シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 神戸 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 JJ SKY 1838W 2018-09-24 Mon 2018-09-25 Tue 2018-09-27 Thu 2 日 SJSCO FCL KSSH
2 LILA BHUM 1839W 2018-09-24 Mon 2018-09-25 Tue 2018-09-27 Thu 2 日 GOTO FCL SKS
3 LILA BHUM 1839W 2018-09-24 Mon 2018-09-25 Tue 2018-09-27 Thu 2 日 CCL FCL SJX6
4 TBN 1839W 2018-09-24 Mon 2018-09-26 Wed 2018-09-28 Fri 2 日 GOTO FCL SKS3
5 HAIAN GATE 1840W 2018-09-25 Tue 2018-09-27 Thu 2018-09-29 Sat 2 日 SITC FCL S7
6 MAX MOON 1839W 2018-09-25 Tue 2018-09-27 Thu 2018-09-29 Sat 2 日 Sinokor FCL HKT-PUS
7 HAIAN GATE 1840W 2018-09-25 Tue 2018-09-27 Thu 2018-09-29 Sat 2 日 HASCO FCL S7
8 TRINITY 18039W 2018-09-26 Wed 2018-09-28 Fri 2018-09-30 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
9 JJ NAGOYA 1839W 2018-09-27 Thu 2018-09-28 Fri 2018-09-30 Sun 2 日 SJSCO FCL KSSH
10 TRINITY 18039W 2018-09-26 Wed 2018-09-28 Fri 2018-09-30 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
11 TRINITY 18039W 2018-09-26 Wed 2018-09-28 Fri 2018-09-30 Sun 2 日 GOTO FCL SKS4
12 JJ SKY 1839W 2018-10-01 Mon 2018-10-02 Tue 2018-10-04 Thu 2 日 SJSCO FCL KSSH
13 XIN JIAN ZHEN 2480 2018-09-28 Fri 2018-10-02 Tue 2018-10-04 Thu 2 日 CHINJIF FCL KBSH
14 HAIAN GATE 1841W 2018-10-02 Tue 2018-10-04 Thu 2018-10-06 Sat 2 日 SITC FCL S7
15 MAX MOON 1840W 2018-10-02 Tue 2018-10-04 Thu 2018-10-06 Sat 2 日 Sinokor FCL HKT-PUS
16 HAIAN GATE 1841W 2018-10-02 Tue 2018-10-04 Thu 2018-10-06 Sat 2 日 HASCO FCL S7
17 WARNOW TROUT 18040W 2018-10-03 Wed 2018-10-05 Fri 2018-10-07 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
18 JJ NAGOYA 1840W 2018-10-04 Thu 2018-10-05 Fri 2018-10-07 Sun 2 日 SJSCO FCL KSSH
19 WARNOW TROUT 18040W 2018-10-03 Wed 2018-10-05 Fri 2018-10-07 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
20 JJ SKY 1840W 2018-10-08 Mon 2018-10-09 Tue 2018-10-11 Thu 2 日 SJSCO FCL KSSH
21 HAIAN GATE 1842W 2018-10-09 Tue 2018-10-11 Thu 2018-10-13 Sat 2 日 SITC FCL S7
22 MAX MOON 1841W 2018-10-09 Tue 2018-10-11 Thu 2018-10-13 Sat 2 日 Sinokor FCL HKT-PUS
23 HAIAN GATE 1842W 2018-10-09 Tue 2018-10-11 Thu 2018-10-13 Sat 2 日 HASCO FCL S7
24 TRINITY 18041W 2018-10-10 Wed 2018-10-12 Fri 2018-10-14 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
25 JJ NAGOYA 1841W 2018-10-11 Thu 2018-10-12 Fri 2018-10-14 Sun 2 日 SJSCO FCL KSSH
26 TRINITY 18041W 2018-10-10 Wed 2018-10-12 Fri 2018-10-14 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
27 JJ SKY 1841W 2018-10-15 Mon 2018-10-16 Tue 2018-10-18 Thu 2 日 SJSCO FCL KSSH
28 XIN JIAN ZHEN 2484 2018-10-12 Fri 2018-10-16 Tue 2018-10-18 Thu 2 日 CHINJIF FCL KBSH
29 HAIAN GATE 1843W 2018-10-16 Tue 2018-10-18 Thu 2018-10-20 Sat 2 日 SITC FCL S7
30 HAIAN GATE 1843W 2018-10-16 Tue 2018-10-18 Thu 2018-10-20 Sat 2 日 HASCO FCL S7
検索した結果 84 件中 1-30 件
1  2  3  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.