シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 神戸 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 LILA BHUM 1839W 2018-09-24 Mon 2018-09-25 Tue 2018-09-27 Thu 2 日 CCL FCL SJX6
2 SINOTRANS HONG KONG 1838W 2018-09-24 Mon 2018-09-25 Tue 2018-09-28 Fri 3 日 CCL FCL UKB-SHA
3 CCL NINGBO 1839W 2018-09-24 Mon 2018-09-26 Wed 2018-09-29 Sat 3 日 CCL FCL SJX1
4 TRINITY 18039W 2018-09-26 Wed 2018-09-28 Fri 2018-09-30 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
5 SINOTRANS HONG KONG 1839W 2018-10-01 Mon 2018-10-02 Tue 2018-10-05 Fri 3 日 CCL FCL UKB-SHA
6 JRS CARINA 1840W 2018-10-01 Mon 2018-10-03 Wed 2018-10-06 Sat 3 日 CCL FCL SJX1
7 WARNOW TROUT 18040W 2018-10-03 Wed 2018-10-05 Fri 2018-10-07 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
8 SINOTRANS HONG KONG 1840W 2018-10-08 Mon 2018-10-09 Tue 2018-10-12 Fri 3 日 CCL FCL UKB-SHA
9 CCL NINGBO 1841W 2018-10-08 Mon 2018-10-10 Wed 2018-10-13 Sat 3 日 CCL FCL SJX1
10 TRINITY 18041W 2018-10-10 Wed 2018-10-12 Fri 2018-10-14 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
11 SINOTRANS HONG KONG 1841W 2018-10-15 Mon 2018-10-16 Tue 2018-10-19 Fri 3 日 CCL FCL UKB-SHA
12 JRS CARINA 1842W 2018-10-15 Mon 2018-10-17 Wed 2018-10-20 Sat 3 日 CCL FCL SJX1
13 WARNOW TROUT 18042W 2018-10-17 Wed 2018-10-19 Fri 2018-10-21 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
14 XIN JIAN ZHEN 2480 2018-09-28 Fri 2018-10-02 Tue 2018-10-04 Thu 2 日 CHINJIF FCL KBSH
15 XIN JIAN ZHEN 2484 2018-10-12 Fri 2018-10-16 Tue 2018-10-18 Thu 2 日 CHINJIF FCL KBSH
16 LILA BHUM 1839W 2018-09-24 Mon 2018-09-25 Tue 2018-09-27 Thu 2 日 GOTO FCL SKS
17 TBN 1839W 2018-09-24 Mon 2018-09-26 Wed 2018-09-28 Fri 2 日 GOTO FCL SKS3
18 TRINITY 18039W 2018-09-26 Wed 2018-09-28 Fri 2018-09-30 Sun 2 日 GOTO FCL SKS4
19 GLORY ZHENDONG 1838W 2018-09-24 Mon 2018-09-25 Tue 2018-09-28 Fri 3 日 HASCO FCL S6
20 HAIAN GATE 1840W 2018-09-25 Tue 2018-09-27 Thu 2018-09-29 Sat 2 日 HASCO FCL S7
21 GLORY FORTUNE 1839S 2018-09-27 Thu 2018-09-28 Fri 2018-10-01 Mon 3 日 HASCO FCL CJV
22 SITC HANSHIN 1818S 2018-09-28 Fri 2018-10-02 Tue 2018-10-05 Fri 3 日 HASCO FCL S5
23 HAIAN GATE 1841W 2018-10-02 Tue 2018-10-04 Thu 2018-10-06 Sat 2 日 HASCO FCL S7
24 HAIAN GATE 1842W 2018-10-09 Tue 2018-10-11 Thu 2018-10-13 Sat 2 日 HASCO FCL S7
25 HAIAN GATE 1843W 2018-10-16 Tue 2018-10-18 Thu 2018-10-20 Sat 2 日 HASCO FCL S7
26 MAERSK SIRAC 1809 2018-09-26 Wed 2018-10-03 Wed 7 日 Maersk FCL Safari
27 MAERSK SKARSTIND 1809 2018-10-17 Wed 2018-10-24 Wed 7 日 Maersk FCL Safari
28 OPTIMA 349W 2018-09-24 Mon 2018-09-25 Tue 2018-09-29 Sat 4 日 Pan-Asia FCL SKS7
29 SINOTRANS HONG KONG 1838W 2018-09-24 Mon 2018-09-25 Tue 2018-09-28 Fri 3 日 Pan-Asia FCL SKS6
30 MARCLOUD 211W 2018-09-27 Thu 2018-09-28 Fri 2018-10-01 Mon 3 日 Pan-Asia FCL SKS2
検索した結果 84 件中 1-30 件
1  2  3  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.