シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  5  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 東京 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SITC WEIHAI 1904S 2019-01-28 Mon 2019-01-29 Tue 2019-02-03 Sun 5 日 SITC FCL CJV3
2 SITC KWANGYANG 1906S 2019-02-04 Mon 2019-02-05 Tue 2019-02-10 Sun 5 日 SITC FCL CJV3
3 SITC MOJI 1904S 2019-02-08 Fri 2019-02-12 Tue 2019-02-17 Sun 5 日 SITC FCL CJV3
4 SITC WEIHAI 1906S 2019-02-18 Mon 2019-02-19 Tue 2019-02-24 Sun 5 日 SITC FCL CJV3
5 EPONYMA 1904S 2019-01-25 Fri 2019-01-27 Sun 2019-01-31 Thu 4 日 SITC FCL CJV6
6 SITC PYEONGTAEK 1904S 2019-02-01 Fri 2019-02-03 Sun 2019-02-07 Thu 4 日 SITC FCL CJV6
7 SITC TIANJIN 1904S 2019-02-08 Fri 2019-02-10 Sun 2019-02-14 Thu 4 日 SITC FCL CJV6
8 EPONYMA 1906S 2019-02-15 Fri 2019-02-17 Sun 2019-02-21 Thu 4 日 SITC FCL CJV6
9 SITC KOBE 1904S 2019-01-22 Tue 2019-01-24 Thu 2019-01-27 Sun 3 日 SITC FCL CPX7
10 SITC KAOHSIUNG 1904S 2019-01-29 Tue 2019-01-31 Thu 2019-02-03 Sun 3 日 SITC FCL CPX7
11 SITC TOKYO 1904S 2019-02-05 Tue 2019-02-07 Thu 2019-02-10 Sun 3 日 SITC FCL CPX7
12 SITC KOBE 1906S 2019-02-12 Tue 2019-02-14 Thu 2019-02-17 Sun 3 日 SITC FCL CPX7
13 PACIFIC QINGDAO 1905W 2019-01-28 Mon 2019-01-29 Tue 2019-02-03 Sun 5 日 TS Lines FCL CSJ3
14 JRS CARINA 1906W 2019-02-04 Mon 2019-02-05 Tue 2019-02-10 Sun 5 日 TS Lines FCL CSJ3
15 PACIFIC QINGDAO 1907W 2019-02-08 Fri 2019-02-12 Tue 2019-02-17 Sun 5 日 TS Lines FCL CSJ3
16 JRS CARINA 1908W 2019-02-18 Mon 2019-02-19 Tue 2019-02-24 Sun 5 日 TS Lines FCL CSJ3
17 WAN HAI 272 S122 2019-01-23 Wed 2019-01-25 Fri 2019-01-28 Mon 3 日 WANHAI FCL JCV
18 INTERASIA ADVANCE S209 2019-01-30 Wed 2019-02-01 Fri 2019-02-04 Mon 3 日 WANHAI FCL JCV
19 WAN HAI 271 S127 2019-02-06 Wed 2019-02-08 Fri 2019-02-11 Mon 3 日 WANHAI FCL JCV
20 WAN HAI 272 S123 2019-02-13 Wed 2019-02-15 Fri 2019-02-18 Mon 3 日 WANHAI FCL JCV
21 WAN HAI 265 S290 2019-01-25 Fri 2019-01-28 Mon 2019-02-01 Fri 4 日 WANHAI FCL JV2
22 INTERASIA FORWARD S071 2019-02-01 Fri 2019-02-04 Mon 2019-02-08 Fri 4 日 WANHAI FCL JV2
23 WAN HAI 262 S349 2019-02-08 Fri 2019-02-11 Mon 2019-02-15 Fri 4 日 WANHAI FCL JV2
24 WAN HAI 265 S291 2019-02-15 Fri 2019-02-18 Mon 2019-02-22 Fri 4 日 WANHAI FCL JV2
25 MILD JAZZ 1904W 2019-01-23 Wed 2019-01-24 Thu 2019-01-27 Sun 3 日 JJSCO FCL KTSH
26 MILD WALTZ 1904W 2019-01-25 Fri 2019-01-28 Mon 2019-01-31 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
27 MILD JAZZ 1905W 2019-01-30 Wed 2019-01-31 Thu 2019-02-03 Sun 3 日 JJSCO FCL KTSH
28 MILD WALTZ 1905W 2019-02-01 Fri 2019-02-04 Mon 2019-02-07 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
29 MILD JAZZ 1906W 2019-02-06 Wed 2019-02-07 Thu 2019-02-10 Sun 3 日 JJSCO FCL KTSH
30 MILD WALTZ 1906W 2019-02-08 Fri 2019-02-11 Mon 2019-02-14 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
検索した結果 134 件中 1-30 件
1  2  3  4  5  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2019 ShippingAccess All Rights Reserved.