シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  5  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 東京 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SITC HONGKONG 1936S 2019-06-24 Mon 2019-06-25 Tue 2019-06-30 Sun 5 日 SITC FCL CJV3
2 SITC YANTAI 1918S 2019-07-01 Mon 2019-07-02 Tue 2019-07-07 Sun 5 日 SITC FCL CJV3
3 RESURGENCE 1918S 2019-07-08 Mon 2019-07-09 Tue 2019-07-14 Sun 5 日 SITC FCL CJV3
4 SITC HONGKONG 1938S 2019-07-12 Fri 2019-07-16 Tue 2019-07-21 Sun 5 日 SITC FCL CJV3
5 SITC YANTAI 1920S 2019-07-22 Mon 2019-07-23 Tue 2019-07-28 Sun 5 日 SITC FCL CJV3
6 SITC MOJI 1916S 2019-06-26 Wed 2019-06-27 Thu 2019-07-02 Tue 5 日 SITC FCL CJV6
7 HF LUCKY 1918S 2019-07-03 Wed 2019-07-04 Thu 2019-07-09 Tue 5 日 SITC FCL CJV6
8 SITC YOKKAICHI 1920S 2019-07-10 Wed 2019-07-11 Thu 2019-07-16 Tue 5 日 SITC FCL CJV6
9 SITC MOJI 1918S 2019-07-17 Wed 2019-07-18 Thu 2019-07-23 Tue 5 日 SITC FCL CJV6
10 PACIFIC QINGDAO 1926W 2019-06-24 Mon 2019-06-25 Tue 2019-06-30 Sun 5 日 TS Lines FCL CSJ3
11 JRS CARINA 1927W 2019-07-01 Mon 2019-07-02 Tue 2019-07-07 Sun 5 日 TS Lines FCL CSJ3
12 PACIFIC QINGDAO 1928W 2019-07-08 Mon 2019-07-09 Tue 2019-07-14 Sun 5 日 TS Lines FCL CSJ3
13 JRS CARINA 1929W 2019-07-12 Fri 2019-07-16 Tue 2019-07-21 Sun 5 日 TS Lines FCL CSJ3
14 PACIFIC QINGDAO 1930W 2019-07-22 Mon 2019-07-23 Tue 2019-07-28 Sun 5 日 TS Lines FCL CSJ3
15 INTERASIA ADVANCE S216 2019-06-26 Wed 2019-06-28 Fri 2019-07-01 Mon 3 日 WANHAI FCL JCV
16 ATOUT S060 2019-07-03 Wed 2019-07-05 Fri 2019-07-08 Mon 3 日 WANHAI FCL JCV
17 WAN HAI 272 S130 2019-07-10 Wed 2019-07-12 Fri 2019-07-15 Mon 3 日 WANHAI FCL JCV
18 INTERASIA ADVANCE S217 2019-07-17 Wed 2019-07-19 Fri 2019-07-22 Mon 3 日 WANHAI FCL JCV
19 MILD WALTZ 1926W 2019-06-26 Wed 2019-06-27 Thu 2019-06-30 Sun 3 日 JJSCO FCL KTSH
20 MILD SONATA 1926W 2019-06-28 Fri 2019-07-01 Mon 2019-07-04 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
21 MILD WALTZ 1927W 2019-07-03 Wed 2019-07-04 Thu 2019-07-07 Sun 3 日 JJSCO FCL KTSH
22 MILD SONATA 1927W 2019-07-05 Fri 2019-07-08 Mon 2019-07-11 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
23 MILD WALTZ 1928W 2019-07-10 Wed 2019-07-11 Thu 2019-07-14 Sun 3 日 JJSCO FCL KTSH
24 MILD SONATA 1928W 2019-07-12 Fri 2019-07-15 Mon 2019-07-18 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
25 MILD WALTZ 1929W 2019-07-17 Wed 2019-07-18 Thu 2019-07-21 Sun 3 日 JJSCO FCL KTSH
26 MILD SONATA 1929W 2019-07-19 Fri 2019-07-22 Mon 2019-07-25 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
27 SITC SHENZHEN 1934W 2019-06-24 Mon 2019-06-25 Tue 2019-06-30 Sun 5 日 SITC FCL PST2
28 SITC TOKUYAMA 1940W 2019-07-01 Mon 2019-07-02 Tue 2019-07-07 Sun 5 日 SITC FCL PST2
29 SITC TOYOHASHI 1938W 2019-07-08 Mon 2019-07-09 Tue 2019-07-14 Sun 5 日 SITC FCL PST2
30 SITC SHENZHEN 1938W 2019-07-12 Fri 2019-07-16 Tue 2019-07-21 Sun 5 日 SITC FCL PST2
検索した結果 131 件中 1-30 件
1  2  3  4  5  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2019 ShippingAccess All Rights Reserved.