シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 神戸 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 WARNOW TROUT 19012W 2019-03-20 Wed 2019-03-22 Fri 2019-03-24 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
2 SINOTRANS QINGDAO 1912W 2019-03-25 Mon 2019-03-26 Tue 2019-03-29 Fri 3 日 CCL FCL UKB-SHA
3 JRS CARINA 1913W 2019-03-25 Mon 2019-03-27 Wed 2019-03-30 Sat 3 日 CCL FCL SJX1
4 ULTIMA 19013W 2019-03-27 Wed 2019-03-29 Fri 2019-03-31 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
5 SINOTRANS HONG KONG 1913W 2019-04-01 Mon 2019-04-02 Tue 2019-04-05 Fri 3 日 CCL FCL UKB-SHA
6 PACIFIC QINGDAO 1914W 2019-04-01 Mon 2019-04-03 Wed 2019-04-06 Sat 3 日 CCL FCL SJX1
7 WARNOW TROUT 19014W 2019-04-03 Wed 2019-04-05 Fri 2019-04-07 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
8 JRS CARINA 1915W 2019-04-08 Mon 2019-04-10 Wed 2019-04-13 Sat 3 日 CCL FCL SJX1
9 ULTIMA 19015W 2019-04-10 Wed 2019-04-12 Fri 2019-04-14 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
10 SINOTRANS HONG KONG 1915W 2019-04-15 Mon 2019-04-16 Tue 2019-04-19 Fri 3 日 CCL FCL UKB-SHA
11 PACIFIC QINGDAO 1916W 2019-04-15 Mon 2019-04-17 Wed 2019-04-20 Sat 3 日 CCL FCL SJX1
12 WARNOW TROUT 19016W 2019-04-17 Wed 2019-04-19 Fri 2019-04-21 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
13 XIN JIAN ZHEN 2526 2019-03-22 Fri 2019-03-26 Tue 2019-03-28 Thu 2 日 CHINJIF FCL KBSH
14 XIN JIAN ZHEN 2530 2019-04-05 Fri 2019-04-09 Tue 2019-04-11 Thu 2 日 CHINJIF FCL KBSH
15 WARNOW TROUT 19012W 2019-03-20 Wed 2019-03-22 Fri 2019-03-24 Sun 2 日 GOTO FCL SKS4
16 ACACIA TAURUS 1913W 2019-03-25 Mon 2019-03-26 Tue 2019-03-28 Thu 2 日 GOTO FCL SKS
17 JRS CARINA 1913W 2019-03-25 Mon 2019-03-27 Wed 2019-03-29 Fri 2 日 GOTO FCL SKS3
18 ULTIMA 19013W 2019-03-27 Wed 2019-03-29 Fri 2019-03-31 Sun 2 日 GOTO FCL SKS4
19 ACACIA TAURUS 1914W 2019-04-01 Mon 2019-04-02 Tue 2019-04-04 Thu 2 日 GOTO FCL SKS
20 PACIFIC QINGDAO 1914W 2019-04-01 Mon 2019-04-03 Wed 2019-04-05 Fri 2 日 GOTO FCL SKS3
21 WARNOW TROUT 19014W 2019-04-03 Wed 2019-04-05 Fri 2019-04-07 Sun 2 日 GOTO FCL SKS4
22 GLORY FORTUNE 1912S 2019-03-20 Wed 2019-03-22 Fri 2019-03-25 Mon 3 日 HASCO FCL S2
23 GLORY GUANDONG 1912W 2019-03-25 Mon 2019-03-26 Tue 2019-03-29 Fri 3 日 HASCO FCL S6
24 HAIAN GATE 1913W 2019-03-26 Tue 2019-03-28 Thu 2019-03-30 Sat 2 日 HASCO FCL S7
25 GLORY FORTUNE 1913S 2019-03-28 Thu 2019-03-29 Fri 2019-04-01 Mon 3 日 HASCO FCL S2
26 GLORY GUANGZHOU 1913W 2019-04-01 Mon 2019-04-02 Tue 2019-04-05 Fri 3 日 HASCO FCL S6
27 HAIAN GATE 1914W 2019-04-02 Tue 2019-04-04 Thu 2019-04-06 Sat 2 日 HASCO FCL S7
28 GLORY FORTUNE 1914S 2019-04-04 Thu 2019-04-05 Fri 2019-04-08 Mon 3 日 HASCO FCL S2
29 GLORY GUANDONG 1914W 2019-04-08 Mon 2019-04-09 Tue 2019-04-12 Fri 3 日 HASCO FCL S6
30 HAIAN GATE 1915W 2019-04-09 Tue 2019-04-11 Thu 2019-04-13 Sat 2 日 HASCO FCL S7
検索した結果 96 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2019 ShippingAccess All Rights Reserved.