シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 横浜 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SITC WEIHAI 1903N 2019-01-26 Sat 2019-01-30 Wed 4 日 SITC FCL CJV3
2 SITC KWANGYANG 1905N 2019-02-02 Sat 2019-02-06 Wed 4 日 SITC FCL CJV3
3 SITC MOJI 1903N 2019-02-09 Sat 2019-02-13 Wed 4 日 SITC FCL CJV3
4 SITC WEIHAI 1905N 2019-02-16 Sat 2019-02-20 Wed 4 日 SITC FCL CJV3
5 EPONYMA 1903N 2019-01-23 Wed 2019-01-26 Sat 3 日 SITC FCL CJV6
6 SITC PYEONGTAEK 1903N 2019-01-30 Wed 2019-02-02 Sat 3 日 SITC FCL CJV6
7 SITC TIANJIN 1903N 2019-02-06 Wed 2019-02-09 Sat 3 日 SITC FCL CJV6
8 EPONYMA 1905N 2019-02-13 Wed 2019-02-16 Sat 3 日 SITC FCL CJV6
9 SITC PYEONGTAEK 1905N 2019-02-20 Wed 2019-02-23 Sat 3 日 SITC FCL CJV6
10 PACIFIC QINGDAO 1905E 2019-01-26 Sat 2019-01-29 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
11 JRS CARINA 1906E 2019-02-02 Sat 2019-02-05 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
12 PACIFIC QINGDAO 1907E 2019-02-09 Sat 2019-02-12 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
13 JRS CARINA 1908E 2019-02-16 Sat 2019-02-19 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
14 MILD WALTZ 1904E 2019-01-25 Fri 2019-01-28 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
15 MILD JAZZ 1905E 2019-01-28 Mon 2019-01-31 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
16 MILD WALTZ 1905E 2019-02-01 Fri 2019-02-04 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
17 MILD JAZZ 1906E 2019-02-04 Mon 2019-02-07 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
18 MILD WALTZ 1906E 2019-02-08 Fri 2019-02-11 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
19 MILD JAZZ 1907E 2019-02-11 Mon 2019-02-14 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
20 MILD WALTZ 1907E 2019-02-15 Fri 2019-02-18 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
21 MILD JAZZ 1908E 2019-02-18 Mon 2019-02-21 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
22 PACIFIC QINGDAO 1905E 2019-01-26 Sat 2019-01-29 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
23 JRS CARINA 1906E 2019-02-02 Sat 2019-02-05 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
24 PACIFIC QINGDAO 1907E 2019-02-09 Sat 2019-02-12 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
25 JRS CARINA 1908E 2019-02-16 Sat 2019-02-19 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
26 WARNOW TROUT 19005E 2019-01-27 Sun 2019-01-30 Wed 3 日 TS Lines FCL SJX5
27 LANTAU BREEZE 19006E 2019-02-03 Sun 2019-02-06 Wed 3 日 TS Lines FCL SJX5
28 WARNOW TROUT 19007E 2019-02-10 Sun 2019-02-13 Wed 3 日 TS Lines FCL SJX5
29 LANTAU BREEZE 19008E 2019-02-17 Sun 2019-02-20 Wed 3 日 TS Lines FCL SJX5
30 WARNOW TROUT 19007E 2019-02-10 Sun 2019-02-13 Wed 3 日 CCL FCL SJX9
検索した結果 109 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2019 ShippingAccess All Rights Reserved.