シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 神戸 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 MAX MOON 1829W 2018-07-17 Tue 2018-07-19 Thu 2018-07-21 Sat 2 日 SITC FCL S7
2 MAX MOON 1829W 2018-07-17 Tue 2018-07-19 Thu 2018-07-21 Sat 2 日 Sinokor FCL HKT-PUS
3 MAX MOON 1829W 2018-07-17 Tue 2018-07-19 Thu 2018-07-21 Sat 2 日 HASCO FCL S7
4 CHUN JIN 1829W 2018-07-19 Thu 2018-07-20 Fri 2018-07-22 Sun 2 日 SJSCO FCL KSSH
5 TRINITY 18029W 2018-07-18 Wed 2018-07-20 Fri 2018-07-22 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
6 JJ SKY 1829W 2018-07-23 Mon 2018-07-24 Tue 2018-07-26 Thu 2 日 SJSCO FCL KSSH
7 LILA BHUM 1830W 2018-07-23 Mon 2018-07-24 Tue 2018-07-26 Thu 2 日 GOTO FCL SKS
8 XIN JIAN ZHEN 2460 2018-07-20 Fri 2018-07-24 Tue 2018-07-26 Thu 2 日 CHINJIF FCL KBSH
9 LILA BHUM 1830W 2018-07-23 Mon 2018-07-24 Tue 2018-07-26 Thu 2 日 CCL FCL SJX6
10 JJ TOKYO 1829W 2018-07-24 Tue 2018-07-25 Wed 2018-07-27 Fri 2 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
11 JRS CARINA 1830W 2018-07-23 Mon 2018-07-25 Wed 2018-07-27 Fri 2 日 GOTO FCL SKS3
12 MAX MOON 1830W 2018-07-24 Tue 2018-07-26 Thu 2018-07-28 Sat 2 日 SITC FCL S7
13 MAX MOON 1830W 2018-07-24 Tue 2018-07-26 Thu 2018-07-28 Sat 2 日 Sinokor FCL HKT-PUS
14 MAX MOON 1830W 2018-07-24 Tue 2018-07-26 Thu 2018-07-28 Sat 2 日 HASCO FCL S7
15 WARNOW TROUT 18030W 2018-07-25 Wed 2018-07-27 Fri 2018-07-29 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
16 CHUN JIN 1830W 2018-07-26 Thu 2018-07-27 Fri 2018-07-29 Sun 2 日 SJSCO FCL KSSH
17 WARNOW TROUT 18030W 2018-07-25 Wed 2018-07-27 Fri 2018-07-29 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
18 WARNOW TROUT 18030W 2018-07-25 Wed 2018-07-27 Fri 2018-07-29 Sun 2 日 GOTO FCL SKS4
19 JJ SKY 1830W 2018-07-30 Mon 2018-07-31 Tue 2018-08-02 Thu 2 日 SJSCO FCL KSSH
20 LILA BHUM 1831W 2018-07-30 Mon 2018-07-31 Tue 2018-08-02 Thu 2 日 GOTO FCL SKS
21 JJ TOKYO 1830W 2018-07-31 Tue 2018-08-01 Wed 2018-08-03 Fri 2 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
22 CCL NINGBO 1831W 2018-07-30 Mon 2018-08-01 Wed 2018-08-03 Fri 2 日 GOTO FCL SKS3
23 MAX MOON 1831W 2018-07-31 Tue 2018-08-02 Thu 2018-08-04 Sat 2 日 SITC FCL S7
24 MAX MOON 1831W 2018-07-31 Tue 2018-08-02 Thu 2018-08-04 Sat 2 日 Sinokor FCL HKT-PUS
25 MAX MOON 1831W 2018-07-31 Tue 2018-08-02 Thu 2018-08-04 Sat 2 日 HASCO FCL S7
26 TRINITY 18031W 2018-08-01 Wed 2018-08-03 Fri 2018-08-05 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
27 CHUN JIN 1831W 2018-08-02 Thu 2018-08-03 Fri 2018-08-05 Sun 2 日 SJSCO FCL KSSH
28 TRINITY 18031W 2018-08-01 Wed 2018-08-03 Fri 2018-08-05 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
29 TRINITY 18031W 2018-08-01 Wed 2018-08-03 Fri 2018-08-05 Sun 2 日 GOTO FCL SKS4
30 JJ SKY 1831W 2018-08-06 Mon 2018-08-07 Tue 2018-08-09 Thu 2 日 SJSCO FCL KSSH
検索した結果 102 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.