シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 神戸 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 CCNI ANGOL 1814 2018-11-25 Sun 2018-11-27 Tue 2 日 Maersk FCL Safari
2 CHUN JIN 1847E 2018-11-20 Tue 2018-11-23 Fri 3 日 JJSCO FCL KSSH
3 CHUN JIN 1848E 2018-11-27 Tue 2018-11-30 Fri 3 日 JJSCO FCL KSSH
4 CHUN JIN 1849E 2018-12-04 Tue 2018-12-07 Fri 3 日 JJSCO FCL KSSH
5 CHUN JIN 1850E 2018-12-11 Tue 2018-12-14 Fri 3 日 JJSCO FCL KSSH
6 CSCL NAGOYA 240E 2018-11-27 Tue 2018-11-30 Fri 3 日 PanAsia FCL SKS2
7 CSCL NAGOYA 240E 2018-11-27 Tue 2018-11-30 Fri 3 日 SNL FCL SKS2
8 CSCL NAGOYA 242E 2018-12-11 Tue 2018-12-14 Fri 3 日 PanAsia FCL SKS2
9 CSCL NAGOYA 242E 2018-12-11 Tue 2018-12-14 Fri 3 日 SNL FCL SKS2
10 GLORY FORTUNE 1847N 2018-11-20 Tue 2018-11-23 Fri 3 日 HASCO FCL S2
11 GLORY FORTUNE 1848N 2018-11-27 Tue 2018-11-30 Fri 3 日 HASCO FCL S2
12 GLORY FORTUNE 1849N 2018-12-04 Tue 2018-12-07 Fri 3 日 HASCO FCL S2
13 GLORY FORTUNE 1850N 2018-12-11 Tue 2018-12-14 Fri 3 日 HASCO FCL S2
14 GLORY GUANDONG 1848E 2018-12-01 Sat 2018-12-04 Tue 3 日 HASCO FCL S6
15 GLORY GUANDONG 1850E 2018-12-15 Sat 2018-12-18 Tue 3 日 HASCO FCL S6
16 GLORY ZHENDONG 1847E 2018-11-24 Sat 2018-11-27 Tue 3 日 HASCO FCL S6
17 GLORY ZHENDONG 1849E 2018-12-08 Sat 2018-12-11 Tue 3 日 HASCO FCL S6
18 HAIAN GATE 1849E 2018-11-25 Sun 2018-11-28 Wed 3 日 SITC FCL S7
19 HAIAN GATE 1849E 2018-11-25 Sun 2018-11-28 Wed 3 日 HASCO FCL S7
20 HAIAN GATE 1850E 2018-12-02 Sun 2018-12-05 Wed 3 日 SITC FCL S7
21 HAIAN GATE 1850E 2018-12-02 Sun 2018-12-05 Wed 3 日 HASCO FCL S7
22 HAIAN GATE 1851E 2018-12-09 Sun 2018-12-12 Wed 3 日 SITC FCL S7
23 HAIAN GATE 1851E 2018-12-09 Sun 2018-12-12 Wed 3 日 HASCO FCL S7
24 HAIAN GATE 1852E 2018-12-16 Sun 2018-12-19 Wed 3 日 SITC FCL S7
25 HAIAN GATE 1852E 2018-12-16 Sun 2018-12-19 Wed 3 日 HASCO FCL S7
26 JJ TOKYO 1847E 2018-11-23 Fri 2018-11-27 Tue 4 日 JJSCO FCL KSSH
27 JJ TOKYO 1848E 2018-11-30 Fri 2018-12-04 Tue 4 日 JJSCO FCL KSSH
28 JJ TOKYO 1849E 2018-12-07 Fri 2018-12-11 Tue 4 日 JJSCO FCL KSSH
29 JJ TOKYO 1850E 2018-12-14 Fri 2018-12-18 Tue 4 日 JJSCO FCL KSSH
30 JRS CARINA 1849E 2018-12-02 Sun 2018-12-04 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
検索した結果 104 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.