シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 横浜 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 JRS CARINA 1927E 2019-06-29 Sat 2019-07-02 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
2 WARNOW TROUT 19027E 2019-06-30 Sun 2019-07-03 Wed 3 日 CCL FCL SJX9
3 PACIFIC QINGDAO 1928E 2019-07-06 Sat 2019-07-09 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
4 ASIATIC WAVE 19028E 2019-07-07 Sun 2019-07-10 Wed 3 日 CCL FCL SJX9
5 JRS CARINA 1929E 2019-07-13 Sat 2019-07-16 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
6 WARNOW TROUT 19029E 2019-07-14 Sun 2019-07-17 Wed 3 日 CCL FCL SJX9
7 PACIFIC QINGDAO 1930E 2019-07-20 Sat 2019-07-23 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
8 ASIATIC WAVE 19030E 2019-07-21 Sun 2019-07-24 Wed 3 日 CCL FCL SJX9
9 GLORY GUANGZHOU 1926E 2019-06-28 Fri 2019-07-01 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
10 GLORY ZHENDONG 1926E 2019-06-30 Sun 2019-07-03 Wed 3 日 HASCO FCL SKT4
11 GLORY SHENGDONG 1927E 2019-07-05 Fri 2019-07-08 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
12 GLORY GUANDONG 1927E 2019-07-07 Sun 2019-07-10 Wed 3 日 HASCO FCL SKT4
13 GLORY GUANGZHOU 1928E 2019-07-12 Fri 2019-07-15 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
14 GLORY ZHENDONG 1928E 2019-07-14 Sun 2019-07-17 Wed 3 日 HASCO FCL SKT4
15 GLORY SHENGDONG 1929E 2019-07-19 Fri 2019-07-22 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
16 GLORY GUANDONG 1929E 2019-07-21 Sun 2019-07-24 Wed 3 日 HASCO FCL SKT4
17 MILD SONATA 1926E 2019-06-28 Fri 2019-07-01 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
18 GLORY ZHENDONG 1926E 2019-06-30 Sun 2019-07-03 Wed 3 日 JJSCO FCL SKT4
19 MILD WALTZ 1927E 2019-07-01 Mon 2019-07-04 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
20 MILD SONATA 1927E 2019-07-05 Fri 2019-07-08 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
21 GLORY GUANDONG 1927E 2019-07-07 Sun 2019-07-10 Wed 3 日 JJSCO FCL SKT4
22 MILD WALTZ 1928E 2019-07-08 Mon 2019-07-11 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
23 MILD SONATA 1928E 2019-07-12 Fri 2019-07-15 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
24 GLORY ZHENDONG 1928E 2019-07-14 Sun 2019-07-17 Wed 3 日 JJSCO FCL SKT4
25 MILD WALTZ 1929E 2019-07-15 Mon 2019-07-18 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
26 MILD SONATA 1929E 2019-07-19 Fri 2019-07-22 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
27 GLORY GUANDONG 1929E 2019-07-21 Sun 2019-07-24 Wed 3 日 JJSCO FCL SKT4
28 MILD WALTZ 1930E 2019-07-22 Mon 2019-07-25 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
29 MAERSK SIRAC 918 2019-06-30 Sun 2019-07-05 Fri 5 日 Maersk FCL Safari
30 CCNI ARAUCO 921 2019-07-21 Sun 2019-07-26 Fri 5 日 Maersk FCL Safari
検索した結果 113 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2019 ShippingAccess All Rights Reserved.