シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 横浜 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 MILD WALTZ 1821E 2018-05-21 Mon 2018-05-24 Thu 3 日 SJSCO FCL KTSH
2 HYPERION 012E 2018-05-22 Tue 2018-05-25 Fri 3 日 Pan-Asia FCL SKT2
3 HYPERION 012E 2018-05-22 Tue 2018-05-25 Fri 3 日 SNL FCL SKT2
4 SITC KEELUNG 1809N 2018-05-22 Tue 2018-05-26 Sat 4 日 SITC FCL VTX2
5 SITC TOKYO 1822E 2018-05-23 Wed 2018-05-26 Sat 3 日 SITC FCL CJV6
6 SITC KOBE 1821N 2018-05-23 Wed 2018-05-26 Sat 3 日 HASCO FCL T2
7 SINOTRANS QINGDAO 1821E 2018-05-24 Thu 2018-05-27 Sun 3 日 SNL FCL SKT4
8 LANTAU BEACH 063E 2018-05-25 Fri 2018-05-28 Mon 3 日 Pan-Asia FCL SKT5
9 GLORY ZHENDONG 1821E 2018-05-25 Fri 2018-05-28 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
10 MILD JAZZ 1821E 2018-05-25 Fri 2018-05-28 Mon 3 日 SJSCO FCL KTSH
11 LANTAU BEACH 063E 2018-05-25 Fri 2018-05-28 Mon 3 日 SNL FCL SKT5
12 GLORY ZHENDONG 1821E 2018-05-25 Fri 2018-05-28 Mon 3 日 SITC FCL T5
13 JRS CARINA 1822E 2018-05-26 Sat 2018-05-29 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
14 CSCL TOKYO 230E 2018-05-26 Sat 2018-05-29 Tue 3 日 Pan-Asia FCL SKT6
15 JRS CARINA 1822E 2018-05-26 Sat 2018-05-29 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
16 CSCL TOKYO 230E 2018-05-26 Sat 2018-05-29 Tue 3 日 SNL FCL SKT6
17 AVRA C 1815N 2018-05-26 Sat 2018-05-30 Wed 4 日 SITC FCL CJV3
18 WARNOW TROUT 18022E 2018-05-27 Sun 2018-05-30 Wed 3 日 TS Lines FCL SJX5
19 SINOTRANS DALIAN 1821E 2018-05-27 Sun 2018-05-30 Wed 3 日 SNL FCL SKT7
20 GLORY GUANDONG 1821E 2018-05-27 Sun 2018-05-30 Wed 3 日 HASCO FCL SKT4
21 WARNOW TROUT 18022E 2018-05-27 Sun 2018-05-30 Wed 3 日 GOTO FCL SKT3
22 WARNOW TROUT 18022E 2018-05-27 Sun 2018-05-30 Wed 3 日 CCL FCL SJX9
23 GLORY GUANDONG 1821E 2018-05-27 Sun 2018-05-30 Wed 3 日 SJSCO FCL SKT4
24 SINOTRANS QINGDAO 1821E 2018-05-27 Sun 2018-05-30 Wed 3 日 YML FCL CJP
25 SINOTRANS DALIAN 1821E 2018-05-27 Sun 2018-05-30 Wed 3 日 Pan-Asia FCL SKT7
26 AS LAURETTA 1817N 2018-05-25 Fri 2018-05-31 Thu 6 日 SITC FCL CPX2
27 MILD WALTZ 1822E 2018-05-28 Mon 2018-05-31 Thu 3 日 SJSCO FCL KTSH
28 LANTAU BREEZE 023E 2018-05-29 Tue 2018-06-01 Fri 3 日 Pan-Asia FCL SKT2
29 LANTAU BREEZE 023E 2018-05-29 Tue 2018-06-01 Fri 3 日 SNL FCL SKT2
30 SITC GUANGDONG 1811N 2018-05-29 Tue 2018-06-02 Sat 4 日 SITC FCL VTX2
検索した結果 101 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.