シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 TRINITY 18038W 2018-09-18 Tue 2018-09-20 Thu 2018-09-24 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
2 JRS CARINA 1839W 2018-09-24 Mon 2018-09-26 Wed 2018-09-30 Sun 4 日 CCL FCL SJX3
3 WARNOW TROUT 18039W 2018-09-25 Tue 2018-09-27 Thu 2018-10-01 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
4 CCL NINGBO 1840W 2018-10-01 Mon 2018-10-03 Wed 2018-10-07 Sun 4 日 CCL FCL SJX3
5 TRINITY 18040W 2018-10-02 Tue 2018-10-04 Thu 2018-10-08 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
6 JRS CARINA 1841W 2018-10-08 Mon 2018-10-10 Wed 2018-10-14 Sun 4 日 CCL FCL SJX3
7 WARNOW TROUT 18041W 2018-10-09 Tue 2018-10-11 Thu 2018-10-15 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
8 CCL NINGBO 1842W 2018-10-15 Mon 2018-10-17 Wed 2018-10-21 Sun 4 日 CCL FCL SJX3
9 TRINITY 18042W 2018-10-16 Tue 2018-10-18 Thu 2018-10-22 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
10 TRINITY 18038W 2018-09-18 Tue 2018-09-20 Thu 2018-09-24 Mon 4 日 GOTO FCL SKT3
11 WARNOW TROUT 18039W 2018-09-25 Tue 2018-09-27 Thu 2018-10-01 Mon 4 日 GOTO FCL SKT3
12 GLORY GUANDONG 1833W 2018-09-18 Tue 2018-09-20 Thu 2018-09-23 Sun 3 日 HASCO FCL SKT4
13 SITC YOKKAICHI 1824S 2018-09-21 Fri 2018-09-22 Sat 2018-09-27 Thu 5 日 HASCO FCL T2
14 GLORY GUANGZHOU 1838W 2018-09-21 Fri 2018-09-24 Mon 2018-09-27 Thu 3 日 HASCO FCL SKT6
15 SITC OSAKA 1828S 2018-09-28 Fri 2018-09-29 Sat 2018-10-04 Thu 5 日 HASCO FCL T2
16 AVRA C 1828S 2018-10-05 Fri 2018-10-06 Sat 2018-10-11 Thu 5 日 HASCO FCL T2
17 SITC YOKKAICHI 1826S 2018-10-12 Fri 2018-10-13 Sat 2018-10-18 Thu 5 日 HASCO FCL T2
18 KMTC TAIPEIS 1812S 2018-10-15 Mon 2018-10-17 Wed 2018-10-19 Fri 2 日 KMTC FCL VTX3
19 CCNI ANGOL 1813 2018-09-22 Sat 2018-09-26 Wed 4 日 Maersk FCL Safari
20 MAERSK SIRAC 1809 2018-09-29 Sat 2018-10-03 Wed 4 日 Maersk FCL Safari
21 ACACIA VIRGO 1827W 2018-09-18 Tue 2018-09-20 Thu 2018-09-22 Sat 2 日 Pan-Asia FCL SKT7
22 LANTAU BREEZE 039W 2018-09-20 Thu 2018-09-21 Fri 2018-09-24 Mon 3 日 Pan-Asia FCL SKT2
23 SINOTRANS QINGDAO 1838W 2018-09-21 Fri 2018-09-23 Sun 2018-09-27 Thu 4 日 Pan-Asia FCL SKT4
24 LANTAU BEACH 080W 2018-09-21 Fri 2018-09-25 Tue 2018-09-27 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SKT5
25 HYPERION 030W 2018-09-24 Mon 2018-09-25 Tue 2018-09-29 Sat 4 日 Pan-Asia FCL SKT6
26 SINOTRANS SHANGHAI 1838W 2018-09-25 Tue 2018-09-27 Thu 2018-09-29 Sat 2 日 Pan-Asia FCL SKT7
27 CSCL NAGOYA 231W 2018-09-27 Thu 2018-09-28 Fri 2018-10-01 Mon 3 日 Pan-Asia FCL SKT2
28 SINOTRANS DALIAN 1839W 2018-09-28 Fri 2018-09-30 Sun 2018-10-04 Thu 4 日 Pan-Asia FCL SKT4
29 LANTAU BREEZE 040W 2018-09-28 Fri 2018-10-02 Tue 2018-10-04 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SKT5
30 CSCL TOKYO 248W 2018-10-01 Mon 2018-10-02 Tue 2018-10-06 Sat 4 日 Pan-Asia FCL SKT6
検索した結果 109 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.