シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  5  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 東京 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SINOTRANS QINGDAO 1846W 2018-11-20 Tue 2018-11-21 Wed 2018-11-29 Thu 8 日 YML FCL CJP
2 SINOTRANS SHANGHAI 1847W 2018-11-27 Tue 2018-11-28 Wed 2018-12-01 Sat 3 日 YML FCL CJP
3 SINOTRANS SHANGHAI 1848W 2018-12-04 Tue 2018-12-05 Wed 2018-12-08 Sat 3 日 YML FCL CJP
4 SINOTRANS SHANGHAI 1849W 2018-12-11 Tue 2018-12-12 Wed 2018-12-15 Sat 3 日 YML FCL CJP
5 SITC KWANGYANG 1852S 2018-11-19 Mon 2018-11-20 Tue 2018-11-25 Sun 5 日 SITC FCL CJV3
6 AVRA C 1832S 2018-11-26 Mon 2018-11-27 Tue 2018-12-02 Sun 5 日 SITC FCL CJV3
7 SITC TIANJIN 1832S 2018-12-03 Mon 2018-12-04 Tue 2018-12-09 Sun 5 日 SITC FCL CJV3
8 SITC KWANGYANG 1854S 2018-12-10 Mon 2018-12-11 Tue 2018-12-16 Sun 5 日 SITC FCL CJV3
9 EPONYMA 1830S 2018-11-23 Fri 2018-11-25 Sun 2018-11-29 Thu 4 日 SITC FCL CJV6
10 SITC PYEONGTAEK 1844S 2018-11-30 Fri 2018-12-02 Sun 2018-12-06 Thu 4 日 SITC FCL CJV6
11 SITC MOJI 1848S 2018-12-07 Fri 2018-12-09 Sun 2018-12-13 Thu 4 日 SITC FCL CJV6
12 EPONYMA 1832S 2018-12-14 Fri 2018-12-16 Sun 2018-12-20 Thu 4 日 SITC FCL CJV6
13 SITC KOBE 1840S 2018-11-20 Tue 2018-11-22 Thu 2018-11-25 Sun 3 日 SITC FCL CPX7
14 SITC KAOHSIUNG 1832S 2018-11-27 Tue 2018-11-29 Thu 2018-12-02 Sun 3 日 SITC FCL CPX7
15 SITC TOKYO 1840S 2018-12-04 Tue 2018-12-06 Thu 2018-12-09 Sun 3 日 SITC FCL CPX7
16 SITC KOBE 1842S 2018-12-11 Tue 2018-12-13 Thu 2018-12-16 Sun 3 日 SITC FCL CPX7
17 PACIFIC QINGDAO 1847W 2018-11-19 Mon 2018-11-20 Tue 2018-11-25 Sun 5 日 TS Lines FCL CSJ3
18 JRS CARINA 1848W 2018-11-26 Mon 2018-11-27 Tue 2018-12-02 Sun 5 日 TS Lines FCL CSJ3
19 PACIFIC QINGDAO 1849W 2018-12-03 Mon 2018-12-04 Tue 2018-12-09 Sun 5 日 TS Lines FCL CSJ3
20 JRS CARINA 1850W 2018-12-10 Mon 2018-12-11 Tue 2018-12-16 Sun 5 日 TS Lines FCL CSJ3
21 MILD JAZZ 1846W 2018-11-16 Fri 2018-11-19 Mon 2018-11-22 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
22 MILD TUNE 1847W 2018-11-21 Wed 2018-11-22 Thu 2018-11-25 Sun 3 日 JJSCO FCL KTSH
23 MILD JAZZ 1847W 2018-11-23 Fri 2018-11-26 Mon 2018-11-29 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
24 MILD TUNE 1848W 2018-11-28 Wed 2018-11-29 Thu 2018-12-02 Sun 3 日 JJSCO FCL KTSH
25 MILD JAZZ 1848W 2018-11-30 Fri 2018-12-03 Mon 2018-12-06 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
26 MILD TUNE 1849W 2018-12-05 Wed 2018-12-06 Thu 2018-12-09 Sun 3 日 JJSCO FCL KTSH
27 MILD JAZZ 1849W 2018-12-07 Fri 2018-12-10 Mon 2018-12-13 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
28 MILD TUNE 1850W 2018-12-12 Wed 2018-12-13 Thu 2018-12-16 Sun 3 日 JJSCO FCL KTSH
29 MILD JAZZ 1850W 2018-12-14 Fri 2018-12-17 Mon 2018-12-20 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
30 SITC QINGDAO 1864W 2018-11-19 Mon 2018-11-20 Tue 2018-11-25 Sun 5 日 SITC FCL PST2
検索した結果 132 件中 1-30 件
1  2  3  4  5  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.