シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 横浜 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 AS LEONA 1911N 2019-03-23 Sat 2019-03-27 Wed 4 日 SITC FCL CJV3
2 CONTSHIP FOX 1911N 2019-03-30 Sat 2019-04-03 Wed 4 日 SITC FCL CJV3
3 SITC TIANJIN 1909N 2019-04-06 Sat 2019-04-10 Wed 4 日 SITC FCL CJV3
4 RESURGENCE 1909N 2019-04-13 Sat 2019-04-17 Wed 4 日 SITC FCL CJV3
5 CONTSHIP BOX 1911N 2019-03-27 Wed 2019-03-30 Sat 3 日 SITC FCL CJV6
6 SITC MOJI 1909N 2019-04-03 Wed 2019-04-06 Sat 3 日 SITC FCL CJV6
7 CONTSHIP BOX 1913N 2019-04-10 Wed 2019-04-13 Sat 3 日 SITC FCL CJV6
8 SITC MOJI 1911N 2019-04-17 Wed 2019-04-20 Sat 3 日 SITC FCL CJV6
9 PACIFIC QINGDAO 1913E 2019-03-23 Sat 2019-03-26 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
10 JRS CARINA 1914E 2019-03-30 Sat 2019-04-02 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
11 PACIFIC QINGDAO 1915E 2019-04-06 Sat 2019-04-09 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
12 JRS CARINA 1916E 2019-04-13 Sat 2019-04-16 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
13 MILD CHORUS 1912E 2019-03-22 Fri 2019-03-25 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
14 MILD WALTZ 1913E 2019-03-25 Mon 2019-03-28 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
15 MILD CHORUS 1913E 2019-03-29 Fri 2019-04-01 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
16 MILD WALTZ 1914E 2019-04-01 Mon 2019-04-04 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
17 MILD CHORUS 1914E 2019-04-05 Fri 2019-04-08 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
18 MILD WALTZ 1915E 2019-04-08 Mon 2019-04-11 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
19 MILD CHORUS 1915E 2019-04-12 Fri 2019-04-15 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
20 MILD WALTZ 1916E 2019-04-15 Mon 2019-04-18 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
21 MILD CHORUS 1916E 2019-04-19 Fri 2019-04-22 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
22 KARIN RAMBOW 1917E 2019-03-27 Wed 2019-04-01 Mon 5 日 SITC FCL LKT
23 SITC QINGDAO 1917E 2019-04-03 Wed 2019-04-08 Mon 5 日 SITC FCL LKT
24 SITC SUBIC 1919E 2019-04-10 Wed 2019-04-15 Mon 5 日 SITC FCL LKT
25 KARIN RAMBOW 1921E 2019-04-17 Wed 2019-04-22 Mon 5 日 SITC FCL LKT
26 PACIFIC QINGDAO 1913E 2019-03-23 Sat 2019-03-26 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
27 JRS CARINA 1914E 2019-03-30 Sat 2019-04-02 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
28 PACIFIC QINGDAO 1915E 2019-04-06 Sat 2019-04-09 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
29 JRS CARINA 1916E 2019-04-13 Sat 2019-04-16 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
30 WARNOW TROUT 19013E 2019-03-24 Sun 2019-03-27 Wed 3 日 TS Lines FCL SJX5
検索した結果 112 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2019 ShippingAccess All Rights Reserved.