シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 神戸 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 HYPERION 073E 2019-07-21 Sun 2019-07-23 Tue 2 日 PanAsia FCL SKS7
2 HYPERION 073E 2019-07-21 Sun 2019-07-23 Tue 2 日 SNL FCL SKS7
3 HYPERION 074E 2019-07-28 Sun 2019-07-30 Tue 2 日 PanAsia FCL SKS7
4 HYPERION 074E 2019-07-28 Sun 2019-07-30 Tue 2 日 SNL FCL SKS7
5 HYPERION 075E 2019-08-04 Sun 2019-08-06 Tue 2 日 PanAsia FCL SKS7
6 HYPERION 075E 2019-08-04 Sun 2019-08-06 Tue 2 日 SNL FCL SKS7
7 HYPERION 076E 2019-08-11 Sun 2019-08-13 Tue 2 日 PanAsia FCL SKS7
8 HYPERION 076E 2019-08-11 Sun 2019-08-13 Tue 2 日 SNL FCL SKS7
9 CONTSHIP QUO 19030E 2019-07-23 Tue 2019-07-25 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
10 CONTSHIP QUO 19030E 2019-07-23 Tue 2019-07-25 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
11 CONTSHIP QUO 19030E 2019-07-23 Tue 2019-07-25 Thu 2 日 StarOcean FCL SKS4
12 ASIATIC WAVE 19031E 2019-07-30 Tue 2019-08-01 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
13 ASIATIC WAVE 19031E 2019-07-30 Tue 2019-08-01 Thu 2 日 StarOcean FCL SKS4
14 ASIATIC WAVE 19031E 2019-07-30 Tue 2019-08-01 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
15 CONTSHIP QUO 19032E 2019-08-06 Tue 2019-08-08 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
16 CONTSHIP QUO 19032E 2019-08-06 Tue 2019-08-08 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
17 CONTSHIP QUO 19032E 2019-08-06 Tue 2019-08-08 Thu 2 日 StarOcean FCL SKS4
18 ASIATIC WAVE 19033E 2019-08-13 Tue 2019-08-15 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
19 ASIATIC WAVE 19033E 2019-08-13 Tue 2019-08-15 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
20 SITC JIANGSU 1913N 2019-07-19 Fri 2019-07-22 Mon 3 日 SITC FCL VTX1
21 SITC JIANGSU 1913N 2019-07-19 Fri 2019-07-22 Mon 3 日 HASCO FCL S5
22 SITC KAWASAKI 1915N 2019-08-02 Fri 2019-08-05 Mon 3 日 SITC FCL VTX1
23 SITC KAWASAKI 1915N 2019-08-02 Fri 2019-08-05 Mon 3 日 HASCO FCL S5
24 SITC JAKARTA 1917N 2019-07-26 Fri 2019-07-29 Mon 3 日 SITC FCL VTX1
25 SITC JAKARTA 1917N 2019-07-26 Fri 2019-07-29 Mon 3 日 HASCO FCL S5
26 SITC GUANGDONG 1917N 2019-08-09 Fri 2019-08-12 Mon 3 日 SITC FCL VTX1
27 SITC GUANGDONG 1917N 2019-08-09 Fri 2019-08-12 Mon 3 日 HASCO FCL S5
28 SITC WEIHAI 1919N 2019-07-18 Thu 2019-07-21 Sun 3 日 SITC FCL CJV2
29 REFLECTION 1919N 2019-07-25 Thu 2019-07-28 Sun 3 日 SITC FCL CJV2
30 SITC SHIDAO 1919N 2019-08-01 Thu 2019-08-04 Sun 3 日 SITC FCL CJV2
検索した結果 101 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2019 ShippingAccess All Rights Reserved.