シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 神戸 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 LANTAU BREEZE 011W 2018-03-08 Thu 2018-03-09 Fri 2018-03-12 Mon 3 日 Pan-Asia FCL SKS2
2 LANTAU BREEZE 011W 2018-03-08 Thu 2018-03-09 Fri 2018-03-12 Mon 3 日 SNL FCL SKS2
3 PAAVA 039W 2018-03-01 Thu 2018-03-02 Fri 2018-03-05 Mon 3 日 Pan-Asia FCL SKS2
4 PAAVA 039W 2018-03-01 Thu 2018-03-02 Fri 2018-03-05 Mon 3 日 SNL FCL SKS2
5 PAAVA 041W 2018-03-15 Thu 2018-03-16 Fri 2018-03-19 Mon 3 日 Pan-Asia FCL SKS2
6 PAAVA 041W 2018-03-15 Thu 2018-03-16 Fri 2018-03-19 Mon 3 日 SNL FCL SKS2
7 LANTAU BREEZE 18008W 2018-02-21 Wed 2018-02-23 Fri 2018-02-25 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
8 TRINITY 18009W 2018-02-28 Wed 2018-03-02 Fri 2018-03-04 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
9 LANTAU BREEZE 18010W 2018-03-07 Wed 2018-03-09 Fri 2018-03-11 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
10 LANTAU BREEZE 18010W 2018-03-07 Wed 2018-03-09 Fri 2018-03-11 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
11 TBN 18010W 2018-03-07 Wed 2018-03-09 Fri 2018-03-11 Sun 2 日 GOTO FCL SKS4
12 TRINITY 18011W 2018-03-14 Wed 2018-03-16 Fri 2018-03-18 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
13 TRINITY 18011W 2018-03-14 Wed 2018-03-16 Fri 2018-03-18 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
14 TRINITY 18011W 2018-03-14 Wed 2018-03-16 Fri 2018-03-18 Sun 2 日 GOTO FCL SKS4
15 SITC JIANGSU 1804S 2018-03-02 Fri 2018-03-06 Tue 2018-03-09 Fri 3 日 SITC FCL VTX1
16 SITC JIANGSU 1804S 2018-03-02 Fri 2018-03-06 Tue 2018-03-09 Fri 3 日 HASCO FCL S5
17 SITC BANGKOK 1804S 2018-03-09 Fri 2018-03-13 Tue 2018-03-16 Fri 3 日 SITC FCL VTX1
18 SITC BANGKOK 1804S 2018-03-09 Fri 2018-03-13 Tue 2018-03-16 Fri 3 日 HASCO FCL S5
19 SITC KAWASAKI 1804S 2018-03-16 Fri 2018-03-20 Tue 2018-03-23 Fri 3 日 SITC FCL VTX1
20 SITC BANGKOK 1804S 2018-03-16 Fri 2018-03-20 Tue 2018-03-23 Fri 3 日 HASCO FCL S5
21 SITC TIANJIN 1806S 2018-02-23 Fri 2018-02-25 Sun 2018-03-02 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
22 RESURGENCE 1806S 2018-03-09 Fri 2018-03-11 Sun 2018-03-16 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
23 SINOTRANS SHANGHAI 1806W 2018-02-22 Thu 2018-02-23 Fri 2018-02-25 Sun 2 日 SNL FCL SKS6
24 MAX MOON 1807W 2018-02-20 Tue 2018-02-22 Thu 2018-02-24 Sat 2 日 Sinokor FCL HKT-PUS
25 AVRA C 1808S 2018-03-02 Fri 2018-03-04 Sun 2018-03-09 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
26 SITC TIANJIN 1808S 2018-03-16 Fri 2018-03-18 Sun 2018-03-23 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
27 MAX MOON 1808W 2018-02-20 Tue 2018-02-22 Thu 2018-02-24 Sat 2 日 SITC FCL S7
28 MAX MOON 1808W 2018-02-20 Tue 2018-02-22 Thu 2018-02-24 Sat 2 日 HASCO FCL S7
29 MILD TUNE 1808W 2018-02-22 Thu 2018-02-23 Fri 2018-02-25 Sun 2 日 SJSCO FCL KSSH
30 GLORY SHANGHAI 1808W 2018-02-26 Mon 2018-02-27 Tue 2018-03-02 Fri 3 日 HASCO FCL S6
検索した結果 86 件中 1-30 件
1  2  3  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.