シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 神戸 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 CCL NINGBO 1831W 2018-07-30 Mon 2018-08-01 Wed 2018-08-04 Sat 3 日 CCL FCL SJX1
2 CCL NINGBO 1831W 2018-07-30 Mon 2018-08-01 Wed 2018-08-03 Fri 2 日 GOTO FCL SKS3
3 CCL NINGBO 1831W 2018-07-30 Mon 2018-08-01 Wed 2018-08-04 Sat 3 日 TS Lines FCL CSJ1
4 CCL NINGBO 1833W 2018-08-13 Mon 2018-08-15 Wed 2018-08-18 Sat 3 日 CCL FCL SJX1
5 CCL NINGBO 1833W 2018-08-13 Mon 2018-08-15 Wed 2018-08-18 Sat 3 日 TS Lines FCL CSJ1
6 CHUN JIN 1829W 2018-07-19 Thu 2018-07-20 Fri 2018-07-22 Sun 2 日 SJSCO FCL KSSH
7 CHUN JIN 1830W 2018-07-26 Thu 2018-07-27 Fri 2018-07-29 Sun 2 日 SJSCO FCL KSSH
8 CHUN JIN 1831W 2018-08-02 Thu 2018-08-03 Fri 2018-08-05 Sun 2 日 SJSCO FCL KSSH
9 CHUN JIN 1832W 2018-08-09 Thu 2018-08-10 Fri 2018-08-12 Sun 2 日 SJSCO FCL KSSH
10 GLORY FORTUNE 1829S 2018-07-19 Thu 2018-07-20 Fri 2018-07-23 Mon 3 日 HASCO FCL CJV
11 GLORY FORTUNE 1830S 2018-07-26 Thu 2018-07-27 Fri 2018-07-30 Mon 3 日 HASCO FCL CJV
12 GLORY FORTUNE 1831S 2018-08-02 Thu 2018-08-03 Fri 2018-08-06 Mon 3 日 HASCO FCL CJV
13 GLORY FORTUNE 1832S 2018-08-09 Thu 2018-08-10 Fri 2018-08-13 Mon 3 日 HASCO FCL CJV
14 GLORY GUANGZHOU 1829W 2018-07-23 Mon 2018-07-24 Tue 2018-07-27 Fri 3 日 HASCO FCL S6
15 GLORY GUANGZHOU 1831W 2018-08-06 Mon 2018-08-07 Tue 2018-08-10 Fri 3 日 HASCO FCL S6
16 GLORY ZHENDONG 1830W 2018-07-30 Mon 2018-07-31 Tue 2018-08-03 Fri 3 日 HASCO FCL S6
17 GLORY ZHENDONG 1832W 2018-08-13 Mon 2018-08-14 Tue 2018-08-17 Fri 3 日 HASCO FCL S6
18 HYPERION 023W 2018-08-09 Thu 2018-08-10 Fri 2018-08-13 Mon 3 日 Pan-Asia FCL SKS2
19 HYPERION 023W 2018-08-09 Thu 2018-08-10 Fri 2018-08-13 Mon 3 日 SNL FCL SKS2
20 JJ SKY 1829W 2018-07-23 Mon 2018-07-24 Tue 2018-07-26 Thu 2 日 SJSCO FCL KSSH
21 JJ SKY 1830W 2018-07-30 Mon 2018-07-31 Tue 2018-08-02 Thu 2 日 SJSCO FCL KSSH
22 JJ SKY 1831W 2018-08-06 Mon 2018-08-07 Tue 2018-08-09 Thu 2 日 SJSCO FCL KSSH
23 JJ SKY 1832W 2018-08-13 Mon 2018-08-14 Tue 2018-08-16 Thu 2 日 SJSCO FCL KSSH
24 JJ TOKYO 1829W 2018-07-24 Tue 2018-07-25 Wed 2018-07-27 Fri 2 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
25 JJ TOKYO 1830W 2018-07-31 Tue 2018-08-01 Wed 2018-08-03 Fri 2 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
26 JJ TOKYO 1831W 2018-08-07 Tue 2018-08-08 Wed 2018-08-10 Fri 2 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
27 JJ TOKYO 1832W 2018-08-14 Tue 2018-08-15 Wed 2018-08-17 Fri 2 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
28 JRS CARINA 1830W 2018-07-23 Mon 2018-07-25 Wed 2018-07-28 Sat 3 日 CCL FCL SJX1
29 JRS CARINA 1830W 2018-07-23 Mon 2018-07-25 Wed 2018-07-27 Fri 2 日 GOTO FCL SKS3
30 JRS CARINA 1830W 2018-07-23 Mon 2018-07-25 Wed 2018-07-28 Sat 3 日 TS Lines FCL CSJ1
検索した結果 102 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.