI 1930W 2019-07-30 Tue 2019-08-01 Thu 2019-08-03 Sat 2 日 PanAsia FCL SKT7
21 MILD WALTZ 1931W 2019-08-01 Thu 2019-08-02 Fri 2019-08-04 Sun 2 日 JJSCO FCL KTSH
22 SITC TAICANG 1932W 2019-07-31 Wed 2019-08-02 Fri 2019-08-04 Sun 2 日 SITC FCL SKT2
23 WAN HAI 272 S131 2019-08-01 Thu 2019-08-03 Sat 2019-08-05 Mon 2 日 WANHAI FCL JCV
24 SITC BANGKOK 1916S 2019-08-02 Fri 2019-08-04 Sun 2019-08-06 Tue 2 日 SITC FCL VTX2
25 LANTAU BRIDE 039W 2019-08-02 Fri 2019-08-06 Tue 2019-08-08 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT5
26 MILD SONATA 1931W 2019-08-05 Mon 2019-08-06 Tue 2019-08-08 Thu 2 日 JJSCO FCL KTSH
27 LANTAU BRIDE 039W 2019-08-02 Fri 2019-08-06 Tue 2019-08-08 Thu 2 日 SNL FCL SKT5
28 SINOTRANS SHANGHAI 1931W 2019-08-06 Tue 2019-08-08 Thu 2019-08-10 Sat 2 日 SNL FCL SKT7
29 SINOTRANS SHANGHAI 1931W 2019-08-06 Tue 2019-08-08 Thu 2019-08-10 Sat 2 日 PanAsia FCL SKT7
30 MILD WALTZ 1932W 2019-08-08 Thu 2019-08-09 Fri 2019-08-11 Sun 2 日 JJSCO FCL KTSH
検索した結果 131 件中 1-30 件
1  2  3  4  5  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2019 ShippingAccess All Rights Reserved.