シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 神戸 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 CCL NINGBO 1839E 2018-09-23 Sun 2018-09-25 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
2 CCL NINGBO 1839E 2018-09-23 Sun 2018-09-25 Tue 2 日 TS Lines FCL CSJ1
3 CCL NINGBO 1841E 2018-10-07 Sun 2018-10-09 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
4 CCL NINGBO 1841E 2018-10-07 Sun 2018-10-09 Tue 2 日 TS Lines FCL CSJ1
5 CSCL NAGOYA 232E 2018-10-02 Tue 2018-10-05 Fri 3 日 Pan-Asia FCL SKS2
6 CSCL NAGOYA 232E 2018-10-02 Tue 2018-10-05 Fri 3 日 SNL FCL SKS2
7 GLORY FORTUNE 1839N 2018-09-25 Tue 2018-09-28 Fri 3 日 HASCO FCL CJV
8 HAIAN GATE 1840E 2018-09-23 Sun 2018-09-26 Wed 3 日 SITC FCL S7
9 HAIAN GATE 1840E 2018-09-23 Sun 2018-09-26 Wed 3 日 HASCO FCL S7
10 HAIAN GATE 1841E 2018-09-30 Sun 2018-10-03 Wed 3 日 SITC FCL S7
11 HAIAN GATE 1841E 2018-09-30 Sun 2018-10-03 Wed 3 日 HASCO FCL S7
12 HAIAN GATE 1842E 2018-10-07 Sun 2018-10-10 Wed 3 日 SITC FCL S7
13 HAIAN GATE 1842E 2018-10-07 Sun 2018-10-10 Wed 3 日 HASCO FCL S7
14 HAIAN GATE 1843E 2018-10-14 Sun 2018-10-17 Wed 3 日 SITC FCL S7
15 HAIAN GATE 1843E 2018-10-14 Sun 2018-10-17 Wed 3 日 HASCO FCL S7
16 HAIAN GATE 1844E 2018-10-21 Sun 2018-10-24 Wed 3 日 SITC FCL S7
17 HAIAN GATE 1844E 2018-10-21 Sun 2018-10-24 Wed 3 日 HASCO FCL S7
18 JJ NAGOYA 1839E 2018-09-25 Tue 2018-09-28 Fri 3 日 SJSCO FCL KSSH
19 JJ NAGOYA 1840E 2018-10-02 Tue 2018-10-05 Fri 3 日 SJSCO FCL KSSH
20 JJ NAGOYA 1841E 2018-10-09 Tue 2018-10-12 Fri 3 日 SJSCO FCL KSSH
21 JJ NAGOYA 1842E 2018-10-16 Tue 2018-10-19 Fri 3 日 SJSCO FCL KSSH
22 JJ SKY 1839E 2018-09-28 Fri 2018-10-02 Tue 4 日 SJSCO FCL KSSH
23 JJ SKY 1840E 2018-10-05 Fri 2018-10-09 Tue 4 日 SJSCO FCL KSSH
24 JJ SKY 1841E 2018-10-12 Fri 2018-10-16 Tue 4 日 SJSCO FCL KSSH
25 JRS CARINA 1840E 2018-09-30 Sun 2018-10-02 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
26 JRS CARINA 1840E 2018-09-30 Sun 2018-10-02 Tue 2 日 TS Lines FCL CSJ1
27 JRS CARINA 1842E 2018-10-14 Sun 2018-10-16 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
28 JRS CARINA 1842E 2018-10-14 Sun 2018-10-16 Tue 2 日 TS Lines FCL CSJ1
29 LANTAU BEACH 081E 2018-09-30 Sun 2018-10-02 Tue 2 日 Pan-Asia FCL SKS7
30 LANTAU BEACH 081E 2018-09-30 Sun 2018-10-02 Tue 2 日 SNL FCL SKS7
検索した結果 74 件中 1-30 件
1  2  3  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.