シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 大阪 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 ARUNA IPSA 1810S 2018-05-18 Fri 2018-05-21 Mon 2018-05-25 Fri 4 日 SITC FCL VTX1
2 CCL NINGBO 1821W 2018-05-21 Mon 2018-05-22 Tue 2018-05-26 Sat 4 日 CCL FCL SJX1
3 CCL NINGBO 1821W 2018-05-21 Mon 2018-05-22 Tue 2018-05-25 Fri 3 日 GOTO FCL SKS3
4 CCL NINGBO 1821W 2018-05-21 Mon 2018-05-22 Tue 2018-05-26 Sat 4 日 TS Lines FCL CSJ1
5 CCL NINGBO 1823W 2018-06-04 Mon 2018-06-05 Tue 2018-06-09 Sat 4 日 CCL FCL SJX1
6 CCL NINGBO 1823W 2018-06-04 Mon 2018-06-05 Tue 2018-06-08 Fri 3 日 GOTO FCL SKS3
7 CCL NINGBO 1823W 2018-06-04 Mon 2018-06-05 Tue 2018-06-09 Sat 4 日 TS Lines FCL CSJ1
8 GLORY FORTUNE 1821S 2018-05-23 Wed 2018-05-25 Fri 2018-05-28 Mon 3 日 HASCO FCL CJV
9 GLORY FORTUNE 1822S 2018-05-30 Wed 2018-06-01 Fri 2018-06-04 Mon 3 日 HASCO FCL CJV
10 GLORY FORTUNE 1823S 2018-06-06 Wed 2018-06-08 Fri 2018-06-11 Mon 3 日 HASCO FCL CJV
11 GLORY FORTUNE 1824S 2018-06-13 Wed 2018-06-15 Fri 2018-06-18 Mon 3 日 HASCO FCL CJV
12 GLORY GUANGZHOU 1821W 2018-05-25 Fri 2018-05-29 Tue 2018-06-01 Fri 3 日 HASCO FCL S6
13 GLORY GUANGZHOU 1823W 2018-06-08 Fri 2018-06-12 Tue 2018-06-15 Fri 3 日 HASCO FCL S6
14 GLORY ZHENDONG 1820W 2018-05-18 Fri 2018-05-22 Tue 2018-05-25 Fri 3 日 HASCO FCL S6
15 GLORY ZHENDONG 1822W 2018-06-01 Fri 2018-06-05 Tue 2018-06-08 Fri 3 日 HASCO FCL S6
16 HANSE ENERGY 1816S 2018-06-01 Fri 2018-06-03 Sun 2018-06-08 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
17 HYPERION 013W 2018-05-30 Wed 2018-05-31 Thu 2018-06-04 Mon 4 日 Pan-Asia FCL SKS2
18 HYPERION 013W 2018-05-30 Wed 2018-05-31 Thu 2018-06-04 Mon 4 日 SNL FCL SKS2
19 HYPERION 015W 2018-06-13 Wed 2018-06-14 Thu 2018-06-18 Mon 4 日 Pan-Asia FCL SKS2
20 HYPERION 015W 2018-06-13 Wed 2018-06-14 Thu 2018-06-18 Mon 4 日 SNL FCL SKS2
21 JJ SKY 1820W 2018-05-21 Mon 2018-05-22 Tue 2018-05-24 Thu 2 日 SJSCO FCL KSSH
22 JJ SKY 1821W 2018-05-28 Mon 2018-05-29 Tue 2018-05-31 Thu 2 日 SJSCO FCL KSSH
23 JJ SKY 1822W 2018-06-04 Mon 2018-06-05 Tue 2018-06-07 Thu 2 日 SJSCO FCL KSSH
24 JJ SKY 1823W 2018-06-11 Mon 2018-06-12 Tue 2018-06-14 Thu 2 日 SJSCO FCL KSSH
25 JJ TOKYO 1820W 2018-05-22 Tue 2018-05-23 Wed 2018-05-25 Fri 2 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
26 JJ TOKYO 1821W 2018-05-29 Tue 2018-05-30 Wed 2018-06-01 Fri 2 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
27 JJ TOKYO 1822W 2018-06-05 Tue 2018-06-06 Wed 2018-06-08 Fri 2 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
28 JJ TOKYO 1823W 2018-06-12 Tue 2018-06-13 Wed 2018-06-15 Fri 2 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
29 JRS CARINA 1822W 2018-05-28 Mon 2018-05-29 Tue 2018-06-02 Sat 4 日 CCL FCL SJX1
30 JRS CARINA 1822W 2018-05-28 Mon 2018-05-29 Tue 2018-06-01 Fri 3 日 GOTO FCL SKS3
検索した結果 107 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.