シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 神戸 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 MAX MOON 1808W 2018-02-20 Tue 2018-02-22 Thu 2018-02-24 Sat 2 日 SITC FCL S7
2 MAX MOON 1807W 2018-02-20 Tue 2018-02-22 Thu 2018-02-24 Sat 2 日 Sinokor FCL HKT-PUS
3 MAX MOON 1808W 2018-02-20 Tue 2018-02-22 Thu 2018-02-24 Sat 2 日 HASCO FCL S7
4 SINOTRANS SHANGHAI 1806W 2018-02-22 Thu 2018-02-23 Fri 2018-02-25 Sun 2 日 SNL FCL SKS6
5 MILD TUNE 1808W 2018-02-22 Thu 2018-02-23 Fri 2018-02-25 Sun 2 日 SJSCO FCL KSSH
6 LANTAU BREEZE 18008W 2018-02-21 Wed 2018-02-23 Fri 2018-02-25 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
7 CHUN JIN 1808W 2018-02-27 Tue 2018-02-28 Wed 2018-03-02 Fri 2 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
8 SINOTRANS DALIAN 1808W 2018-02-28 Wed 2018-03-01 Thu 2018-03-03 Sat 2 日 SNL FCL SKS6
9 MAX MOON 1808W 2018-02-27 Tue 2018-03-01 Thu 2018-03-03 Sat 2 日 Sinokor FCL HKT-PUS
10 JJ TOKYO 1809W 2018-03-01 Thu 2018-03-02 Fri 2018-03-04 Sun 2 日 SJSCO FCL KSSH
11 TRINITY 18009W 2018-02-28 Wed 2018-03-02 Fri 2018-03-04 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
12 JJ SKY 1809W 2018-03-05 Mon 2018-03-06 Tue 2018-03-08 Thu 2 日 SJSCO FCL KSSH
13 LILA BHUM 1810W 2018-03-05 Mon 2018-03-06 Tue 2018-03-08 Thu 2 日 GOTO FCL SKS
14 LILA BHUM 1810W 2018-03-05 Mon 2018-03-06 Tue 2018-03-08 Thu 2 日 CCL FCL SJX6
15 CHUN JIN 1809W 2018-03-06 Tue 2018-03-07 Wed 2018-03-09 Fri 2 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
16 CCL NINGBO 1810W 2018-03-05 Mon 2018-03-07 Wed 2018-03-09 Fri 2 日 GOTO FCL SKS4
17 MAX MOON 1810W 2018-03-06 Tue 2018-03-08 Thu 2018-03-10 Sat 2 日 SITC FCL S7
18 MAX MOON 1809W 2018-03-06 Tue 2018-03-08 Thu 2018-03-10 Sat 2 日 Sinokor FCL HKT-PUS
19 MAX MOON 1810W 2018-03-06 Tue 2018-03-08 Thu 2018-03-10 Sat 2 日 HASCO FCL S7
20 LANTAU BREEZE 18010W 2018-03-07 Wed 2018-03-09 Fri 2018-03-11 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
21 JJ TOKYO 1810W 2018-03-08 Thu 2018-03-09 Fri 2018-03-11 Sun 2 日 SJSCO FCL KSSH
22 LANTAU BREEZE 18010W 2018-03-07 Wed 2018-03-09 Fri 2018-03-11 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
23 TBN 18010W 2018-03-07 Wed 2018-03-09 Fri 2018-03-11 Sun 2 日 GOTO FCL SKS4
24 JJ SKY 1810W 2018-03-12 Mon 2018-03-13 Tue 2018-03-15 Thu 2 日 SJSCO FCL KSSH
25 LILA BHUM 1811W 2018-03-12 Mon 2018-03-13 Tue 2018-03-15 Thu 2 日 GOTO FCL SKS
26 LILA BHUM 1811W 2018-03-12 Mon 2018-03-13 Tue 2018-03-15 Thu 2 日 CCL FCL SJX6
27 CHUN JIN 1810W 2018-03-13 Tue 2018-03-14 Wed 2018-03-16 Fri 2 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
28 JRS CARINA 1811W 2018-03-12 Mon 2018-03-14 Wed 2018-03-16 Fri 2 日 GOTO FCL SKS4
29 MAX MOON 1811W 2018-03-13 Tue 2018-03-15 Thu 2018-03-17 Sat 2 日 SITC FCL S7
30 MAX MOON 1811W 2018-03-13 Tue 2018-03-15 Thu 2018-03-17 Sat 2 日 HASCO FCL S7
検索した結果 86 件中 1-30 件
1  2  3  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.