シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 横浜 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 PACIFIC QINGDAO 1913E 2019-03-23 Sat 2019-03-26 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
2 WARNOW TROUT 19013E 2019-03-24 Sun 2019-03-27 Wed 3 日 CCL FCL SJX9
3 JRS CARINA 1914E 2019-03-30 Sat 2019-04-02 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
4 ULTIMA 19014E 2019-03-31 Sun 2019-04-03 Wed 3 日 CCL FCL SJX9
5 PACIFIC QINGDAO 1915E 2019-04-06 Sat 2019-04-09 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
6 WARNOW TROUT 19015E 2019-04-07 Sun 2019-04-10 Wed 3 日 CCL FCL SJX9
7 JRS CARINA 1916E 2019-04-13 Sat 2019-04-16 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
8 ULTIMA 19016E 2019-04-14 Sun 2019-04-17 Wed 3 日 CCL FCL SJX9
9 WARNOW TROUT 19013E 2019-03-24 Sun 2019-03-27 Wed 3 日 GOTO FCL SKT3
10 ULTIMA 19014E 2019-03-31 Sun 2019-04-03 Wed 3 日 GOTO FCL SKT3
11 GLORY GUANGZHOU 1912E 2019-03-22 Fri 2019-03-25 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
12 GLORY ZHENDONG 1912E 2019-03-24 Sun 2019-03-27 Wed 3 日 HASCO FCL SKT4
13 GLORY GUANDONG 1913E 2019-03-29 Fri 2019-04-01 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
14 GLORY SHENGDONG 1913E 2019-03-31 Sun 2019-04-03 Wed 3 日 HASCO FCL SKT4
15 SITC MOJI 1909N 2019-04-03 Wed 2019-04-06 Sat 3 日 HASCO FCL T2
16 GLORY GUANGZHOU 1914E 2019-04-05 Fri 2019-04-08 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
17 GLORY ZHENDONG 1914E 2019-04-07 Sun 2019-04-10 Wed 3 日 HASCO FCL SKT4
18 GLORY GUANDONG 1915E 2019-04-12 Fri 2019-04-15 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
19 GLORY SHENGDONG 1915E 2019-04-14 Sun 2019-04-17 Wed 3 日 HASCO FCL SKT4
20 SITC MOJI 1911N 2019-04-17 Wed 2019-04-20 Sat 3 日 HASCO FCL T2
21 GLORY GUANGZHOU 1916E 2019-04-19 Fri 2019-04-22 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
22 MILD CHORUS 1912E 2019-03-22 Fri 2019-03-25 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
23 GLORY ZHENDONG 1912E 2019-03-24 Sun 2019-03-27 Wed 3 日 JJSCO FCL SKT4
24 MILD WALTZ 1913E 2019-03-25 Mon 2019-03-28 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
25 MILD CHORUS 1913E 2019-03-29 Fri 2019-04-01 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
26 GLORY SHENGDONG 1913E 2019-03-31 Sun 2019-04-03 Wed 3 日 JJSCO FCL SKT4
27 MILD WALTZ 1914E 2019-04-01 Mon 2019-04-04 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
28 MILD CHORUS 1914E 2019-04-05 Fri 2019-04-08 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
29 GLORY ZHENDONG 1914E 2019-04-07 Sun 2019-04-10 Wed 3 日 JJSCO FCL SKT4
30 MILD WALTZ 1915E 2019-04-08 Mon 2019-04-11 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
検索した結果 112 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2019 ShippingAccess All Rights Reserved.