シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  5  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 JRS CARINA 1929W 2019-07-12 Fri 2019-07-17 Wed 2019-07-21 Sun 4 日 CCL FCL SJX3
2 CONTSHIP QUO 19029W 2019-07-16 Tue 2019-07-18 Thu 2019-07-22 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
3 PACIFIC QINGDAO 1930W 2019-07-22 Mon 2019-07-24 Wed 2019-07-28 Sun 4 日 CCL FCL SJX3
4 ASIATIC WAVE 19030W 2019-07-23 Tue 2019-07-25 Thu 2019-07-29 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
5 JRS CARINA 1931W 2019-07-29 Mon 2019-07-31 Wed 2019-08-04 Sun 4 日 CCL FCL SJX3
6 CONTSHIP QUO 19031W 2019-07-30 Tue 2019-08-01 Thu 2019-08-05 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
7 PACIFIC QINGDAO 1932W 2019-08-05 Mon 2019-08-07 Wed 2019-08-11 Sun 4 日 CCL FCL SJX3
8 ASIATIC WAVE 19032W 2019-08-06 Tue 2019-08-08 Thu 2019-08-12 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
9 JRS CARINA 1933W 2019-08-09 Fri 2019-08-14 Wed 2019-08-18 Sun 4 日 CCL FCL SJX3
10 GLORY ZHENDONG 1928W 2019-07-16 Tue 2019-07-18 Thu 2019-07-21 Sun 3 日 HASCO FCL SKT4
11 GLORY SHENGDONG 1929W 2019-07-19 Fri 2019-07-22 Mon 2019-07-25 Thu 3 日 HASCO FCL SKT6
12 GLORY GUANDONG 1929W 2019-07-23 Tue 2019-07-25 Thu 2019-07-28 Sun 3 日 HASCO FCL SKT4
13 GLORY GUANGZHOU 1930W 2019-07-26 Fri 2019-07-29 Mon 2019-08-01 Thu 3 日 HASCO FCL SKT6
14 GLORY ZHENDONG 1930W 2019-07-30 Tue 2019-08-01 Thu 2019-08-04 Sun 3 日 HASCO FCL SKT4
15 GLORY SHENGDONG 1931W 2019-08-02 Fri 2019-08-05 Mon 2019-08-08 Thu 3 日 HASCO FCL SKT6
16 GLORY GUANDONG 1931W 2019-08-06 Tue 2019-08-08 Thu 2019-08-11 Sun 3 日 HASCO FCL SKT4
17 GLORY GUANGZHOU 1932W 2019-08-09 Fri 2019-08-12 Mon 2019-08-15 Thu 3 日 HASCO FCL SKT6
18 GLORY ZHENDONG 1928W 2019-07-16 Tue 2019-07-18 Thu 2019-07-21 Sun 3 日 JJSCO FCL SKT4
19 MILD WALTZ 1929W 2019-07-18 Thu 2019-07-19 Fri 2019-07-21 Sun 2 日 JJSCO FCL KTSH
20 MILD SONATA 1929W 2019-07-22 Mon 2019-07-23 Tue 2019-07-25 Thu 2 日 JJSCO FCL KTSH
21 GLORY GUANDONG 1929W 2019-07-23 Tue 2019-07-25 Thu 2019-07-28 Sun 3 日 JJSCO FCL SKT4
22 MILD WALTZ 1930W 2019-07-25 Thu 2019-07-26 Fri 2019-07-28 Sun 2 日 JJSCO FCL KTSH
23 MILD SONATA 1930W 2019-07-29 Mon 2019-07-30 Tue 2019-08-01 Thu 2 日 JJSCO FCL KTSH
24 GLORY ZHENDONG 1930W 2019-07-30 Tue 2019-08-01 Thu 2019-08-04 Sun 3 日 JJSCO FCL SKT4
25 MILD WALTZ 1931W 2019-08-01 Thu 2019-08-02 Fri 2019-08-04 Sun 2 日 JJSCO FCL KTSH
26 MILD SONATA 1931W 2019-08-05 Mon 2019-08-06 Tue 2019-08-08 Thu 2 日 JJSCO FCL KTSH
27 GLORY GUANDONG 1931W 2019-08-06 Tue 2019-08-08 Thu 2019-08-11 Sun 3 日 JJSCO FCL SKT4
28 MILD WALTZ 1932W 2019-08-08 Thu 2019-08-09 Fri 2019-08-11 Sun 2 日 JJSCO FCL KTSH
29 MILD SONATA 1932W 2019-08-09 Fri 2019-08-13 Tue 2019-08-15 Thu 2 日 JJSCO FCL KTSH
30 KMTC TAIPEIS 1908S 2019-07-22 Mon 2019-07-24 Wed 2019-07-26 Fri 2 日 KMTC FCL VTX3
検索した結果 131 件中 1-30 件
1  2  3  4  5  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2019 ShippingAccess All Rights Reserved.