シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 神戸 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 TRIUMPH 1925W 2019-06-24 Mon 2019-06-25 Tue 2019-06-27 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
2 ACACIA ARIES 1926W 2019-06-24 Mon 2019-06-25 Tue 2019-06-27 Thu 2 日 StarOcean FCL SKS
3 MILD CHORUS 19251W 2019-06-25 Tue 2019-06-26 Wed 2019-06-28 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
4 JRS CARINA 1926W 2019-06-24 Mon 2019-06-26 Wed 2019-06-28 Fri 2 日 StarOcean FCL SKS3
5 HAIAN GATE 1924W 2019-06-25 Tue 2019-06-27 Thu 2019-06-29 Sat 2 日 SITC FCL S7
6 HAIAN GATE 1924W 2019-06-25 Tue 2019-06-27 Thu 2019-06-29 Sat 2 日 HASCO FCL S7
7 WARNOW TROUT 19026W 2019-06-26 Wed 2019-06-28 Fri 2019-06-30 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
8 JJ SKY 1926W 2019-06-27 Thu 2019-06-28 Fri 2019-06-30 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
9 WARNOW TROUT 19026W 2019-06-26 Wed 2019-06-28 Fri 2019-06-30 Sun 2 日 StarOcean FCL SKS4
10 WARNOW TROUT 19026W 2019-06-26 Wed 2019-06-28 Fri 2019-06-30 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
11 TRIUMPH 1926W 2019-07-01 Mon 2019-07-02 Tue 2019-07-04 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
12 ACACIA ARIES 1927W 2019-07-01 Mon 2019-07-02 Tue 2019-07-04 Thu 2 日 StarOcean FCL SKS
13 XIN JIAN ZHEN 2554 2019-06-28 Fri 2019-07-02 Tue 2019-07-04 Thu 2 日 CHINJIF FCL KBSH
14 MILD CHORUS 1926W 2019-07-02 Tue 2019-07-03 Wed 2019-07-05 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
15 PACIFIC QINGDAO 1927W 2019-07-01 Mon 2019-07-03 Wed 2019-07-05 Fri 2 日 CCL FCL SJX1
16 PACIFIC QINGDAO 1927W 2019-07-01 Mon 2019-07-03 Wed 2019-07-05 Fri 2 日 StarOcean FCL SKS3
17 HAIAN GATE 1925W 2019-07-02 Tue 2019-07-04 Thu 2019-07-06 Sat 2 日 SITC FCL S7
18 HAIAN GATE 1925W 2019-07-02 Tue 2019-07-04 Thu 2019-07-06 Sat 2 日 HASCO FCL S7
19 ASIATIC WAVE 19027W 2019-07-03 Wed 2019-07-05 Fri 2019-07-07 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
20 JJ SKY 1927W 2019-07-04 Thu 2019-07-05 Fri 2019-07-07 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
21 ASIATIC WAVE 19027W 2019-07-03 Wed 2019-07-05 Fri 2019-07-07 Sun 2 日 StarOcean FCL SKS4
22 ASIATIC WAVE 19027W 2019-07-03 Wed 2019-07-05 Fri 2019-07-07 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
23 TRIUMPH 1927W 2019-07-08 Mon 2019-07-09 Tue 2019-07-11 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
24 ACACIA ARIES 1928W 2019-07-08 Mon 2019-07-09 Tue 2019-07-11 Thu 2 日 StarOcean FCL SKS
25 MILD CHORUS 1927W 2019-07-09 Tue 2019-07-10 Wed 2019-07-12 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
26 JRS CARINA 1928W 2019-07-08 Mon 2019-07-10 Wed 2019-07-12 Fri 2 日 CCL FCL SJX1
27 JRS CARINA 1928W 2019-07-08 Mon 2019-07-10 Wed 2019-07-12 Fri 2 日 TS Lines FCL CSJ1
28 JRS CARINA 1928W 2019-07-08 Mon 2019-07-10 Wed 2019-07-12 Fri 2 日 StarOcean FCL SKS3
29 HAIAN GATE 1926W 2019-07-09 Tue 2019-07-11 Thu 2019-07-13 Sat 2 日 SITC FCL S7
30 HAIAN GATE 1926W 2019-07-09 Tue 2019-07-11 Thu 2019-07-13 Sat 2 日 HASCO FCL S7
検索した結果 112 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2019 ShippingAccess All Rights Reserved.