シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  >
順番 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 PACIFIC QINGDAO 2130W 2021-07-26 Mon 2021-07-28 Wed 2021-08-01 Sun 4 日 CCL FCL SJX3
2 TS MOJI 21030W 2021-07-27 Tue 2021-07-29 Thu 2021-08-02 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
3 JRS CARINA 2131W 2021-08-02 Mon 2021-08-04 Wed 2021-08-08 Sun 4 日 CCL FCL SJX3
4 TS MOJI 21031W 2021-08-03 Tue 2021-08-05 Thu 2021-08-09 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
5 PACIFIC QINGDAO 2132W 2021-08-06 Fri 2021-08-11 Wed 2021-08-15 Sun 4 日 CCL FCL SJX3
6 A KOU 21032W 2021-08-10 Tue 2021-08-12 Thu 2021-08-16 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
7 JRS CARINA 2133W 2021-08-16 Mon 2021-08-18 Wed 2021-08-22 Sun 4 日 CCL FCL SJX3
8 TS MOJI 21033W 2021-08-17 Tue 2021-08-19 Thu 2021-08-23 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
9 GLORY ZHENDONG 2130W 2021-07-21 Wed 2021-07-26 Mon 2021-07-29 Thu 3 日 HASCO FCL SKT6
10 GLORY GUANDONG 2131W 2021-07-30 Fri 2021-08-02 Mon 2021-08-05 Thu 3 日 HASCO FCL SKT6
11 GLORY ZHENDONG 2132W 2021-08-06 Fri 2021-08-09 Mon 2021-08-12 Thu 3 日 HASCO FCL SKT6
12 GLORY GUANDONG 2133W 2021-08-13 Fri 2021-08-16 Mon 2021-08-19 Thu 3 日 HASCO FCL SKT6
13 MILD WALTZ 2129W 2021-07-26 Mon 2021-07-27 Tue 2021-07-29 Thu 2 日 JJSCO FCL KTSH
14 MILD TEMPO 2130W 2021-07-27 Tue 2021-07-29 Thu 2021-08-01 Sun 3 日 JJSCO FCL SKT4
15 MILD TEMPO 2130W 2021-07-27 Tue 2021-07-29 Thu 2021-08-01 Sun 3 日 JJSCO FCL SKT4
16 GLORY SHENGDONG 2130W 2021-07-29 Thu 2021-07-30 Fri 2021-08-01 Sun 2 日 JJSCO FCL KTSH
17 MILD WALTZ 2130W 2021-08-02 Mon 2021-08-03 Tue 2021-08-05 Thu 2 日 JJSCO FCL KTSH
18 MILD JAZZ 2131W 2021-08-03 Tue 2021-08-05 Thu 2021-08-08 Sun 3 日 JJSCO FCL SKT4
19 MILD JAZZ 2131W 2021-08-03 Tue 2021-08-05 Thu 2021-08-08 Sun 3 日 JJSCO FCL SKT4
20 GLORY SHENGDONG 2131W 2021-08-05 Thu 2021-08-06 Fri 2021-08-08 Sun 2 日 JJSCO FCL KTSH
21 MILD WALTZ 2131W 2021-08-06 Fri 2021-08-10 Tue 2021-08-12 Thu 2 日 JJSCO FCL KTSH
22 MILD SONATA 2132W 2021-08-10 Tue 2021-08-12 Thu 2021-08-15 Sun 3 日 JJSCO FCL SKT4
23 MILD SONATA 2132W 2021-08-10 Tue 2021-08-12 Thu 2021-08-15 Sun 3 日 JJSCO FCL SKT4
24 GLORY SHENGDONG 2132W 2021-08-12 Thu 2021-08-13 Fri 2021-08-15 Sun 2 日 JJSCO FCL KTSH
25 MILD WALTZ 2132W 2021-08-16 Mon 2021-08-17 Tue 2021-08-19 Thu 2 日 JJSCO FCL KTSH
26 MILD TEMPO 2033W 2021-08-17 Tue 2021-08-19 Thu 2021-08-22 Sun 3 日 JJSCO FCL SKT4
27 MILD TEMPO 2033W 2021-08-17 Tue 2021-08-19 Thu 2021-08-22 Sun 3 日 JJSCO FCL SKT4
28 GLORY SHENGDONG 2133W 2021-08-19 Thu 2021-08-20 Fri 2021-08-22 Sun 2 日 JJSCO FCL KTSH
29 HYPERION 178W 2021-07-21 Wed 2021-07-27 Tue 2021-07-29 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT5
30 INTRA BHUM 109W 2021-07-26 Mon 2021-07-27 Tue 2021-07-31 Sat 4 日 PanAsia FCL SKT6
検索した結果 108 件中 1-30 件
1  2  3  4  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2021 ShippingAccess All Rights Reserved.