シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  5  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 東京 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 LANTAU BRIDE 013W 2019-01-25 Fri 2019-01-28 Mon 2019-01-31 Thu 3 日 PanAsia FCL SKT5
2 LANTAU BRIDE 013W 2019-01-25 Fri 2019-01-28 Mon 2019-01-31 Thu 3 日 SNL FCL SKT5
3 LANTAU BRIDE 014W 2019-02-01 Fri 2019-02-04 Mon 2019-02-07 Thu 3 日 PanAsia FCL SKT5
4 LANTAU BRIDE 014W 2019-02-01 Fri 2019-02-04 Mon 2019-02-07 Thu 3 日 SNL FCL SKT5
5 LANTAU BRIDE 015W 2019-02-08 Fri 2019-02-11 Mon 2019-02-14 Thu 3 日 PanAsia FCL SKT5
6 LANTAU BRIDE 015W 2019-02-08 Fri 2019-02-11 Mon 2019-02-14 Thu 3 日 SNL FCL SKT5
7 HYPERION 048W 2019-01-28 Mon 2019-01-29 Tue 2019-02-02 Sat 4 日 PanAsia FCL SKT6
8 HYPERION 048W 2019-01-28 Mon 2019-01-29 Tue 2019-02-02 Sat 4 日 SNL FCL SKT6
9 HYPERION 050W 2019-02-08 Fri 2019-02-12 Tue 2019-02-16 Sat 4 日 PanAsia FCL SKT6
10 LANTAU BREEZE 060W 2019-02-15 Fri 2019-02-18 Mon 2019-02-21 Thu 3 日 PanAsia FCL SKT5
11 LANTAU BREEZE 19004W 2019-01-23 Wed 2019-01-24 Thu 2019-01-28 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
12 LANTAU BREEZE 19004W 2019-01-23 Wed 2019-01-24 Thu 2019-01-28 Mon 4 日 GOTO FCL SKT3
13 LANTAU BREEZE 19004W 2019-01-23 Wed 2019-01-24 Thu 2019-01-28 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
14 WARNOW TROUT 19005W 2019-01-30 Wed 2019-01-31 Thu 2019-02-04 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
15 WARNOW TROUT 19005W 2019-01-30 Wed 2019-01-31 Thu 2019-02-04 Mon 4 日 GOTO FCL SKT3
16 LANTAU BREEZE 19006W 2019-02-06 Wed 2019-02-07 Thu 2019-02-11 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
17 WARNOW TROUT 19007W 2019-02-13 Wed 2019-02-14 Thu 2019-02-18 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
18 WARNOW TROUT 19007W 2019-02-13 Wed 2019-02-14 Thu 2019-02-18 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
19 SITC KANTO 1902S 2019-01-25 Fri 2019-01-29 Tue 2019-02-01 Fri 3 日 SITC FCL VTX3
20 KMTC TAIPEIS 1902S 2019-02-01 Fri 2019-02-02 Sat 2019-02-05 Tue 3 日 SITC FCL VTX2
21 KMTC TAIPEIS 1902S 2019-02-01 Fri 2019-02-05 Tue 2019-02-08 Fri 3 日 KMTC FCL VTX3
22 KMTC TAIPEIS 1902S 2019-02-01 Fri 2019-02-05 Tue 2019-02-08 Fri 3 日 SITC FCL VTX3
23 SINOTRANS DALIAN 1903W 2019-01-22 Tue 2019-01-23 Wed 2019-01-26 Sat 3 日 SNL FCL SKT7
24 GLORY SHENGDONG 1903W 2019-01-22 Tue 2019-01-23 Wed 2019-01-27 Sun 4 日 HASCO FCL SKT4
25 SINOTRANS DALIAN 1903W 2019-01-22 Tue 2019-01-23 Wed 2019-01-26 Sat 3 日 PanAsia FCL SKT7
26 GLORY SHENGDONG 1903W 2019-01-22 Tue 2019-01-23 Wed 2019-01-27 Sun 4 日 JJSCO FCL SKT4
27 SITC KOBE 1904S 2019-01-22 Tue 2019-01-24 Thu 2019-01-27 Sun 3 日 SITC FCL CPX7
28 SITC JAKARTA 1904S 2019-01-25 Fri 2019-01-26 Sat 2019-01-29 Tue 3 日 SITC FCL VTX2
29 EPONYMA 1904S 2019-01-25 Fri 2019-01-27 Sun 2019-01-31 Thu 4 日 SITC FCL CJV6
30 EPONYMA 1904S 2019-01-25 Fri 2019-01-27 Sun 2019-01-31 Thu 4 日 HASCO FCL T2
検索した結果 134 件中 1-30 件
1  2  3  4  5  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2019 ShippingAccess All Rights Reserved.