シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  5  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 HYUNDAI HARMONY 1830S 2018-07-24 Tue 2018-07-25 Wed 2018-07-29 Sun 4 日 SITC FCL CJV3
2 AVRA C 1822S 2018-07-31 Tue 2018-08-01 Wed 2018-08-05 Sun 4 日 SITC FCL CJV3
3 RESURGENCE 1820S 2018-08-07 Tue 2018-08-08 Wed 2018-08-12 Sun 4 日 SITC FCL CJV3
4 HYUNDAI HARMONY 1832S 2018-08-14 Tue 2018-08-15 Wed 2018-08-19 Sun 4 日 SITC FCL CJV3
5 SITC YOKKAICHI 1818S 2018-07-20 Fri 2018-07-21 Sat 2018-07-26 Thu 5 日 SITC FCL CJV6
6 SITC OSAKA 1822S 2018-07-27 Fri 2018-07-28 Sat 2018-08-02 Thu 5 日 SITC FCL CJV6
7 SITC NAGOYA 1822S 2018-08-03 Fri 2018-08-04 Sat 2018-08-09 Thu 5 日 SITC FCL CJV6
8 SITC YOKKAICHI 1820S 2018-08-10 Fri 2018-08-11 Sat 2018-08-16 Thu 5 日 SITC FCL CJV6
9 CCL NINGBO 1830W 2018-07-23 Mon 2018-07-25 Wed 2018-07-28 Sat 3 日 TS Lines FCL CSJ3
10 JRS CARINA 1831W 2018-07-30 Mon 2018-08-01 Wed 2018-08-04 Sat 3 日 TS Lines FCL CSJ3
11 CCL NINGBO 1832W 2018-08-06 Mon 2018-08-08 Wed 2018-08-11 Sat 3 日 TS Lines FCL CSJ3
12 JRS CARINA 1833W 2018-08-13 Mon 2018-08-15 Wed 2018-08-19 Sun 4 日 TS Lines FCL CSJ3
13 INTERASIA ADVANCE S200 2018-07-18 Wed 2018-07-20 Fri 2018-07-23 Mon 3 日 WANHAI FCL JCV
14 WAN HAI 271 S118 2018-07-25 Wed 2018-07-27 Fri 2018-07-30 Mon 3 日 WANHAI FCL JCV
15 WAN HAI 272 S114 2018-08-01 Wed 2018-08-03 Fri 2018-08-06 Mon 3 日 WANHAI FCL JCV
16 INTERASIA ADVANCE S201 2018-08-08 Wed 2018-08-10 Fri 2018-08-13 Mon 3 日 WANHAI FCL JCV
17 WAN HAI 265 S281 2018-07-20 Fri 2018-07-24 Tue 2018-07-27 Fri 3 日 WANHAI FCL JV2
18 INTERASIA FORWARD S062 2018-07-27 Fri 2018-07-31 Tue 2018-08-03 Fri 3 日 WANHAI FCL JV2
19 WAN HAI 262 S340 2018-08-03 Fri 2018-08-07 Tue 2018-08-10 Fri 3 日 WANHAI FCL JV2
20 WAN HAI 265 S282 2018-08-10 Fri 2018-08-14 Tue 2018-08-17 Fri 3 日 WANHAI FCL JV2
21 MILD WALTZ 1829W 2018-07-19 Thu 2018-07-20 Fri 2018-07-22 Sun 2 日 SJSCO FCL KTSH
22 MILD JAZZ 1829W 2018-07-23 Mon 2018-07-24 Tue 2018-07-26 Thu 2 日 SJSCO FCL KTSH
23 MILD WALTZ 1830W 2018-07-26 Thu 2018-07-27 Fri 2018-07-29 Sun 2 日 SJSCO FCL KTSH
24 MILD JAZZ 1830W 2018-07-30 Mon 2018-07-31 Tue 2018-08-02 Thu 2 日 SJSCO FCL KTSH
25 MILD WALTZ 1831W 2018-08-02 Thu 2018-08-03 Fri 2018-08-05 Sun 2 日 SJSCO FCL KTSH
26 MILD JAZZ 1831W 2018-08-06 Mon 2018-08-07 Tue 2018-08-09 Thu 2 日 SJSCO FCL KTSH
27 MILD WALTZ 1832W 2018-08-09 Thu 2018-08-10 Fri 2018-08-12 Sun 2 日 SJSCO FCL KTSH
28 MILD JAZZ 1832W 2018-08-13 Mon 2018-08-14 Tue 2018-08-16 Thu 2 日 SJSCO FCL KTSH
29 SITC SHENZHEN 1842W 2018-07-23 Mon 2018-07-25 Wed 2018-07-29 Sun 4 日 SITC FCL PST2
30 SITC FANGCHENG 1842W 2018-07-30 Mon 2018-08-01 Wed 2018-08-05 Sun 4 日 SITC FCL PST2
検索した結果 129 件中 1-30 件
1  2  3  4  5  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.