シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 横浜 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SITC QINGDAO 2235N 2023-02-09 Thu 2023-02-15 Wed 6 日 SITC FCL CJV3
2 SITC GUANGDONG 2245E 2023-02-05 Sun 2023-02-13 Mon 8 日 SITC FCL SKT2
3 SITC GUANGDONG 2245E 2023-02-06 Mon 2023-02-13 Mon 7 日 SITC FCL SKT2
4 SITC HONGKONG 2249N 2023-02-16 Thu 2023-02-22 Wed 6 日 SITC FCL CJV3
5 HARRIER 2256E 2023-01-27 Fri 2023-01-30 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
6 GLORY ZHENDONG 2257E 2023-01-27 Fri 2023-01-30 Mon 3 日 SITC FCL T5
7 MILD TEMPO 2257E 2023-02-03 Fri 2023-02-06 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
8 SITC KWANGYANG 2257N 2023-02-02 Thu 2023-02-08 Wed 6 日 SITC FCL CJV3
9 GLORY GUANDONG 2258E 2023-02-03 Fri 2023-02-06 Mon 3 日 SITC FCL T5
10 HARRIER 2258E 2023-02-10 Fri 2023-02-13 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
11 GLORY ZHENDONG 2259E 2023-02-10 Fri 2023-02-13 Mon 3 日 SITC FCL T5
12 MILD TEMPO 2259E 2023-02-17 Fri 2023-02-20 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
13 GLORY GUANDONG 2260E 2023-02-17 Fri 2023-02-20 Mon 3 日 SITC FCL T5
14 HARRIER 2260E 2023-02-24 Fri 2023-02-27 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
15 GLORY ZHENDONG 2261E 2023-02-24 Fri 2023-02-27 Mon 3 日 SITC FCL T5
16 SITC SENDAI 2269E 2023-01-29 Sun 2023-02-06 Mon 8 日 SITC FCL SKT2
17 SITC SENDAI 2269E 2023-01-30 Mon 2023-02-06 Mon 7 日 SITC FCL SKT2
18 NAWATA BHUM 2271E 2023-02-12 Sun 2023-02-20 Mon 8 日 SITC FCL SKT2
19 NAWATA BHUM 2271E 2023-02-13 Mon 2023-02-20 Mon 7 日 SITC FCL SKT2
20 SITC SENDAI 2273E 2023-02-19 Sun 2023-02-27 Mon 8 日 SITC FCL SKT2
21 SITC SENDAI 2273E 2023-02-20 Mon 2023-02-27 Mon 7 日 SITC FCL SKT2
22 TS MOJI 23005E 2023-01-29 Sun 2023-02-01 Wed 3 日 TS Lines FCL SJX5
23 TS MOJI 23007E 2023-02-12 Sun 2023-02-15 Wed 3 日 TS Lines FCL SJX5
24 TS MOJI 23007E 2023-02-12 Sun 2023-02-15 Wed 3 日 CCL FCL SJX9
25 TS MOJI 23007E 2023-02-12 Sun 2023-02-15 Wed 3 日 StarOcean FCL SKT3
26 TS MOJI 23008E 2023-02-19 Sun 2023-02-22 Wed 3 日 TS Lines FCL SJX5
27 TS MOJI 23008E 2023-02-19 Sun 2023-02-22 Wed 3 日 StarOcean FCL SKT3
28 TS MOJI 23009E 2023-02-19 Sun 2023-02-22 Wed 3 日 CCL FCL SJX9
29 SITC LIAONING 2303N 2023-01-31 Tue 2023-02-04 Sat 4 日 SITC FCL VTX2
30 SITC HANSHIN 2303N 2023-02-07 Tue 2023-02-11 Sat 4 日 SITC FCL VTX2
検索した結果 79 件中 1-30 件
1  2  3  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2023 ShippingAccess All Rights Reserved.