シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 大阪 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 WARNOW TROUT 19004W 2019-01-23 Wed 2019-01-24 Thu 2019-01-27 Sun 3 日 TS Lines FCL SJX2
2 WARNOW TROUT 19004W 2019-01-23 Wed 2019-01-24 Thu 2019-01-27 Sun 3 日 CCL FCL SJX5
3 WARNOW TROUT 19004W 2019-01-23 Wed 2019-01-24 Thu 2019-01-27 Sun 3 日 GOTO FCL SKS4
4 LANTAU BREEZE 19005W 2019-01-30 Wed 2019-01-31 Thu 2019-02-03 Sun 3 日 TS Lines FCL SJX2
5 LANTAU BREEZE 19005W 2019-01-30 Wed 2019-01-31 Thu 2019-02-03 Sun 3 日 CCL FCL SJX5
6 LANTAU BREEZE 19005W 2019-01-30 Wed 2019-01-31 Thu 2019-02-03 Sun 3 日 GOTO FCL SKS4
7 WARNOW TROUT 19006W 2019-02-06 Wed 2019-02-07 Thu 2019-02-10 Sun 3 日 TS Lines FCL SJX2
8 WARNOW TROUT 19006W 2019-02-06 Wed 2019-02-07 Thu 2019-02-10 Sun 3 日 CCL FCL SJX5
9 WARNOW TROUT 19006W 2019-02-06 Wed 2019-02-07 Thu 2019-02-10 Sun 3 日 GOTO FCL SKS4
10 LANTAU BREEZE 19007W 2019-02-13 Wed 2019-02-14 Thu 2019-02-17 Sun 3 日 TS Lines FCL SJX2
11 LANTAU BREEZE 19007W 2019-02-13 Wed 2019-02-14 Thu 2019-02-17 Sun 3 日 CCL FCL SJX5
12 JJ TOKYO 19041W 2019-01-29 Tue 2019-01-30 Wed 2019-02-01 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
13 GLORY FORTUNE 1904S 2019-01-23 Wed 2019-01-25 Fri 2019-01-28 Mon 3 日 HASCO FCL S2
14 RESURGENCE 1904S 2019-01-25 Fri 2019-01-27 Sun 2019-02-01 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
15 SITC BANGKOK 1904S 2019-01-25 Fri 2019-01-28 Mon 2019-02-01 Fri 4 日 SITC FCL VTX1
16 SITC BANGKOK 1904S 2019-01-25 Fri 2019-01-28 Mon 2019-02-01 Fri 4 日 HASCO FCL S5
17 SITC YOKKAICHI 1904S 2019-02-01 Fri 2019-02-03 Sun 2019-02-08 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
18 SITC YOKKAICHI 1904S 2019-02-01 Fri 2019-02-04 Mon 2019-02-08 Fri 4 日 SITC FCL VTX1
19 SITC YOKKAICHI 1904S 2019-02-01 Fri 2019-02-04 Mon 2019-02-08 Fri 4 日 HASCO FCL S5
20 REFLECTION 1904S 2019-02-08 Fri 2019-02-10 Sun 2019-02-15 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
21 SITC JIANGSU 1904S 2019-02-08 Fri 2019-02-11 Mon 2019-02-15 Fri 4 日 SITC FCL VTX1
22 SITC JIANGSU 1904S 2019-02-08 Fri 2019-02-11 Mon 2019-02-15 Fri 4 日 HASCO FCL S5
23 HAIAN GATE 1904W 2019-01-22 Tue 2019-01-23 Wed 2019-01-26 Sat 3 日 SITC FCL S7
24 HAIAN GATE 1904W 2019-01-22 Tue 2019-01-23 Wed 2019-01-26 Sat 3 日 HASCO FCL S7
25 SINOTRANS HONG KONG 1904W 2019-01-25 Fri 2019-01-28 Mon 2019-02-01 Fri 4 日 SNL FCL SKS6
26 SINOTRANS HONG KONG 1904W 2019-01-25 Fri 2019-01-28 Mon 2019-02-01 Fri 4 日 PanAsia FCL SKS6
27 SINOTRANS HONG KONG 1904W 2019-01-25 Fri 2019-01-28 Mon 2019-02-01 Fri 4 日 CCL FCL UKB-SHA
28 SINOTRANS HONG KONG 1904W 2019-01-25 Fri 2019-01-28 Mon 2019-02-01 Fri 4 日 SITC FCL UKB-SHA
29 CHUN JIN 1904W 2019-01-28 Mon 2019-01-29 Tue 2019-01-31 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
30 GLORY ZHENDONG 1904W 2019-01-25 Fri 2019-01-29 Tue 2019-02-01 Fri 3 日 HASCO FCL S6
検索した結果 90 件中 1-30 件
1  2  3  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2019 ShippingAccess All Rights Reserved.