シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 東京 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 PAOLA 002W 2018-10-10 Wed 2018-10-12 Fri 2018-10-15 Mon 3 日 Pan-Asia FCL SKT2
2 PAOLA 002W 2018-10-10 Wed 2018-10-12 Fri 2018-10-15 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
3 HYPERION 030W 2018-09-24 Mon 2018-09-25 Tue 2018-09-29 Sat 4 日 Pan-Asia FCL SKT6
4 HYPERION 030W 2018-09-24 Mon 2018-09-25 Tue 2018-09-29 Sat 4 日 SNL FCL SKT6
5 HYPERION 032W 2018-10-08 Mon 2018-10-09 Tue 2018-10-13 Sat 4 日 Pan-Asia FCL SKT6
6 LANTAU BREEZE 040W 2018-09-28 Fri 2018-10-01 Mon 2018-10-04 Thu 3 日 Pan-Asia FCL SKT5
7 LANTAU BREEZE 040W 2018-09-28 Fri 2018-10-01 Mon 2018-10-04 Thu 3 日 SNL FCL SKT5
8 LANTAU BREEZE 041W 2018-10-05 Fri 2018-10-08 Mon 2018-10-11 Thu 3 日 Pan-Asia FCL SKT5
9 LANTAU BREEZE 041W 2018-10-05 Fri 2018-10-08 Mon 2018-10-11 Thu 3 日 SNL FCL SKT5
10 LANTAU BREEZE 042W 2018-10-12 Fri 2018-10-15 Mon 2018-10-18 Thu 3 日 Pan-Asia FCL SKT5
11 LANTAU BREEZE 042W 2018-10-12 Fri 2018-10-15 Mon 2018-10-18 Thu 3 日 SNL FCL SKT5
12 LANTAU BEACH 080W 2018-09-21 Fri 2018-09-24 Mon 2018-09-27 Thu 3 日 Pan-Asia FCL SKT5
13 LANTAU BEACH 080W 2018-09-21 Fri 2018-09-24 Mon 2018-09-29 Sat 5 日 SNL FCL SKT5
14 WARNOW TROUT 18039W 2018-09-26 Wed 2018-09-27 Thu 2018-10-01 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
15 WARNOW TROUT 18039W 2018-09-26 Wed 2018-09-27 Thu 2018-10-01 Mon 4 日 GOTO FCL SKT3
16 WARNOW TROUT 18039W 2018-09-26 Wed 2018-09-27 Thu 2018-10-01 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
17 TRINITY 18040W 2018-10-03 Wed 2018-10-04 Thu 2018-10-08 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
18 TRINITY 18040W 2018-10-03 Wed 2018-10-04 Thu 2018-10-08 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
19 WARNOW TROUT 18041W 2018-10-10 Wed 2018-10-11 Thu 2018-10-15 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
20 WARNOW TROUT 18041W 2018-10-10 Wed 2018-10-11 Thu 2018-10-15 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
21 TRINITY 18042W 2018-10-17 Wed 2018-10-18 Thu 2018-10-22 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
22 TRINITY 18042W 2018-10-17 Wed 2018-10-18 Thu 2018-10-22 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
23 KMTC TAIPEIS 1812S 2018-10-12 Fri 2018-10-16 Tue 2018-10-19 Fri 3 日 KMTC FCL VTX3
24 KMTC TAIPEIS 1812S 2018-10-12 Fri 2018-10-16 Tue 2018-10-21 Sun 5 日 SITC FCL VTX2
25 KMTC TAIPEIS 1812S 2018-10-12 Fri 2018-10-16 Tue 2018-10-19 Fri 3 日 SITC FCL VTX3
26 SITC GUANGXI 1818S 2018-10-19 Fri 2018-10-20 Sat 2018-10-23 Tue 3 日 SITC FCL VTX2
27 SITC LAEM CHABANG 1820S 2018-09-21 Fri 2018-09-25 Tue 2018-09-28 Fri 3 日 SITC FCL VTX3
28 SITC GUANGDONG 1820S 2018-09-28 Fri 2018-09-29 Sat 2018-10-02 Tue 3 日 SITC FCL VTX2
29 SITC KANTO 1820S 2018-10-05 Fri 2018-10-06 Sat 2018-10-09 Tue 3 日 SITC FCL VTX2
30 SITC KANTO 1820S 2018-10-05 Fri 2018-10-09 Tue 2018-10-12 Fri 3 日 SITC FCL VTX3
検索した結果 104 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.