シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  >
順番 船名 航次 CUTDAY 神戸 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 HALCYON 24030W 2024-07-24 Wed 2024-07-26 Fri 2024-07-28 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
2 ULTIMA 24030W 2024-07-24 Wed 2024-07-26 Fri 2024-07-28 Sun 2 日 StarOcean FCL SKS4
3 ULTIMA 24031W 2024-07-31 Wed 2024-08-02 Fri 2024-08-04 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
4 HALCYON 24032W 2024-08-07 Wed 2024-08-09 Fri 2024-08-11 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
5 ULTIMA 24032W 2024-08-07 Wed 2024-08-09 Fri 2024-08-11 Sun 2 日 StarOcean FCL SKS4
6 HALCYON 24033W 2024-08-14 Wed 2024-08-16 Fri 2024-08-18 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
7 TBN 24033W 2024-08-14 Wed 2024-08-16 Fri 2024-08-18 Sun 2 日 StarOcean FCL SKS4
8 HONG AN 2419S 2024-07-29 Mon 2024-07-30 Tue 2024-08-03 Sat 4 日 SNL FCL CJV
9 SITC HEBEI 2420S 2024-08-05 Mon 2024-08-06 Tue 2024-08-10 Sat 4 日 SITC FCL CVS2
10 SITC HEBEI 2420S 2024-08-05 Mon 2024-08-06 Tue 2024-08-10 Sat 4 日 SNL FCL CJV
11 HONG AN 2421S 2024-08-19 Mon 2024-08-20 Tue 2024-08-24 Sat 4 日 SNL FCL CJV
12 PACIFIC QINGDAO 2430W 2024-07-22 Mon 2024-07-24 Wed 2024-07-27 Sat 3 日 CCL FCL SJX1
13 PACIFIC QINGDAO 2430W 2024-07-22 Mon 2024-07-24 Wed 2024-07-27 Sat 3 日 StarOcean FCL SKS3
14 RUN SHENG 2430W 2024-07-29 Mon 2024-07-30 Tue 2024-08-01 Thu 2 日 StarOcean FCL SKS
15 JRS CARINA 2431W 2024-07-29 Mon 2024-07-31 Wed 2024-08-03 Sat 3 日 CCL FCL SJX1
16 JRS CARINA 2431W 2024-07-29 Mon 2024-07-31 Wed 2024-08-03 Sat 3 日 StarOcean FCL SKS3
17 AS SERENA 2432S 2024-08-09 Fri 2024-08-13 Tue 2024-08-17 Sat 4 日 JJSCO FCL CJV
18 AS SERENA 2432S 2024-08-09 Fri 2024-08-13 Tue 2024-08-17 Sat 4 日 SNL FCL CJV
19 RUN SHENG 2432W 2024-08-05 Mon 2024-08-06 Tue 2024-08-08 Thu 2 日 StarOcean FCL SKS
20 PACIFIC QINGDAO 2432W 2024-08-05 Mon 2024-08-07 Wed 2024-08-10 Sat 3 日 CCL FCL SJX1
21 PACIFIC QINGDAO 2432W 2024-08-05 Mon 2024-08-07 Wed 2024-08-10 Sat 3 日 StarOcean FCL SKS3
22 BOYA 2433W 2024-08-09 Fri 2024-08-13 Tue 2024-08-15 Thu 2 日 StarOcean FCL SKS
23 JRS CARINA 2433W 2024-08-09 Fri 2024-08-14 Wed 2024-08-17 Sat 3 日 CCL FCL SJX1
24 TBN 2433W 2024-08-09 Fri 2024-08-14 Wed 2024-08-17 Sat 3 日 StarOcean FCL SKS3
25 BOYA 2434W 2024-08-19 Mon 2024-08-20 Tue 2024-08-22 Thu 2 日 StarOcean FCL SKS
26 PACIFIC QINGDAO 2434W 2024-08-19 Mon 2024-08-21 Wed 2024-08-24 Sat 3 日 CCL FCL SJX1
27 PACIFIC QINGDAO 2434W 2024-08-19 Mon 2024-08-21 Wed 2024-08-24 Sat 3 日 StarOcean FCL SKS3
28 SHI SHANG 18 294W 2024-07-25 Thu 2024-07-26 Fri 2024-07-29 Mon 3 日 PanAsia FCL SKS2
29 WES SINA 371W 2024-07-26 Fri 2024-07-30 Tue 2024-08-02 Fri 3 日 PanAsia FCL SKS7
30 WES SINA 371W 2024-07-26 Fri 2024-07-30 Tue 2024-08-02 Fri 3 日 SNL FCL SKS7
検索した結果 42 件中 1-30 件
1  2  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2024 ShippingAccess All Rights Reserved.