シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 神戸 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 LANTAU BRIDE 036W 2019-07-11 Thu 2019-07-12 Fri 2019-07-15 Mon 3 日 PanAsia FCL SKS2
2 LANTAU BRIDE 036W 2019-07-11 Thu 2019-07-12 Fri 2019-07-15 Mon 3 日 SNL FCL SKS2
3 HYPERION 070W 2019-06-27 Thu 2019-06-28 Fri 2019-07-01 Mon 3 日 PanAsia FCL SKS2
4 WARNOW TROUT 19026W 2019-06-26 Wed 2019-06-28 Fri 2019-06-30 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
5 WARNOW TROUT 19026W 2019-06-26 Wed 2019-06-28 Fri 2019-06-30 Sun 2 日 StarOcean FCL SKS4
6 WARNOW TROUT 19026W 2019-06-26 Wed 2019-06-28 Fri 2019-06-30 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
7 ASIATIC WAVE 19027W 2019-07-03 Wed 2019-07-05 Fri 2019-07-07 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
8 ASIATIC WAVE 19027W 2019-07-03 Wed 2019-07-05 Fri 2019-07-07 Sun 2 日 StarOcean FCL SKS4
9 ASIATIC WAVE 19027W 2019-07-03 Wed 2019-07-05 Fri 2019-07-07 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
10 WARNOW TROUT 19028W 2019-07-10 Wed 2019-07-12 Fri 2019-07-14 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
11 WARNOW TROUT 19028W 2019-07-10 Wed 2019-07-12 Fri 2019-07-14 Sun 2 日 StarOcean FCL SKS4
12 WARNOW TROUT 19028W 2019-07-10 Wed 2019-07-12 Fri 2019-07-14 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
13 ASIATIC WAVE 19029W 2019-07-17 Wed 2019-07-19 Fri 2019-07-21 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
14 ASIATIC WAVE 19029W 2019-07-17 Wed 2019-07-19 Fri 2019-07-21 Sun 2 日 StarOcean FCL SKS4
15 ASIATIC WAVE 19029W 2019-07-17 Wed 2019-07-19 Fri 2019-07-21 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
16 SITC MACAO 1914S 2019-06-21 Fri 2019-06-25 Tue 2019-06-28 Fri 3 日 SITC FCL VTX1
17 SITC MACAO 1914S 2019-06-21 Fri 2019-06-25 Tue 2019-06-28 Fri 3 日 HASCO FCL S5
18 SITC GUANGXI 1914S 2019-06-28 Fri 2019-07-02 Tue 2019-07-05 Fri 3 日 SITC FCL VTX1
19 SITC GUANGXI 1914S 2019-06-28 Fri 2019-07-02 Tue 2019-07-05 Fri 3 日 HASCO FCL S5
20 SITC KAWASAKI 1914S 2019-07-05 Fri 2019-07-09 Tue 2019-07-12 Fri 3 日 SITC FCL VTX1
21 SITC KAWASAKI 1914S 2019-07-05 Fri 2019-07-09 Tue 2019-07-12 Fri 3 日 HASCO FCL S5
22 SITC KANTO 1914S 2019-07-12 Fri 2019-07-16 Tue 2019-07-19 Fri 3 日 SITC FCL VTX1
23 SITC KANTO 1914S 2019-07-12 Fri 2019-07-16 Tue 2019-07-19 Fri 3 日 HASCO FCL S5
24 SITC JIANGSU 1914S 2019-07-19 Fri 2019-07-23 Tue 2019-07-26 Fri 3 日 SITC FCL VTX1
25 SITC JIANGSU 1914S 2019-07-19 Fri 2019-07-23 Tue 2019-07-26 Fri 3 日 HASCO FCL S5
26 SITC WEIHAI 1918S 2019-06-28 Fri 2019-06-30 Sun 2019-07-05 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
27 REFLECTION 1918S 2019-07-05 Fri 2019-07-07 Sun 2019-07-12 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
28 SITC SHIDAO 1918S 2019-07-12 Fri 2019-07-14 Sun 2019-07-19 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
29 SITC WEIHAI 1920S 2019-07-19 Fri 2019-07-21 Sun 2019-07-26 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
30 HAIAN GATE 1924W 2019-06-25 Tue 2019-06-27 Thu 2019-06-29 Sat 2 日 SITC FCL S7
検索した結果 112 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2019 ShippingAccess All Rights Reserved.