シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  5  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 PACIFIC QINGDAO 1913W 2019-03-25 Mon 2019-03-27 Wed 2019-03-31 Sun 4 日 CCL FCL SJX3
2 WARNOW TROUT 19013W 2019-03-26 Tue 2019-03-28 Thu 2019-04-01 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
3 JRS CARINA 1914W 2019-04-01 Mon 2019-04-03 Wed 2019-04-07 Sun 4 日 CCL FCL SJX3
4 ULTIMA 19014W 2019-04-02 Tue 2019-04-04 Thu 2019-04-08 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
5 PACIFIC QINGDAO 1915W 2019-04-08 Mon 2019-04-10 Wed 2019-04-14 Sun 4 日 CCL FCL SJX3
6 WARNOW TROUT 19015W 2019-04-09 Tue 2019-04-11 Thu 2019-04-15 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
7 JRS CARINA 1916W 2019-04-15 Mon 2019-04-17 Wed 2019-04-21 Sun 4 日 CCL FCL SJX3
8 ULTIMA 19016W 2019-04-16 Tue 2019-04-18 Thu 2019-04-22 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
9 WARNOW TROUT 19013W 2019-03-26 Tue 2019-03-28 Thu 2019-04-01 Mon 4 日 GOTO FCL SKT3
10 ULTIMA 19014W 2019-04-02 Tue 2019-04-04 Thu 2019-04-08 Mon 4 日 GOTO FCL SKT3
11 SITC MOJI 1908S 2019-03-22 Fri 2019-03-23 Sat 2019-03-28 Thu 5 日 HASCO FCL T2
12 GLORY GUANGZHOU 1912W 2019-03-22 Fri 2019-03-25 Mon 2019-03-28 Thu 3 日 HASCO FCL SKT6
13 GLORY ZHENDONG 1912W 2019-03-26 Tue 2019-03-28 Thu 2019-03-31 Sun 3 日 HASCO FCL SKT4
14 GLORY GUANDONG 1913W 2019-03-29 Fri 2019-04-01 Mon 2019-04-04 Thu 3 日 HASCO FCL SKT6
15 GLORY SHENGDONG 1913W 2019-04-02 Tue 2019-04-04 Thu 2019-04-07 Sun 3 日 HASCO FCL SKT4
16 SITC MOJI 1910S 2019-04-05 Fri 2019-04-06 Sat 2019-04-11 Thu 5 日 HASCO FCL T2
17 GLORY GUANGZHOU 1914W 2019-04-05 Fri 2019-04-08 Mon 2019-04-11 Thu 3 日 HASCO FCL SKT6
18 GLORY ZHENDONG 1914W 2019-04-09 Tue 2019-04-11 Thu 2019-04-14 Sun 3 日 HASCO FCL SKT4
19 GLORY GUANDONG 1915W 2019-04-12 Fri 2019-04-15 Mon 2019-04-18 Thu 3 日 HASCO FCL SKT6
20 GLORY SHENGDONG 1915W 2019-04-16 Tue 2019-04-18 Thu 2019-04-21 Sun 3 日 HASCO FCL SKT4
21 MILD WALTZ 1912W 2019-03-20 Wed 2019-03-22 Fri 2019-03-24 Sun 2 日 JJSCO FCL KTSH
22 MILD CHORUS 1912W 2019-03-25 Mon 2019-03-26 Tue 2019-03-28 Thu 2 日 JJSCO FCL KTSH
23 GLORY ZHENDONG 1912W 2019-03-26 Tue 2019-03-28 Thu 2019-03-31 Sun 3 日 JJSCO FCL SKT4
24 MILD WALTZ 1913W 2019-03-28 Thu 2019-03-29 Fri 2019-03-31 Sun 2 日 JJSCO FCL KTSH
25 MILD CHORUS 1913W 2019-04-01 Mon 2019-04-02 Tue 2019-04-04 Thu 2 日 JJSCO FCL KTSH
26 GLORY SHENGDONG 1913W 2019-04-02 Tue 2019-04-04 Thu 2019-04-07 Sun 3 日 JJSCO FCL SKT4
27 MILD WALTZ 1914W 2019-04-04 Thu 2019-04-05 Fri 2019-04-07 Sun 2 日 JJSCO FCL KTSH
28 MILD CHORUS 1914W 2019-04-08 Mon 2019-04-09 Tue 2019-04-11 Thu 2 日 JJSCO FCL KTSH
29 GLORY ZHENDONG 1914W 2019-04-09 Tue 2019-04-11 Thu 2019-04-14 Sun 3 日 JJSCO FCL SKT4
30 MILD WALTZ 1915W 2019-04-11 Thu 2019-04-12 Fri 2019-04-14 Sun 2 日 JJSCO FCL KTSH
検索した結果 129 件中 1-30 件
1  2  3  4  5  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2019 ShippingAccess All Rights Reserved.