シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 横浜 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 HARRIER 2256E 2023-01-27 Fri 2023-01-30 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
2 GLORY ZHENDONG 2304E 2023-01-27 Fri 2023-01-30 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
3 FEI YUN HE 469E 2023-01-27 Fri 2023-01-30 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT5
4 GLORY ZHENDONG 2257E 2023-01-27 Fri 2023-01-30 Mon 3 日 SITC FCL T5
5 GLORY ZHENDONG 2304E 2023-01-27 Fri 2023-01-30 Mon 3 日 SITC FCL T5
6 GLORY ZHENDONG 2304E 2023-01-27 Fri 2023-01-30 Mon 3 日 SITC FCL T5
7 FEI YUN HE 469E 2023-01-27 Fri 2023-01-30 Mon 3 日 SNL FCL SKT5
8 TS MOJI 23005E 2023-01-29 Sun 2023-02-01 Wed 3 日 TS Lines FCL SJX5
9 MILD CHORUS 2304N 2023-01-29 Sun 2023-02-01 Wed 3 日 JJSCO FCL SKT4
10 SITC TOYOHASHI 2305E 2023-01-29 Sun 2023-02-01 Wed 3 日 SITC FCL PBT2
11 SITC SENDAI 2269E 2023-01-29 Sun 2023-02-06 Mon 8 日 SITC FCL SKT2
12 GLORY GUANGZHOU 2305E 2023-01-30 Mon 2023-02-02 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
13 SITC SENDAI 2269E 2023-01-30 Mon 2023-02-06 Mon 7 日 SITC FCL SKT2
14 IBN AL ABBAR 274E 2023-01-31 Tue 2023-02-03 Fri 3 日 PanAsia FCL SKT2
15 SITC LIAONING 2303N 2023-01-31 Tue 2023-02-04 Sat 4 日 SITC FCL VTX2
16 SITC KWANGYANG 2257N 2023-02-02 Thu 2023-02-08 Wed 6 日 SITC FCL CJV3
17 MILD TEMPO 2257E 2023-02-03 Fri 2023-02-06 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
18 GLORY GUANDONG 2305E 2023-02-03 Fri 2023-02-06 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
19 ASIATIC QUEST 2306E 2023-02-03 Fri 2023-02-06 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT5
20 GLORY GUANDONG 2258E 2023-02-03 Fri 2023-02-06 Mon 3 日 SITC FCL T5
21 GLORY GUANDONG 2305E 2023-02-03 Fri 2023-02-06 Mon 3 日 SITC FCL T5
22 GLORY GUANDONG 2305E 2023-02-03 Fri 2023-02-06 Mon 3 日 SITC FCL T5
23 SINOTRANS SHANGHAI 2305E 2023-02-05 Sun 2023-02-08 Wed 3 日 SNL FCL SKT7
24 MILD SONATA 2305N 2023-02-05 Sun 2023-02-08 Wed 3 日 JJSCO FCL SKT4
25 SITC SUBIC 2307E 2023-02-05 Sun 2023-02-08 Wed 3 日 SITC FCL PBT2
26 SITC GUANGDONG 2245E 2023-02-05 Sun 2023-02-13 Mon 8 日 SITC FCL SKT2
27 GLORY GUANGZHOU 2306E 2023-02-06 Mon 2023-02-09 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
28 SITC GUANGDONG 2245E 2023-02-06 Mon 2023-02-13 Mon 7 日 SITC FCL SKT2
29 IBN AL ABBAR 275E 2023-02-07 Tue 2023-02-10 Fri 3 日 PanAsia FCL SKT2
30 SITC HANSHIN 2303N 2023-02-07 Tue 2023-02-11 Sat 4 日 SITC FCL VTX2
検索した結果 79 件中 1-30 件
1  2  3  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2023 ShippingAccess All Rights Reserved.