シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 横浜 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SITC YANTAI 1917N 2019-06-29 Sat 2019-07-03 Wed 4 日 SITC FCL CJV3
2 RESURGENCE 1917N 2019-07-06 Sat 2019-07-10 Wed 4 日 SITC FCL CJV3
3 SITC HONGKONG 1937N 2019-07-13 Sat 2019-07-17 Wed 4 日 SITC FCL CJV3
4 SITC YANTAI 1919N 2019-07-20 Sat 2019-07-24 Wed 4 日 SITC FCL CJV3
5 SITC SHANDONG 1913N 2019-06-29 Sat 2019-07-04 Thu 5 日 SITC FCL CPX2
6 SONGA NUERNBERG 1915N 2019-07-06 Sat 2019-07-11 Thu 5 日 SITC FCL CPX2
7 GREEN HOPE 1915N 2019-07-13 Sat 2019-07-18 Thu 5 日 SITC FCL CPX2
8 SITC SHANDONG 1915N 2019-07-20 Sat 2019-07-25 Thu 5 日 SITC FCL CPX2
9 JRS CARINA 1927E 2019-06-29 Sat 2019-07-02 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
10 PACIFIC QINGDAO 1928E 2019-07-06 Sat 2019-07-09 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
11 JRS CARINA 1929E 2019-07-13 Sat 2019-07-16 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
12 PACIFIC QINGDAO 1930E 2019-07-20 Sat 2019-07-23 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
13 MILD SONATA 1926E 2019-06-28 Fri 2019-07-01 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
14 MILD WALTZ 1927E 2019-07-01 Mon 2019-07-04 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
15 MILD SONATA 1927E 2019-07-05 Fri 2019-07-08 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
16 MILD WALTZ 1928E 2019-07-08 Mon 2019-07-11 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
17 MILD SONATA 1928E 2019-07-12 Fri 2019-07-15 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
18 MILD WALTZ 1929E 2019-07-15 Mon 2019-07-18 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
19 MILD SONATA 1929E 2019-07-19 Fri 2019-07-22 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
20 MILD WALTZ 1930E 2019-07-22 Mon 2019-07-25 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
21 SITC TAICANG 1925E 2019-06-26 Wed 2019-07-01 Mon 5 日 SITC FCL LKT
22 SITC QINGDAO 1933E 2019-07-03 Wed 2019-07-08 Mon 5 日 SITC FCL LKT
23 SITC SUBIC 1937E 2019-07-10 Wed 2019-07-15 Mon 5 日 SITC FCL LKT
24 SITC QINZHOU 1941E 2019-07-17 Wed 2019-07-22 Mon 5 日 SITC FCL LKT
25 JRS CARINA 1927E 2019-06-29 Sat 2019-07-02 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
26 PACIFIC QINGDAO 1928E 2019-07-06 Sat 2019-07-09 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
27 JRS CARINA 1929E 2019-07-13 Sat 2019-07-16 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
28 PACIFIC QINGDAO 1930E 2019-07-20 Sat 2019-07-23 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
29 WARNOW TROUT 19027E 2019-06-30 Sun 2019-07-03 Wed 3 日 TS Lines FCL SJX5
30 ASIATIC WAVE 19028E 2019-07-07 Sun 2019-07-10 Wed 3 日 TS Lines FCL SJX5
検索した結果 113 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2019 ShippingAccess All Rights Reserved.