シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 神戸 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 HYPERION 013W 2018-05-31 Thu 2018-06-01 Fri 2018-06-04 Mon 3 日 Pan-Asia FCL SKS2
2 HYPERION 013W 2018-05-31 Thu 2018-06-01 Fri 2018-06-04 Mon 3 日 SNL FCL SKS2
3 HYPERION 015W 2018-06-14 Thu 2018-06-15 Fri 2018-06-18 Mon 3 日 Pan-Asia FCL SKS2
4 HYPERION 015W 2018-06-14 Thu 2018-06-15 Fri 2018-06-18 Mon 3 日 SNL FCL SKS2
5 LANTAU BREEZE 022W 2018-05-24 Thu 2018-05-25 Fri 2018-05-28 Mon 3 日 Pan-Asia FCL SKS2
6 LANTAU BREEZE 022W 2018-05-24 Thu 2018-05-25 Fri 2018-05-28 Mon 3 日 SNL FCL SKS2
7 LANTAU BREEZE 024W 2018-06-07 Thu 2018-06-08 Fri 2018-06-11 Mon 3 日 Pan-Asia FCL SKS2
8 LANTAU BREEZE 024W 2018-06-07 Thu 2018-06-08 Fri 2018-06-11 Mon 3 日 SNL FCL SKS2
9 WARNOW TROUT 18020W 2018-05-16 Wed 2018-05-24 Thu 2018-05-26 Sat 2 日 TS Lines FCL SJX2
10 WARNOW TROUT 18020W 2018-05-16 Wed 2018-05-24 Thu 2018-05-26 Sat 2 日 CCL FCL SJX5
11 WARNOW TROUT 18020W 2018-05-16 Wed 2018-05-24 Thu 2018-05-26 Sat 2 日 GOTO FCL SKS4
12 TRINITY 18022W 2018-05-30 Wed 2018-06-01 Fri 2018-06-03 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
13 TRINITY 18022W 2018-05-30 Wed 2018-06-01 Fri 2018-06-03 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
14 TRINITY 18022W 2018-05-30 Wed 2018-06-01 Fri 2018-06-03 Sun 2 日 GOTO FCL SKS4
15 WARNOW TROUT 18023W 2018-06-06 Wed 2018-06-08 Fri 2018-06-10 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
16 WARNOW TROUT 18023W 2018-06-06 Wed 2018-06-08 Fri 2018-06-10 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
17 WARNOW TROUT 18023W 2018-06-06 Wed 2018-06-08 Fri 2018-06-10 Sun 2 日 GOTO FCL SKS4
18 TRINITY 18024W 2018-06-13 Wed 2018-06-15 Fri 2018-06-17 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
19 TRINITY 18024W 2018-06-13 Wed 2018-06-15 Fri 2018-06-17 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
20 TRINITY 18024W 2018-06-13 Wed 2018-06-15 Fri 2018-06-17 Sun 2 日 GOTO FCL SKS4
21 ARUNA IPSA 1810S 2018-05-18 Fri 2018-05-22 Tue 2018-05-25 Fri 3 日 SITC FCL VTX1
22 SITC JAKARTA 1810S 2018-05-25 Fri 2018-05-29 Tue 2018-06-01 Fri 3 日 SITC FCL VTX1
23 SITC HANSHIN 1810S 2018-06-01 Fri 2018-06-05 Tue 2018-06-08 Fri 3 日 SITC FCL VTX1
24 HANSE ENERGY 1816S 2018-06-01 Fri 2018-06-03 Sun 2018-06-08 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
25 SITC TIANJIN 1816S 2018-06-08 Fri 2018-06-10 Sun 2018-06-15 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
26 JJ SKY 1820W 2018-05-21 Mon 2018-05-22 Tue 2018-05-24 Thu 2 日 SJSCO FCL KSSH
27 GLORY ZHENDONG 1820W 2018-05-21 Mon 2018-05-22 Tue 2018-05-25 Fri 3 日 HASCO FCL S6
28 JJ TOKYO 1820W 2018-05-22 Tue 2018-05-23 Wed 2018-05-25 Fri 2 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
29 SINOTRANS HONG KONG 1821E 2018-05-28 Mon 2018-05-29 Tue 2018-06-01 Fri 3 日 SNL FCL SKS6
30 GLORY FORTUNE 1821S 2018-05-24 Thu 2018-05-25 Fri 2018-05-28 Mon 3 日 HASCO FCL CJV
検索した結果 102 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.