シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 横浜 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 TS MOJI 23007E 2023-02-12 Sun 2023-02-15 Wed 3 日 CCL FCL SJX9
2 TS MOJI 23009E 2023-02-19 Sun 2023-02-22 Wed 3 日 CCL FCL SJX9
3 GLORY ZHENDONG 2304E 2023-01-27 Fri 2023-01-30 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
4 GLORY GUANDONG 2305E 2023-02-03 Fri 2023-02-06 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
5 GLORY ZHENDONG 2306E 2023-02-10 Fri 2023-02-13 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
6 GLORY GUANDONG 2307E 2023-02-17 Fri 2023-02-20 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
7 GLORY ZHENDONG 2308E 2023-02-24 Fri 2023-02-27 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
8 HARRIER 2256E 2023-01-27 Fri 2023-01-30 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
9 MILD CHORUS 2304N 2023-01-29 Sun 2023-02-01 Wed 3 日 JJSCO FCL SKT4
10 GLORY GUANGZHOU 2305E 2023-01-30 Mon 2023-02-02 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
11 MILD TEMPO 2257E 2023-02-03 Fri 2023-02-06 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
12 MILD SONATA 2305N 2023-02-05 Sun 2023-02-08 Wed 3 日 JJSCO FCL SKT4
13 GLORY GUANGZHOU 2306E 2023-02-06 Mon 2023-02-09 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
14 HARRIER 2258E 2023-02-10 Fri 2023-02-13 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
15 MILD JAZZ 2306N 2023-02-12 Sun 2023-02-15 Wed 3 日 JJSCO FCL SKT4
16 GLORY GUANGZHOU 2307E 2023-02-13 Mon 2023-02-16 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
17 MILD TEMPO 2259E 2023-02-17 Fri 2023-02-20 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
18 MILD CHORUS 2307N 2023-02-19 Sun 2023-02-22 Wed 3 日 JJSCO FCL SKT4
19 GLORY GUANGZHOU 2308E 2023-02-20 Mon 2023-02-23 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
20 HARRIER 2260E 2023-02-24 Fri 2023-02-27 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
21 FEI YUN HE 469E 2023-01-27 Fri 2023-01-30 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT5
22 IBN AL ABBAR 274E 2023-01-31 Tue 2023-02-03 Fri 3 日 PanAsia FCL SKT2
23 ASIATIC QUEST 2306E 2023-02-03 Fri 2023-02-06 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT5
24 IBN AL ABBAR 275E 2023-02-07 Tue 2023-02-10 Fri 3 日 PanAsia FCL SKT2
25 ASIATIC QUEST 2307E 2023-02-10 Fri 2023-02-13 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT5
26 IBN AL ABBAR 276E 2023-02-14 Tue 2023-02-17 Fri 3 日 PanAsia FCL SKT2
27 ASIATIC QUEST 2308E 2023-02-17 Fri 2023-02-20 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT5
28 IBN AL ABBAR 277E 2023-02-21 Tue 2023-02-24 Fri 3 日 PanAsia FCL SKT2
29 ASIATIC QUEST 2309E 2023-02-24 Fri 2023-02-27 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT5
30 GLORY ZHENDONG 2257E 2023-01-27 Fri 2023-01-30 Mon 3 日 SITC FCL T5
検索した結果 79 件中 1-30 件
1  2  3  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2023 ShippingAccess All Rights Reserved.