シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 横浜 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 HARRIER 2256E 2023-01-27 Fri 2023-01-30 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
2 GLORY ZHENDONG 2304E 2023-01-27 Fri 2023-01-30 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
3 FEI YUN HE 469E 2023-01-27 Fri 2023-01-30 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT5
4 GLORY ZHENDONG 2257E 2023-01-27 Fri 2023-01-30 Mon 3 日 SITC FCL T5
5 GLORY ZHENDONG 2304E 2023-01-27 Fri 2023-01-30 Mon 3 日 SITC FCL T5
6 GLORY ZHENDONG 2304E 2023-01-27 Fri 2023-01-30 Mon 3 日 SITC FCL T5
7 FEI YUN HE 469E 2023-01-27 Fri 2023-01-30 Mon 3 日 SNL FCL SKT5
8 TS MOJI 23005E 2023-01-29 Sun 2023-02-01 Wed 3 日 TS Lines FCL SJX5
9 MILD CHORUS 2304N 2023-01-29 Sun 2023-02-01 Wed 3 日 JJSCO FCL SKT4
10 SITC TOYOHASHI 2305E 2023-01-29 Sun 2023-02-01 Wed 3 日 SITC FCL PBT2
11 GLORY GUANGZHOU 2305E 2023-01-30 Mon 2023-02-02 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
12 IBN AL ABBAR 274E 2023-01-31 Tue 2023-02-03 Fri 3 日 PanAsia FCL SKT2
13 MILD TEMPO 2257E 2023-02-03 Fri 2023-02-06 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
14 GLORY GUANDONG 2305E 2023-02-03 Fri 2023-02-06 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
15 ASIATIC QUEST 2306E 2023-02-03 Fri 2023-02-06 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT5
16 GLORY GUANDONG 2258E 2023-02-03 Fri 2023-02-06 Mon 3 日 SITC FCL T5
17 GLORY GUANDONG 2305E 2023-02-03 Fri 2023-02-06 Mon 3 日 SITC FCL T5
18 GLORY GUANDONG 2305E 2023-02-03 Fri 2023-02-06 Mon 3 日 SITC FCL T5
19 SINOTRANS SHANGHAI 2305E 2023-02-05 Sun 2023-02-08 Wed 3 日 SNL FCL SKT7
20 MILD SONATA 2305N 2023-02-05 Sun 2023-02-08 Wed 3 日 JJSCO FCL SKT4
21 SITC SUBIC 2307E 2023-02-05 Sun 2023-02-08 Wed 3 日 SITC FCL PBT2
22 GLORY GUANGZHOU 2306E 2023-02-06 Mon 2023-02-09 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
23 IBN AL ABBAR 275E 2023-02-07 Tue 2023-02-10 Fri 3 日 PanAsia FCL SKT2
24 IBN AL ABBAR 275E 2023-02-07 Tue 2023-02-10 Fri 3 日 SNL FCL SKT2
25 ISARA BHUM 2306E 2023-02-09 Thu 2023-02-12 Sun 3 日 SNL FCL SKT4
26 HARRIER 2258E 2023-02-10 Fri 2023-02-13 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
27 GLORY ZHENDONG 2306E 2023-02-10 Fri 2023-02-13 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
28 ASIATIC QUEST 2307E 2023-02-10 Fri 2023-02-13 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT5
29 GLORY ZHENDONG 2259E 2023-02-10 Fri 2023-02-13 Mon 3 日 SITC FCL T5
30 GLORY ZHENDONG 2306E 2023-02-10 Fri 2023-02-13 Mon 3 日 SITC FCL T5
検索した結果 79 件中 1-30 件
1  2  3  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2023 ShippingAccess All Rights Reserved.