シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  >
順番 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 JRS CARINA 2023W 2020-06-01 Mon 2020-06-03 Wed 2020-06-07 Sun 4 日 CCL FCL SJX3
2 CONTSHIP ERA 20023W 2020-06-02 Tue 2020-06-04 Thu 2020-06-08 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
3 PACIFIC QINGDAO 2024W 2020-06-08 Mon 2020-06-10 Wed 2020-06-14 Sun 4 日 CCL FCL SJX3
4 CONTSHIP WIN 20024W 2020-06-09 Tue 2020-06-11 Thu 2020-06-15 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
5 JRS CARINA 2025W 2020-06-15 Mon 2020-06-17 Wed 2020-06-21 Sun 4 日 CCL FCL SJX3
6 CONTSHIP ERA 20025W 2020-06-16 Tue 2020-06-18 Thu 2020-06-22 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
7 PACIFIC QINGDAO 2026W 2020-06-22 Mon 2020-06-24 Wed 2020-06-28 Sun 4 日 CCL FCL SJX3
8 CONTSHIP WIN 20026W 2020-06-23 Tue 2020-06-25 Thu 2020-06-29 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
9 GLORY SHENGDONG 2022W 2020-05-29 Fri 2020-06-01 Mon 2020-06-04 Thu 3 日 HASCO FCL SKT6
10 GLORY GUANGZHOU 2023W 2020-06-02 Tue 2020-06-04 Thu 2020-06-07 Sun 3 日 HASCO FCL SKT4
11 GLORY ZHENDONG 2023W 2020-06-05 Fri 2020-06-08 Mon 2020-06-11 Thu 3 日 HASCO FCL SKT6
12 GLORY GUANDONG 2024W 2020-06-09 Tue 2020-06-11 Thu 2020-06-14 Sun 3 日 HASCO FCL SKT4
13 GLORY SHENGDONG 2024W 2020-06-12 Fri 2020-06-15 Mon 2020-06-18 Thu 3 日 HASCO FCL SKT6
14 GLORY GUANGZHOU 2025W 2020-06-16 Tue 2020-06-18 Thu 2020-06-21 Sun 3 日 HASCO FCL SKT4
15 GLORY ZHENDONG 2025W 2020-06-19 Fri 2020-06-22 Mon 2020-06-25 Thu 3 日 HASCO FCL SKT6
16 GLORY GUANDONG 2026W 2020-06-23 Tue 2020-06-25 Thu 2020-06-28 Sun 3 日 HASCO FCL SKT4
17 GLORY SHENGDONG 2026W 2020-06-26 Fri 2020-06-29 Mon 2020-07-02 Thu 3 日 HASCO FCL SKT6
18 MILD SONATA 2022W 2020-06-01 Mon 2020-06-02 Tue 2020-06-04 Thu 2 日 JJSCO FCL KTSH
19 GLORY GUANGZHOU 2023W 2020-06-02 Tue 2020-06-04 Thu 2020-06-07 Sun 3 日 JJSCO FCL SKT4
20 MILD WALTZ 2023W 2020-06-04 Thu 2020-06-05 Fri 2020-06-07 Sun 2 日 JJSCO FCL KTSH
21 MILD SONATA 2023W 2020-06-08 Mon 2020-06-09 Tue 2020-06-11 Thu 2 日 JJSCO FCL KTSH
22 GLORY GUANDONG 2024W 2020-06-09 Tue 2020-06-11 Thu 2020-06-14 Sun 3 日 JJSCO FCL SKT4
23 MILD WALTZ 2024W 2020-06-11 Thu 2020-06-12 Fri 2020-06-14 Sun 2 日 JJSCO FCL KTSH
24 MILD SONATA 2024W 2020-06-15 Mon 2020-06-16 Tue 2020-06-18 Thu 2 日 JJSCO FCL KTSH
25 GLORY GUANGZHOU 2025W 2020-06-16 Tue 2020-06-18 Thu 2020-06-21 Sun 3 日 JJSCO FCL SKT4
26 MILD WALTZ 2025W 2020-06-18 Thu 2020-06-19 Fri 2020-06-21 Sun 2 日 JJSCO FCL KTSH
27 MILD SONATA 2025W 2020-06-22 Mon 2020-06-23 Tue 2020-06-25 Thu 2 日 JJSCO FCL KTSH
28 GLORY GUANDONG 2026W 2020-06-23 Tue 2020-06-25 Thu 2020-06-28 Sun 3 日 JJSCO FCL SKT4
29 MILD WALTZ 2026W 2020-06-25 Thu 2020-06-26 Fri 2020-06-28 Sun 2 日 JJSCO FCL KTSH
30 MCC MANDALAY 025 2020-06-18 Thu 2020-06-24 Wed 6 日 Maersk FCL Safari
検索した結果 120 件中 1-30 件
1  2  3  4  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2020 ShippingAccess All Rights Reserved.