シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  5  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 東京 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 HYPERION 012W 2018-05-23 Wed 2018-05-25 Fri 2018-05-28 Mon 3 日 Pan-Asia FCL SKT2
2 HYPERION 012W 2018-05-23 Wed 2018-05-25 Fri 2018-05-28 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
3 HYPERION 014W 2018-06-06 Wed 2018-06-08 Fri 2018-06-11 Mon 3 日 Pan-Asia FCL SKT2
4 HYPERION 014W 2018-06-06 Wed 2018-06-08 Fri 2018-06-11 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
5 LANTAU BREEZE 023W 2018-05-30 Wed 2018-06-01 Fri 2018-06-04 Mon 3 日 Pan-Asia FCL SKT2
6 LANTAU BREEZE 023W 2018-05-30 Wed 2018-06-01 Fri 2018-06-04 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
7 LANTAU BREEZE 025W 2018-06-13 Wed 2018-06-15 Fri 2018-06-18 Mon 3 日 Pan-Asia FCL SKT2
8 LANTAU BREEZE 025W 2018-06-13 Wed 2018-06-15 Fri 2018-06-18 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
9 LANTAU BEACH 062W 2018-05-18 Fri 2018-05-21 Mon 2018-05-24 Thu 3 日 Pan-Asia FCL SKT5
10 LANTAU BEACH 062W 2018-05-18 Fri 2018-05-21 Mon 2018-05-24 Thu 3 日 SNL FCL SKT5
11 LANTAU BEACH 063W 2018-05-25 Fri 2018-05-28 Mon 2018-05-31 Thu 3 日 Pan-Asia FCL SKT5
12 LANTAU BEACH 063W 2018-05-25 Fri 2018-05-28 Mon 2018-05-31 Thu 3 日 SNL FCL SKT5
13 LANTAU BEACH 064W 2018-06-01 Fri 2018-06-04 Mon 2018-06-07 Thu 3 日 Pan-Asia FCL SKT5
14 LANTAU BEACH 064W 2018-06-01 Fri 2018-06-04 Mon 2018-06-07 Thu 3 日 SNL FCL SKT5
15 LANTAU BEACH 065W 2018-06-08 Fri 2018-06-11 Mon 2018-06-14 Thu 3 日 Pan-Asia FCL SKT5
16 LANTAU BEACH 065W 2018-06-08 Fri 2018-06-11 Mon 2018-06-14 Thu 3 日 SNL FCL SKT5
17 TRINITY 18020W 2018-05-16 Wed 2018-05-22 Tue 2018-05-26 Sat 4 日 TS Lines FCL SJX5
18 TRINITY 18020W 2018-05-16 Wed 2018-05-22 Tue 2018-05-26 Sat 4 日 CCL FCL SJX9
19 TRINITY 18020W 2018-05-16 Wed 2018-05-24 Thu 2018-05-28 Mon 4 日 GOTO FCL SKT3
20 WARNOW TROUT 18021W 2018-05-23 Wed 2018-05-24 Thu 2018-05-28 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
21 WARNOW TROUT 18022W 2018-05-30 Wed 2018-05-31 Thu 2018-06-04 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
22 WARNOW TROUT 18022W 2018-05-30 Wed 2018-05-31 Thu 2018-06-04 Mon 4 日 GOTO FCL SKT3
23 WARNOW TROUT 18022W 2018-05-30 Wed 2018-05-31 Thu 2018-06-04 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
24 TRINITY 18023W 2018-06-06 Wed 2018-06-07 Thu 2018-06-11 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
25 TRINITY 18023W 2018-06-06 Wed 2018-06-07 Thu 2018-06-11 Mon 4 日 GOTO FCL SKT3
26 TRINITY 18023W 2018-06-06 Wed 2018-06-07 Thu 2018-06-11 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
27 WARNOW TROUT 18024W 2018-06-13 Wed 2018-06-14 Thu 2018-06-18 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
28 WARNOW TROUT 18024W 2018-06-13 Wed 2018-06-14 Thu 2018-06-18 Mon 4 日 GOTO FCL SKT3
29 WARNOW TROUT 18024W 2018-06-13 Wed 2018-06-14 Thu 2018-06-18 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
30 KMTC TAIPEIS 1808S 2018-05-25 Fri 2018-05-29 Tue 2018-06-01 Fri 3 日 KMTC FCL VTX3
検索した結果 127 件中 1-30 件
1  2  3  4  5  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.