シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 神戸 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SITC WEIHAI 1918S 2019-06-28 Fri 2019-06-30 Sun 2019-07-05 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
2 REFLECTION 1918S 2019-07-05 Fri 2019-07-07 Sun 2019-07-12 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
3 SITC SHIDAO 1918S 2019-07-12 Fri 2019-07-14 Sun 2019-07-19 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
4 SITC WEIHAI 1920S 2019-07-19 Fri 2019-07-21 Sun 2019-07-26 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
5 JRS CARINA 1926W 2019-06-24 Mon 2019-06-26 Wed 2019-06-29 Sat 3 日 TS Lines FCL CSJ1
6 JRS CARINA 1928W 2019-07-08 Mon 2019-07-10 Wed 2019-07-12 Fri 2 日 TS Lines FCL CSJ1
7 MILD CHORUS 19251W 2019-06-25 Tue 2019-06-26 Wed 2019-06-28 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
8 MILD CHORUS 1926W 2019-07-02 Tue 2019-07-03 Wed 2019-07-05 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
9 MILD CHORUS 1927W 2019-07-09 Tue 2019-07-10 Wed 2019-07-12 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
10 MILD CHORUS 1928W 2019-07-16 Tue 2019-07-17 Wed 2019-07-19 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
11 XIN JIAN ZHEN 2554 2019-06-28 Fri 2019-07-02 Tue 2019-07-04 Thu 2 日 CHINJIF FCL KBSH
12 XIN JIAN ZHEN 2558 2019-07-12 Fri 2019-07-16 Tue 2019-07-18 Thu 2 日 CHINJIF FCL KBSH
13 TRIUMPH 1925W 2019-06-24 Mon 2019-06-25 Tue 2019-06-27 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
14 JJ SKY 1926W 2019-06-27 Thu 2019-06-28 Fri 2019-06-30 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
15 TRIUMPH 1926W 2019-07-01 Mon 2019-07-02 Tue 2019-07-04 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
16 JJ SKY 1927W 2019-07-04 Thu 2019-07-05 Fri 2019-07-07 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
17 TRIUMPH 1927W 2019-07-08 Mon 2019-07-09 Tue 2019-07-11 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
18 JJ SKY 1928W 2019-07-11 Thu 2019-07-12 Fri 2019-07-14 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
19 TRIUMPH 1928W 2019-07-12 Fri 2019-07-16 Tue 2019-07-18 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
20 JJ SKY 1929W 2019-07-18 Thu 2019-07-19 Fri 2019-07-21 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
21 TRIUMPH 1929W 2019-07-22 Mon 2019-07-23 Tue 2019-07-25 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
22 GLORY FORTUNE 1926S 2019-06-27 Thu 2019-06-28 Fri 2019-07-01 Mon 3 日 HASCO FCL S2
23 GLORY FORTUNE 1927S 2019-07-04 Thu 2019-07-05 Fri 2019-07-08 Mon 3 日 HASCO FCL S2
24 GLORY FORTUNE 1928S 2019-07-11 Thu 2019-07-12 Fri 2019-07-15 Mon 3 日 HASCO FCL S2
25 GLORY FORTUNE 1929S 2019-07-18 Thu 2019-07-19 Fri 2019-07-22 Mon 3 日 HASCO FCL S2
26 SITC MACAO 1914S 2019-06-21 Fri 2019-06-25 Tue 2019-06-28 Fri 3 日 HASCO FCL S5
27 SITC GUANGXI 1914S 2019-06-28 Fri 2019-07-02 Tue 2019-07-05 Fri 3 日 HASCO FCL S5
28 SITC KAWASAKI 1914S 2019-07-05 Fri 2019-07-09 Tue 2019-07-12 Fri 3 日 HASCO FCL S5
29 SITC KANTO 1914S 2019-07-12 Fri 2019-07-16 Tue 2019-07-19 Fri 3 日 HASCO FCL S5
30 SITC JIANGSU 1914S 2019-07-19 Fri 2019-07-23 Tue 2019-07-26 Fri 3 日 HASCO FCL S5
検索した結果 112 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2019 ShippingAccess All Rights Reserved.