シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 横浜 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 AS LAURETTA 1817N 2018-05-25 Fri 2018-05-31 Thu 6 日 SITC FCL CPX2
2 AS LAURETTA 1819N 2018-06-15 Fri 2018-06-21 Thu 6 日 SITC FCL CPX2
3 AVRA C 1815N 2018-05-26 Sat 2018-05-30 Wed 4 日 SITC FCL CJV3
4 AVRA C 1817N 2018-06-16 Sat 2018-06-20 Wed 4 日 SITC FCL CJV3
5 CCL NINGBO 1823E 2018-06-02 Sat 2018-06-05 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
6 CCL NINGBO 1823E 2018-06-02 Sat 2018-06-05 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
7 CCL NINGBO 1825E 2018-06-16 Sat 2018-06-19 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
8 CCL NINGBO 1825E 2018-06-16 Sat 2018-06-19 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
9 CSCL NAGOYA 214E 2018-06-02 Sat 2018-06-05 Tue 3 日 Pan-Asia FCL SKT6
10 CSCL NAGOYA 214E 2018-06-02 Sat 2018-06-05 Tue 3 日 SNL FCL SKT6
11 CSCL TOKYO 230E 2018-05-26 Sat 2018-05-29 Tue 3 日 Pan-Asia FCL SKT6
12 CSCL TOKYO 230E 2018-05-26 Sat 2018-05-29 Tue 3 日 SNL FCL SKT6
13 CSCL TOKYO 232E 2018-06-09 Sat 2018-06-12 Tue 3 日 Pan-Asia FCL SKT6
14 CSCL TOKYO 232E 2018-06-09 Sat 2018-06-12 Tue 3 日 SNL FCL SKT6
15 GLORY GUANDONG 1821E 2018-05-27 Sun 2018-05-30 Wed 3 日 HASCO FCL SKT4
16 GLORY GUANDONG 1821E 2018-05-27 Sun 2018-05-30 Wed 3 日 SJSCO FCL SKT4
17 GLORY GUANDONG 1823E 2018-06-10 Sun 2018-06-13 Wed 3 日 HASCO FCL SKT4
18 GLORY GUANDONG 1823E 2018-06-10 Sun 2018-06-13 Wed 3 日 SJSCO FCL SKT4
19 GLORY GUANGZHOU 1822E 2018-06-01 Fri 2018-06-04 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
20 GLORY GUANGZHOU 1822E 2018-06-01 Fri 2018-06-04 Mon 3 日 SITC FCL T5
21 GLORY GUANGZHOU 1824E 2018-06-15 Fri 2018-06-18 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
22 GLORY GUANGZHOU 1824E 2018-06-15 Fri 2018-06-18 Mon 3 日 SITC FCL T5
23 GLORY SHENGDONG 1822E 2018-06-03 Sun 2018-06-06 Wed 3 日 HASCO FCL SKT4
24 GLORY SHENGDONG 1822E 2018-06-03 Sun 2018-06-06 Wed 3 日 SJSCO FCL SKT4
25 GLORY SHENGDONG 1824E 2018-06-17 Sun 2018-06-20 Wed 3 日 HASCO FCL SKT4
26 GLORY SHENGDONG 1824E 2018-06-17 Sun 2018-06-20 Wed 3 日 SJSCO FCL SKT4
27 GLORY ZHENDONG 1821E 2018-05-25 Fri 2018-05-28 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
28 GLORY ZHENDONG 1821E 2018-05-25 Fri 2018-05-28 Mon 3 日 SITC FCL T5
29 GLORY ZHENDONG 1823E 2018-06-08 Fri 2018-06-11 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
30 GLORY ZHENDONG 1823E 2018-06-08 Fri 2018-06-11 Mon 3 日 SITC FCL T5
検索した結果 101 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.