シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  5  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 東京 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 HYPERION 038W 2018-11-19 Mon 2018-11-20 Tue 2018-11-24 Sat 4 日 PanAsia FCL SKT6
2 HYPERION 038W 2018-11-19 Mon 2018-11-20 Tue 2018-11-24 Sat 4 日 SNL FCL SKT6
3 HYPERION 040W 2018-12-03 Mon 2018-12-04 Tue 2018-12-08 Sat 4 日 PanAsia FCL SKT6
4 HYPERION 040W 2018-12-03 Mon 2018-12-04 Tue 2018-12-08 Sat 4 日 SNL FCL SKT6
5 LANTAU BREEZE 048W 2018-11-23 Fri 2018-11-26 Mon 2018-11-29 Thu 3 日 PanAsia FCL SKT5
6 LANTAU BREEZE 048W 2018-11-23 Fri 2018-11-26 Mon 2018-11-29 Thu 3 日 SNL FCL SKT5
7 LANTAU BREEZE 049W 2018-11-30 Fri 2018-12-03 Mon 2018-12-06 Thu 3 日 PanAsia FCL SKT5
8 LANTAU BREEZE 049W 2018-11-30 Fri 2018-12-03 Mon 2018-12-06 Thu 3 日 SNL FCL SKT5
9 LANTAU BREEZE 050W 2018-12-07 Fri 2018-12-10 Mon 2018-12-13 Thu 3 日 PanAsia FCL SKT5
10 LANTAU BREEZE 050W 2018-12-07 Fri 2018-12-10 Mon 2018-12-13 Thu 3 日 SNL FCL SKT5
11 LANTAU BREEZE 051W 2018-12-14 Fri 2018-12-17 Mon 2018-12-20 Thu 3 日 PanAsia FCL SKT5
12 LANTAU BREEZE 051W 2018-12-14 Fri 2018-12-17 Mon 2018-12-20 Thu 3 日 SNL FCL SKT5
13 LANTAU BEACH 085W 2018-11-16 Fri 2018-11-19 Mon 2018-11-22 Thu 3 日 PanAsia FCL SKT5
14 LANTAU BEACH 085W 2018-11-16 Fri 2018-11-19 Mon 2018-11-22 Thu 3 日 SNL FCL SKT5
15 WARNOW CARP 18047W 2018-11-21 Wed 2018-11-22 Thu 2018-11-26 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
16 WARNOW CARP 18047W 2018-11-21 Wed 2018-11-22 Thu 2018-11-26 Mon 4 日 GOTO FCL SKT3
17 WARNOW CARP 18047W 2018-11-21 Wed 2018-11-22 Thu 2018-11-26 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
18 WARNOW TROUT 18048W 2018-11-28 Wed 2018-11-29 Thu 2018-12-03 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
19 WARNOW TROUT 18048W 2018-11-28 Wed 2018-11-29 Thu 2018-12-03 Mon 4 日 GOTO FCL SKT3
20 WARNOW TROUT 18048W 2018-11-28 Wed 2018-11-29 Thu 2018-12-03 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
21 WARNOW CARP 18049W 2018-12-05 Wed 2018-12-06 Thu 2018-12-10 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
22 WARNOW CARP 18049W 2018-12-05 Wed 2018-12-06 Thu 2018-12-10 Mon 4 日 GOTO FCL SKT3
23 WARNOW CARP 18049W 2018-12-05 Wed 2018-12-06 Thu 2018-12-10 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
24 WARNOW TROUT 18050W 2018-12-12 Wed 2018-12-13 Thu 2018-12-17 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
25 WARNOW TROUT 18050W 2018-12-12 Wed 2018-12-13 Thu 2018-12-17 Mon 4 日 GOTO FCL SKT3
26 WARNOW TROUT 18050W 2018-12-12 Wed 2018-12-13 Thu 2018-12-17 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
27 KMTC TAIPEIS 1814S 2018-12-07 Fri 2018-12-11 Tue 2018-12-14 Fri 3 日 KMTC FCL VTX3
28 KMTC TAIPEIS 1814S 2018-12-07 Fri 2018-12-11 Tue 2018-12-14 Fri 3 日 SITC FCL VTX3
29 INSIGHT 1822S 2018-11-30 Fri 2018-12-01 Sat 2018-12-04 Tue 3 日 SITC FCL VTX2
30 SITC KEELUNG 1822S 2018-12-07 Fri 2018-12-08 Sat 2018-12-11 Tue 3 日 SITC FCL VTX2
検索した結果 132 件中 1-30 件
1  2  3  4  5  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.