シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 大阪 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 WARNOW TROUT 18047W 2018-11-21 Wed 2018-11-22 Thu 2018-11-25 Sun 3 日 TS Lines FCL SJX2
2 WARNOW TROUT 18047W 2018-11-21 Wed 2018-11-22 Thu 2018-11-25 Sun 3 日 CCL FCL SJX5
3 WARNOW TROUT 18047W 2018-11-21 Wed 2018-11-22 Thu 2018-11-25 Sun 3 日 GOTO FCL SKS4
4 WARNOW CARP 18048W 2018-11-28 Wed 2018-11-29 Thu 2018-12-02 Sun 3 日 TS Lines FCL SJX2
5 WARNOW CARP 18048W 2018-11-28 Wed 2018-11-29 Thu 2018-12-02 Sun 3 日 GOTO FCL SKS4
6 WARNOW TROUT 18049W 2018-12-05 Wed 2018-12-06 Thu 2018-12-09 Sun 3 日 TS Lines FCL SJX2
7 WARNOW TROUT 18049W 2018-12-05 Wed 2018-12-06 Thu 2018-12-09 Sun 3 日 CCL FCL SJX5
8 WARNOW TROUT 18049W 2018-12-05 Wed 2018-12-06 Thu 2018-12-09 Sun 3 日 GOTO FCL SKS4
9 WARNOW CARP 18050W 2018-12-12 Wed 2018-12-13 Thu 2018-12-16 Sun 3 日 TS Lines FCL SJX2
10 WARNOW CARP 18050W 2018-12-12 Wed 2018-12-13 Thu 2018-12-16 Sun 3 日 CCL FCL SJX5
11 WARNOW CARP 18050W 2018-12-12 Wed 2018-12-13 Thu 2018-12-16 Sun 3 日 GOTO FCL SKS4
12 SITC HANSHIN 1820S 2018-11-16 Fri 2018-11-19 Mon 2018-11-23 Fri 4 日 SITC FCL VTX1
13 SITC HANSHIN 1820S 2018-11-16 Fri 2018-11-19 Mon 2018-11-23 Fri 4 日 HASCO FCL S5
14 SITC JAKARTA 1822S 2018-11-23 Fri 2018-11-26 Mon 2018-11-30 Fri 4 日 SITC FCL VTX1
15 SITC JAKARTA 1822S 2018-11-23 Fri 2018-11-26 Mon 2018-11-30 Fri 4 日 HASCO FCL S5
16 NORDLEOPARD 1822S 2018-11-30 Fri 2018-12-03 Mon 2018-12-07 Fri 4 日 SITC FCL VTX1
17 NORDLEOPARD 1822S 2018-11-30 Fri 2018-12-03 Mon 2018-12-07 Fri 4 日 HASCO FCL S5
18 SITC HANSHIN 1822S 2018-12-07 Fri 2018-12-10 Mon 2018-12-14 Fri 4 日 SITC FCL VTX1
19 SITC HANSHIN 1822S 2018-12-07 Fri 2018-12-10 Mon 2018-12-14 Fri 4 日 HASCO FCL S5
20 SITC HEBEI 1822S 2018-12-14 Fri 2018-12-17 Mon 2018-12-21 Fri 4 日 SITC FCL VTX1
21 SITC HEBEI 1822S 2018-12-14 Fri 2018-12-17 Mon 2018-12-21 Fri 4 日 HASCO FCL S5
22 RESURGENCE 1830S 2018-11-23 Fri 2018-11-25 Sun 2018-11-30 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
23 SITC YOKKAICHI 1832S 2018-11-30 Fri 2018-12-02 Sun 2018-12-07 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
24 REFLECTION 1832S 2018-12-07 Fri 2018-12-09 Sun 2018-12-14 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
25 RESURGENCE 1832S 2018-12-14 Fri 2018-12-16 Sun 2018-12-21 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
26 SINOTRANS HONG KONG 1846W 2018-11-16 Fri 2018-11-19 Mon 2018-11-23 Fri 4 日 SNL FCL SKS6
27 SINOTRANS HONG KONG 1846W 2018-11-16 Fri 2018-11-19 Mon 2018-11-23 Fri 4 日 SITC FCL UKB-SHA
28 SINOTRANS HONG KONG 1846W 2018-11-16 Fri 2018-11-19 Mon 2018-11-23 Fri 4 日 PanAsia FCL SKS6
29 SINOTRANS HONG KONG 1846W 2018-11-16 Fri 2018-11-19 Mon 2018-11-23 Fri 4 日 CCL FCL UKB-SHA
30 JJ TOKYO 1846W 2018-11-19 Mon 2018-11-20 Tue 2018-11-22 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
検索した結果 115 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.