シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 横浜 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 AS LEONA 1911N 2019-03-23 Sat 2019-03-27 Wed 4 日 SITC FCL CJV3
2 CALA PINGUINO 1907N 2019-04-09 Tue 2019-04-13 Sat 4 日 SITC FCL VTX2
3 CONTSHIP BOX 1911N 2019-03-27 Wed 2019-03-30 Sat 3 日 SITC FCL CJV6
4 CONTSHIP BOX 1913N 2019-04-10 Wed 2019-04-13 Sat 3 日 SITC FCL CJV6
5 CONTSHIP FOX 1911N 2019-03-30 Sat 2019-04-03 Wed 4 日 SITC FCL CJV3
6 GLORY GUANDONG 1912E 2019-03-22 Fri 2019-03-25 Mon 3 日 SITC FCL T5
7 GLORY GUANDONG 1913E 2019-03-29 Fri 2019-04-01 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
8 GLORY GUANDONG 1913E 2019-03-29 Fri 2019-04-01 Mon 3 日 SITC FCL T5
9 GLORY GUANDONG 1915E 2019-04-12 Fri 2019-04-15 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
10 GLORY GUANDONG 1915E 2019-04-12 Fri 2019-04-15 Mon 3 日 SITC FCL T5
11 GLORY GUANGZHOU 1912E 2019-03-22 Fri 2019-03-25 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
12 GLORY GUANGZHOU 1912E 2019-03-22 Fri 2019-03-25 Mon 3 日 SITC FCL T5
13 GLORY GUANGZHOU 1914E 2019-04-05 Fri 2019-04-08 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
14 GLORY GUANGZHOU 1914E 2019-04-05 Fri 2019-04-08 Mon 3 日 SITC FCL T5
15 GLORY GUANGZHOU 1916E 2019-04-19 Fri 2019-04-22 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
16 GLORY GUANGZHOU 1916E 2019-04-19 Fri 2019-04-22 Mon 3 日 SITC FCL T5
17 GLORY SHENGDONG 1913E 2019-03-31 Sun 2019-04-03 Wed 3 日 HASCO FCL SKT4
18 GLORY SHENGDONG 1913E 2019-03-31 Sun 2019-04-03 Wed 3 日 JJSCO FCL SKT4
19 GLORY SHENGDONG 1915E 2019-04-14 Sun 2019-04-17 Wed 3 日 HASCO FCL SKT4
20 GLORY SHENGDONG 1915E 2019-04-14 Sun 2019-04-17 Wed 3 日 JJSCO FCL SKT4
21 GLORY ZHENDONG 1912E 2019-03-24 Sun 2019-03-27 Wed 3 日 HASCO FCL SKT4
22 GLORY ZHENDONG 1912E 2019-03-24 Sun 2019-03-27 Wed 3 日 JJSCO FCL SKT4
23 GLORY ZHENDONG 1914E 2019-04-07 Sun 2019-04-10 Wed 3 日 HASCO FCL SKT4
24 GLORY ZHENDONG 1914E 2019-04-07 Sun 2019-04-10 Wed 3 日 JJSCO FCL SKT4
25 HYPERION 057E 2019-03-26 Tue 2019-03-29 Fri 3 日 PanAsia FCL SKT2
26 HYPERION 057E 2019-03-26 Tue 2019-03-29 Fri 3 日 SNL FCL SKT2
27 HYPERION 059E 2019-04-09 Tue 2019-04-12 Fri 3 日 PanAsia FCL SKT2
28 HYPERION 059E 2019-04-09 Tue 2019-04-12 Fri 3 日 SNL FCL SKT2
29 JRS CARINA 1914E 2019-03-30 Sat 2019-04-02 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
30 JRS CARINA 1914E 2019-03-30 Sat 2019-04-02 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
検索した結果 112 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2019 ShippingAccess All Rights Reserved.