シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 横浜 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 WARNOW TROUT 18039E 2018-09-23 Sun 2018-09-26 Wed 3 日 TS Lines FCL SJX5
2 SINOTRANS SHANGHAI 1838E 2018-09-23 Sun 2018-09-26 Wed 3 日 SNL FCL SKT7
3 WARNOW TROUT 18039E 2018-09-23 Sun 2018-09-26 Wed 3 日 GOTO FCL SKT3
4 WARNOW TROUT 18039E 2018-09-23 Sun 2018-09-26 Wed 3 日 CCL FCL SJX9
5 SINOTRANS SHANGHAI 1838E 2018-09-23 Sun 2018-09-26 Wed 3 日 Pan-Asia FCL SKT7
6 MILD TUNE 1839E 2018-09-24 Mon 2018-09-27 Thu 3 日 SJSCO FCL KTSH
7 CSCL NAGOYA 231E 2018-09-25 Tue 2018-09-28 Fri 3 日 Pan-Asia FCL SKT2
8 CSCL NAGOYA 231E 2018-09-25 Tue 2018-09-28 Fri 3 日 SNL FCL SKT2
9 HYUNDAI HARMONY 1835N 2018-09-26 Wed 2018-09-29 Sat 3 日 SITC FCL CJV6
10 SITC OSAKA 1827N 2018-09-26 Wed 2018-09-29 Sat 3 日 HASCO FCL T2
11 SINOTRANS DALIAN 1839E 2018-09-27 Thu 2018-09-30 Sun 3 日 SNL FCL SKT4
12 SINOTRANS DALIAN 1839E 2018-09-27 Thu 2018-09-30 Sun 3 日 Pan-Asia FCL SKT4
13 SINOTRANS DALIAN 1839E 2018-09-27 Thu 2018-09-30 Sun 3 日 SITC FCL SKT4
14 SINOTRANS DALIAN 1839E 2018-09-27 Thu 2018-09-30 Sun 3 日 Sinokor FCL SKT4
15 LANTAU BREEZE 040E 2018-09-28 Fri 2018-10-01 Mon 3 日 Pan-Asia FCL SKT5
16 MILD WALTZ 1839E 2018-09-28 Fri 2018-10-01 Mon 3 日 SJSCO FCL KTSH
17 LANTAU BREEZE 040E 2018-09-28 Fri 2018-10-01 Mon 3 日 SNL FCL SKT5
18 CCL NINGBO 1840E 2018-09-29 Sat 2018-10-02 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
19 CSCL TOKYO 248E 2018-09-29 Sat 2018-10-02 Tue 3 日 Pan-Asia FCL SKT6
20 CCL NINGBO 1840E 2018-09-29 Sat 2018-10-02 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
21 CSCL TOKYO 248E 2018-09-29 Sat 2018-10-02 Tue 3 日 SNL FCL SKT6
22 TRINITY 18040E 2018-09-30 Sun 2018-10-03 Wed 3 日 TS Lines FCL SJX5
23 SINOTRANS SHANGHAI 1839E 2018-09-30 Sun 2018-10-03 Wed 3 日 SNL FCL SKT7
24 TRINITY 18040E 2018-09-30 Sun 2018-10-03 Wed 3 日 CCL FCL SJX9
25 SINOTRANS DALIAN 1839E 2018-09-30 Sun 2018-10-03 Wed 3 日 Pan-Asia FCL SKT7
26 SINOTRANS DALIAN 1839E 2018-09-30 Sun 2018-10-03 Wed 3 日 YML FCL CJP
27 MILD TUNE 1840E 2018-10-01 Mon 2018-10-04 Thu 3 日 SJSCO FCL KTSH
28 MARCLOUD 212E 2018-10-02 Tue 2018-10-05 Fri 3 日 Pan-Asia FCL SKT2
29 MARCLOUD 212E 2018-10-02 Tue 2018-10-05 Fri 3 日 SNL FCL SKT2
30 AVRA C 1827N 2018-10-03 Wed 2018-10-06 Sat 3 日 SITC FCL CJV6
検索した結果 84 件中 1-30 件
1  2  3  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.