シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 神戸 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 PACIFIC QINGDAO 1904W 2019-01-21 Mon 2019-01-23 Wed 2019-01-25 Fri 2 日 GOTO FCL SKS3
2 HAIAN GATE 1904W 2019-01-22 Tue 2019-01-24 Thu 2019-01-26 Sat 2 日 SITC FCL S7
3 HAIAN GATE 1904W 2019-01-22 Tue 2019-01-24 Thu 2019-01-26 Sat 2 日 HASCO FCL S7
4 WARNOW TROUT 19004W 2019-01-23 Wed 2019-01-25 Fri 2019-01-27 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
5 WARNOW TROUT 19004W 2019-01-23 Wed 2019-01-25 Fri 2019-01-27 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
6 WARNOW TROUT 19004W 2019-01-23 Wed 2019-01-25 Fri 2019-01-27 Sun 2 日 GOTO FCL SKS4
7 CHUN JIN 1904W 2019-01-28 Mon 2019-01-29 Tue 2019-01-31 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
8 ACACIA ARIES 1905W 2019-01-28 Mon 2019-01-29 Tue 2019-01-31 Thu 2 日 GOTO FCL SKS
9 XIN JIAN ZHEN 2514 2019-01-25 Fri 2019-01-29 Tue 2019-01-31 Thu 2 日 CHINJIF FCL KBSH
10 JJ TOKYO 19041W 2019-01-29 Tue 2019-01-30 Wed 2019-02-01 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
11 JRS CARINA 1905W 2019-01-28 Mon 2019-01-30 Wed 2019-02-01 Fri 2 日 GOTO FCL SKS3
12 HAIAN GATE 1905W 2019-01-29 Tue 2019-01-31 Thu 2019-02-02 Sat 2 日 SITC FCL S7
13 HAIAN GATE 1905W 2019-01-29 Tue 2019-01-31 Thu 2019-02-02 Sat 2 日 HASCO FCL S7
14 LANTAU BREEZE 19005W 2019-01-30 Wed 2019-02-01 Fri 2019-02-03 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
15 MILD CHORUS 1905W 2019-01-31 Thu 2019-02-01 Fri 2019-02-03 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
16 LANTAU BREEZE 19005W 2019-01-30 Wed 2019-02-01 Fri 2019-02-03 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
17 LANTAU BREEZE 19005W 2019-01-30 Wed 2019-02-01 Fri 2019-02-03 Sun 2 日 GOTO FCL SKS4
18 CHUN JIN 1905W 2019-02-04 Mon 2019-02-05 Tue 2019-02-07 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
19 ACACIA ARIES 1906W 2019-02-04 Mon 2019-02-05 Tue 2019-02-07 Thu 2 日 GOTO FCL SKS
20 JJ TOKYO 1905W 2019-02-05 Tue 2019-02-06 Wed 2019-02-08 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
21 PACIFIC QINGDAO 1906W 2019-02-04 Mon 2019-02-06 Wed 2019-02-08 Fri 2 日 GOTO FCL SKS3
22 HAIAN GATE 1906W 2019-02-05 Tue 2019-02-07 Thu 2019-02-09 Sat 2 日 SITC FCL S7
23 HAIAN GATE 1906W 2019-02-05 Tue 2019-02-07 Thu 2019-02-09 Sat 2 日 HASCO FCL S7
24 WARNOW TROUT 19006W 2019-02-06 Wed 2019-02-08 Fri 2019-02-10 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
25 MILD CHORUS 1906W 2019-02-07 Thu 2019-02-08 Fri 2019-02-10 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
26 WARNOW TROUT 19006W 2019-02-06 Wed 2019-02-08 Fri 2019-02-10 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
27 WARNOW TROUT 19006W 2019-02-06 Wed 2019-02-08 Fri 2019-02-10 Sun 2 日 GOTO FCL SKS4
28 CHUN JIN 1906W 2019-02-08 Fri 2019-02-12 Tue 2019-02-14 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
29 A VESSEL 1906W 2019-02-12 Tue 2019-02-13 Wed 2019-02-15 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
30 HAIAN GATE 1907W 2019-02-12 Tue 2019-02-14 Thu 2019-02-16 Sat 2 日 SITC FCL S7
検索した結果 93 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2019 ShippingAccess All Rights Reserved.