シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 横浜 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SITC JIADE 2405N 2024-02-27 Tue 2024-03-02 Sat 4 日 SITC FCL VTX2
2 SITC LIDE 2405N 2024-03-05 Tue 2024-03-09 Sat 4 日 SITC FCL VTX2
3 SITC RUNDE 2405N 2024-03-12 Tue 2024-03-16 Sat 4 日 SITC FCL VTX2
4 SITC SHANDONG 2405N 2024-03-19 Tue 2024-03-23 Sat 4 日 SITC FCL VTX2
5 CONSIGNIA 023E 2024-02-23 Fri 2024-02-26 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT5
6 CONSIGNIA 023E 2024-02-23 Fri 2024-02-26 Mon 3 日 SNL FCL SKT5
7 HF LUCKY 2367E 2024-02-25 Sun 2024-02-28 Wed 3 日 SITC FCL PBT2
8 OPTIMA 24009E 2024-02-25 Sun 2024-02-28 Wed 3 日 TS Lines FCL SJX5
9 SNL NANJING 2408E 2024-02-25 Sun 2024-02-28 Wed 3 日 SNL FCL SKT7
10 ULTIMA 24009E 2024-02-25 Sun 2024-02-28 Wed 3 日 StarOcean FCL SKT3
11 ASIATIC QUEST 2409E 2024-02-27 Tue 2024-03-01 Fri 3 日 PanAsia FCL SKT2
12 ASIATIC QUEST 2409E 2024-02-27 Tue 2024-03-01 Fri 3 日 SNL FCL SKT2
13 SINOTRANS SHANGHAI 2409E 2024-02-29 Thu 2024-03-03 Sun 3 日 SNL FCL SKT4
14 CONSIGNIA 024E 2024-03-01 Fri 2024-03-04 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT5
15 CONSIGNIA 024E 2024-03-01 Fri 2024-03-04 Mon 3 日 SNL FCL SKT5
16 SITC YANTAI 2379E 2024-03-03 Sun 2024-03-06 Wed 3 日 SITC FCL PBT2
17 TS KOBE 24010E 2024-03-03 Sun 2024-03-06 Wed 3 日 TS Lines FCL SJX5
18 SNL NANJING 2409E 2024-03-03 Sun 2024-03-06 Wed 3 日 SNL FCL SKT7
19 TS MAWEI 24010E 2024-03-03 Sun 2024-03-06 Wed 3 日 StarOcean FCL SKT3
20 ASIATIC QUEST 2410E 2024-03-05 Tue 2024-03-08 Fri 3 日 PanAsia FCL SKT2
21 ASIATIC QUEST 2410E 2024-03-05 Tue 2024-03-08 Fri 3 日 SNL FCL SKT2
22 SIRI BHUM 2410E 2024-03-07 Thu 2024-03-10 Sun 3 日 SNL FCL SKT4
23 CONSIGNIA 025E 2024-03-08 Fri 2024-03-11 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT5
24 CONSIGNIA 025E 2024-03-08 Fri 2024-03-11 Mon 3 日 SNL FCL SKT5
25 SITC TAICANG 2381E 2024-03-10 Sun 2024-03-13 Wed 3 日 SITC FCL PBT2
26 ULTIMA 24011E 2024-03-10 Sun 2024-03-13 Wed 3 日 TS Lines FCL SJX5
27 SNL NANJING 2410E 2024-03-10 Sun 2024-03-13 Wed 3 日 SNL FCL SKT7
28 ULTIMA 24011E 2024-03-10 Sun 2024-03-13 Wed 3 日 StarOcean FCL SKT3
29 ASIATIC QUEST 2411E 2024-03-12 Tue 2024-03-15 Fri 3 日 PanAsia FCL SKT2
30 ASIATIC QUEST 2411E 2024-03-12 Tue 2024-03-15 Fri 3 日 SNL FCL SKT2
検索した結果 41 件中 1-30 件
1  2  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2024 ShippingAccess All Rights Reserved.