シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 神戸 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 PACIFIC QINGDAO 1904W 2019-01-21 Mon 2019-01-23 Wed 2019-01-26 Sat 3 日 CCL FCL SJX1
2 WARNOW TROUT 19004W 2019-01-23 Wed 2019-01-25 Fri 2019-01-27 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
3 SINOTRANS HONG KONG 1904W 2019-01-28 Mon 2019-01-29 Tue 2019-02-01 Fri 3 日 CCL FCL UKB-SHA
4 JRS CARINA 1905W 2019-01-28 Mon 2019-01-30 Wed 2019-02-02 Sat 3 日 CCL FCL SJX1
5 LANTAU BREEZE 19005W 2019-01-30 Wed 2019-02-01 Fri 2019-02-03 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
6 SINOTRANS HONG KONG 1905W 2019-02-04 Mon 2019-02-05 Tue 2019-02-08 Fri 3 日 CCL FCL UKB-SHA
7 PACIFIC QINGDAO 1906W 2019-02-04 Mon 2019-02-06 Wed 2019-02-09 Sat 3 日 CCL FCL SJX1
8 WARNOW TROUT 19006W 2019-02-06 Wed 2019-02-08 Fri 2019-02-10 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
9 JRS CARINA 1907W 2019-02-08 Fri 2019-02-13 Wed 2019-02-16 Sat 3 日 CCL FCL SJX1
10 LANTAU BREEZE 19007W 2019-02-13 Wed 2019-02-15 Fri 2019-02-17 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
11 PACIFIC QINGDAO 1908W 2019-02-18 Mon 2019-02-20 Wed 2019-02-23 Sat 3 日 CCL FCL SJX1
12 XIN JIAN ZHEN 2514 2019-01-25 Fri 2019-01-29 Tue 2019-01-31 Thu 2 日 CHINJIF FCL KBSH
13 PACIFIC QINGDAO 1904W 2019-01-21 Mon 2019-01-23 Wed 2019-01-25 Fri 2 日 GOTO FCL SKS3
14 WARNOW TROUT 19004W 2019-01-23 Wed 2019-01-25 Fri 2019-01-27 Sun 2 日 GOTO FCL SKS4
15 ACACIA ARIES 1905W 2019-01-28 Mon 2019-01-29 Tue 2019-01-31 Thu 2 日 GOTO FCL SKS
16 JRS CARINA 1905W 2019-01-28 Mon 2019-01-30 Wed 2019-02-01 Fri 2 日 GOTO FCL SKS3
17 LANTAU BREEZE 19005W 2019-01-30 Wed 2019-02-01 Fri 2019-02-03 Sun 2 日 GOTO FCL SKS4
18 ACACIA ARIES 1906W 2019-02-04 Mon 2019-02-05 Tue 2019-02-07 Thu 2 日 GOTO FCL SKS
19 PACIFIC QINGDAO 1906W 2019-02-04 Mon 2019-02-06 Wed 2019-02-08 Fri 2 日 GOTO FCL SKS3
20 WARNOW TROUT 19006W 2019-02-06 Wed 2019-02-08 Fri 2019-02-10 Sun 2 日 GOTO FCL SKS4
21 ACACIA ARIES 1908W 2019-02-18 Mon 2019-02-19 Tue 2019-02-21 Thu 2 日 GOTO FCL SKS
22 PACIFIC QINGDAO 1908W 2019-02-18 Mon 2019-02-20 Wed 2019-02-22 Fri 2 日 GOTO FCL SKS3
23 HAIAN GATE 1904W 2019-01-22 Tue 2019-01-24 Thu 2019-01-26 Sat 2 日 HASCO FCL S7
24 GLORY FORTUNE 1904S 2019-01-24 Thu 2019-01-25 Fri 2019-01-28 Mon 3 日 HASCO FCL S2
25 GLORY ZHENDONG 1904W 2019-01-28 Mon 2019-01-29 Tue 2019-02-01 Fri 3 日 HASCO FCL S6
26 SITC BANGKOK 1904S 2019-01-25 Fri 2019-01-29 Tue 2019-02-01 Fri 3 日 HASCO FCL S5
27 HAIAN GATE 1905W 2019-01-29 Tue 2019-01-31 Thu 2019-02-02 Sat 2 日 HASCO FCL S7
28 GLORY FORTUNE 1905S 2019-01-31 Thu 2019-02-01 Fri 2019-02-04 Mon 3 日 HASCO FCL S2
29 GLORY GUANDONG 1905W 2019-02-04 Mon 2019-02-05 Tue 2019-02-08 Fri 3 日 HASCO FCL S6
30 SITC YOKKAICHI 1904S 2019-02-01 Fri 2019-02-05 Tue 2019-02-08 Fri 3 日 HASCO FCL S5
検索した結果 93 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2019 ShippingAccess All Rights Reserved.